Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5341
Tiger!Tiger!

Tiger!Tiger!
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я подъеду. Захвачу еще не установленные проставки Дайстаровские 1" и 1,5" на посмотреть, да и книжку, что через FOXXa приобрел.
  • 0

#5342
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
я тоже заеду на 5 минут
  • 0

#5343
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ну и где все?! Стою уже 15 минут - никого нет
  • 0

#5344
immo_master

immo_master
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Колитесь у кого есть диллерский сканер?! :dont:

У меня :D но ДРЛ можно и без него отключать включать, он не позволяет фаренгейты менять на цельсии.

Сообщение отредактировал immo_master: 21.04.2011, 20:12:24

  • 0

#5345
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
сегодня помыл руками раннера,расход порадовал 1,5 ведра воды!!! :lol:
  • 0

#5346
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
По проставкам из Новосибирска:
  • необходимая сумма собрана, в ближайшие дни закину в "Полимер";
  • ищем варианты доставки с оказией - если у кого есть предложения, плз, выкладывайте!
По ветровикам:
Получил информацию, что наш заказ отправлен с фабрики (Гуанчьжоу) в Урумчи

Также напоминаю, что пришли мануалы, можно забирать:
  • ASolo
  • LeonKZ
  • Pashell
Ну, и для информации: в дороге ключи, вертикальные/горизонтальные сетки, передние/задние дворники, антидождь (Aquapel) и др., а также есть диски R16-17... Более детальная информация здесь...


Ну, и в качестве предложения:
Давайте вернемся к первоначальной дате сборов - суббота, вторая половина дня (16:00), кто за? :smoke:
  • 0

#5347
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я за субботу!
  • 0

#5348
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

По проставкам записался на понедельник на изготовление и установку. Мои наблюдения, перечитывания кучей страниц различных форумов и скрупулезные замеры стоковых прадиков 120-х и GX470 на стоковой резине. Показали на прадо без пневмы перед 85 см от земли до расширителя, за 90 см. На GX470 перед 86 см, зад 91. Перед на одноплатформниках ниже зада на 5 см у всех! У меня на моем раннере перед от земли до расширителя 83 см, а зад 90 см. Т.е. пропорция 7 см получается. Но так как хочу поднять машину полюбому пришел к выводу, чтобы получить разницу в 5 см и поднять машину. Мне нужно установить проставки на перед и зад 30 мм. Вот ссылка где наш соклубник и земеля Cruiser_888) устанавливал проставки (пост 229). Очень понятный рассчет высоты лифта и наглядные фотографии. Плюс тех проставок, что штатный отбойник сзади остается! думаю лишним не будет. В итоге планирую получить также - перед 88 см, а зад 93 см. Т.е. и пропорция станет как у других "прадообразных" и машинка подрастет :-) Как поставлю, выложу верность моих доводов.

Небыло времени отписаться, вообщем как и говорил раньше, установил проставки в понедельник. На перед поставил 30 мм и на зад также. В итоге получил на передке 90 см до расширителя :confused: хотя рассчитавал на 88, а сзади 92 хотя рассчитывал на 93. Машина стала ровной по подножкам :faceoff: В тот же день заехал и уменьшил толщину проставки на передке на 0,5 см, т.е. толщина проставки 2,5 см. И вот вуаля, перед опустился на 2 см, а зад поднялся до заветных 93! Сфотать забыл, но машина стала именно такой по высоте, как я и хотел (как у Cruiser_888). Сегодня заправил полный бак бензина и отправился прямиком на лукойл для регулировки фар на стенде. В целом работой подвески доволен, но что то машина больше прадик начала напоминать по мягкости и валкости, задумался о замене штатных аммо на что нибудь брендовое...

Сообщение отредактировал TeXnolog: 21.04.2011, 22:09:49

  • 0

#5349
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
суббота мне удобней!за!
  • 0

#5350
SkyBerry

SkyBerry
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ну, и в качестве предложения:
Давайте вернемся к первоначальной дате сборов - суббота, вторая половина дня (16:00), кто за? :smoke:

Я за субботу!
  • 0

#5351
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
images.jpg такую резину поставила

поменяла мафон
и свет в салоне и фарах на белый

если завтра время будет сфотаю покажу :rolleyes:
  • 0

#5352
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

По проставкам из Новосибирска:

  • необходимая сумма собрана, в ближайшие дни закину в "Полимер";
  • ищем варианты доставки с оказией - если у кого есть предложения, плз, выкладывайте!
По ветровикам:
Получил информацию, что наш заказ отправлен с фабрики (Гуанчьжоу) в Урумчи

Также напоминаю, что пришли мануалы, можно забирать:
  • ASolo
  • LeonKZ
  • Pashell
Ну, и для информации: в дороге ключи, вертикальные/горизонтальные сетки, передние/задние дворники, антидождь (Aquapel) и др., а также есть диски R16-17... Более детальная информация здесь...


Ну, и в качестве предложения:
Давайте вернемся к первоначальной дате сборов - суббота, вторая половина дня (16:00), кто за? :smoke:

Я в Омске буду гдето в середине мая. Не знаю как сейчас (пока не интересовался), но раньше "Полимер" работал с техцентром "Бегемот". Т.е. они поставляли им свою продукцию на реализацию. Если ничего не найдёте подходящего по доставке можете договориться о доставке в Омск, а там я заберу. От себя передать проблем не будет. :) Ну это я так, на всякий случай, если вдруг будут у вас сложности с доставкой
  • 0

#5353
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

images.jpg такую резину поставила

поменяла мафон
и свет в салоне и фарах на белый

если завтра время будет сфотаю покажу :rolleyes:

Резина зачёт!!! А какой размер? Цена и где брали если не секрет?
  • 0

#5354
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

images.jpg такую резину поставила

поменяла мафон
и свет в салоне и фарах на белый

если завтра время будет сфотаю покажу :rolleyes:

Резина зачёт!!! А какой размер? Цена и где брали если не секрет?
  • 0

#5355
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

images.jpg такую резину поставила

поменяла мафон
и свет в салоне и фарах на белый

если завтра время будет сфотаю покажу :rolleyes:

АРезина зачетная!!! А какой размер, цена и где брали?
  • 0

#5356
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Гыг парт намбер наших тормозных дисков от BREMBO - 09.A204.10
Комплект тормозных колодок Brembo-P 83 066
:lol: Ставте плюсег с утра мучаюсь ищу :lol:

Сань, вот тебе brembo диски - 131 доллар за пару + доставка... :rolleyes:
  • 0

#5357
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А никто в Томск не собирается поехать? Мне передать надо кусок пластика (спойлер), он не тяжелый, просто достаточно объемный для посылки.
Или может кто знает транспортную компанию, что в Россию может такой груз отвезти?
  • 0

#5358
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Я в Омске буду гдето в середине мая. Не знаю как сейчас (пока не интересовался), но раньше "Полимер" работал с техцентром "Бегемот". Т.е. они поставляли им свою продукцию на реализацию. Если ничего не найдёте подходящего по доставке можете договориться о доставке в Омск, а там я заберу. От себя передать проблем не будет. :) Ну это я так, на всякий случай, если вдруг будут у вас сложности с доставкой

Lyksandro, спасибо за предложение! Сейчас прорабатываем несколько вариантов - остановимся на самом быстром, надежном и не сильно затратном! :cool:
  • 0

#5359
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Сань, вот тебе brembo диски - 131 доллар за пару + доставка... :rolleyes:

Спасибо я таким образом уже проставки заказывал,а тут каждый диск весит по 10кг :lol:
  • 0

#5360
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

А никто в Томск не собирается поехать? Мне передать надо кусок пластика (спойлер), он не тяжелый, просто достаточно объемный для посылки.
Или может кто знает транспортную компанию, что в Россию может такой груз отвезти?

Андрей, мне тут недавно Кронос скинул ссылку на вот эту контору - позвони, уточни...
Я сейчас, кстати, с ними по поводу доставки из Н-ска говорил - обещают примерно за 10-11 тыс привезти за 10 дней... При условии, что документы будут оформлены правильно отправителем... :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.