Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#11621
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


люди, 265/70/17 если купить колеса, они тереть не будут арки колес?

смотря какой вылет дисков и насколько просели передние пружины. у меня на родных дисках на родных пружинах ничего не задевало, но было в притирочку, думаю гденить в динамеке могло чиркнуть за подкрылок или брызговик. Если диски с меньшим вылетом +20 +10 или 0 то скорее всего будут цеплять за подкрылок в районе его крепления к переднему бамперу.


диски стандарт, ср5. пружины вроде нормальные. вот сижу и думаю, 265/65/17 почему то дороже гораздо, чем 265/70/17. разница в 400 баксов за зимку :(
  • 0

#11622
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Если про хакапелиту, то она в размере 265/70/17 несколько-летней давности продается в вианоре, поэтому со скидками. А так цена примерно одинакова +/-
  • 0

#11623
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Я на неделе возвращаюсь в Астану с летней своей гасиенды (Алмата). Увидимся, там и покажу. Аль купить хочешь??? Очки обычные, черные с прорезями для фар. Ну если очень надо - сфотаю.
Кстати, вчера примерял на Карсити фаркопы, все длиные какие то, у меня запаска не пускает вставить на всю длину, не уж то резать надо???

ну если более менее смотрятся - то и купить можна
на боровской трассе при скорости 150 любая соринка может фаре кранты сделать.. на остальное то пофиг
  • 0

#11624
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Я на неделе возвращаюсь в Астану с летней своей гасиенды (Алмата). Увидимся, там и покажу. Аль купить хочешь??? Очки обычные, черные с прорезями для фар. Ну если очень надо - сфотаю.
Кстати, вчера примерял на Карсити фаркопы, все длиные какие то, у меня запаска не пускает вставить на всю длину, не уж то резать надо???

ну если более менее смотрятся - то и купить можна
на боровской трассе при скорости 150 любая соринка может фаре кранты сделать.. на остальное то пофиг


я по россии158 кмч разогнался. фарам ничего, а вот грузовик (будь он не ладен) с оторванным справа брызговиком оставил вечную память на лобовом стекле.

Сообщение отредактировал Джигит: 22.08.2011, 18:05:12

  • 0

#11625
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

кто нить уже проверял - автокресла с изофиксем цепляются в наших машинах?

В мануале написанно ДА, у себя на SE не проверял, детское кресло жене в машину поставили.
  • 0

#11626
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Если про хакапелиту, то она в размере 265/70/17 несколько-летней давности продается в вианоре, поэтому со скидками. А так цена примерно одинакова +/-

она самая. вот и думаю, стоит на нее кидаться или нет. или докинуть 400 бачей и купить свой размер.
  • 0

#11627
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я заморачивался, на вашей фотке кажется Westin, а у меня стоит Steelcraft Bull Bar
Изображение
Заказал вместе с машиной - в контейнере приехала, поэтому без доставки обошлось 250$
[/quote]
Классная губа!!! Тоже такую хочу.А крепится к чему? Мне бы такую на недельку, для образца, может и сам изготовил бы.
  • 0

#11628
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
губа не дура, тоже такую хочу! давайте оптом закажем у наших мастеров! думаю если 20 штук заказать, то цена будет приемлемой.
  • 0

#11629
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Передний свес и так большой, а тут будет еще больше
  • 0

#11630
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Классная губа!!! Тоже такую хочу.А крепится к чему? Мне бы такую на недельку, для образца, может и сам изготовил бы.

Крепится 4-мя точками, две снизу на раму и два кронштейна через радиаторную решетку из толстого металла тоже на раму, в ней есть для этого предназначенные отверстия.
Можете подъехать, измерить. На сходки к сожалению я не могу из-за занятости приезжать.
  • 0

#11631
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Классная губа!!! Тоже такую хочу.А крепится к чему? Мне бы такую на недельку, для образца, может и сам изготовил бы.

Крепится 4-мя точками, две снизу на раму и два кронштейна через радиаторную решетку из толстого металла тоже на раму, в ней есть для этого предназначенные отверстия.
Можете подъехать, измерить. На сходки к сожалению я не могу из-за занятости приезжать.

Спасибо за предложение, буду иметь в виду.
  • 0

#11632
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Поставил сегодня с европейского прадоса левое сфеерическое зеркало с подогревом. видом доволен, только вот пока еще непривычно что в него видно много))
  • 0

#11633
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Если про хакапелиту, то она в размере 265/70/17 несколько-летней давности продается в вианоре, поэтому со скидками. А так цена примерно одинакова +/-

она самая. вот и думаю, стоит на нее кидаться или нет. или докинуть 400 бачей и купить свой размер.

я взял в прошлом году 265/70R17 хаккапелиту лт
  • 0

#11634
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Поставил сегодня с европейского прадоса левое сфеерическое зеркало с подогревом. видом доволен, только вот пока еще непривычно что в него видно много))

Подогрев подключили? Работает?
А то Банзай кажется писал, что возникли проблемки при подключении, сильно перегревалось. Пришлось электрику что то там мутить с резисторами.
Кстати, правое у нас точно такое же как на Прадосе, отличается только отсутствием подогрева?
  • 0

#11635
Lixan

Lixan
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, нужно руководство по эксплатации 4runnera 2007 года на РУССКОМ языке... ! есть у кого нибудь ребята?
  • 0

#11636
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Здравствуйте, нужно руководство по эксплатации 4runnera 2007 года на РУССКОМ языке... ! есть у кого нибудь ребята?

На русский язык наш мануал пока не перевели, к сожалению :-( тоже бы приобрел с удовольствием
  • 0

#11637
Lixan

Lixan
  • Гость
  • 18 сообщений


Здравствуйте, нужно руководство по эксплатации 4runnera 2007 года на РУССКОМ языке... ! есть у кого нибудь ребята?

На русский язык наш мануал пока не перевели, к сожалению :-( тоже бы приобрел с удовольствием

:faceoff: пичально
  • 0

#11638
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

я взял в прошлом году 265/70R17 хаккапелиту лт

уже передумал ее брать, если она 5 лет лежала на складе, еще сезона 4 ее буду катать. так она совсем развалится.

Сообщение отредактировал Shocker: 23.08.2011, 08:15:52

  • 0

#11639
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

диски стандарт, ср5. пружины вроде нормальные. вот сижу и думаю, 265/65/17 почему то дороже гораздо, чем 265/70/17. разница в 400 баксов за зимку :(

Собственно это одна из причин установки 16 дисков! Экономия около 400 баксов с комплекта! а диски нормальные можно баксов за 500 взять!)))
Резина Йокохама Геолендер АТ размером 265/70/16 (родной размер) стоит 29 000 за баллон!)))
  • 0

#11640
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


я взял в прошлом году 265/70R17 хаккапелиту лт

уже передумал ее брать, если она 5 лет лежала на складе, еще сезона 4 ее буду катать. так она совсем развалится.

Можно и не брать, хозяин - барин :-)
Прошлую зиму откатал на этой резине. Доволен, не шумит, не цепляет (правда я лифтанутый немного, но у меня и без лифта 265/70/17 летняя не цепляла). В разгоне и движении, при обледенении, дорогу держит отлично. При торможении на льду, панацеи нет, но, всяко лучше чем на резине без шипов. По трассе, зимой, более 110км/ч не разгонял, мотался по трассам на участках Алматы-Балхаш, Алматы-Капчагай. Не разваливается, ни одного шипа, за сезон, не потерял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.