Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#11381
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

хех, оказывается если одеть поляризующие очки и посмотреть в зеркало заднего вида, то заднее стекло будет в клеточку))

А если посмотреть на задние стекла других машин, то они тоже окажутся в похожую клеточку. :dont:
  • 0

#11382
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
в первый раз загорелся датчик давления шин по дороге на ИК. погасил его позавчера уже получается. сначала скидывал клеммы с аккума . потм прочитал про этот способ . использовал кнопку резет НАШЕГО КОМПУТЕРА. датчик ПОГАС. поспешил поделиться радостью ))) тк ответов в поиске нашей темы на этом форуме не нашел.
проездил 40 =50 км и датчик загорелся снова. хз почему.
повторно не делал процедуру\. тк давление разное (одна сторона подспущена)
ПЫ.СЫ
ранее, когда в колесе был шуруп и давление упало до полтора очка нифига этот датчик не сработал. определил визуально.

Сообщение отредактировал Ho2: 14.08.2011, 01:29:23

  • 0

#11383
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

в первый раз загорелся датчик давления шин по дороге на ИК. погасил его позавчера уже получается. сначала скидывал клеммы с аккума . потм прочитал про этот способ . использовал кнопку резет НАШЕГО КОМПУТЕРА. датчик ПОГАС. поспешил поделиться радостью ))) тк ответов в поиске нашей темы на этом форуме не нашел.
проездил 40 =50 км и датчик загорелся снова. хз почему.
повторно не делал процедуру\. тк давление разное (одна сторона подспущена)
ПЫ.СЫ
ранее, когда в колесе был шуруп и давление упало до полтора очка нифига этот датчик не сработал. определил визуально.

У батареек в датчиках ограниченный ресурс, я так думаю. Может пора менять какую-то.
  • 0

#11384
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
вот думаю, если в первый раз получилось случайно, и надо все время обнулять на сервисе, то может снять их? ездил раньше без них и проезжу.

Сообщение отредактировал Ho2: 14.08.2011, 09:26:19

  • 0

#11385
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Расскажите ка мне. Родная магнитола в режиме радио кнопками НА РУЛЕ вверх-вниз станции переключает по очереди (1-2-3-4 4-3-2-1)? Или поиск станций начинает в большую/меньшую стороны?
  • 0

#11386
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Все с ебея. Подушка гдето 300, кнопки серые нашел только от хайлюкса, поэтому были проблемы с нестыковкой проводов. Кнопки за 60 по моему. Установил все знакомый электрик.

М-да. Что то цена не очень гуманна. Пожалуй пока обойдусь...
  • 0

#11387
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Расскажите ка мне. Родная магнитола в режиме радио кнопками НА РУЛЕ вверх-вниз станции переключает по очереди (1-2-3-4 4-3-2-1)? Или поиск станций начинает в большую/меньшую стороны?


Переключает радиостанции по очереди.
  • 0

#11388
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Все с ебея. Подушка гдето 300, кнопки серые нашел только от хайлюкса, поэтому были проблемы с нестыковкой проводов. Кнопки за 60 по моему. Установил все знакомый электрик.

М-да. Что то цена не очень гуманна. Пожалуй пока обойдусь...

Можно обойтись только кнопками, подушку подрезать острым канцелярским катером. Если сделать аккуратно, то будет почти как заводской вариант. На прадо-клуб.су огромная тема по этому поводу есть.


Расскажите ка мне. Родная магнитола в режиме радио кнопками НА РУЛЕ вверх-вниз станции переключает по очереди (1-2-3-4 4-3-2-1)? Или поиск станций начинает в большую/меньшую стороны?

Переключает радиостанции по очереди.

Знчит это косяк каски-фантома. На нем поиск активируется.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.08.2011, 20:43:16

  • 0

#11389
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
воткнул таки шериыовскую защиту
ляпота..
устранил дребезг из под днища .. все таки не катализатор - просто разломился хомут кожуха второй банки.. кстати на правой банке кожуха неи
зы. краска на защите - гавно

Сообщение отредактировал Думский: 14.08.2011, 21:44:32

  • 0

#11390
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кому интересно на базаре поспрашивал что почем!

13082011336.jpg 11000 Kzt
13082011337.jpg 3000 Kzt
13082011340.jpg Отдадут за 10000 (на любителя)
13082011341.jpg 20000 Kzt
13082011342.jpg 20000 Kzt
  • 0

#11391
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
У меня знакомый на своем Раннере обул 18" лимитовые диски в резину 285/60/18, правда у него лифт на сантиметра 4-5. Я вот думаю, ничем не чревата такая размерность шин? Спидометр врать, или вообще геометрия не сбъется? Спрашиваю, т.к. понравилось - внешность вполне даже бодренькая.
У него спросить как-то не получилось, да и здесь как-то увереннее спрашивать.

Сообщение отредактировал Ilyas23: 14.08.2011, 22:52:14

  • 0

#11392
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Выгнал в первый раз бегуна на трассу. В Боровое семью на выходные возил.
Средний расход по борт.компьютеру порадовал - 18 миль на галлон или 13 литров на сотню.
Шел на круизе 128-132 км./ч.
Ток навигатор чето забыковал когда туда ехал. Буду показывать мастерам установщикам. На обратном пути не включал запись трека и никаких глюков не было, думаю с этим как то связано.
  • 0

#11393
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Выгнал в первый раз бегуна на трассу. В Боровое семью на выходные возил.
Средний расход по борт.компьютеру порадовал - 18 миль на галлон или 13 литров на сотню.
Шел на круизе 128-132 км./ч.
Ток навигатор чето забыковал когда туда ехал. Буду показывать мастерам установщикам. На обратном пути не включал запись трека и никаких глюков не было, думаю с этим как то связано.

У меня такой расход при передвижению по Южной столице))) По трассе 26 миль на галлон)))
  • 0

#11394
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ну х.з. шел с полным включенным кондером.
кроме того в топливной ничего не чистил.
но для меня это небольшой расход на трассе, может надо все почистить и будет литров 9. но верица с трудом.
пока я на счет расхода не заморачиваюсь. В городе такой получить мне не реально, езжу на очень короткие расстояния, никогда окон не открываю, всегда на кондере.
  • 0

#11395
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Если держать 130 кмч то средний расход в 9 литров недосягаем. 9 литров это 90-100 на круизе всю дорогу без торможений и ускорений.
  • 0

#11396
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Выгнал в первый раз бегуна на трассу. В Боровое семью на выходные возил.
Средний расход по борт.компьютеру порадовал - 18 миль на галлон или 13 литров на сотню.
Шел на круизе 128-132 км./ч.
Ток навигатор чето забыковал когда туда ехал. Буду показывать мастерам установщикам. На обратном пути не включал запись трека и никаких глюков не было, думаю с этим как то связано.

Это нормальный расход при условии езды на круизе и с кондером. На ручном управлении будет меньше.
Если выходить из навигации програмно-кнопками, до выключения питания, глючить не должно.
Если подал питание, но не дал ГУ загрузится до конца, питание выключил - могут слетать настройки камеры, управления сруля :-) итд, приходится выставлять заново через установки. Обращаться с ГУ следует как и с любым девайсом имеющим ОС.
  • 0

#11397
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

У меня знакомый на своем Раннере обул 18" лимитовые диски в резину 285/60/18, правда у него лифт на сантиметра 4-5. Я вот думаю, ничем не чревата такая размерность шин? Спидометр врать, или вообще геометрия не сбъется? Спрашиваю, т.к. понравилось - внешность вполне даже бодренькая.
У него спросить как-то не получилось, да и здесь как-то увереннее спрашивать.

Резина 285/60 R18 , ниже чем 265/70 R17, а по ширине на диски от лимитед даже не знаю, но у меня такая же стоит.
  • 0

#11398
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Когда взял лимитовые диски, временно воткнул на них 275/60R18. Ничего нигде не цепляло.
  • 0

#11399
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Если держать 130 кмч то средний расход в 9 литров недосягаем. 9 литров это 90-100 на круизе всю дорогу без торможений и ускорений.

Это нормальный расход при условии езды на круизе и с кондером. На ручном управлении будет меньше.

Тоже так считаю. Спасиб.

Если выходить из навигации програмно-кнопками, до выключения питания, глючить не должно.
Если подал питание, но не дал ГУ загрузится до конца, питание выключил - могут слетать настройки камеры, управления сруля :-) итд, приходится выставлять заново через установки. Обращаться с ГУ следует как и с любым девайсом имеющим ОС.

Не, выхожу то я всегда кнопками как положено, - через "Выйти из программы".
В данном случае я воспользовался функцией запись трека и произошло следующее. Сначала ГУ начал сообщать мне что он то теряет спутник то находит, часто-часто и несколько раз. Затем на экране вылезло окошко маленькое с надписью наподобии фатал эрор. Что там было написано в точности не могу сказать, вчитываца на ходу не было возможности. Причем произошло это еще в городе. При этом ГУ уже не откликалось на сенсорный экран.Простое вылкючение ГУ возвращало контроль над сенсорным экраном, но навигация не запускалась. А вот остановка и глушение машины ее лечили но как токо он находил спутник все повторялось. Потом я на это плюнул и уже до места назначения к навигации не обращался. а уже на обратном пути решил открыть навигацию и тут же отключить запись трека которая оказываеца так и была включена. Вот тогда на всем протяжении пути таких сбоев не было. Хочу в городе еще попробовать и если снова так заглючит значит причина где-то тут. Поеду тогда к ребятам с автонавигатора, чтоб глянули.
  • 0

#11400
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Уважаемые форумчане,
Подскажите пож-та где можно найти передний бампер на Toyota 4Runner (2004 г.в.).


Выдержка из Колес:

- TOYOTA 4RUNNER '03-'05//капот, крылья, бампер, решетка радиатора, суппорт радиатора, фары. (700) 3986280

- 4runner 2003-2004 (777) 8196546, (705) 2778732, (775) 9496445 - здесь вроде вся машина на разбор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.