Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13741
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

заптра Астана собирается али нет? Фжводы спрашивают - хотели подтянуться

Не знаю как другие я буду

Сообщение отредактировал Pravilnii: 12.10.2011, 17:34:53

  • 0

#13742
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Эдуард не могли бы Вы кинуть ссылку на фото передней панели с установленным головным устройством, а то в нашем венегрете на форуме ничего найти нельзя.
  • 0

#13743
VT-i

VT-i
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

...
Правда не успел добраться до диагностики двигателя и АКПП. Долго копался в меню но не нашел, пошел спать.
Кто знает, где они запрятаны, подскажите плиз!

Благодарю за подробности :beer:
В общем, если есть деньги, то лучше оригал, но и китаец тоже более-менее жизнеспособен.

Сообщение отредактировал VT-i: 12.10.2011, 17:43:09

  • 0

#13744
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
У кого не работает панель приборов при заведенном двигателе? 4runner с газовым оборудованием кажется, нашел как исправить
  • 0

#13745
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард не могли бы Вы кинуть ссылку на фото передней панели с установленным головным устройством, а то в нашем венегрете на форуме ничего найти нельзя.

Вид ГУ при получении, а здесь - после установки... Потом я поменял лимитовую консоль на консоль от СР5-го - сейчас вот так...
  • 0

#13746
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Народ со свастикой клуба разбрались, как я понимаю. Когда собирать будем пожелания и печатать ?а


вроде остановились на вот этих вариантах Изображение но еще конкретно не определились! поэтому не печатаем!

народ давайте на субботе решимся уже =) и напечатаем, а то я сегодня догнал ранер с ведёрком чёрный ср5 и думал, что он с нашего клуба, а там перец который на меня глянул с изумлением и походу подумал ........
  • 0

#13747
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


заптра Астана собирается али нет? Фжводы спрашивают - хотели подтянуться

Не знаю как другие я буду


И я буду. Сергей возьми видео и фото, а я свои принесу.
  • 0

#13748
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

А попробуйте 6-ю версию. У Duke_kz тоже мини VCI. Раз шнурок совместим с операционкой, проблем с обновлением версии не будет.
Как починить свежую шестерку подскажем.


У меня с шестой версией не прет пока. У меня два ноута, старый с ХР и новый с семеркой, на семерке шестую версию установил и зарегистрировал, но дрова на шнурок не подходят и шнурок прога не видит, а на ХР не могу ни как зарегистрировать. Вот пока как то так. А так бы с радостью на шестую перешел бы.
  • 0

#13749
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

народ давайте на субботе решимся уже =) и напечатаем, а то я сегодня догнал ранер с ведёрком чёрный ср5 и думал, что он с нашего клуба, а там перец который на меня глянул с изумлением и походу подумал ........


Да вроде решили, уже список составляем.
  • 0

#13750
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

У меня с шестой версией не прет пока. У меня два ноута, старый с ХР и новый с семеркой, на семерке шестую версию установил и зарегистрировал, но дрова на шнурок не подходят и шнурок прога не видит, а на ХР не могу ни как зарегистрировать. Вот пока как то так. А так бы с радостью на шестую перешел бы.

Я тоже пытался подцепить мини VCI на Win-7, не получилось. И нашел сообщение разработчиков, что они этот шнурок больше не сопровождают, т.е. драйверы под семерку делать не будут. Остается только работать на XP. На семерку техстрим я ставил за 15 минут с помощью winhex. Технология простая, ничего не надо ломать, он сам во всем признается :-). На XP должно ставиться точно так же. Дома гляну инструкцию, поделюсь в абстрактной форме чтобы не создавать проблем.
  • 0

#13751
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

а не у кого не завалялись от не надобности сток 17 от SE ? диски нужны для зимки, можно без датчиков

тоже одно прикупил бы
  • 0

#13752
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


а не у кого не завалялись от не надобности сток 17 от SE ? диски нужны для зимки, можно без датчиков

тоже одно прикупил бы

искал 2 месяца такой диск на запаску, было только одно предложение БУ за 30 тыщь. в итоге взял новье на Баяне за 22 тыщи с колпаком.
  • 0

#13753
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


У меня с шестой версией не прет пока. У меня два ноута, старый с ХР и новый с семеркой, на семерке шестую версию установил и зарегистрировал, но дрова на шнурок не подходят и шнурок прога не видит, а на ХР не могу ни как зарегистрировать. Вот пока как то так. А так бы с радостью на шестую перешел бы.

Я тоже пытался подцепить мини VCI на Win-7, не получилось. И нашел сообщение разработчиков, что они этот шнурок больше не сопровождают, т.е. драйверы под семерку делать не будут. Остается только работать на XP. На семерку техстрим я ставил за 15 минут с помощью winhex. Технология простая, ничего не надо ломать, он сам во всем признается :-). На XP должно ставиться точно так же. Дома гляну инструкцию, поделюсь в абстрактной форме чтобы не создавать проблем.


Я на семерку так же с помощью winhex без проблем ставлю течстрим, а вот на ХР у меня не находятся 2 части кода, я думаю ХР поменять, а то стоит какой то зверь (жене на работе админ ставил, ленивый блин был админ, ломало его нормальную систему ставить и дрова с прогами, проще было зверя поставить). Вот думаю может из за зверёвости и не получается.
  • 0

#13754
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Тоже немного не понял что такое "комплект". 2 штуки разных направленностей?
И еще: сорри за офф: сегодня при замене салонных лампочек на диоды, коротнуло и сгорел предохранитель "dome 10a". Где найти хорошие, качественные переходники? Купил бы комплектом. А то начитался в нете страшных историй про некачественные предики которые спаливают авто :eek:
  • 0

#13755
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Эдуард не могли бы Вы кинуть ссылку на фото передней панели с установленным головным устройством, а то в нашем венегрете на форуме ничего найти нельзя.

Вид ГУ при получении, а здесь - после установки... Потом я поменял лимитовую консоль на консоль от СР5-го - сейчас вот так...

Спасибо!!! Все таки придется менять блок климата.
  • 0

#13756
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Неспешно ищется блок климат контроля двух зонный с авто без музыкальной системы JBL
  • 0

#13757
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Ок, завтра посветлу попробую и отпишусь.

После включения кнопки обогрева, +12В на предохранители приходит, на оба.
Предохранители тоже прозвонил, - целые.
Получается что напруга уходит на зеркала и на заднее стекло, но они не греются :confused:
Неужели где проводка повреждена? но ведь раньше вроде работало и никто в эту проводку не лазил...
Вот засада блин перед зимой :faceoff:

Вечер добрый.Вот схема прокладки кабелей.На 46 странице показан разъём IC4,к нему подходят провода из под капота от предохранителей обогревов цвета(желто-зелёный и черно-синий ,номера контактов №18 и №4.Если туда попала вода то запросто могли отгореть контакты.Прикрепленный файл  em03m0up.pdf   1,75МБ   Количество загрузок: 163

Сообщение отредактировал Shocker: 12.10.2011, 21:48:02

  • 0

#13758
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

а у меня есть 4 диска от SR5 на 17!

Вопрос в ЛС
  • 0

#13759
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Вообщем так!) шерстил я лого разных клубов на предмет качества! Так вот! Вывод один! Качество везде одно. Пиксилизация присутствует! Кроме конечно совсем простых лого.
Насчет переворота и дороботки левой наклейки, проконсультировался с несколькими дизайнерами, рекламщиками! они считают что от этого пострадает сама суть лого! А именно на нем присутсвует типа таблички с надписью и машинка! Вот если заострить нижний угол, то табличка станет как бы крученной! и вид будет не очень! и комплект обычно состоит из трех наклеек! Обычно!) В других клубах по крайней мере! Я вижу комплект в таком составе: одна левая и две правые. По цветам! Серебро как таковое по факту не получается! Получается нечто серое и качество у них вообще не айс!
а по цене все зависит от количества, надо точное количество знать, чтобы цену мне озвучили! так, что надо в краткие сроки сделать полный список! Как будет готов, жду его в ЛС! Но не думаю, что обойдется дороже 1000 за комплект, наверняка дешевле.
Пока так!
  • 0

#13760
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Вот лого-наклейка самого крупного 4раннер сообщества :rolleyes:
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.