Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5401
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Спасибо...Я там не была) По навигатору с мужем будем ехать))

Навигатор :surprise: - это серьезная заявка на победу! Там дорога одна, не промахнетесь, ну если только по Джамбулу и при выезде :rolleyes: , сиравно дорога одна ;)
  • 0

#5402
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


вот и обещанные фото...времени не было особо фотать)
Изображение

А балалайко, в смысле ГУ, в смысле телевизор, какого производителя? Судя по колесьям (дискам) у Вас комплектация SR5, рамку-адаптер под телевизор вкорячивали? Или вас в тонкости не посвящали?

Руль кожанный, клима двухзональная: похоже Limited. А учитывая, что у управления раздаткой всего два положения еще и 4,7.

Сообщение отредактировал leoalatau: 22.04.2011, 23:04:46

  • 0

#5403
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Руль кожанный, клима двухзональная: похоже Limited. А учитывая, что на у управления раздаткой всего два положения еще и 4,7.

Ага и балалайка была до этого JBL, иначе бы мафон встал без всяких рамочек :rolleyes:
  • 0

#5404
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
2murano013 почем купили ГУ? подсветка кнопок на нем зеленая?
  • 0

#5405
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


вот и обещанные фото...времени не было особо фотать)
Изображение

А балалайко, в смысле ГУ, в смысле телевизор, какого производителя? Судя по колесьям (дискам) у Вас комплектация SR5, рамку-адаптер под телевизор вкорячивали? Или вас в тонкости не посвящали?

Caska, модель 3619 для стандартной 2хдин дырки тойоты. В лимитед с рамкой только. Подсветка зеленая. Блин, че им трудно было чтоли поставить универсальную подсветку, раз модель под всякие тойоты сделаны :mad: . В универскальных аппаратх каска, подсветка изменяемая :(

Сообщение отредактировал Duke_kz: 22.04.2011, 23:03:06

  • 0

#5406
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Руль кожанный, клима двухзональная: похоже Limited. А учитывая, что на у управления раздаткой всего два положения еще и 4,7.

Там еще почти полный бак бензина :D (судя по фото) , походу ты прав, а диски то, диски... Всё, ушел нервно курить :faceoff: , на такой агрегат моглиб с завода ченить интереснее поставить ;)
  • 0

#5407
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Изображение

Вот такую резину я хочу. :D Где и почем брали? Машинка похоже лифтованная... Такую резину специально брали? Для поездок в Шымкент предлагаю поменяться колесами! :-)


да поднимали ее на 4 см...

резина 1500...брал муж у знакомого стошника

пы.сы. да 4.7 ))

Сообщение отредактировал murano013: 22.04.2011, 23:07:38

  • 0

#5408
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Позвоните Алексею он вам такую же сделает не думаю что дороже 10-ти стоить будет...

Контакты можете скинуть?

87012214990 ЗАпшите
  • 0

#5409
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Руль кожанный, клима двухзональная: похоже Limited. А учитывая, что на у управления раздаткой всего два положения еще и 4,7.

Там еще почти полный бак бензина :D (судя по фото) , походу ты прав, а диски то, диски... Всё, ушел нервно курить :faceoff: , на такой агрегат моглиб с завода ченить интереснее поставить ;)


позже поменяю))

я Мурано тюнингую, а не эту мафынку))
Изображение вот такие диски пришли :D
  • 0

#5410
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
4.7 это сильно, только смысл?
магнитолку где брали и почем?

Сообщение отредактировал Санько: 22.04.2011, 23:14:13

  • 0

#5411
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

2murano013 почем купили ГУ? подсветка кнопок на нем зеленая?


не знаю сколько стоит) кнопки зеленые по ходу)) а ну и лан...видели бы что раньше стояло)))
  • 0

#5412
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

4.7 это сильно, только смысл?
магнитолку где брали и почем?


нашей семье нравиЦа платить большие налоги)

в общем какойто там двигатель и мужу это понравилось=)
  • 0

#5413
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Caska, модель 3619 для стандартной 2хдин дырки тойоты. В лимитед с рамкой только. Подсветка зеленая. Блин, че им трудно было чтоли поставить универсальную подсветку, раз модель под всякие тойоты сделаны :mad: . В универскальных аппаратх каска, подсветка изменяемая :(

2Duke Случаем не сравнивали по характеристикам Флай и Каску? Ценовая категория вроде одинаковая. Подсветку кнопок думаю кулибины в городе смогут поменять на штатную.
  • 0

#5414
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Caska, модель 3619 для стандартной 2хдин дырки тойоты. В лимитед с рамкой только. Подсветка зеленая. Блин, че им трудно было чтоли поставить универсальную подсветку, раз модель под всякие тойоты сделаны :mad: . В универскальных аппаратх каска, подсветка изменяемая :(

2Duke Случаем не сравнивали по характеристикам Флай и Каску? Ценовая категория вроде одинаковая. Подсветку кнопок думаю кулибины в городе смогут поменять на штатную.

подсветка-если говорить про Флай, то на ландкрузер.ру, не рекомендовали тудой лезть, по Каско не скажу, не знаю. У меня Флай, так вот, я только щас вспомнил что подсветка крутилок и кнопок зелененькая, глаз не режет. Спасибо что напомнили...
  • 0

#5415
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений



Точно 275 65 17? Мож чуток циферьки перепутали? Не стандартный для Гудрича размер :rolleyes:

как раз таки наоборот стандарт
265
275
285
и т.д.

Откуда такая уверенность? При R17, можно наиболее распростарненные/стандартные размеры? (на 16", согласен, нет проблем) Если есть контакты, где в Алматы такие можно купить? :p
  • 0

#5416
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Руль кожанный, клима двухзональная: похоже Limited. А учитывая, что у управления раздаткой всего два положения еще и 4,7.

Там еще почти полный бак бензина :D (судя по фото) , походу ты прав, а диски то, диски... Всё, ушел нервно курить :faceoff: , на такой агрегат моглиб с завода ченить интереснее поставить ;)

Ну ладно тебе... кузов до рестайла, считай пять лет назад дизайнеры трудились. С 2006 м.г. на лимитовых пошли 18" диски, как у меня.... :D
  • 0

#5417
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Откуда такая уверенность? При R17, можно наиболее распростарненные/стандартные размеры? (на 16", согласен, нет проблем) Если есть контакты, где в Алматы такие можно купить? :p


На сколько знаю в лет ушло все что приехало в А-ту,мое имхо гавно а не резина я на ней чуть не разбился,потом поставил МТ гудричи они ошенама понравились.
1500$ за 4 баллона это есче хорошая цена

Сообщение отредактировал Санько: 22.04.2011, 23:52:52

  • 0

#5418
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Caska, модель 3619 для стандартной 2хдин дырки тойоты. В лимитед с рамкой только. Подсветка зеленая. Блин, че им трудно было чтоли поставить универсальную подсветку, раз модель под всякие тойоты сделаны :mad: . В универскальных аппаратх каска, подсветка изменяемая :(

2Duke Случаем не сравнивали по характеристикам Флай и Каску? Ценовая категория вроде одинаковая. Подсветку кнопок думаю кулибины в городе смогут поменять на штатную.

Мне кажется яйки примерно те же, вид в профиль )
С недостатками флая плохо знаком, владельцы флаев лучше об этом расскажут. Из недостатков каски, кроме зеленой подсветки, можно назвать угробищный скин проигрывателя dvd-cd-mp3, за такое надо бить подсвешниками, прямо в голову, не меняется никак вроде. Навигацию еще не настроил, не просто это сделать самостоятельно оказалось, за деньги ставят вроде без проблем. В общем местами в каске выглядывает не прикрытая кетайщина, ну в флае я уверен, тоже есть что поругать...
  • 0

#5419
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Значит все таки приобрел? В какую копеечку он встал, если не секрет?
  • 0

#5420
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений



Позвоните Алексею он вам такую же сделает не думаю что дороже 10-ти стоить будет...

Контакты можете скинуть?

87012214990 ЗАпшите


спасибо будем звонить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.