Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8481
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Что взять лучше? Федерал каураджия Ат или максис АТ-771? Федерал я только на легковую брал, вроде ниче шины, быстро не стираются, а максис вообще в руках не держал.

Сообщение отредактировал LeonKZ: 17.06.2011, 23:49:53

  • 0

#8482
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

В TSP в наличии лампочки подсветки Климы. А также есть уплотнительное кольцо на крышку бензобака.

Про лампочкм актуально... А у нас они какие то особые,или типовые, которые можно в том же LEDе найти? И где то была инфа про то как меняются лампочки климы.. А то половина тухлые..
  • 0

#8483
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

В 2003г. накладки на крылья другой формы и, кажется, идут серого цвета.


Ни разу не так.
Про то, что Вы говорите с серой юбкой и с выступами на накладках на крыльях.
были в основном комплектухи Sport и СР5. Причём вплоть до 2004 года.В плане SE, а в плане СР5 это были самые ранние раннеры выпускавшиеся с октября 2002 по март 2003.
Изображение

Сейчас это называется Trail Edition.

СР5 2003
Изображение
  • 0

#8484
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Про лампочкм актуально... А у нас они какие то особые,или типовые, которые можно в том же LEDе найти? И где то была инфа про то как меняются лампочки климы.. А то половина тухлые..

А вы помимо вопросов иногда ответы давайте и будет вам счастье...да и есть такое понятие как поиск....
кстати уважаемый на ваши вопросы есть ответы на форуме в котором хоть немного нужно полазить по тематическим темам...хотя да извините проще же спросить чем где то шарится искать тратить свое драгоценное время.

Сообщение отредактировал Санько: 18.06.2011, 04:25:22

  • 0

#8485
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Что взять лучше? Федерал каураджия Ат или максис АТ-771? Федерал я только на легковую брал, вроде ниче шины, быстро не стираются, а максис вообще в руках не держал.

Ну а теперь Паш я тебе отвечу...
Коли N-ое количество форумчан привыкло ко всему готовому, то что проще написать вопрос и не искать ответ, так сказать не ЕБАТСЯ ,а потом говорить как тут все хуева и тяжело находить какие либо ответы был создан давно форум в котором нужно писать тех. ответы на тех вопросы(замечу поиск не работает только для N-го числа форумчан, так сказать избранных которым лень искать делая вид что поиск не дал результатов)
...Но это же нужно писать,а кому это НА НАДО?
Мы же здесь кучка N людей в виде клоунов к которым можно обратится не парясь в поиске и Вам ответят...И многие из них уже не отвечают понимая то что я сейчас пишу.
Так вот отвечаю Паш на твой вопрос.
Курага говно а не резина..
Спросишь почему!!?
Да ты ради интереса взвесь ее и сопоставь с другой аналогичной резиной,и увидишь что она на порядок легче...Вопрос почему? да потому что у нее протектор боковой ни то что ни какой а ваааааабще ни какой....Первый саксаульник и ей пиздец именно пиздец и не как иначе....бери 771 и никогда не пожалеешь....
Думаю объяснил понятно так как по другому пояснить просто не возможна..
С уважением А.В.!!!!
П.С. как не хотел отвечать но просто не удержался...
ссори не удержался накипело...

Сообщение отредактировал Санько: 18.06.2011, 04:40:13

  • 0

#8486
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Коллеги, не забываем - сегодня традиционная субботняя встреча "тортраннероводов" - Амангельды-Жибек Жолы, в 16:00!
Подъезжаем! :cool:


  • 0

#8487
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений



Только что поставил конвектор для наших майфунов, класс, радио Ретро есть :super:

Что за девайс, сколько стоит, куда и как сложно ставится, как работает в итоге?
Очень уж устал от 4 каналов.

Работает класс,кажется Санько скидывал ссылку, но могу в ЛС скинуть телефон

Мне тоже скиньте плз! :-)
  • 0

#8488
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Что взять лучше? Федерал каураджия Ат или максис АТ-771? Федерал я только на легковую брал, вроде ниче шины, быстро не стираются, а максис вообще в руках не держал.

Так вот отвечаю Паш на твой вопрос.
Курага говно а не резина..
Спросишь почему!!?
Да ты ради интереса взвесь ее и сопоставь с другой аналогичной резиной,и увидишь что она на порядок легче...Вопрос почему? да потому что у нее протектор боковой ни то что ни какой а ваааааабще ни какой....Первый саксаульник и ей пиздец именно пиздец и не как иначе....бери 771 и никогда не пожалеешь....
Думаю объяснил понятно так как по другому пояснить просто не возможна..

У меня стоит такая резина (FEDERAL COURAGIA AT 265/70/16). Не буду ни скем спорить! :dont: Выскажу свое мнение еще раз (уже писал в этой ветке про эту резину):

У меня щас такая стоит! Катаюсь на ней с октября (как машина пришла)! Откатал всю зиму на отлично "тьфу" (3 раза)! Конечно не зимняя резина но для А/Т - шки очень даже ничАго!!! Щас вообще отлично! износостойкость хорошая, не сильно жесткая, по асфальту практически не слышно!!! Когда себе выбирал не нашел никаких негативных отзывов об этой резине! Цена/качество - считаю отличным! ИМХО Выбирать все равно вам! Я сделал такой вывод: "Если не видно разницы - зачем платить больше?!" опять же ИМХО!

А по поводу "саксаульника" ничАго не могу сказать, не сталкивался еще с ним :faceoff:
Собираюсь седня на капчЕГ, проверим на что моя машинка способна в песках :spy:
На встречу как всегда не получается подтянуться :weep:
З.Ы. На счет лого хорошая идея ;-) Сам иногда еду и думаю не наш ли это раннер с форума?! :spy: По городу видел только несколько раз машину Челентано (ты на сейфуллина рядом с Алматы 1 работаешь, да? видел там несколько раз. (из-за его дисков конечноже, может нам всем купить одинаковые диски тогда :D ), а если серьезно, то предлагаю пока нет лого, придумать какой-нить вид приветствия (просьба не пинать :dont: за мою идею) например: два коротких гудка :faceoff: . Сам понимаю что маразм, т.к. раннеров у нас в городе развелось оёёёёй как дох много :eek:
  • 0

#8489
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Коллеги, не забываем - сегодня традиционная субботняя встреча "тортраннероводов" - Амангельды-Жибек Жолы, в 16:00!
Подъезжаем! :cool:

Сегодня я пас. Валяюсь второй день с температурой...
  • 0

#8490
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Сейчас точно не припомню, помему по Виноградова если ехать в сторону Космонавтов как переедешь байзакова с правой стороны будет магазин инструментов, я там взял маленький шприц очень удобный и цена была вполне адекватная.

Спасибо. Попробую найти. Дорого стоил?

Не дорого 1000 или 1500, только он без гибкого шланга, я им мазал кардан как то, без проблем подлез без гибкого шланга ко всем тавотницам кроме одной (её развернуть пришлось, угол неудобный был). Зато им можно одной рукой.
  • 0

#8491
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Что взять лучше? Федерал каураджия Ат или максис АТ-771? Федерал я только на легковую брал, вроде ниче шины, быстро не стираются, а максис вообще в руках не держал.

Я кста позвонил по телефону из объявления что ты давал. На 265/70R17 цена 44тыс за баллон :eek:
Скидка будет 20%. Даж со скидкой офигеть как дорого...
265/65R17 не хочется, смотрится мелковатой после лифта, да и зачем тогда подымали, раз резину стоковую оставляем?
  • 0

#8492
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Не дорого 1000 или 1500, только он без гибкого шланга, я им мазал кардан как то, без проблем подлез без гибкого шланга ко всем тавотницам кроме одной (её развернуть пришлось, угол неудобный был). Зато им можно одной рукой.

Хаккей. У меня гибкий должен гдето валяться от старого шприца. Мож он подойдет.
И кста последний :-) вопрос. Маленький - значит в него туба со смазкой целиком не влезит? Надо будет перекладывать смазку из тубы в шприц?
  • 0

#8493
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

П.С. как не хотел отвечать но просто не удержался...
ссори не удержался накипело...


Очень эмоционально получилось Саня :-) Поиском я пользоваться умею отлично, но интересуют имено "живые" мнения, кто юзал конкретные марки шин, а не читал про них в интернете, даже больше максис интересует, т.к. отзывы противоречивые, кто-то хвалит, а то кто-то наоборот. По каураджии АТ уже сложилось определенное мнение. Сегодня постараюсь проехать по магазинам в руках подержать, станет ясно окончательно.

P.S. на базаре возле карсити есть Toyo AT 265\70\17 по 38 тыщ и Maxxis MT 265\70\17 по 35 тыщ, точные названия шин по телефону не сказали. Пару лет назад я у них бф гудрич АТ 275\70\16 брал по 24 тыщи за баллон.

Сообщение отредактировал LeonKZ: 18.06.2011, 13:05:16

  • 0

#8494
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Очень эмоционально получилось Саня :-) Поиском я пользоваться умею отлично,

Паш по поводу поиска пост относился не к тебе
  • 0

#8495
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Че то с шинами вообще кака, ничего особо интересного нет на 17" и цены ппц, может диски взять на 16" и резину 275\70\16 ? В штатах с эти делом полный айс, заходишь на сайт и за пять минут выбираешь то, что надо и покупаешь, и еще домой привозят, и если надо и на диски оденут и отбалансируют и датчики давления в шинах поставят. Я там брал себе зимние шины на раннер 265/65R17 Bridgestone Blizzak DM-V1, около 600 уе. получилось, без доставки в КЗ.

Сообщение отредактировал LeonKZ: 18.06.2011, 13:45:49

  • 0

#8496
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А на шышнадцать много чтоль резины?
Мне вот пара модерей нравится. Один и два. Но у нас их нету. Первая слишком новая, а вторую почти не возят...
  • 0

#8497
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


П.С. как не хотел отвечать но просто не удержался...
ссори не удержался накипело...


Очень эмоционально получилось Саня :-) Поиском я пользоваться умею отлично, но интересуют имено "живые" мнения, кто юзал конкретные марки шин, а не читал про них в интернете, даже больше максис интересует, т.к. отзывы противоречивые, кто-то хвалит, а то кто-то наоборот. По каураджии АТ уже сложилось определенное мнение. Сегодня постараюсь проехать по магазинам в руках подержать, станет ясно окончательно.

P.S. на базаре возле карсити есть Toyo AT 265\70\17 по 38 тыщ и Maxxis MT 265\70\17 по 35 тыщ, точные названия шин по телефону не сказали. Пару лет назад я у них бф гудрич АТ 275\70\16 брал по 24 тыщи за баллон.

Леон, я юзал Максис МА761 All-Terrain, откатал 3,5 года на Монтере спорт, правда 16ые, 80 процентов город, и по 10 % трасса и бездорожье(не конкретные говны конечно, но направления :-) ) так и продал еще живую, причем ниразу не проколол за 3,5 года. В целом мне понравилась резина, по трассе не шумная, зимой тоже пойдет( с чисто зимней не сравнить конечно)не застревал нигде ниразу на ней, ну и ценик был на нее весьма приятный, когда я брал за комплект отдал 66000 тенге.Сейчас на моем Тортике стоит почти новая йокагама геолендер, если получится планирую взять на зиму зимнюю Максис.

Сообщение отредактировал Kronos: 18.06.2011, 14:32:06

  • 0

#8498
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
максис 771АТ 265.70.17 по 30300тг. за баллон
на цт видел акция по 26 000тг. за баллон кстати ты Паш у них отписывался.

Сообщение отредактировал Санько: 18.06.2011, 14:49:13

  • 0

#8499
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
кстати забфл написать накатал на них 95тыщ км за 3,5 года. так что мое имхо вполне достойная резина, а за свой ценник так сапсем отличная)))
пы.сы к продавцам Максиса отношения не имею :-)
  • 0

#8500
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


...
Не дорого 1000 или 1500, только он без гибкого шланга, я им мазал кардан как то, без проблем подлез без гибкого шланга ко всем тавотницам кроме одной (её развернуть пришлось, угол неудобный был). Зато им можно одной рукой.

Хаккей. У меня гибкий должен гдето валяться от старого шприца. Мож он подойдет.
И кста последний :-) вопрос. Маленький - значит в него туба со смазкой целиком не влезит? Надо будет перекладывать смазку из тубы в шприц?

Да не влезет. Я делаю так-открываю шприц погружаю в тубу, резко тяну за поршень и вуаля смазка внутри маленького шприца. А так как на Тоёте точек в сравнении с Мицубиси мало, меня это не напрягает.

Сообщение отредактировал Greenray: 18.06.2011, 17:40:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.