Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#13261
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Для Duke_kz.
Андрей добрый день!!!
На Sport 2008 года большие диски 43512-60151 подойдут???

Там именно такие и должны стоять..
  • 0

#13262
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Для Duke_kz.
Андрей добрый день!!!
На Sport 2008 года большие диски 43512-60151 подойдут???

Там именно такие и должны стоять..

Костя спасибо.
  • 0

#13263
GARRYK

GARRYK
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Для Duke_kz.
Андрей добрый день!!!
На Sport 2008 года большие диски 43512-60151 подойдут???
Если да, то скинь контакты в личку, спасибо.

Привет. Абсолютно точно может сказать лишь рулетка или линейка :)
Контакты на всякий скину в личку. Померишь, если подойдут и надо - купишь.

Андрей,спасибо за контакты.
  • 0

#13264
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

контакт Сани по той же ссылке.
он стоит восьмым, следом за Юркой.



Ага спасибо!!! я просто так для инфы, делаю свою на так же проверенном СТО уже много лет!

Когда сильно хвалят мастера, случается так, что потом нахваленный мастер начинает нереально взвинчивать цены, и работу выполнять свою тяп ляп, либо поручать ученикам....Был свидетелем таких случаев не раз!

Сообщение отредактировал Зигмунт: 29.09.2011, 15:37:18

  • 0

#13265
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Нашел и диски и колодки тормозные TEXTAR диски по 15 т.к за диск, колодки перед- зад 12тыш
  • 0

#13266
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Нашел и диски и колодки тормозные TEXTAR диски по 15 т.к за диск, колодки перед- зад 12тыш

Где? И какой диаметр?

Сообщение отредактировал Челентано: 29.09.2011, 15:49:39

  • 0

#13267
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Когда сильно хвалят мастера, случается так, что потом нахваленный мастер начинает нереально взвинчивать цены, и работу выполнять свою тяп ляп, либо поручать ученикам....Был свидетелем таких случаев не раз!

то есть контакт не дадите? :-(
я никаму не скажу Изображение
и буду с ним строг :D

Сообщение отредактировал Думский: 29.09.2011, 16:05:18

  • 0

#13268
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

У рекса, в принципе, регулируемый клиренс, честно сказать тяну его, чтоб проверить, конечно рискую, но кто не рискует, тот сами понимаете... :-/
А сколько дорога по времени заняла?

проблем там не будет. как будут подниматься и выйдете с ущелья, то берите дорогу справа, что идет по грунтовке черной, не гоните сильно, потом подьем на само плато. в общем подъем занял минут 40-50 гдето с заездом на чупачупс.
  • 0

#13269
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Покупал на ибее фильтр салона угольный полгода назад, периодически продувал, все еще выглядит как на момент покупки, но зная, что уголь имеет свой ресурс и в какой-то момент начинает отдавать запахи назад, решил заменить . К тому же, ибеевский очень тяжелый плотный, на просвет ничего не видно, значительно плотнее и тяжелее оригинальных фильтров (первые две фотки). Имелся кусок угольного фильтра от HEPA-очистителя воздуха, вырезал по форме и поставил совместно с обыкновенным неугольным новым фильтром, посмотрим что получится и будет ли разница, по идее там очень много угля и продувает лучше, надеюсь, что запахи фильтровать тоже будет лучше - навеяло российским форумом. Кто-то как-то здесь упоминал, что угольные фильтры продаются то-ли на Тулпаре, то ли в Карсити около 2000 тг - но так как у меня все материалы были в наличии....

Прикреплённые изображения:

  • 09292011287.jpg
  • 09292011288.jpg
  • 09292011281.jpg
  • 09292011286.jpg
  • 09292011282.jpg
  • 09292011283.jpg

Сообщение отредактировал banzaj: 29.09.2011, 16:10:00

  • 0

#13270
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Разъяснение Председателя Комитета дорожной полиции МВД Республики Казахстан Бисенкулова Б. Б. по вопросу изъятия водительских удостоверений за нарушения Правил дорожного движения.
...
Таким образом, действующим законодательством сотруднику дорожной полиции, представлено право применять меры обеспечения производства по административному делу, в том числе путем изъятия водительского удостоверения при составлении административного протокола за любое правонарушение в области безопасности дорожного движения.

Вместе с тем, в настоящее время МВД направлено указание во все территориальные подразделения дорожной полиции, определяющее порядок единого применения указанной меры обеспечения производства, Согласно указанию сотрудникам дорожной полиции рекомендовано изымать водительские удостоверения при составлении административных протоколов по фактам нарушений ПДД, за которые в соответствии с Кодексом Республики Казахстан об административных правонарушениях предусмотрено административное взыскание в виде лишения права управления транспортными средствами; за совершение повторных, систематических нарушений ПДД, а также, если водитель не согласен с предъявленным нарушением и будет оспаривать его в установленном порядке.

Председатель КДП МВД Республики Казахстан Б. Бисенкулов
  • 0

#13271
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

...а также, если водитель не согласен с предъявленным нарушением[/b] и будет оспаривать его в установленном порядке...

Это как?
- Вы не пропустили пешехода
- Я не согласен, там не было никакого пешехода
- Не согласен говоришь? :D
  • 0

#13272
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

... Кто-то как-то здесь упоминал, что угольные фильтры продаются то-ли на Тулпаре, то ли в Карсити около 2000 тг - но так как у меня все материалы были в наличии....

ДД. Я у Котовского (Михаила) в Кар-Сити брал угольный фильтр (дубликат) за 2000т.
Оригинал у него - что-то около 9000т.
Пока работает, но первое время как-то странно от него пахло то ли битумом, то ли углем каким-то.
  • 0

#13273
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Где? И какой диаметр?

Не знаю где именно, мне брат заказал, он связан с ремонтом автомобилей и запчастями, поэтому я ему доверяю, говорит через Москву.....
Диаметр был озвучен выше

Думскому

Делаю на Циалковского 11

Сообщение отредактировал Зигмунт: 29.09.2011, 17:25:02

  • 0

#13274
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Последовал примеру многих и написал в службу поддержки Старлайн с просьбой проверить на подлинность мою сигналку по номеру брелока. Вот такой категоричный ответ получил (несмотря на многочисленные описания подделок на официальном сайте) :lol: :

Сообщение отредактировал banzaj: 29.09.2011, 17:59:17

  • 0

#13275
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

ДД. Я у Котовского(Михаила) в Кар-Сити брал угольный фильтр (дубликат) за 2000

Ху из Котовский (Михаил)? :spy:
Что то действительно в теме редкостная каша диски-шлагбаум-вод.удостоверение-фильтры и т.д.))
  • 0

#13276
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


ДД. Я у Котовского(Михаила) в Кар-Сити брал угольный фильтр (дубликат) за 2000

Ху из Котовский (Михаил)? :spy:
Что то действительно в теме редкостная каша диски-шлагбаум-вод.удостоверение-фильтры и т.д.))

Вроде как брат Константина и его бутик на соседнем ряду находится.
  • Константин - ярус 2, ряд 3, бутик 129, т.319-10-81 (заказы, кузовщина)
  • Михаил - ярус 2, ряд 2, бутик 104, т.319-12-75 (свечи колодки, фильтра.. и тд и тп)
Никак не реклама

Сообщение отредактировал East Sun: 29.09.2011, 18:46:19

  • 0

#13277
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
А, брат, тогда понятно..
Эх, помнится кто то давал ссылки на фирму, которая торговала тормозными дисками по 5400 тг. Не могу найти в теме никак. И интересно, кто нибудь ставил эти чудо диски?
  • 0

#13278
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Последовал примеру многих и написал в службу поддержки Старлайн с просьбой проверить на подлинность мою сигналку по номеру брелока. Вот такой категоричный ответ получил (несмотря на многочисленные описания подделок на официальном сайте) :lol: :


А вот это сильно :lol: ...особенно приятно слышать такое .. я когда винку покупал в соседнем будике мне как раз предлагали "некую точную копию старлайна" из под полы так как у них нет лицензии на продажу но за пол цены старлайна, который везде продается :-)
  • 0

#13279
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Ху из Котовский (Михаил)? :spy:
Что то действительно в теме редкостная каша диски-шлагбаум-вод.удостоверение-фильтры и т.д.))

а чеб счетчик на вэвэшке не накрутить? уж пора во флейм давно ))))

Сообщение отредактировал Ho2: 29.09.2011, 19:40:16

  • 0

#13280
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

с чего вы решили что у бегуна мост слабый? отличный крепкий мост! полуоси толстенные, редуктор вызывает только уважение! потом на полноприводном бегуне, все до безобразия просто! пара, граната, сателлиты и все! как на уазе. чему там дохнуть?

Имел в виду активную (драг) езду на заднем приводе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.