Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13341
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо большое Antaris-у за защиту радиатора и установку. Хорошее качество и разумная цена.
  • 0

#13342
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Также спасибо Foxx-у за мастер ключ с бесплатным програмированием. Сэкономил мне н-ую сумму. С меня пиво, я не забыл. :beer: :beer:
  • 0

#13343
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

предлагаю создать разные тема по тематике. а то писец, крыша едет чето найти. отдельные темы по тематике на на синем форуме. и жестко наказывать за флейм в непрофильных темах. а то бардак убивает. и еще, давайте ценные посты копировать на наш сайт! как думаете?

Шокеру щастье привалило: во модерировать то разных темок прибавится :lol:
Ну как здесь создавать подтемы какие-то?! Поэтому и есть другой сайт и идея сделать еще один или переехать на этот еще один. И уже переезжают-никак-полностью-не-переедут полгода наверно. Всё путем, и здесь нормально, и там порядок. Зайдите на тот сайт поговорите с модераторами, копируйте интересные посты, инициатива наказуема! ))
  • 0

#13344
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
)))))))))
  • 0

#13345
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

)))))))))

Ой, хто здесь? :eek: Пора выйти из тени. Ты диски тормозные поменял?
  • 0

#13346
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Коллеги, не забываем - сегодня традиционная встреча "тортраннероводов" - Амангельды-Жибек Жолы, в 16:00!
Подъезжаем! :cool:


Кто заказывал ветровики/ключи/секретки/дворники/сетки/антидождь/Scosche/коврики в салон.. - можете на встрече забрать... :smoke:


  • 0

#13347
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Спасибо за ответ, и Думскому тоже. Там на ибее еще стоимость доставки прибавится. Можно посмотреть на китайских аукционах подобное. Узнав цену, решил не устанавливать.


я как то скидывал тут ссылку на китайское аналогичное устройство. в бишкеке за 75 дол продают его. есть аналоги и еще дешевле. думаю в алмате тоже подобного много..
себя взял и подключил - играет нормально, я бы даже сказал отлично. качество звука в разы лучше чем радио..
  • 0

#13348
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Спасибо большое Antaris-у за защиту радиатора и установку. Хорошее качество и разумная цена.

Ездей и не ломайся!!!! Кто хотел защиту? Звоним, задираем! 87017871083 Александр.
  • 0

#13349
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вниманию :idea: астанинских ранероводов завтра планируется выезд на песочные карьеры за Кощи с мясом пивом и лопатами, желающие могут подъехать в 10.00 утра на заправку КМГ за аэропортовским кольцом. :beer: :beer:

От елки.. я тока щаз увидел
Жалка что телеыонаии не объменялись
  • 0

#13350
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Вчера возвращался домой с работы (около 22:00) по Аль-Фараби, так днем на дороге, видимо,нарезали кучу ям в асфальте (если ехать в западном направлении, то сразу после Нурлы-Тау, после изгиба дороги). Там поток обычно идет со скоростью почти 80 км/ч.
И вот я по левой стороне, темно, 80 км/ч и влетаю в такую яму, тут же вылетаю, длинна её около 8м, края почти вертикальные. Два жестких удара. Дальше гляжу справа у обочины не мене 10 машин припарковано, водилы осматривают свои пузотерки.
Было неприятно, почти на ровном месте так влететь... :faceoff:
Останавливаться не стал - поехал домой.
Пока на заметил какого-либо изменения в машине, может пронесло?

Сообщение отредактировал East Sun: 02.10.2011, 00:57:08

  • 0

#13351
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сегодня установили зациту ЖАНИК66, с его разрешения выкладываю фото поврежденного радиатора его машины. Теперь радиатор защищен! Ездий, не ломайся!

Прикреплённые изображения:

  • SAM_3656.JPG
  • SAM_3659.JPG

Сообщение отредактировал Antaris: 01.10.2011, 23:22:06

  • 0

#13352
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с тем, что протекает люк во время дождя. Вода уходит куда-то между крышей и потолком (потолок чистый, воды не видно)
  • 0

#13353
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений


и возник вопрос как можно померить температуру в коробке на горячую?

сканером?

А есть у кого сей сканер, что можно померить температуру коробки на горячую? есть мысля радиатор поставить на коробас, а то изготовитель зажал данную фишку.
а то уж сильно стало меня напрягать что машина пинается, когда тормозишь и отпускаешь педаль тормоза. :faceoff:
  • 0

#13354
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Блин, у меня эта фигня вылечилась двухразовым шприцеванием какого то места в кардане. Второй раз после 1000 пмиль пробега полностью исчезла.
  • 0

#13355
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем привет!!! Один мой знакомец, занимается установкой магнитов на подачу топлива. Гарантирует снижение расхода от 1,5 до 3 л на сотку и увеличение тяги движка. У него такой стоит. Катается на Прадосе 2,7. Предложил поставить и мне. Но что-то я в сомнениях, гонево зто или как? Кто - нибудь сталкивался с такой бедой? Буду очень признателен за информацию.
Да, еще интересует как себя ведёт многоразовый возушный фильтр, тот что моется и катается 70-80 тыс.
  • 0

#13356
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Всем привет!!! Один мой знакомец, занимается установкой магнитов на подачу топлива. Гарантирует снижение расхода от 1,5 до 3 л на сотку и увеличение тяги движка. У него такой стоит. Катается на Прадосе 2,7. Предложил поставить и мне. Но что-то я в сомнениях, гонево зто или как? Кто - нибудь сталкивался с такой бедой? Буду очень признателен за информацию.
Да, еще интересует как себя ведёт многоразовый возушный фильтр, тот что моется и катается 70-80 тыс.


Ага, а еще эти магниты сокращают расход антифриза, специальное магнитное поле ионизирует молекулы воды, спирта и прочей лабуды в антифризе, повышая производительность помпы за счет электростатического поля и разности потенциалов на концах лопастей, тем самым создается имитация электродвигателя и в данном случае движение передается не вращением коленвала а помпы, тем самым, обеспечивая экономию топлива до 50%.

А еще можете установить магниты на шланги омывательной жидкости, в данном случае ионизированная вода,лучше очищает стекло, тем самым уменьшает сопротивление и опять таки экономия топлива...

А еще говорят, что эти магниты увеличивают потенцию, только когда будете вешать не затягиваете сильно хомуты.

А если серьёзно, то почитайте вот тут:
http://afuelsystems....ru/pr-3-ru.html

А вот тут разрушители легенд разрушают этот миф:
http://mythbuster.ru/vypusk-53.html

Сообщение отредактировал Shocker: 02.10.2011, 13:22:24

  • 0

#13357
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Всем привет!
В преддверии наступления дождливой и слякотной погоды, решился заменить родные омыватели ветрового стекла на веерные от Toyota Fortuner, парт-номер 85381-0K010 (инфо была взята с сайта клуб-лексус.ру). В процессе инсталляции столкнулся со следующей проблемой: родные стеклоомыватели у нас прямые (место подсоединения шланга к форсунке), а от Fortuner загнуты на 90 градусов, из-за этого шланги подачи жидкости при установке пережимаются и соответственно жидкость в форсунки не поступает.
Поделитесь пожалуйста информацией те кто менял форсунки, как решили эту проблему?
  • 0

#13358
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Всем привет!
В преддверии наступления дождливой и слякотной погоды, решился заменить родные омыватели ветрового стекла на веерные от Toyota Fortuner, парт-номер 85381-0K010 (инфо была взята с сайта клуб-лексус.ру). В процессе инсталляции столкнулся со следующей проблемой: родные стеклоомыватели у нас прямые (место подсоединения шланга к форсунке), а от Fortuner загнуты на 90 градусов, из-за этого шланги подачи жидкости при установке пережимаются и соответственно жидкость в форсунки не поступает.
Поделитесь пожалуйста информацией те кто менял форсунки, как решили эту проблему?

Каталожный номер 85381-34030. Подходят идеально вместо родных. вот тут пишут про эту проблему http://www.land-crui...ic=36682&st=400
  • 0

#13359
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Каталожный номер 85381-34030. Подходят идеально вместо родных. вот тут пишут про эту проблему http://www.land-crui...ic=36682&st=400


Спасибо Серега! Что-то я лопухнулся с форсунками от GX :faceoff: . Надо теперь заказывать эти от FJ. Интересно, есть ли они в наличии в Астане или Алмате.
  • 0

#13360
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
в тсп на заказ прошлый год брали в течении недели привезли, фджеев много навезли мож у же и на складе есть, нужно узнавать. Прошлый год 5000 пара стоили.
Асхат если заказывать будешь закажи и мне пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.