Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#6141
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Не не не, вопрос был не "как улучшить головной свет", а "улучшится ли спорный дизигн доресталового раннера чёрного цвета, если на него поставить фары с чёрным фоном, пропадёт/уменьшится ли эффект морды натянутой на уши?" : ))
Есть мастера фотошопа? : ))

ну мало мало меняет тут посмотреть
но там все равно надо будет в добавок играться с решеткой и бородой

пока не до этого
но попозже все таки попробую у местных креативщиков заказать решетку а-ля тундра

Сообщение отредактировал Думский: 06.05.2011, 11:07:29

  • 0

#6142
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

кто защиту шерифовскую брал сделайте шаблон :rolleyes:

Санько есть шаблон и кое какие размеры шерифа снятые с защиты FOXX .Если нужно дам для изготовления. Сам планирую тоже этим заняться в ближайшее время.
  • 0

#6143
besweet

besweet
  • Гость
  • 28 сообщений

Не не не, вопрос был не "как улучшить головной свет", а "улучшится ли спорный дизигн доресталового раннера чёрного цвета, если на него поставить фары с чёрным фоном, пропадёт/уменьшится ли эффект морды натянутой на уши?" : ))
Есть мастера фотошопа? : ))

У меня такие + еще накладки, смотрится очень чотко:)
  • 0

#6144
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


кто защиту шерифовскую брал сделайте шаблон :rolleyes:

Санько есть шаблон и кое какие размеры шерифа снятые с защиты FOXX .Если нужно дам для изготовления. Сам планирую тоже этим заняться в ближайшее время.

Как мжно взять?хочу отвезти чтоб ребята посмотрели сколько будет стоить сделать!!!
  • 0

#6145
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Не проще фару разобрать и покрасить?чем тратить такие деньги...
  • 0

#6146
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
А если уж тратить то поставить линзованные оригинальные от рестайла. По любому надежней, эстетичней, но чуть дороже. TSP по 30
Я рассматривал такой вариант на свой предыдущий Раннер. Если б не продал наверное уже бы сделал.
Таехнически никаких проблем, помимо фары надо купить планку под фарой которая(они продаются окрашенные). Снимаются очень легко.
А вот с решеткой придется повозиться. Но при желании и не кривых руках всё можно сделать.

Дорестайл:
Изображение

Изображение

Рестайл:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Shocker: 06.05.2011, 15:53:43

  • 0

#6147
john_mark

john_mark
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Комрады простите за офтоп!!!!

Скажите у кого есть опыт, какой GPS навигатор прикупить (портативный, который крепится к лобовому стеклу)? Девайсов море... отзвывы о них крайне противоречивые... :spy:
  • 0

#6148
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А если уж тратить то поставить линзованные оригинальные от рестайла. По любому надежней, эстетичней, но чуть дороже. TSP по 30
Я рассматривал такой вариант на свой предыдущий Раннер. Если б не продал наверное уже бы сделал.
Таехнически никаких проблем, помимо фары надо купить планку под фарой которая(они продаются окрашенные). Снимаются очень легко.
А вот с решеткой придется повозиться. Но при желании и не кривых руках всё можно сделать.

буржуины ставили ага.. но насколько я понял работы там немало.. и вроде даже капот надо немного дорабатывать
и расширители тоже разные
ИМХО не стоит оно того только из-за линзованного ближнего света

Сообщение отредактировал Думский: 06.05.2011, 16:01:38

  • 0

#6149
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений



кто защиту шерифовскую брал сделайте шаблон :rolleyes:

Санько есть шаблон и кое какие размеры шерифа снятые с защиты FOXX .Если нужно дам для изготовления. Сам планирую тоже этим заняться в ближайшее время.

Как мжно взять?хочу отвезти чтоб ребята посмотрели сколько будет стоить сделать!!!

Комрады я смотрел у Эдика эту защиту . Мне не понравилась одна вещичка там - расстояние от бампера до зашиты 15- 20 см и там асфальт видно . похоже такую защиту нужно дорабатывать
  • 0

#6150
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Капот и бампер дорабатывать, в случае если Вы решите решетку рестайловую ставить.
А фары по всем креплениям и по форме капота и крыла идеально садятся. Мешает только маленькая планочка под фарой.
Ради эксперимента можно как нибудь на сходке попробовать.

А при стоимости китайских или тайваньских фар 60 000 тенге, я думаю всё же лучше взять оригинальные за 70 000 тенге плюс 5000 за две планочки.

Я сталкивался уже с тюнинговыми фонарями на заказ из штатов на Предыдущий Хайлик. Такое откровенное г..., причём недешёвое - 180 у.е. за пару задних фонарей. В итоге так и продал даже не поставив, а на вырученные деньги поставил оригинальные рестайлинговые 18 000 тенге за пару.

Сообщение отредактировал Shocker: 06.05.2011, 16:22:57

  • 0

#6151
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Комрады я смотрел у Эдика эту защиту . Мне не понравилась одна вещичка там - расстояние от бампера до зашиты 15- 20 см и там асфальт видно . похоже такую защиту нужно дорабатывать


Чет не понял как там можно 15-20см намерить??? :eek: Посмотрите на рисунке сверху идет кромка бампера, и сразу за ним начинается лист защиты. Причем он закреплен как раз за бампер, вернее за кронштейн усилителя переднего бампера:

Изображение

Изображение


Эт на родной защите дырка между защитой и бампером остается см15 примерно и виден асфальт :)

Сообщение отредактировал Duke_kz: 06.05.2011, 16:30:20

  • 0

#6152
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Кто подскажет как работает память сидений ??
А то оно то работает то нет не пойму? :confused:

Просто они работают если селектор КПП стоит на Р (N не проверял)
А на любой скорости, конечно, НЕ работают и это правильно.

спасибо попробуем)
  • 0

#6153
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Duke здесь на защите не так на фото . Я просто сам когда увидел у Эдика - сам удивился . Посмотрите у Эдика на сходке - мог немного в сантиметрах конечно ошибиться . Там у него не так - мож у него не шерифовская - хотя вроде он сказал - типа шериф . :faceoff: Короче нужен Foxx :dont:
  • 0

#6154
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

поставил оригинальные рестайлинговые 18 000 тенге за пару.

:eek: где такие можно рестайловые за 18 000тг.купить Саш?
  • 1

#6155
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Мне без надобности линзовая оптика от рестайла, мне надо чёрный фон в родной оптике. Депо - да, хужее оригинала, но вполне себе ничего. Я ставил на другие машины. Да и "надо" это громко сказано, просто чёт торкнуло с утра, спросил у гугля каталогуе депо и вот тебе и пожалуйста - дождь пошёл.
  • 0

#6156
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Комрады простите за офтоп!!!!

Скажите у кого есть опыт, какой GPS навигатор прикупить (портативный, который крепится к лобовому стеклу)? Девайсов море... отзвывы о них крайне противоречивые... :spy:


КОРЖЖ рулит! У него есть такие навигаторы, уже адаптированные! цена 20 килотенге. А главное у них сменный аккумулятор.
  • 0

#6157
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Я сталкивался уже с тюнинговыми фонарями на заказ из штатов на Предыдущий Хайлик. Такое откровенное г..., причём недешёвое - 180 у.е. за пару задних фонарей. В итоге так и продал даже не поставив, а на вырученные деньги поставил оригинальные рестайлинговые 18 000 тенге за пару.


Выделены ключевые слова.
В моей коллекции еще ж Хайлики есть.
У меня был дорестайловый 2003, я его почти полностью, кроме заднего бампера, превратил и спереди и сзади в рестайл после 2004.С решеткой я кстати и на Хайле помучился. По креплениям к бамперу не вставала.

А суть на тайваньском типа тюнинге одна. Среднее стоит дорого. Паршивое недорого. А качество один фиг Г...
  • 0

#6158
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

А суть на тайваньском типа тюнинге одна. Среднее стоит дорого. Паршивое недорого. А качество один фиг Г...

хмм.. а я думал потом все таки тот тайвань прикупить на перед.. выкинуть нафиг линзы из комплекта и хеллу воткнуть..
корпус та пофиг какой им..
  • 0

#6159
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Мне без надобности линзовая оптика от рестайла, мне надо чёрный фон в родной оптике. Депо - да, хужее оригинала, но вполне себе ничего. Я ставил на другие машины. Да и "надо" это громко сказано, просто чёт торкнуло с утра, спросил у гугля каталогуе депо и вот тебе и пожалуйста - дождь пошёл.

Нас всех временами торкает :D . Меня вот на днях зацепило, седня съездил установил дополнительно к OME лифту проставки на перед, 2см. Теперь за стремянкой собираюсь ехать, иначе в машину не забраться :lol: . Целью было уменьшение дельты между предом и задом. Было зад 97, перед 91. Теперь перед 94,5см. Внешний вид конечно изменился, нет уклона вперед. Хорошо это или плохо, не знаю. Покатаюсь, посмотрю, там уже решу оставлять или снимать. Надо бы на встречу в субботу подкатить :rolleyes: , мнение соконфетников послушать :faceoff:
  • 0

#6160
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Камрады, кто юзал на прадиках95\сюрфах\раннер в 185 кузове AT резину, размерность 265\70\15. Срочно надо на ранец в 185 кузове комплект хорошей и в то же время бюджетной новой резины. В мире шин ниче нет такого размера, только шоссейка, на базаре тыщу лет не был. Что там вообще продают? Хотелось бы гудрич АТ или якогаму. Я понмю народ отписывался и по совковой резине какой то неплохо. Кто юзал такую, поделитесь мнениями плз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.