Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5421
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Сегодня в 16:00 на Амангельды- в силе? Или все уже поуезжали из города...? Так мы никогда не организуем клубные встречи, а будем плодить на форуме одни и те же вопросы... Хотя бы новообладатели Бегунов презжали, что ли...
  • 0

#5422
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Люди, кто себе ставил лобовое стекло Xyg на 4runner? как вам качество? не бликует ли ночью от света встречных фар?
  • 0

#5423
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Коллеги-4раннероводы!

Пытаемся реанимировать субботние встречи в 16:00 - подъезжайте сегодня!

Амангельды-Макатаева (если ехать в восточном направлении по Макатаева - не доезжая Сейфуллина, направо) :cool:
  • 0

#5424
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Для тех, кто заказывал ветровики - информация ЗДЕСЬ :smoke:
  • 0

#5425
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Комрады , столкнулся с проблемкой по кондеру .
На холостых почти не холодит , газ вроде на месте , фильтр салонный почищен - печка вроде нормально работала всю зиму .
На ходу вроде бы холодит , но не так сильно - как положено .
На холостых обороты около 500 в положении D , 700 на N .
Правда ремешок нужно бы поменять мож он не дотягивает . Кто мож сталкивался ? А то скоро лето , жара начнется .

Сегодня сходка будет или как ?

Сообщение отредактировал жаник66: 23.04.2011, 14:47:00

  • 0

#5426
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Коллеги-4раннероводы!

Пытаемся реанимировать субботние встречи в 16:00 - подъезжайте сегодня!

Амангельды-Макатаева (если ехать в восточном направлении по Макатаева - не доезжая Сейфуллина, направо) :cool:

Сам то будешь? Если у меня получится, загляну часам к пяти, если буду успевать. Если пойдешь, я позвоню тебе, на месте вы еще или нет.
  • 0

#5427
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Значит все таки приобрел? В какую копеечку он встал, если не секрет?

Да, пошел посмотреть на него, и чета на меня нашло, взял и купил... 116тыс получился он.
  • 0

#5428
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
приеду наверное к полпятого денежку за ветровики привезу.
  • 0

#5429
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Нормальна постояли сеня
  • 0

#5430
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Выкладываю ссылку на TPMS (Tire Pressure Monitoring System) Данные выводятся по аналоговому видео каналу. Еще не тестил, но выглядит вкусно. Однако по отзывал старожил, всем и штатной системы хватает. Так, что это инфа для ознакомления. Да и для тех кто берет доп комлект дисков... Осталось уточнить, считает ли она родные датчики.

Сообщение отредактировал Tiger!Tiger!: 23.04.2011, 20:01:11

  • 0

#5431
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Был на встрече, рад знакомству.
С кем то ранее уже пересекались (Санько).
Ждал Фокса, денюжку за ветровики отдать. Так и не дождался.
  • 0

#5432
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Приятно пообщались, рад возможности пожать каждому руку :beer: Tiger!Tiger! и жаник66, вроде собирались почиститься по заслонке, ну прочие мелочи, звоните на трубу или в личку. Состыкуемся, потыкаю палцем что крутить и как ломать :lol:
В канун наступающего праздника фразу мне седня подкинули - "Не яйца красят человека, а человек яйца!" :D
С наступающим христиане, и бывшие партработники... :beer:
  • 0

#5433
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Я сегодня успел только к шапошному разбору... ))
  • 0

#5434
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Нормальна постояли сеня


А у меня не получилось :weep: За то завтра на рыбалочку смотаюсь :p
  • 0

#5435
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Народ,
Часто вижу в объявлениях про наш Бегун, что у него есть все, а так же:
  • зимний режим,
  • спортивный режим.
Это что и как? :confused:
Я что-то не нашел у себя такое.
  • 0

#5436
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Народ,
Часто вижу в объявлениях про наш Бегун, что у него есть все, а так же:

  • зимний режим,
  • спортивный режим.
Это что и как? :confused:
Я что-то не нашел у себя такое.


Это наверное рекламная "фишечка"
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! С праздником!
  • 0

#5437
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!
  • 0

#5438
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений



Други, кто где свечи покупает? Прошел сегодня по карсити, в TSP не было Denso, остальные ругают TSP дескать они неоригиналы продают. А у самихДенсо какие-то подозрительные - ну там типа шрифт выгравирован неаккуратно...

Брал в TSP. Вроде нормальные свечи.

Я в TSP беру (пока), но давеча заезжал за задними линками в магаз, по Космонавтов ниже Сатпаева, если вниз, то справа. Товарисч свечи покупал, ребята так зачесывали... И про TSP и про погоду и про любофь к Родине, я аж заслушался :-) . Маркетинх и конкуренция, мать их...
Но, нужно отдать должное, грамотно рассказывали, съездийте, пообщайтесь. Веры в справедливость не прибавит, но хоть инфу получите :beer:

спасибо! я о том же, про маркетинг, когда они все друг друга грязью поливают. Одна тетка - у нее бутик рядом с ТСП, так и написано на нем Denso - сказала, "А вы думаете у ТСП фирменные свечи? Что Тойота сама что ли свечи производит? Не производит ведь, значит у них не может быть в продаже фирменных свечей! (А у меня фирменные)" В общем, я не стал вникать во все тонкости и ушел, пока башню не снесло от такой логики)))
  • 0

#5439
besweet

besweet
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет! Кто использует коврики 3d sotra (liner lux 3d) в раннере? Подходят ли от prado 120 и как сидят?
  • 0

#5440
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
наконец то нашел время (тупо отключил сотовый :rolleyes: ) и поменял свечи и промыл ДЗ.. ну и по ходу все таки убрал угольный фильтер "привет от шварца"..
по свечам - все в пределах досягаемости.. самая засада (для меня по крайней мере) это были фишки катушек с водительской стороны... на каждую минут по 20.. с матами и перекурами.. не отсоединялись и все тут.. в итоге извернув до предела одну руку и нажав на язычок фишки отверткой другой рукой кое как их снял.. свечи стояли с одной стороны NGK с другой денсо.. :faceoff:
по ДЗ - снимал полностью верхний воздуховод.. самое сложное - крепления пластиковые от разъема МАФ.. выдрал с мясом :eek: (но потом обратно вроде встали).. и хорошо что по буржуйским сайтам лазил - а то бы и не заметил что с задней стороны всей этой пластиковой фигни подсоединен небольшой шланг (сапун по ходу), который одевается на очень тонкую пластиковую трубку (поломать как нефиг делать).. ДЗ была в принципе не загаженная (66 тыщ миль)..
угольный фильт удаляется за 5 минут.. вот наглядное фото фильтра
Изображение
вот на такие пластиковые заклепки крепится
Изображение
вот так после ампутации
Изображение
вот уже снятый фильтр с обратной стороны (чистый в принципе)
Изображение

МАФ чистить не стал (хоть он с одной стороны загажен) - не было спец жижи, а карб клинером побоялся
ну и попутно скинул два известных предохранителя

по результатам говорить рано (надо в будние дни поездить и сравнить со старым расходом в 12-13 MPG), но по результатам выходных показывает 17 MPG (это астана - все в пределах города)

Сообщение отредактировал Думский: 24.04.2011, 20:38:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.