Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#7321
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


На встрече в субботу у меня спрашивали про нулевик, а точнее дырку в нем. Наконец-то спросила)
Ответ: дырка расчитана под шноркель, но т.к. необходимости нет, то шноркель ставить не будем, воздух охлаждаеЦа уже внутри нулевика.

Есть стойкое ощущение, что вас разводят. Шноркель ставится на ту дырку которая уходит в подкрылок. А та дырка которую я показывал сосет горячий воздух из подкапотного пространства... Не может воздух охлаждаца внутри фильтра :-/


Ответ мужа:
=)
ну да!
еще как может
:D

а мне если честно, самое главное, чтобы машина гудела, а после установки стала гудеть громче :rolleyes:

Сообщение отредактировал murano013: 30.05.2011, 13:53:30

  • -3

#7322
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений



На встрече в субботу у меня спрашивали про нулевик, а точнее дырку в нем. Наконец-то спросила)
Ответ: дырка расчитана под шноркель, но т.к. необходимости нет, то шноркель ставить не будем, воздух охлаждаеЦа уже внутри нулевика.

Есть стойкое ощущение, что вас разводят. Шноркель ставится на ту дырку которая уходит в подкрылок. А та дырка которую я показывал сосет горячий воздух из подкапотного пространства... Не может воздух охлаждаца внутри фильтра :-/


Ответ мужа:
=)
ну да!
еще как может
:D

а мне если честно, самое главное, чтобы машина гудела, а после установки стала гудеть громче :rolleyes:

Ну и ладно, главное верить...
  • 0

#7323
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
murano013 --- класс :D , сразу настроение поднимаете , уважуха . :kruto: ., я в добром смысле слова говорю

Асеке 69 салам , как дела ??? Ты ж вроде в Астане - там у вас Думский и еще тортраннеристы наши должны быть . Его машинку здесь часто фоткали в красивых местах Астаны наши раннеристы .

Как машинка то ? По фоткам была вроде как идеальной по состоянию .

Эдик , рахмет за инфу по расходу . И еще скажи пжста - что этот разъём ЖБЛ не подошёл толком :faceoff: ????

Сообщение отредактировал жаник66: 30.05.2011, 14:18:40

  • 0

#7324
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Подскажите пожалуйста полное название WINCA ... которая с навигацией
а вот нашел... вроде оно?! Toyota Redpower 8910

Сообщение отредактировал SnowSan4: 30.05.2011, 14:14:40

  • 0

#7325
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений

В обчем купил я майфун.
как я и говорил звать его Winca.
В общем аппарат за свои деньги вполне достойный.
Самое главное - цена 48 000 тенге.
Точно такой же с навигацией 55 000 тенге.

У Вас комплектация SR5?! и еще с навигацией и без навигации аппарат, как я понял, один и тотже, просто на одном установлена уже программа с картами,, а на другом не установлена?! правильно я понял? :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#7326
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Всем привет! :hi:
Буду рад примкнуть в Ваши ряды!
Хоть авто получил еще пару месяцев назад, все никак не удавалось написать на этой ветке из-за нехватки времени.
Со многими ребятами знаком заочно по заказу авто, с другими буду рад знакомству на страницах этого форума и надеюсь в реале :)
В общем авто: T4R SE, белый, декабрь 2006 года, пробег 48 тыс. миль.

эхх.. красавец!
думаю скора астанинские тортраннеристы достигнут критической массы и тоже как нить встретятся :beer:
  • 0

#7327
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


В обчем купил я майфун.
как я и говорил звать его Winca.
В общем аппарат за свои деньги вполне достойный.
Самое главное - цена 48 000 тенге.
Точно такой же с навигацией 55 000 тенге.

У Вас комплектация SR5?! и еще с навигацией и без навигации аппарат, как я понял, один и тотже, просто на одном установлена уже программа с картами,, а на другом не установлена?! правильно я понял? :faceoff: :rolleyes:

Дело не в программе, а в дополнительной начинке (плата стоять должна специальная, как я понял) , плюс GPS антенна должна идти в комплекте, если есть навигация.
  • 0

#7328
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Изображение

Эдик а помойму и так не плохо смотрится
получается у тебя магнитола шире флая но уже родного немного

Да, в целом было не сильно страшно, только щели в палец толщиной по бокам напрягали.... :-/

Но, проблему решил кардинально! Благодаря предложению Технолога (Вадим :beer: ), мы сделали такой взаимовыгодный чендж - махнулись передними консолями! То есть, я отдал ему Лимитовую с рамкой под стандартный 2ДИН (у него Сони), а он мне взамен - консоль от СР5, в которую мой нестандартный тойотовский 2Дин встал как родной! :super:

Вот что получилось: :smoke:

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал FOXX: 30.05.2011, 14:54:42

  • 0

#7329
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Сань а Вынку с гпсом не завезли не спрашивал?
Askhat_69 больно ник знакомый :spy:



Спрашивал. С таким спросом, у него скоро и такой Винки нифига не останется. Таможня стоит.
Товар у него на границе висит уже месяц. Сказал будет, но когда х.з.
Мне тоже самое слово в слово продавец брызговиков на Хайлик сказал. Даже задаток не взял.
  • 0

#7330
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

У Вас комплектация SR5?! и еще с навигацией и без навигации аппарат, как я понял, один и тотже, просто на одном установлена уже программа с картами,, а на другом не установлена?! правильно я понял? :faceoff: :rolleyes:


Да, у меня СР5.
На варианте с Нави, карт нету, но есть GPS мышь, плюс сам аппарат оборудован GPS-начинкой.
Карты и сами навигационные программы закачиваете сами.

С нави на Яляне уже нету. Когда будут непонятно.
  • 0

#7331
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Асеке 69 салам , как дела ??? Ты ж вроде в Астане - там у вас Думский и еще тортраннеристы наши должны быть . Его машинку здесь часто фоткали в красивых местах Астаны наши раннеристы .

Как машинка то ? По фоткам была вроде как идеальной по состоянию .


Саламаллейкум Жаке! Спасибо, все нормально. Машинка в хорошем состоянии, конечно же не без косяков по кузову, которые не видны на фотках. Радует, что механика в порядке и салон в отличном состоянии. А так, также как и многим на ветке пришлось бороться со ржавчиной снизу: рама, подвеска и т.д. В общем на стал заморачиваться, загнал на СТО, ржавчину почистили, снизу покрасили, и кузов полирнули. А фотки на фоне архитектурных шедевров Астаны думаю скоро появятся. ;)
  • 0

#7332
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

эхх.. красавец!
думаю скора астанинские тортраннеристы достигнут критической массы и тоже как нить встретятся :beer:


Двумя руками ЗА! И с большим удовольствием! "Живой" опыт эксплуатации и апгрейда будет полезен всем!
  • 0

#7333
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вот что получилось: :smoke:


Зачет!
  • 0

#7334
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Давно и с интересом читаю эту ветку. Может что-то и пропустил. Интересует вопрос замены стандартного ГУ на что-нибудь другое. В частности у кого имеется опыт инсталляции Qualir в наши машинки? И чем отличается Qualit от Winca? Что лучше по качеству изготовления и по пригодности разъемов для инсталляции?
  • 0

#7335
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Вот что получилось: :smoke:
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение


"...Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я!..."

Давай зачетку!
  • 0

#7336
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Собственно фотки самой камеры, как обещал. За какчество извиняюсь, соткой фотал.

Прикреплённые изображения:

  • 30052011135.jpg
  • 30052011136.jpg
  • 30052011137.jpg

  • 0

#7337
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Ну и как это выглядит на ГУ. Какчество еще хуже :faceoff: , засветка сильная. Нормального фотика под рукой нет...

Прикреплённые изображения:

  • 30052011138.jpg
  • 30052011139.jpg
  • 30052011140.jpg
  • 30052011141.jpg

  • 0

#7338
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений


У Вас комплектация SR5?! и еще с навигацией и без навигации аппарат, как я понял, один и тотже, просто на одном установлена уже программа с картами,, а на другом не установлена?! правильно я понял? :faceoff: :rolleyes:


Да, у меня СР5.
На варианте с Нави, карт нету, но есть GPS мышь, плюс сам аппарат оборудован GPS-начинкой.
Карты и сами навигационные программы закачиваете сами.

С нави на Яляне уже нету. Когда будут непонятно.

Да я в курсе, расспрашиваю потому что есть возможность заказать с КЫтая, знакомая летит в Урумчи (надеюсь наайдет), с удовольствием бы заказал побольше, но больше 1 наверно не сможет вывезти, у самой много чего будет, но если получится дам знать! ;-) Кстати на Яляне сколько гарантию дают?! :confused:
  • 0

#7339
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Выбрал день между командировок и пошёл в карсити прикупить стекляшку зеркала и не купил : ( Ни у кого нету оказывается, либо есть зеркало в сборе на прадо. Вопрос - как купить его? Есть ли отличия у стекляшки от прадо и от лексуса? Какое луче брать и каковы его партнамбера?
Вопрос 2 - отсутствует у меня пластиковая панелька, та что стоит внутри за зеркалом заднего вида. Маленькая такая треугольненькая. Со стороны водителя есть, а со стороны пассажира нет : ( Тут кто-то писал, что на ранера сложно заказывать что-то, потому как запчасти все возят с эмиратов, а там такого нет. Как можно заказать её, посоветуйте.
  • 0

#7340
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Выбрал день между командировок и пошёл в карсити прикупить стекляшку зеркала и не купил : ( Ни у кого нету оказывается, либо есть зеркало в сборе на прадо. Вопрос - как купить его? Есть ли отличия у стекляшки от прадо и от лексуса? Какое луче брать и каковы его партнамбера?
Вопрос 2 - отсутствует у меня пластиковая панелька, та что стоит внутри за зеркалом заднего вида. Маленькая такая треугольненькая. Со стороны водителя есть, а со стороны пассажира нет : ( Тут кто-то писал, что на ранера сложно заказывать что-то, потому как запчасти все возят с эмиратов, а там такого нет. Как можно заказать её, посоветуйте.


Брал оптическое левое зеркало от Прадо 120 на Баяне, 2000 тг, там в нескольких местах зеркалами торгуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.