Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5361
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

такую резину поставила

поменяла мафон
и свет в салоне и фарах на белый

если завтра время будет сфотаю покажу :rolleyes:

Кучерявая резина! :rolleyes: А Вам она такая зубастая по делу нужна или для красоты? ;)

А какой "мафон" поставили - поделитесь, плз.. :smoke:
  • 0

#5362
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

такую резину поставила

Резина суперская!
Короче созрел я на обмен. Как и писал ранее хочу поставить А/Т-шную резину.
В наличии лимитовые, стоковые, окрашенные 18-ти дюймовые диски на летней шоссейной резине Bridgestone Dueler H/P Sport 265/60 R18 :
Изображение Изображение
Для тех кто не катается по грязи в самый раз!
Пробег около 3-4 тыс. км. Куплена летом прошлого года прошлым хозяином. Состояние идеальное (запаска родная 18"не крашенная).
Т.к. периодически выезжаю на бездорожье, например вот так (на фото зимняя резина на 17-ых дисках):
Изображение Изображение
то шоссейная резина мне не совсем подходит и я готов махнуть все 5 колес на 17" комплект но с A/T, желательно летней, резиной.
  • 0

#5363
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Ну, и в качестве предложения:
Давайте вернемся к первоначальной дате сборов - суббота, вторая половина дня (16:00), кто за? :smoke:

Касательно меня - я в суботу нечасто в городе, так что только иногда смогу быть.
  • 0

#5364
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Ну, и в качестве предложения:
Давайте вернемся к первоначальной дате сборов - суббота, вторая половина дня (16:00), кто за? :smoke:

Касательно меня - я в суботу нечасто в городе, так что только иногда смогу быть.

Аналогично! В эту субботу постараюсь быть!
  • 0

#5365
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Возможно подъеду, если за яйсами не пошлют :lol:
  • 0

#5366
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
блин вчера тоже не смог...работа ((((( Так что тоже буду в субботу! :)
  • 0

#5367
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
может кому пригодится! Продают б.у. диски из Японии! Друг там брал на Прадо 95 16" размера за 50000тг - комплект! думаю нормальная цена за японское качество! :spy:
  • 0

#5368
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Короче созрел я на обмен. Как и писал ранее хочу поставить А/Т-шную резину.
В наличии лимитовые, стоковые, окрашенные 18-ти дюймовые диски на летней шоссейной резине
Для тех кто не катается по грязи в самый раз!
то шоссейная резина мне не совсем подходит и я готов махнуть все 5 колес на 17" комплект но с A/T, желательно летней, резиной.


Насколько помню А/Т, М/Т не делятся на зимние летние, они идут all terrain, mud terrain.

Могу предложить такую, почти новую пробег 800 миль.
Изображение

Изображение

Могу доплатить тыщ 20 000.

Сообщение отредактировал Shocker: 22.04.2011, 11:46:33

  • 0

#5369
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Короче созрел я на обмен. Как и писал ранее хочу поставить А/Т-шную резину.
В наличии лимитовые, стоковые, окрашенные 18-ти дюймовые диски на летней шоссейной резине
Для тех кто не катается по грязи в самый раз!
то шоссейная резина мне не совсем подходит и я готов махнуть все 5 колес на 17" комплект но с A/T, желательно летней, резиной.


Насколько помню А/Т, М/Т не делятся на зимние летние, они идут all terrain, mud terrain.

Bridgestone позиционирует Dueler A/T 694 как летнюю.
Изображение
Понимаю, что многие не заморачиваются с перекидыванием резины, ставят A/T и катаются круглый год и не парятся. Но все же всесезонка летом хуже чем летняя и зимой хуже чем летняя.
Имея отдельно зимнюю резину предпочитаю иметь отдельно и летнюю :-) Конечно не все производители делят А/T резину на летнюю и зимнюю, так что будем смотреть.
По предлагаемой резине почитаю, обязательно отпишусь.
  • 0

#5370
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Уважаемые 4Ранераводы, никто не желает поменять своего бегуна на Американские деньги в разумных пределах?! Машинка ищется для моего брата. он конечно вовремя опомнился ее приобрести.
  • 0

#5371
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
to leoalatau
Где Взять защиту как у вас? :rolleyes:
  • 0

#5372
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Есть оригинальные надписи на крышку багажника Toyota 4Runner если кому надо обращайтесь! :-)
  • 0

#5373
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Уважаемые 4Ранераводы, никто не желает поменять своего бегуна на Американские деньги в разумных пределах?! Машинка ищется для моего брата. он конечно вовремя опомнился ее приобрести.



Подумываю продать своего бегуна. 2002 sr5. Если интересно - стучитесь.
Извиняюсь за офф
  • 0

#5374
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

to leoalatau
Где Взять защиту как у вас? :rolleyes:

Серега-Узбек изготавливает.
  • 0

#5375
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

to leoalatau
Где Взять защиту как у вас? :rolleyes:

Если речь о защите которую видно спереди, то наверное в штатах...ее до меня установили, скорее всего Борис. Поспрошайте у него.

Сообщение отредактировал leoalatau: 22.04.2011, 15:19:03

  • 0

#5376
besweet

besweet
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет! Как произвести автодиагностику на 2004 бегуне и какие предохранители выдергивать после чистки дроссельной заслонки?
  • 0

#5377
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

может кому пригодится! Продают б.у. диски из Японии! Друг там брал на Прадо 95 16" размера за 50000тг - комплект! думаю нормальная цена за японское качество! :spy:

идея хорошая, тока сначала нужно купить счетчик Гейгера...)))

Сообщение отредактировал banzaj: 22.04.2011, 18:09:36

  • 0

#5378
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
Други, кто где свечи покупает? Прошел сегодня по карсити, в TSP не было Denso, остальные ругают TSP дескать они неоригиналы продают. А у самихДенсо какие-то подозрительные - ну там типа шрифт выгравирован неаккуратно...
  • 0

#5379
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Привет! Как произвести автодиагностику на 2004 бегуне и какие предохранители выдергивать после чистки дроссельной заслонки?

сканер подключить и считать возможные ошибки, выписать на бумажку если что серьезное. а для чистки просто скинуть клемму, ошибки то и обнулятся почти все.
  • 0

#5380
besweet

besweet
  • Гость
  • 28 сообщений


Привет! Как произвести автодиагностику на 2004 бегуне и какие предохранители выдергивать после чистки дроссельной заслонки?

сканер подключить и считать возможные ошибки, выписать на бумажку если что серьезное. а для чистки просто скинуть клемму, ошибки то и обнулятся почти все.

а без сканера, вроде есть самодиагностика, выполнив какую-то последовательность действий машина подает сигналы, по которым можно выявить коды ошибок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.