Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#12581
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Рахмет!
а ещё какие доработки не обходимы ? и если можно то по подробнее?
про то что на задок нужны аморы от сотки я в курсе ! можно ли их поставить без доработки ?
на передок стоковые можно оставить при использовании проставки 3 ?!?!?
серьги не меняются ??

Доработка идет только по задним амортизатарам. Или добавляются дополнительные шайбы. Пототму что крепления штока от соточного аморика выше чем родной. И есть возможность, что он будет упираться в кузов. Серьги не меняются. Впереди родные остаются.

Сообщение отредактировал Shocker: 16.09.2011, 13:59:39

  • 0

#12582
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

да и для 33 такой же рецепт )))

при чом как я понял, что даже при 2х дюймовом лифте - надо будет те же работы проводить для установки МТ 33 резины :faceoff:
  • 0

#12583
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Доработка идет только по задним амортизатарам. Или добавляются дополнительные шайбы. Пототму что крепления штока от соточного аморика выше чем родной. И есть возможность, что он будет упираться в кузов. Серьги не меняются. Впереди родные остаются.

как так у людей получается только шайбами обходится... :spy:
мне пришлось втулки дополнительные ставить - 1,5 см где то.. и то от штока до кузова всего 1см остается :faceoff:
  • 0

#12584
Legalize_50

Legalize_50
  • Читатель
  • 78 сообщений
уважаемым форанероводы,
подскажите пож-та контакты мастеров, которые смогут исправит проблему с чеком после удаления катализаторов.
нужны контакты таких мастеров.

#12585
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
На заметку:
Если у 1 гр фе посадить аккумулятор до состояния, что он еще будет вращать стартер, и заведет машину - может прискочить "Превед гирляндо" с ошибкой P0345 (датчик полож. коленвала-галимый)
Однако, машино пахать будет как надо.... т.к. аккум заряжаецца.
Можно не обращать внимания на такое - бывает при севшем аккуме , и то не всегда.
Сбросили и далее поехали.

#12586
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений
НАРОД! помница кто то выкладывал пат № на преклинер!! не подскажете его!!!! плиз !
  • 0

#12587
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

НАРОД! помница кто то выкладывал пат № на преклинер!! не подскажете его!!!! плиз !


17730-31010 нужный нам номер преклинера от "арабского" раннера.


  • 0

#12588
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений


НАРОД! помница кто то выкладывал пат № на преклинер!! не подскажете его!!!! плиз !

17730-31010 нужный нам номер преклинера от "арабского" раннера.

Недавно я именно такой заказывал у Котовского, в 5 мин. установил, езжу и периодически вытряхиваю пыль.
Вещь крайне полезная даже приезде по городу! :dont:
  • 0

#12589
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


...

Правильные действия произвел, MAINT не моргает!Спасибо. :)

Теперь надо масло менять - раз МАИНТ сбросил... ;-)

Нет, я менял не так давно, 1500 проехал, а вот Maint не обнулил..., так что по старинке записи в сервисной книженции...
Кстати, Эдуард, есть вопрос. Нашел на ебае майфун со всеми наворотами и GPS, и как бы с подключением кнопок на руле, но в мануале написано и нарисованно всего 2 проводка, этого разве достаточно?
  • 0

#12590
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
для желающих бюджетный лифт в теме fj маркет на расинге появились интересные предложения
  • 0

#12591
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

для желающих бюджетный лифт в теме fj маркет на расинге появились интересные предложения

ссылку плиз!!
  • 0

#12592
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
Кстати, Эдуард, есть вопрос. Нашел на ебае майфун со всеми наворотами и GPS, и как бы с подключением кнопок на руле, но в мануале написано и нарисованно всего 2 проводка, этого разве достаточно?


По распиновке - как минимум 3 должно быть:


  • 0

#12593
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вот так выглядят аморики от сотки при бюджетном лифте. Я так понял, что Валера их малость обработал на токарном станке и подогнал шток под родной стоковый. И сразу же решил сфотать перед как стоят проставки. И там получилось, что они уже крепятся болтами.DSC02656.JPG

Прикреплённые изображения:

  • DSC02654.JPG

  • 0

#12594
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а между нижней шайбой и колбой амора - это что? сам шток или втулка?
  • 0

#12595
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Вот так выглядят аморики от сотки при бюджетном лифте. Я так понял, что Валера их малость обработал на токарном станке и подогнал шток под родной стоковый. И сразу же решил сфотать перед как стоят проставки. И там получилось, что они уже крепятся болтами.DSC02656.JPG

Сам шток. И ничего там больше нет. Обычный амортизатор и всё. Всё это делал и замерял Валера с города мастеров. Он во всяком случае, мне сказал, что он их очень много поустанавливал. И честно говоря, мне понравился его подход к этому делу. Видно что профи. Хотя, это может быть, только моё мнение.

Сообщение отредактировал баРмаТухИн: 16.09.2011, 15:06:51

  • 0

#12596
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Нашел на ебае майфун...


Возможно что он будет ловить только нечетные волны, советую узнать у продавца перед покупкой
  • 0

#12597
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Поделитесь ссылкой на майфун. Тогда Вам что-то смогут подсказать. Я уже имел опыт покупки с Ебэй майфуна на паджерик.
  • 0

#12598
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Сам шток. И ничего там больше нет. Обычный амортизатор и всё. Всё это делал и замерял Валера с города мастеров. Он во всяком случае, мне сказал, что он их очень много поустанавливал. И честно говоря, мне понравился его подход к этому делу. Видно что профи. Хотя, это может быть, только моё мнение.

значит он какую то хитрую шайбу подобрал..
в астане все таки с такими мастерами ситуация пока не ахти :faceoff:
  • 0

#12599
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Вот так выглядят аморики от сотки при бюджетном лифте. Я так понял, что Валера их малость обработал на токарном станке и подогнал шток под родной стоковый. И сразу же решил сфотать перед как стоят проставки. И там получилось, что они уже крепятся болтами.DSC02656.JPG

Сам шток. И ничего там больше нет. Обычный амортизатор и всё. Всё это делал и замерял Валера с города мастеров. Он во всяком случае, мне сказал, что он их очень много поустанавливал. И честно говоря, мне понравился его подход к этому делу. Видно что профи. Хотя, это может быть, только моё мнение.

что реально хорошо делает?? и сколько берет за работу?
  • 0

#12600
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Правильные действия произвел, MAINT не моргает!Спасибо. :)


Да невашто Вячеслав! ))

Сообщение отредактировал Shocker: 16.09.2011, 17:13:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.