Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13321
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Думский, если не ошибаюсь, у вас установлен xcarlink? Если в Алматы покупали, дайте наводку пжл. Сколько стоил?


Можно, я отвечу? www.xcarlink.kz Стоит 17 с чем-то. Тоже подумываю над приобретением. Но думаю заказать на ебае. Там немного дешевле... 104 у.е.
  • 0

#13322
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
С ноздри практически ничего не течет. Только если поднимаешь мокрый капот то чуток попадают на пластмассовый кожух капли .

Да, было проехал по грунтово-грязе- глинистой дороге километров 55 на иссыкуле , а когда посмотрел на следующий день под капот то понял что защита движка спасает не полностью и грязь летит под капот и попадает на боковины и на сам капот , и это еще без эктремальной езды .

А что будет если экстремалить - то наверное так как фото и будет- грязь кругом .
На фото грязь которая летела снизу .

Сообщение отредактировал жаник66: 30.09.2011, 17:48:26

  • 0

#13323
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Уважаемые братья-спортоводы, в общем все у кого есть "ноздря" на капоте - скажите, загрязняется ли подкапотное пространство от наличия этой самой дырки (если да, то насколько сильно)? А то вот это фото немного шокировало.. (человек жестил, но все же...) Изображение
PS Интерес не праздный, подумываю о сабже после установки впуска CAI.

Секретная инфа, ноздря глухая, надо пластиковые заглушки выбивать. :)
Из опыта эксплуатации Прадика с ноздрей, грязи не так много.
Фото Жесть, это надо же так любить грязь. :)
  • 0

#13324
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
На заднем стекле не греется пятая снизу полоска, никто не сталкивался как и где можно вылечить?
  • 0

#13325
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Уважаемые братья-спортоводы, в общем все у кого есть "ноздря" на капоте - скажите, загрязняется ли подкапотное пространство от наличия этой самой дырки (если да, то насколько сильно)? А то вот это фото немного шокировало.. (человек жестил, но все же...)
PS Интерес не праздный, подумываю о сабже после установки впуска CAI.


Не загрязняется. Капот с ноздрей "в стоке", ничо не колхозил. В говны не лазил, чтобы так капот загадить. Мож у этого чела (на фотке) решетки нет? ://
  • 0

#13326
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Думский, если не ошибаюсь, у вас установлен xcarlink? Если в Алматы покупали, дайте наводку пжл. Сколько стоил?


Можно, я отвечу? www.xcarlink.kz Стоит 17 с чем-то. Тоже подумываю над приобретением. Но думаю заказать на ебае. Там немного дешевле... 104 у.е.

Спасибо за ответ, и Думскому тоже. Там на ибее еще стоимость доставки прибавится. Можно посмотреть на китайских аукционах подобное. Узнав цену, решил не устанавливать.

Сообщение отредактировал banzaj: 30.09.2011, 21:01:36

  • 0

#13327
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Никто не сталкивался с магнитолой с 200-ки арабской - с мп3, на 6 дисков и bluetooth. Bluetooth не соединяется с телефоном - телефон видит магнитолу, а соединиться не может. Какой-то электрик сказал, что возможно на машине-доноре остался блок управления, но не знаю на сколько это правда - с одной стороны физически-то bluetooth работает, а с другой - на телефоне отображается не какое-то конкретное название, а просто "bluetooth device"... Duke, ты в электрике хорошо разбираешься, есть мнение какое-нибудь?

Сообщение отредактировал banzaj: 30.09.2011, 21:04:04

  • 0

#13328
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Никто не сталкивался с магнитолой с 200-ки арабской - с мп3, на 6 дисков и bluetooth. Bluetooth не соединяется с телефоном - телефон видит магнитофон, а соединиться не может. Какой-то электрик сказал, что возможно на сотке остался блок управления, не знаю на сколько правда... Duke, ты в электрике хорошо разбираешься, есть мнение какое-нибудь?

Мучил я такой мафон. :D Если б не нужда в дисплее для камеры и навигации, его бы и оставил.
Хоть убей не помню, что там с блютусом, помню что тоже мучался с подключением, а результата не помню. Тклкфоны разные пробовал?
А еще у меня с ней была книжечка типа инструкции по пользованию. У тя такой нет? Я свою отдал вместе с магнитолой. :faceoff: Хотел еще отсканировать, но по моему не успел.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 30.09.2011, 21:15:20

  • 0

#13329
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений


Никто не сталкивался с магнитолой с 200-ки арабской - с мп3, на 6 дисков и bluetooth. Bluetooth не соединяется с телефоном - телефон видит магнитофон, а соединиться не может. Какой-то электрик сказал, что возможно на сотке остался блок управления, не знаю на сколько правда... Duke, ты в электрике хорошо разбираешься, есть мнение какое-нибудь?

Мучил я такой мафон. :D Если б не нужда в дисплее для камеры и навигации, его бы и оставил.
Хоть убей не помню, что там с блютусом, помню что тоже мучался с подключением, а результата не помню. Тклкфоны разные пробовал?
А еще у меня с ней была книжечка типа инструкции по пользованию. У тя такой нет? Я свою отдал вместе с магнитолой. :faceoff: Хотел еще отсканировать, но по моему не успел.

Спасибо за ответ. Про разные телефоны думал, попробую завтра. Книжечку не нашел - гугл молчит, яндекс тоже. Еле нашел мануал пользователя на 200-ку, скачал, а он оказался на американца, там совсем другой мафон стоит. Нашел еще сообщение какого-то чувака, который пишет, что тоже перерыл интернет и ничего не нашел про эту магнитолу ))) Ты если вспомнишь чем у тебя эксперименты с синим зубом закончились, дай знать пжл.

Сообщение отредактировал banzaj: 30.09.2011, 21:25:07

  • 0

#13330
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ага, если что вспомню - напишу. Еще вот знакомый вернется с командировки, у него спрошу. Он такую модель со своей 200ки снял, хотел в другой авто ее поставить, в камри чтоли. И он видел книжку у меня и брал ее на посмотреть. Может даже ченить и отсканировал. Как вернется - узнаю.
В жапанкатсе посмотрел, нет там никакого внешнего блютусного устройства, по крайней мере я не нашел.
Такой у меня был:
Изображение

Сообщение отредактировал Duke_kz: 30.09.2011, 21:47:07

  • 0

#13331
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


...
У SE и Лимитов диски одинаковые. У SR5 на 16 дисках другие..

Меня терзают смутные сомненья, что все SR5 шли с маленькими тормозными дисками. А 17" колесные диски им дилеры уже как опцию при продаже крутили. Ессно, никто тормозные диски им не трогал при этом.

подтверждаю, дома ср5 и спорт. диски разные! у спорта больше. но колодки одинаковые!!!! это сильно смущает!
  • 0

#13332
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Уважаемые братья-спортоводы, в общем все у кого есть "ноздря" на капоте - скажите, загрязняется ли подкапотное пространство от наличия этой самой дырки (если да, то насколько сильно)? А то вот это фото немного шокировало.. (человек жестил, но все же...)
PS Интерес не праздный, подумываю о сабже после установки впуска CAI.


У меня с ноздри ничего не течет и движок чистый :-)


подтверждаю. все идеально чисто. наборот, думал есть проблема, раз воздух не попадает на двиган. кстати, всем говорю, что у меня турбовый бегун :) - многие верят :))) из опыта: бегун рвет гх470 лекса 2006 года, лх470 тоже рвет, г500 не амг гелена рвет, прадика 4-х литрового 2007 года тоже рвет. :) крутая у нас тачка!
  • 0

#13333
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Никто не сталкивался с магнитолой с 200-ки арабской - с мп3, на 6 дисков и bluetooth. Bluetooth не соединяется с телефоном - телефон видит магнитолу, а соединиться не может. Какой-то электрик сказал, что возможно на машине-доноре остался блок управления, но не знаю на сколько это правда - с одной стороны физически-то bluetooth работает, а с другой - на телефоне отображается не какое-то конкретное название, а просто "bluetooth device"... Duke, ты в электрике хорошо разбираешься, есть мнение какое-нибудь?

А ты ко мне позвони, я тебе подскажу, откуда ноги растут. Соседу настраивал такой же, на фортунере.
  • 0

#13334
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Ага, если что вспомню - напишу.


Все, подключил. Барматухин, спасибо за наводку! Левую рукоятку надо было не только понажимать, но и покрутить - тогда магнитола выходит в режим настройки, спариваешь с телефоном, можно задать код спаривания, по умолчанию стоит 1234.

Сообщение отредактировал banzaj: 30.09.2011, 23:25:36

  • 0

#13335
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

На заднем стекле не греется пятая снизу полоска, никто не сталкивался как и где можно вылечить?

Есть такая фигня. Вюртовская. Она и склеивает контакты оборванные. Специально для этих целей. В маленьком, ну очень маленьком тюбике продается. Есть кажись на вюртовском контейнере, на Баян-Ауле.
  • 0

#13336
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


На заднем стекле не греется пятая снизу полоска, никто не сталкивался как и где можно вылечить?

Есть такая фигня. Вюртовская. Она и склеивает контакты оборванные. Специально для этих целей. В маленьком, ну очень маленьком тюбике продается. Есть кажись на вюртовском контейнере, на Баян-Ауле.

подтверждаю, также на баяне валом было других заменителей. самые дешевые цены на вюрт были в компоте
  • 0

#13337
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
предлагаю создать разные тема по тематике. а то писец, крыша едет чето найти. отдельные темы по тематике на на синем форуме. и жестко наказывать за флейм в непрофильных темах. а то бардак убивает. и еще, давайте ценные посты копировать на наш сайт! как думаете?
  • 0

#13338
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

предлагаю создать разные тема по тематике. а то писец, крыша едет чето найти. отдельные темы по тематике на на синем форуме. и жестко наказывать за флейм в непрофильных темах. а то бардак убивает. и еще, давайте ценные посты копировать на наш сайт! как думаете?


почему написал это? так сам был таким полгода назад. спрашивал те же одинаковые вопросы и благодарен, что вы все отвечали мне. что подходят ли прадиковские колодки, какой маслофильтр брать, какой воздухан, какой саллонник брать, где ходовку делать (спасибо Валерычу), как лифтовать, че делать с аморами от спорта, как мыть дроссель и зачем, где брать ветровики и кто такой Фокс (привет вам от чел, кто вам нотик привозил), че такое проводок на нотик и как прописывать датчики шин, тот же Котовский с братом Михаилом, те же секретки, где лобовик брать, че там шприцевать, чтобы не пиналось после гонок, короче куча есть вопросов и новый чел фиг че найдет тут.
  • 0

#13339
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Вниманию :idea: астанинских ранероводов завтра планируется выезд на песочные карьеры за Кощи с мясом пивом и лопатами, желающие могут подъехать в 10.00 утра на заправку КМГ за аэропортовским кольцом. :beer: :beer:
  • 0

#13340
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

предлагаю создать разные тема по тематике. а то писец, крыша едет чето найти. отдельные темы по тематике на на синем форуме. и жестко наказывать за флейм в непрофильных темах. а то бардак убивает. и еще, давайте ценные посты копировать на наш сайт! как думаете?

ну хоть еще один за два дня порядочный, в смысле за порядок :D

а наш сайт какой?????

Сообщение отредактировал Ho2: 30.09.2011, 22:56:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.