Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#7341
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Выбрал день между командировок и пошёл в карсити прикупить стекляшку зеркала и не купил : ( Ни у кого нету оказывается, либо есть зеркало в сборе на прадо. Вопрос - как купить его? Есть ли отличия у стекляшки от прадо и от лексуса? Какое луче брать и каковы его партнамбера?
Вопрос 2 - отсутствует у меня пластиковая панелька, та что стоит внутри за зеркалом заднего вида. Маленькая такая треугольненькая. Со стороны водителя есть, а со стороны пассажира нет : ( Тут кто-то писал, что на ранера сложно заказывать что-то, потому как запчасти все возят с эмиратов, а там такого нет. Как можно заказать её, посоветуйте.

Тебе от прадо надо. У лексуса такие же плоские как на раннере :) Левая стекляшка зеркала с подогревом 87961-6A200. Закажи, привезут на заказ. Тоже и треугольник пластиковый. Ща гляну его номер правый такой вроде 67491-35040-B0

Сообщение отредактировал Duke_kz: 30.05.2011, 16:40:16

  • 0

#7342
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Извиняюсь за туповатый вопрос но все же,есть ли универсальные пульты для магнитол ? :rolleyes: надо
  • 0

#7343
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Выбрал день между командировок и пошёл в карсити прикупить стекляшку зеркала и не купил : ( Ни у кого нету оказывается, либо есть зеркало в сборе на прадо. Вопрос - как купить его? Есть ли отличия у стекляшки от прадо и от лексуса? Какое луче брать и каковы его партнамбера?
Вопрос 2 - отсутствует у меня пластиковая панелька, та что стоит внутри за зеркалом заднего вида. Маленькая такая треугольненькая. Со стороны водителя есть, а со стороны пассажира нет : ( Тут кто-то писал, что на ранера сложно заказывать что-то, потому как запчасти все возят с эмиратов, а там такого нет. Как можно заказать её, посоветуйте.

Тебе от прадо надо. У лексуса такие же плоские как на раннере :) Левая стекляшка зеркала с подогревом 87961-6A200. Закажи, привезут на заказ. Тоже и треугольник пластиковый. Ща гляну его номер правый такой вроде 67491-35040-B0

А почему мне надо именно эту стекляшку?
Почему на пример мне не надо 87961-6A220 это левая стекляшка от сюрфа 215, на ttva пробивается как полотно LH с подогревом 120PRADO
Или может мне надо 87931-6A330 это левая стекляшка с праворульного прадо 120
Судя по циферкам последняя самая последняя, мож у неё там как у лексуса антиблики и автозатемнение?
  • 0

#7344
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
тебе с подогревом надо али как?
кар сити последний этаж ,в понедельник не работают.Рынок ниже барахолки центральной ХЗ как называется,свои кто то наводку давал вырезали мне там на месте с установкой за все про все отдал 1700 тенге,речь шла о сферическом....
Если тебе нужно родное не сферическое могу свое подарить
  • 0

#7345
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
А почему мне надо именно эту стекляшку?
Почему на пример мне не надо 87961-6A220 это левая стекляшка от сюрфа 215, на ttva пробивается как полотно LH с подогревом 120PRADO
Или может мне надо 87931-6A330 это левая стекляшка с праворульного прадо 120
Судя по циферкам последняя самая последняя, мож у неё там как у лексуса антиблики и автозатемнение?

Я хз зачем тебе стекляшки с праворульных сюрфов и прадо, может они тож плоские или без подогрева? Я просто открыл прадо 120 леворульный, нашел номер стекляшек с подогревами от него и заказал.
Можешь конечно заказать, потом нам расскажешь :D

Сообщение отредактировал Duke_kz: 30.05.2011, 18:01:52

  • 0

#7346
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Всем привет! :hi:
Буду рад примкнуть в Ваши ряды!
Хоть авто получил еще пару месяцев назад, все никак не удавалось написать на этой ветке из-за нехватки времени.
Со многими ребятами знаком заочно по заказу авто, с другими буду рад знакомству на страницах этого форума и надеюсь в реале :)
В общем авто: T4R SE, белый, декабрь 2006 года, пробег 48 тыс. миль.

эхх.. красавец!
думаю скора астанинские тортраннеристы достигнут критической массы и тоже как нить встретятся :beer:

Встретитесь сразу, после наклейки с номером мобильника на лобовике ;-)
  • 0

#7347
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

тебе с подогревом надо али как?
кар сити последний этаж ,в понедельник не работают.Рынок ниже барахолки центральной ХЗ как называется,свои кто то наводку давал вырезали мне там на месте с установкой за все про все отдал 1700 тенге,речь шла о сферическом....
Если тебе нужно родное не сферическое могу свое подарить

Не, пасибо. Родное плоское и с подогревом у меня есть. Хочется сферическое с подогревом и, раз уж всё равно менять, антиблик и автозатемнение. Вот поэтому и нарыл эти партнамбера.

И ещё - видел в городе парочку сюрфов в 215 кузове, у них такие зачётные ветровики - кондовые такие. А вот найти на жапанкатсе не могу : ( Ну чтоб хоть понять порядок цен на такое удовольствие. На сотку такие кондовые около 40 штук стоили : (

Сообщение отредактировал Ran: 30.05.2011, 18:04:46

  • 0

#7348
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Да, в целом было не сильно страшно, только щели в палец толщиной по бокам напрягали.... :-/

Но, проблему решил кардинально! Благодаря предложению Технолога (Вадим :beer: ), мы сделали такой взаимовыгодный чендж - махнулись передними консолями! То есть, я отдал ему Лимитовую с рамкой под стандартный 2ДИН (у него Сони), а он мне взамен - консоль от СР5, в которую мой нестандартный тойотовский 2Дин встал как родной! :super:

Вот что получилось: :smoke:

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение


Ну и я получил собственно что и хотел! :beer:

Примерно так было (фото не мое):
Изображение

Так стало на моем (ставил впопыхах):

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

На выходных планирую переделать, чтобы было так:

Изображениеhttp://s58.radikal.r...4ab133cb25t.jpg
  • 0

#7349
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
скажите а коврики от прадо, серые, продают по 5000, чешские по моему, ребристые такие, как ложатся? нормально, нигде не вылезают?
или от чего лучше, хотелось бы что бы сзади был цельный.
  • 0

#7350
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Ну и я получил собственно что и хотел! :beer:

Класно получилось!
А что это за брелок такой нестандартный?
  • 0

#7351
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

скажите а коврики от прадо, серые, продают по 5000, чешские по моему, ребристые такие, как ложатся? нормально, нигде не вылезают?
или от чего лучше, хотелось бы что бы сзади был цельный.

Цельный коврик имеет свои очевидные плюсы и минусы: неудобно вытаскивать полики с мусором.
  • 0

#7352
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


Ну и я получил собственно что и хотел! :beer:

Класно получилось!
А что это за брелок такой нестандартный?

Пасиб! Очень доволен.
Сигнализация установлена Starline B92 dialog. Там идет такой пульт, противоударный кстати.
Изображение
  • 0

#7353
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


скажите а коврики от прадо, серые, продают по 5000, чешские по моему, ребристые такие, как ложатся? нормально, нигде не вылезают?
или от чего лучше, хотелось бы что бы сзади был цельный.

Цельный коврик имеет свои очевидные плюсы и минусы: неудобно вытаскивать полики с мусором.

+100 Проще дополнительный купить закрывающий серединку - стоит 500 тг. Я за раздельные! Полики можете смело покупать - садятся как родные.
  • 0

#7354
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Проще дополнительный купить закрывающий серединку - стоит 500 тг.

это как?
можно ссылку или картинку, чтобы представить как выглядит?
  • 0

#7355
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Представляет собой резиновый прямоугольник, который ложиться сзади посередине, а сверху немного в нахлест уже ложаться два раздельных полика. Выглядит все чинно и благородно)) Продается у всех торгашей которые торгуют поликами.
  • 0

#7356
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Померелся сегодня прочность, задний бампер VS бетонный столб.....столб сцуко победил :faceoff:

На бампере вставка серенькая снимаеться отдельно от бампера?

Удар был нехилый, скорее всего замял хрень железную для прочности ":( " усилитель бампера

Сообщение отредактировал Зигмунт: 30.05.2011, 19:14:11

  • 0

#7357
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Померелся сегодня прочность, задний бампер VS бетонный столб.....столб сцуко победил :faceoff:

На бампере вставка серенькая снимаеться отдельно от бампера?

Удар был нехилый, скорее всего замял хрень железную для прочности ":( " усилитель бампера

мда... неприятно.
Ну ничего, зато на будущее будем знать, что бетонный столб крепче! ;-)

"Вставка" скорее всего отдельно не снимается. В приложении мануал по заднему бамперу.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Rear Bumper.rar   657К   Количество загрузок: 233

  • 0

#7358
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Подскажите кто это?
Изображение
  • 0

#7359
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
И ещё - видел в городе парочку сюрфов в 215 кузове, у них такие зачётные ветровики - кондовые такие. А вот найти на жапанкатсе не могу : ( Ну чтоб хоть понять порядок цен на такое удовольствие. На сотку такие кондовые около 40 штук стоили : (

Родные чтоли? На ttva и посмотри их. Рядом с каталогом запчастей каталог родных аксесуаров тыкай. 08611-35160 номер ветровиков. Хер найдешь и стоят примерно как ты сказал :)
Там и зеркала с затемнением, только хз, толи зеркало в сборе, толи стекляшка, но номер один и нарисовано правое зеркало :) Стоит тоже не дешево, как ветровики примерно
  • 0

#7360
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

скажите а коврики от прадо, серые, продают по 5000, чешские по моему, ребристые такие, как ложатся? нормально, нигде не вылезают?
или от чего лучше, хотелось бы что бы сзади был цельный.


Катайские они, стоят от 6000 до 16000 на Баяне. Хотя все продавцы в грудь кулаком стучат, что енто польша или германия.
Я представляю сколько б стоили здесь коврики из евросоюза.
Тетка одна на 6-м ряду рассказала, что клепают это всё в поднебесной.
Только на разных заводах Урумчи, Гуаньчжоу, Шеньжень, Гонконг, Тайвань, поэтому и качество разное и вонючесть. А потом на них бирки уже здесь, вешают Маде ин Германия или Польша.

И показала на выбор три одинаковых на вид комплекта ковриков на 120 - й.
Внешне хрен отличишь, а по запаху и на ощупь разница видна сразу.
Цена от 6000 до 16 000. Я взял золотую середину за 10 000.

Успешно проездив на этих ковриках полтора месяца, они ушли в дальнейшее пользование к г-ну под ником Antaris, А мне перепали родные раннеровские коврики от хороших людей.

Сообщение отредактировал Shocker: 30.05.2011, 20:37:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.