Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#7381
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

а мну тут чють нах не послали :rolleyes:

Эт ты зря :-/ , просто сложно судить по фото. Как по мне, так он излишне вытянутый по горизонту (ракурс фото вероятно такой :rolleyes: ). Подумалось что нам он в отверстие не влезет :spy: Кстати, ФЖевский размер с нашим совпадает вроде... Те же 2дин :rolleyes: . Shueido добавил себе 2 дина на ФЖ, значит и наебарот возможно...
  • 0

#7382
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
От фджи один в один подходит
Это фотка такая ))))
музыкальный ящичек значит какашка да? :rolleyes:
Володь ты под пивасом похоже? :D

Сообщение отредактировал Санько: 31.05.2011, 00:37:38

  • 0

#7383
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Померелся сегодня прочность, задний бампер VS бетонный столб.....столб сцуко победил :faceoff:

Зигмунт, ты пошатнул мою веру в 4раннер...)) Теперь придется голову назад поворачивать, когда паркуюсь.

Кстате столб тоже остался с потерями, кусочег я от него все таки отколол своим бегуном!
Но если чесно сказать, я боялся смотреть после удара на бампер, думал там крах нереальный, оказалось все намного лучше, бампер даже не повело, просто вмятина сантиметра 3-5! вообщем ранер рулит :beer:
  • 0

#7384
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Подскажите кто это?
дубль два :confused:

а что это за прорези по бокам,??? под флешки от телефонов :confused:
  • 0

#7385
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

а что это за прорези по бокам,??? под флешки от телефонов :confused:

микро сд оч удобно кстати не надо эти бандуры сувать
  • 0

#7386
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

По тойота центру ничего не выйдет - я заказывал, пришел отказ.

Где-то месяц назад на японских аукционах стали появляться оригинальные ветровики на рунера. ДУмаю есть смысл еще раз позвонить уточнить возможность заказа, т.к. они из неоткуда появится немогут, значит их кто-то производит и продает, а мы можем купить. :-)
  • 0

#7387
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

...
Да я в курсе, расспрашиваю потому что есть возможность заказать с КЫтая, знакомая летит в Урумчи (надеюсь наайдет), с удовольствием бы заказал побольше, но больше 1 наверно не сможет вывезти, у самой много чего будет, но если получится дам знать! ;-) Кстати на Яляне сколько гарантию дают?! :confused:

Эх, не рекомендовал бы я в Урумчи брать, тем более, если знакомая не особо в электронике разбирается... :-/ 95% техники там - подделка, причем подделка, как под Японию (Sony, Pioneer, Kenwood...), так и под Китай... :rolleyes: Когда себе искал, облазил весь Беньджан и Янь ан лу... Сами китайцы говорят: "...нет здесь у нас оригинала, все подделка!" Лучше уж на Таобао у надежного продавца заказать.. имхо... :smoke:
  • 0

#7388
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

FOXX, а крутилки удобно крутить? не низко посажены?

Как верно подметил Володя - крутилками особо не пользуюсь ибо мультируль... :cool:
А посажены, действительно, низковато и в углах совсем - на стоке, конечно, удобнее... :rolleyes:
  • 0

#7389
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Добрый вечер!

Сегодня возникла проблема: перестала светиться подсветка панели. Не реагирует ни на включение габаритов, ни на включение зажигания. Машина у меня 4 runner, SR5 2003 г.в.
Может быть кто знает, какие предохранители посмотреть?

Сори за нескромный вопрос: а реостат не выкручен на минимум?

У меня этот дефект довольно часто вылазит после автомойки :spy: Покрутишь реостат и все начинает работать :D . Ну, если не поможет, то смотри пред

Вот-вот! В первый раз после мойки тож начал прокручивать варианты - предохранитель, блок подсветки и пр..., чего и где прозвонить, поменять... А ларчик просто открывался - мойщики вытирая панель, просто в ноль реостаст регулировки яркости крутнули... :rolleyes:
  • 0

#7390
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Дюк, а может не ждать милостей от природы :rolleyes: , а колдонуть самому http://autopeople.ru...ning/37515.html
или руль с донора дешевле будет?

Да я кнопки уже 1,5 месяца вожу в машине :D Но ты посмотри, как 09 (твой тезка кста) с форума прадо-клуб.су изуродовал свою подушку :faceoff: Да там даже ровно если отрезать все равно колхозом пахнуть будет за версту. Я так не люблю. Если уж выкидывать деньги, дык так чтобы потом было приятно взглянуть...

Дюк мож в песочнице дешевле мультируль взять с прадика 120-го?

Чет пока никто не может найти нужный там, последний - Лео обещал поискать. Я просил поискать обод с черным деревом. Гы, гулять так гулять :D
А с прадика не пойдет. У прадика он черный, а у нас темносерый. Только если тюнинх какой...

Ладно, буду наверно подушку с вырезами заказывать, и кнопки колхозить. Обод потом в тюнинх отдам.
ЗЫ У мя кста кнопки с хайлакса, там еще с правой стороны две кнопки, но не блютус, а Mode и Reset с борткормпа.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 31.05.2011, 08:43:54

  • 0

#7391
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Если уж выкидывать деньги, дык так чтобы потом было приятно взглянуть...

Полностью поддерживаю и разделяю твой принцип. Если не уверен в конечном итоге и есть подозрения что буду не доволен полученым результатом, делать не буду, или подкоплю тугриков на ту вещь котороя меня устроит...
  • 0

#7392
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

От фджи один в один подходит
Это фотка такая ))))
музыкальный ящичек значит какашка да? :rolleyes:
Володь ты под пивасом похоже? :D

Ну почему сразу какашка :rolleyes: Если он с фжика, шаг частот наверно америкотовский :confused: ? С навигацией пошаманить придется. Сань, в мануале на наши машины страниц сто отведено под описание штатной балалайки. Поройся в тырнете, наверняка есть мануалы на фжики, с соотвествующим описанием ГУ, все прояснится :-)
  • 0

#7393
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ну почему сразу какашка :rolleyes: Если он с фжика, шаг частот наверно америкотовский :confused: ? С навигацией пошаманить придется. Сань, в мануале на наши машины страниц сто отведено под описание штатной балалайки. Поройся в тырнете, наверняка есть мануалы на фжики, с соотвествующим описанием ГУ, все прояснится :-)

фжеи еще с песочницы ж бывают
по моему на них и ставили с экраном (уже сами арабы).. на мерикотских ни разу не видел с экраном балалайки
  • 0

#7394
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Но ты посмотри, как 09 (твой тезка кста) с форума прадо-клуб.су изуродовал свою подушку

В колесах находил объявление реставрация крышек подушек SRS. Позвонил, сказали можем сделать аккуратно, заодно и кожей баранку обшить (в общем сделать Клон стокового руля с кнопками)

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 31.05.2011, 09:43:26

  • 0

#7395
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Кнопки справа шли на всех раннерах со штатной навигацией и блютусом с 2006 года точно. Вот ранние не встречал.

Кстати еду сейчас в район Яляна гляну эту камеру заднего вида. Может и прикуплю сразу.
  • 0

#7396
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Но ты посмотри, как 09 (твой тезка кста) с форума прадо-клуб.су изуродовал свою подушку

В колесах находил объявление реставрация крышек подушек SRS. Позвонил, сказали можем сделать аккуратно, заодно и кожей баранку обшить (в общем сделать Клон стокового руля с кнопками)

Я тоже звонил, узнавал. Понимаешь, на подушке без кнопок, после того как отрежут полоски по бокам, даже самым аккуратным образом, с торца этих полосок останется только срезанная поверхность толщиной с крышку подушки, т.е. 1,5-2 мм примерно. После монтажа на руль сквозь щель между кнопками и подушкой будет видать внутренности, ну или просто будет видно, что там только срез крышки.
У оригинальной подушки с вырезами - край завальцован, там поверхность с торца на всю глубину кнопок (1см как минимум), и ничего не будет видно, даже при нажатии на кнопки.
  • 0

#7397
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

У оригинальной подушки с вырезами - край завальцован, там поверхность с торца на всю глубину кнопок (1см как минимум), и ничего не будет видно, даже при нажатии на кнопки.

Тогда искать крышечку уже под мультируль. Если попадется темно-серая за недорого я тож не против взять.
  • 0

#7398
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кстати еду сейчас в район Яляна гляну эту камеру заднего вида. Может и прикуплю сразу.

Если сможешь сфотай плиз, как она показыват с уровня и положения, примерно, как когда установленав машину...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 31.05.2011, 10:17:57

  • 0

#7399
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


У оригинальной подушки с вырезами - край завальцован, там поверхность с торца на всю глубину кнопок (1см как минимум), и ничего не будет видно, даже при нажатии на кнопки.

Тогда искать крышечку уже под мультируль. Если попадется темно-серая за недорого я тож не против взять.

Крышечки серые под кнопки я находил на ebay, около $100 с доставкой выходили, сглупил и не купил сразу вместе с кнопками. Просто не знал, как можно перенести свою подушку на другую крышку. Теперь знаю, там 4 заклепки специальных надо срезать и переклепывать. Заклепки тож наверно можно было купить. Только теперь чет шаром покати в крышках.
Подушка всборе серая под кнопки где-то в $300 получается. Кнопки я взял за $60 по моему.
  • 0

#7400
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений



У оригинальной подушки с вырезами - край завальцован, там поверхность с торца на всю глубину кнопок (1см как минимум), и ничего не будет видно, даже при нажатии на кнопки.

Тогда искать крышечку уже под мультируль. Если попадется темно-серая за недорого я тож не против взять.

Крышечки серые под кнопки я находил на ebay, около $100 с доставкой выходили, сглупил и не купил сразу вместе с кнопками. Просто не знал, как можно перенести свою подушку на другую крышку. Теперь знаю, там 4 заклепки специальных надо срезать и переклепывать. Заклепки тож наверно можно было купить. Только теперь чет шаром покати в крышках.
Подушка всборе серая под кнопки где-то в $300 получается. Кнопки я взял за $60 по моему.


Вот вам крышечки (первая даже оригинальная) и за те же $100.

http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories

http://cgi.ebay.com/...sQ5fAccessories
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.