Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#11601
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Народ кто нибудь себе ставил багажник thule или mont blanc ?
Какой прочнее?
Что посоветуете? :-)


У меня стоят поперечины MontBlanc и два велосипедных багажника. Когда выбирал между Thule и MontBlanc то второй выиграл по цене и практичности, велосипедные крепления более удобные чем тулевские. По качеству они одинаковые примерно. Я бы MontBlanc посоветовал, хотя конечно надо 2 конкретные модели багажников сравнивать.
  • 0

#11602
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[ex] Разместите в ветке Продам Ваше предложение, а потом сюда ссылку кинете [/ex]

Сообщение отредактировал Shocker: 22.08.2011, 15:39:54

  • 0

#11603
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Народ кто нибудь себе ставил багажник thule или mont blanc ?
Какой прочнее?
Что посоветуете? :-)

У меня montblanc - правда поперечину я родную использую. У меня 4 крепления-переходника для того, чтобы цепляться за родные поперечины и сам багажник на 4 сноуборда или 8 пар лыж.
Юзаю уже два сезона - нигде ничего не сломалось, не прогнулось, так что качество вполне нормальное на мой взгляд, а цена привлекательней, чем у тхуле.
Теперь вот еще думаю для велосипеда прикупить, тоже смотрю на монтбланк, хочу на фаркоп, чтоб сапсем уже чудовищно аэродинамику не портить:)

Комрады никто не заморачивался установкой кенгура (губа) как на фото? Брал на примерку на Яляне у Даута бутик L02 от RAF4, не понравилась, колхоз получается , уж больно маленькая.

Я заморачивался, на вашей фотке кажется Westin, а у меня стоит Steelcraft Bull Bar
Изображение
Изображение
Заказал вместе с машиной - в контейнере приехала, поэтому без доставки обошлось 250$
  • 0

#11604
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
диски ТРДшные что ли?
  • 0

#11605
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
всем привет, в выходные удалил всю акустику , не пойму зачем тойота в этом вопросе так все усложнила поставив динамики во первых без магнитов, второе установив абсолютно не стандартные динамики по креплениям и размеру...

нарезал и про клеил подиумы, все покрасил, делал все все первый раз "работа лобзиком по фанере", результат

Изображение

Изображение

Изображение

передние динамики KENWOOD KFC-HQ718 (размер 7x10 мощность 80 вт)
Изображение

задние динамики KENWOOD S702P (размер 6.5 мощность 65 вт "низкочастотный" + кросоверы и твитеры)
Изображение

как встали

Изображение

Изображение
  • 0

#11606
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
В субботу поставил радио-конвертер (на другой авто, там голову не поменять, слишком много всего на родной экран заведено). Результатом в целом не доволен. Надо дорабатывать. Хочу поставить доп.кнопку включения этого конвертера, потому как он две станции 104.7 и 103.5 портит прием. Из четных тоже пара станций оч.плохо ловится, видно у нас эфир в Ате всетаки забит больше чем в Караганде-Астане. Остальные четные станции боле-мене, т.е. иногда бывает на ходу помехи проскальзывают

Сообщение отредактировал Duke_kz: 22.08.2011, 09:47:29

  • 0

#11607
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

диски ТРДшные что ли?

Если вопрос ко мне - то нет, стандартные, 16-е от SR5.
  • 0

#11608
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


диски ТРДшные что ли?

Если вопрос ко мне - то нет, стандартные, 16-е от SR5.

а точно)) попутал :faceoff:
  • 0

#11609
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

из-за собственной невнимательности сломал водительское зеркало :faceoff: :mad: теперь ищется треугольник-"ножка" к которому крепится сам корпус зеркала, ну в крайнем случае зеркало в сборе. может у кого-нибудь есть, мало ли... или дадите направление где искать (кроме "Колес")... спасибо.


вопрос снят. спасибо.

Сообщение отредактировал const.: 22.08.2011, 11:22:33

  • 0

#11610
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Кстати, кто-то искал более агрессивно-внедорожную резину на 18е диски. Вот попались вчера в верхнем магнуме, вроде и цена человеческая:
Изображение
Изображение
  • 0

#11611
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Кстати, кто-то искал более агрессивно-внедорожную резину на 18е диски. Вот попались вчера в верхнем магнуме, вроде и цена человеческая:
Изображение
Изображение

А на 17 диски случаем чего не будь не было? А то цена приятная.
  • 0

#11612
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
нет, на 17 только мелкие размеры типа 265/45R17 235/65R17 и т.д.
  • 0

#11613
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Волшебная полиролька от Егеря

Порыл по сайтам, нашел только положительные отзывы :spy: , разве так бывает :rolleyes:
Как накатит вдохновение, попробую полирнуть царапины на ЛКП. Химия так же подходит для полировки фар. У меня по верхней кромке небольшое помутнение, там тож попробую...
По результатам отпишусь. Правда, не знаю когда меня вдохновение посетит :rolleyes:

приветствую! подскажи пожалуйста где приобреталась сия вещь. в субботу обошел весь карсити, ну или почти весь - не нашел. спасибо.
  • 0

#11614
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

приветствую! подскажи пожалуйста где приобреталась сия вещь. в субботу обошел весь карсити, ну или почти весь - не нашел. спасибо.

Я на базаре не был, Егерь привез... Спроси у него...
Или так, чтоб не переспрашивать:
Егерь, колись, где брал волшебную полирольку! Клубни блеск наводить собрались :-)
  • 0

#11615
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Парни, что скажете по поводу воздушных фильтров от K&N? Фильтр нулевого впуска и фильтр впуска холодного воздуха. СтОит ставить? Где-то читал что в мозгах надо потом ковыряться, типа прошивку менять, чтобы действительно прибавилась мощность. Правда это про нулевик на WRX было.
Хочется чтобы машина "задышала" полегче (на трассе хорошо, в горах). Заметил что в Асашай, как правило, вместе с выхлопом меняют и фильтры на K&N.
  • 0

#11616
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
люди, 265/70/17 если купить колеса, они тереть не будут арки колес?
  • 0

#11617
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

люди, 265/70/17 если купить колеса, они тереть не будут арки колес?

смотря какой вылет дисков и насколько просели передние пружины. у меня на родных дисках на родных пружинах ничего не задевало, но было в притирочку, думаю гденить в динамеке могло чиркнуть за подкрылок или брызговик. Если диски с меньшим вылетом +20 +10 или 0 то скорее всего будут цеплять за подкрылок в районе его крепления к переднему бамперу.
  • 0

#11618
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Поставил Винку сегодня. Нравица. ДВД показывает, МП 3 читает, Радио все работает, камера заднего вида показывает, сотка коннектится, музыка с сотки играется на ГУ, звонит-принимает звонки (громкость приемлемая), только что то SD кард как то плохо читает, думаю разберусь...
Купил ее на Яляне, 48 000 тенге без ЖПС и 6000 тенге камера китайская с гарантийным даже талончиком.

Вчера еще на карсити купил очки на фары и ветровики. Надел-наклеил - модный теперь...

Сообщение отредактировал Джигит: 22.08.2011, 16:10:57

  • 0

#11619
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кто нить уже проверял - автокресла с изофиксем цепляются в наших машинах?

Вчера еще на карсити купил очки на фары и ветровики. Надел-наклеил - модный теперь...

фото очков можешь сделать?
  • 0

#11620
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Думский, салем.
Я на неделе возвращаюсь в Астану с летней своей гасиенды (Алмата). Увидимся, там и покажу. Аль купить хочешь??? Очки обычные, черные с прорезями для фар. Ну если очень надо - сфотаю.
Кстати, вчера примерял на Карсити фаркопы, все длиные какие то, у меня запаска не пускает вставить на всю длину, не уж то резать надо???

Сообщение отредактировал Джигит: 22.08.2011, 16:46:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.