Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#8421
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
http://news.mail.ru/...nomics/6131402/

Эдуард-агашка (ака Foxx) рассуждает о стоимости автомобилей в будущем... Ну нет что б сказать что повысятся :faceoff:

Сообщение отредактировал Джигит: 16.06.2011, 15:39:58

  • 0

#8422
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Санек , я чот не понял про вот эту штуку ----" Переходник для управления магнитолы мультимедийным рулем
1.PAC SWI-JACK --" , вроде про неё речи до этого не было .
Что-то и Эдик про эту штуку молчал собсэм .
Ты её где брал , заказывал , или здесь прикупил ?
За скока ?

Она мне не нужна,так как у меня магнитола поддерживает мульти руль а если магнитола не поддерживает то нужно будет покупать этот переходник для управления магнитолой с руля

Санек, албанский вопрос:
как определить поддерживает майфун мультируль или нет?
  • 0

#8423
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Санек, албанский вопрос:
как определить поддерживает майфун мультируль или нет?

:D думаю нужно посмотреть его характеристики.
  • 0

#8424
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Посоветуйте какой и где купить шприц для шприцевания подвески? У меня какой-то валяется, но им невозможно работать одной рукой, а двумя не хватает третьей, чтоб гибкий шланг держать на тавотнице, и он чет полежал где-то в сырости, джарджавелли совсем...
  • 0

#8425
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Доброго всем дня!
Что-то у меня родное ГУ забарахлило - СД стало плохо читать.
Сначала играет 2-3 песни (mp3), а дальше отказывается.

Ранее все было хорошо. Но вчера утром забыл ключи в замке :faceoff: , вышел не сразу, на что-то отвлекся и....
Комп осталься включен (горело табло климы), но ГУ было выключено, в нем остался СД.
Машинка день простояла на солнце. Когда вечером поехал домой, начались эти косяки. Достал СД - он был горячий.
Сегодня утром вставил другой диск - таже история.

Что с ним случилось и что делать?
Есть идеи?
  • 0

#8426
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Слушайте, кто вспомнит по быстрому - здесь выкладывали чертёж с размерами для самоизготовления задних проставок - найти не могу... Понаписали столько, что устал листать...
  • 0

#8427
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Комрады, потеплело, и толчки после резкой остановки увеличились.
Здесь было описано лечение, шприцеванием шлицов кардана.
Лечебная мазь - Molibdenum-disulfide lithium base chassis grase, NLGI №2 or lithium base multipurpose grease, NLGI №2
Подскажите где купить в городе, но что бы не ехать на карсити?
  • 0

#8428
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Доброго всем дня!
Что-то у меня родное ГУ забарахлило - СД стало плохо читать.
Сначала играет 2-3 песни (mp3), а дальше отказывается.

Ранее все было хорошо. Но вчера утром забыл ключи в замке :faceoff: , вышел не сразу, на что-то отвлекся и....
Комп осталься включен (горело табло климы), но ГУ было выключено, в нем остался СД.
Машинка день простояла на солнце. Когда вечером поехал домой, начались эти косяки. Достал СД - он был горячий.
Сегодня утром вставил другой диск - таже история.

Что с ним случилось и что делать?
Есть идеи?

Я родное даж непробовал с дисками... Не, вру, пробовал, когда гнал с караганды, от Бориса свежепригнанный.
Потом сразу подключил икскарлинк и слушал с флешки. Ибо диски мне писать всегда лень.
  • 0

#8429
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Слушайте, кто вспомнит по быстрому - здесь выкладывали чертёж с размерами для самоизготовления задних проставок - найти не могу... Понаписали столько, что устал листать...


Вот он http://4runnerclub.c...0&t=27&start=30
  • 0

#8430
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Комрады, потеплело, и толчки после резкой остановки увеличились.
Здесь было описано лечение, шприцеванием шлицов кардана.
Лечебная мазь - Molibdenum-disulfide lithium base chassis grase, NLGI №2 or lithium base multipurpose grease, NLGI №2
Подскажите где купить в городе, но что бы не ехать на карсити?



на тулпаре, магазин " за рулем" я там брал кастроловскую
  • 0

#8431
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Кто ставил тачдог - какие мне пружины выбрать, +300 или +500. Амо с регулируемой жёсткостью. Срочно, машина на СТО уже : )
  • 0

#8432
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Все Вопросы по 4runner
  • 0

#8433
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Обсуждение Лого клуба
  • 0

#8434
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Форанероводы!
Стою перед выбором взять 265/65 R17 или 265/70 R17. Знаю, что по диаметру буде разница, и машина поднимется на 1,325см с 265/70, спидометр подвирать будет. Говорят, что чуть больше может цеплять подкрылку в крайнем положении руля. Кто-нибудь использует 265/70 R17 без лифта и проставок? Нужен совет. И вообще скажется ли на динамике машинки изменение размера, влезет ли запаска такого размера.


У меня такой размер стоит - цепляет только правый подкрылок при повороте руля влево. Но надо сделать поправку на то, что пружину у меня просевшие конкретно, так что я думаю на нормальных пружинах ничего цеплять не будет.

Сообщение отредактировал vrk: 17.06.2011, 13:34:16

  • 0

#8435
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Народ! Кто поставил уже "Полимеровские" проставки из Новосибирска, которые заказывали через FOXXа ?
Я сам покупал в Новосибе, месяца два назад, 3 см перед и 4 см -зад. На упаковке нписано SURF 215.
Сегодня только удосужился ставить - передние не подходят, блин. Внутренний диаметр чуть меньше, на чашку натянули, а шпильки не пролазят. Пришлось в срочном порядке подбирать другие, аллюминиевые от ниссана какого-то.
У вас таких проблем небыло?
  • 0

#8436
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Народ! Кто поставил уже "Полимеровские" проставки из Новосибирска, которые заказывали через FOXXа ?
Я сам покупал в Новосибе, месяца два назад, 3 см перед и 4 см -зад. На упаковке нписано SURF 215.
Сегодня только удосужился ставить - передние не подходят, блин. Внутренний диаметр чуть меньше, на чашку натянули, а шпильки не пролазят. Пришлось в срочном порядке подбирать другие, аллюминиевые от ниссана какого-то.
У вас таких проблем небыло?


Много кто ставил, я в том числе, также вперед 30мм, назад 40мм. Все замечательно подходит, проблемы только со шпильками были, их прокатывали накаткой, уменьшаи диаметр в основании на 1мм, на форуме об этом писали.
  • 0

#8437
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Проставки из Н-ска брали:
  • Duke_kz
  • LeonKZ
  • FOXX
  • Александр
  • Kronos
  • NONAME

Я еще не ставил... Ставили LeonKZ, Александр (друг Tiger!Tiger!a), Duke_kz, кажется, тоже поставил уже - у них поспрашивай... :cool:

Сообщение отредактировал FOXX: 17.06.2011, 14:04:56

  • 0

#8438
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Народ! Кто поставил уже "Полимеровские" проставки из Новосибирска, которые заказывали через FOXXа ?
Я сам покупал в Новосибе, месяца два назад, 3 см перед и 4 см -зад. На упаковке нписано SURF 215.
Сегодня только удосужился ставить - передние не подходят, блин. Внутренний диаметр чуть меньше, на чашку натянули, а шпильки не пролазят. Пришлось в срочном порядке подбирать другие, аллюминиевые от ниссана какого-то.
У вас таких проблем небыло?


Много кто ставил, я в том числе, также вперед 30мм, назад 40мм. Все замечательно подходит, проблемы только со шпильками были, их прокатывали накаткой, уменьшаи диаметр в основании на 1мм, на форуме об этом писали.


Видимо мне брак попался, блин.
  • 0

#8439
sabo 69

sabo 69
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Комрады, потеплело, и толчки после резкой остановки увеличились.
Здесь было описано лечение, шприцеванием шлицов кардана.
Лечебная мазь - Molibdenum-disulfide lithium base chassis grase, NLGI №2 or lithium base multipurpose grease, NLGI №2
Подскажите где купить в городе, но что бы не ехать на карсити?



на тулпаре, магазин " за рулем" я там брал кастроловскую

В Тисипи, тоже сказали бери Кастрюльную (селененькая).
За рулем , у них кастрол с Молибдено сульфато литием?
  • 0

#8440
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Только что поставил конвектор для наших майфунов, класс, радио Ретро есть :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.