Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#5301
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
ДУмский вот позвонил я сейчас еще в две конторы у них цены на диски,оригинал 15700 за диск,дубликат 11000 за диск. :rolleyes: в наличии

Сообщение отредактировал Санько: 21.04.2011, 11:25:25

  • 0

#5302
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Значит тебе должны подойти от прадо

Ну вот жду ответа от конторки которые с новосиба таскают диски,было бы хорошо пару дисков за 10800взять новых,в 8 раз дешевле практически получается))))))

а не сильно подозрительно? в деле с тормозами ИМХО экономия должна иметь разумные пределы :dont:


Что-то меня тоже терзают смутные сомнения. Бесплатный сыр только в мышеловке. Какая фирма производитель этих дисков?
  • 0

#5303
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

а не сильно подозрительно? в деле с тормозами ИМХО экономия должна иметь разумные пределы :dont:

У них диски по 5400
  • 0

#5304
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДУмский вот позвонил я сейчас еще в две конторы у них цены на диски,оригинал 15700 за диск,дубликат 11000 за диск. :rolleyes: в наличии


Думаю дубликат не стоит брать, только оригинал, ну или известные в узких кругах Brembo и Otto Zimmerman ;-)
  • 0

#5305
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



а не сильно подозрительно? в деле с тормозами ИМХО экономия должна иметь разумные пределы :dont:

У них диски по 5400


Вот про SAT
Всем читать!
  • 0

#5306
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Вот про SAT
Всем читать!

Ссылка пустая
  • 0

#5307
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Вот про SAT
Всем читать!

Ссылка пустая


А так http://forums.drom.r...1151385139.html
  • 0

#5308
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Ссылка про SAT не работает.
Теперь про тормоза, если ставить диски и колодки Брембо, но наверное и суппорта нужно ставить соответствующие. Было бы конечно круто тормоза полностью от брембо поставить с керамическими колодками.

Сообщение отредактировал Джигит: 21.04.2011, 11:49:48

  • 0

#5309
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ссылка про SAT не работает.
Теперь про тормоза, если ставить диски и колодки Брембо, но наверное и суппорта нужно ставить соответствующие. Было бы конечно круто тормоза полностью от брембо поставить с керамическими колодками.


Керамику ставить смысла нет, не те скорости.
  • 0

#5310
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Непонятные отзывы,обосрать обосрали но не кто не ставил)))))) тот кто ставил ездит и радуется...
Яб купил брембо но вопрос в 2мм меня ставит в тупик...

Сообщение отредактировал Санько: 21.04.2011, 11:55:45

  • 1

#5311
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
смотрите что нашел седня
тут
если будут пыльники и впоследствии прочие резинки - то очень неплохой вариант на мой взгляд

Яб купил брембо но вопрос в 2мм меня ставит в тупик...

мошт все таки тупа округлили?
да и если что - над суппортом ты все равно уже насилие применил :lol:
  • 0

#5312
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Вообщем диски Sat встают сюда в 18000тенге за две штуки...Что делать :faceoff: Брать Sat или же заказывать Brembo...
Если диски не подойдут деньги за Sat вернут,уверяют что диски просто отличные по качеству....
  • 0

#5313
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вообщем диски Sat встают сюда в 18000тенге за две штуки...Что делать :faceoff: Брать Sat или же заказывать Brembo...
Если диски не подойдут деньги за Sat вернут,уверяют что диски просто отличные по качеству....

в чом еще вижу плюс Брембо: диски Брембо + колодки Брембо - ошенама эффективный комплект получится..

и поищи еще - мошт Брембо еще дешевле получится? сдается мне что ты сравниваешь вентилируемые Брембо с обычными дискама от Сат.. и часть разницы в цене в этом еще сидит

Сообщение отредактировал Думский: 21.04.2011, 12:07:32

  • 0

#5314
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сат тоже вентилируемые!!!
  • 0

#5315
L_odochnik

L_odochnik
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Вообщем диски Sat встают сюда в 18000тенге за две штуки...Что делать :faceoff: Брать Sat или же заказывать Brembo...
Если диски не подойдут деньги за Sat вернут,уверяют что диски просто отличные по качеству....

Я б взял Brembo, под обязательство продавца, что если не подойдут, то примут обратно. Думаю это возможно, если отвественность за подбор, по вину, возложить на них :rolleyes:
Санько, дрессируй свое зеленое-земноводное, шоб потом не вздрагивать... Эт мой субъективный взгляд на тормозные диски :D
  • 0

#5316
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


При включении зажигания загораются передние поворотники и горят, при запуске с сиги тоже загораются и не моргают как задние, так и должно быть?

У меня тоже при заведённом двигателе горят передние поворотники, задние не горят. При включении поворотов они моргают. Если включаешь фары то они не горят, работают только как поворотники. Я так понял, что это огни дневного движения (наверное америкосовский стандарт)

На 190-ой стр. писали, мол дилерский-сканер поможет - http://vse.kz/index....7#entry15628577
И на www.toyota-4runner.org для сканнера есть инструкция.

На моем СР5-2005 тож горят снизу передние-белые-поворотники (выключаются с ближним светом и момент включения поворота).
Хотелось бы переделать, чтоб работали поворотники оранжевые в фарах - значит к дилеру ехать надо, так?

Выключили DLR дилерским сканером на сервис-центре Жетысу за 4750 тенге.
Заранее позвонил-записался. Подъехал на парковку, бумажки оформил в офисе и отдал ключи. Подождал минут 10 в ихнем кафе (там есть Инет-компы-бесплатно), посмотрел на телевизоре, как авто заехало и выехало из с-ц. Принесли бумаги, заплатил в кассу и взял ключи - авто стояло на парковке.
В ТСП-Масанчи купил на замену оранж.лампочки с пластик.цоколем по 426 тенге (вынул белую лампу и привез им-показал, потому как там один знает что-надо, а другой не в курсе и лечит про совсем другие лампы). Поменять лампы - дело минутное.


Колитесь у кого есть диллерский сканер?! :dont:
  • 0

#5317
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Я б взял Brembo, под обязательство продавца, что если не подойдут, то примут обратно. Думаю это возможно, если ответственность за подбор, по вину, возложить на них :rolleyes:
Санько, дрессируй свое зеленое-земноводное, шоб потом не вздрагивать... Эт мой субъективный взгляд на тормозные диски :D

Володь яб тоже взял Brembo дело тут не в деньгах,а если они не подойдут и они не согласятся их взять обратно?
Мне ими потом орехи колоть? :D

Сообщение отредактировал Санько: 21.04.2011, 12:27:42

  • 0

#5318
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Колитесь у кого есть диллерский сканер?! :dont:

В данном направлении ведутся исследовательско-розыскные мероприятия... :)

Сообщение отредактировал Duke_kz: 21.04.2011, 12:21:06

  • 0

#5319
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


...
Колитесь у кого есть диллерский сканер?! :dont:

В данном направлении ведутся исследовательско-розыскные мероприятия... :)

А про такую вещь что известно?
По крайней мере официально заявляют следующее:
Vehicle Reprogramming
Toyota/Scion/Lexus ECMs can be reprogrammed using the TIS techstream scantool. TIS techstream software version requirements are specified in applicable Technical Service Bulletins (TSBs), which can be accessed with a subscription to this website. Older documents may state to use the Diagnostic Tester as being the required tool. TIS techstream is the replacement for the Diagnostic Tester and can be used for all Toyota/Scion/Lexus vehicles marketed in North America.

Сообщение отредактировал ASolo: 21.04.2011, 13:19:23

  • 0

#5320
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Я б взял Brembo, под обязательство продавца, что если не подойдут, то примут обратно. Думаю это возможно, если ответственность за подбор, по вину, возложить на них :rolleyes:
Санько, дрессируй свое зеленое-земноводное, шоб потом не вздрагивать... Эт мой субъективный взгляд на тормозные диски :D

Володь яб тоже взял Brembo дело тут не в деньгах,а если они не подойдут и они не согласятся их взять обратно?
Мне ими потом орехи колоть? :D

Можно под домкрат на мягком грунте подкладывать... :lol:
Сань, а почему перегретые/поведенные диски проточить нельзя? Диск же не лопнувший?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.