Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#3681
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Так что насчет встречи? В субботу в 14.00 или в четверг после работы в 19.00 ?

Лучше в субботу, в четверг другие планы.
  • 0

#3682
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений


все монеты влазиют за исключением стольников они немного застревают

У меня стольник намертво заклинило. :)
Я для сбора и хранения монет использую пепельницу подаренную Борисом.

Народ кто подскажет контакт человека который делал для наших машинок защиту нижней части радиатора где у нас дырка? И я так не могу вспомнить к какому дизайну вентиляционных щелей сошлись, делать дырки или прорези? Ставить сетку для доп защиты или нет?


Вот, он изготавливает:
http://vse.kz/index....i-na-vash-avto/

по цене вроде в районе 6500-7000 таньга! Тоже все никак до этого руки не дойдут!
  • 0

#3683
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Так что насчет встречи? В субботу в 14.00 или в четверг после работы в 19.00 ?

Мне предпочтительнее в четверг было бы! Так что я за четверг!! А место все тоже?
  • 0

#3684
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Яб с удовольствием в четверг тоже
Антезе по поводу наклеек ответь плыз ))))
Седня заметил что перед машины похож на Уазовский патриотовский)))
  • 0

#3685
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Яб с удовольствием в четверг тоже
Антезе по поводу наклеек ответь плыз ))))
Седня заметил что перед машины похож на Уазовский патриотовский)))


Блин, по поводу наклеек глянуть смогу только на выходных!!!
  • 0

#3686
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а я пока по чертежам вырезал защиту из материала для брызговиков.. полиуретан 4мм толщины.. судя по тому что брызговики целые после двух сезонов (а обычно комплекта на паджерик хватало на одно лето :D ) - результат неплохой
ну и халявно и вес никакой практически.. и не ржавеет
по отверстиям - пока делать не буду.. холодно у нас все равно еще
а в целом - думаю что надо.. и прикрыть сеткой от камней (этой сетки для радиаторов на базаре навалом)

Сообщение отредактировал Думский: 29.03.2011, 14:47:54

  • 0

#3687
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Все еще хуже... Машина только загружается в порту в Нью-Йорке.

Не переживай у меня перед новым годом шла в самый пик,я бегал икру металл и то пришла за 2,5 месяца

Сообщение отредактировал Padonkafff: 29.03.2011, 14:43:26

  • 0

#3688
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
В принципе 4 месяца - должна дойти, но есть очень немалый риск.

3 месяца осталось до 1июля
  • 0

#3689
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Я сам блин переживаю, т.к. еще в пути есть авто.

В четверг на сходку не смогу скорее всего. Я за субботу ))

Вот кста мой (грязный и чистый) :)
Изображение
Изображение
  • 0

#3690
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Я сам блин переживаю, т.к. еще в пути есть авто.

В четверг на сходку не смогу скорее всего. Я за субботу ))

Вот кста мой (грязный и чистый) :)
Изображение
Изображение


Красавец, только вот куда на чистом бокс делся!? ))))
  • 0

#3691
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
суровые нынче в алмате автомойки :D
  • 0

#3692
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
В риге, если машина будет идти своим ходом, может застрять на 2 месяца точно :( Так что заранее ищите други "ходы" отправки в Ату! ;)
Возникла такая проблемка: По компьютеру до заправки оставалось 20 км (именно километров, у меня переделанная под "евро"), решил заправиться на 1 попавшейся заправке на 500 танга, проехал около 10-15 км, а компьютер так и не обновил километраж до заправки, на свою заправку так и не смог пока заехать... по компу до заправки осталось 10км Вот думаю когда по компьютеру покажет 0км, не заглохнет ли мой движок?! или я рано паникую?! никто с таким не сталкивался?!
И еще: кто подскажет где хорошо моют движку (вроде есть какието мойки, специализирующие только на мойках двигателей?!), купили машину подруге, движок весь в масляных поттеках, грязный пи...ц, или лучше самому почистить с помощью химии?!

Сообщение отредактировал SnowSan4: 29.03.2011, 15:25:49

  • 0

#3693
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Красавец, только вот куда на чистом бокс делся!? ))))


Оппа... а я и не заметил :eek: Бокс сперли! :lol:

ЗЫ Снял. я с ним в гараж не помещаюсь в ворота.
  • 0

#3694
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


...
В принципе 4 месяца - должна дойти, но есть очень немалый риск.

3 месяца осталось до 1июля

можно до германии(бремерхафена),а от туда на автовозе.можно найти куча вариантов!!!только не через прибалтику
  • 0

#3695
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Таким головным устройством никто не заморачивался? В России известно под брендом Фантом DVM.
  • 0

#3696
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

В риге, если машина будет идти своим ходом, может застрять на 2 месяца точно :( Так что заранее ищите други "ходы" отправки в Ату! ;)
Возникла такая проблемка: По компьютеру до заправки оставалось 20 км (именно километров, у меня переделанная под "евро"), решил заправиться на 1 попавшейся заправке на 500 танга, проехал около 10-15 км, а компьютер так и не обновил километраж до заправки, на свою заправку так и не смог пока заехать... по компу до заправки осталось 10км Вот думаю когда по компьютеру покажет 0км, не заглохнет ли мой движок?! или я рано паникую?! никто с таким не сталкивался?!
И еще: кто подскажет где хорошо моют движку (вроде есть какието мойки, специализирующие только на мойках двигателей?!), купили машину подруге, движок весь в масляных поттеках, грязный пи...ц, или лучше самому почистить с помощью химии?!



Рига не Рига. Доедет даже если через Ригу. Однажды один лексус для продажи ехал через Ригу и заблудился - ушел в Питер. Потом обратно. Гемор был. И то 4 месяца ехала. Так что Боло зря паникует. Успеет. Отцовский лекс долгий тож с момента загрузки почти 3 месяца шел.

Насчет километража. После 0 еще проедешь, но лучше не надо.
  • 0

#3697
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Вот думаю когда по компьютеру покажет 0км, не заглохнет ли мой движок?! или я рано паникую?! никто с таким не сталкивался?!


Как то в далеко горах, близ границы с Китаем, после многократного штурма мокрого глиняного косогора, комп показал, что осталось 12 км, хотя до ближайшей заправки было больше 40 :eek: Купил у первого попавшегося чабана пятилитровку 76-го бензина с шишиги, залил, комп стал показывать 23 км :spy:
Когда высветился ноль, решили ехать до мест где берет мобила (на турайе деньги кончились) и вызвать нам навстречу человека с Текелей с канистрой бензина.
Короче, доехали на ноле в Текели и спокойно заправились на тамошнем Гелиосе. На ноле машина ехала километров 20, вниз.
  • 0

#3698
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Всем мои поздравления по машинкам!!! А тем кто ждет побыстрее дождаться .
Shocker - маладеца , даж 2 - ю успел , да еще красивую и без ржи .

Тож в воскресение почистил МАФ - очень просто , тока маленький винтик потерял - точнее уронил куда-то вниз на защиту , пришлось заменить - хорошо у братанчика нашлись - спас . Нужно будет гибкий шланчик купить с магнитиком - когда-то видел до 1килотенге - да чот подумал потом - и осталось все в долгий ящик .

Скоро буду - как время найдется менять свечи и чистить дроссель . Там шланчики антифризные можно прищепочками канцелярскими зажать ?

А теперь "праздные " вопросы :

1) - у нас на спортах стоит ноздря декоративная - а вообще существует ли ТРД пакет какой-нибудь - или она навсегда декорация .

2) - почему у нас 2003-2006 перенесли ДРЛ из фары в подфарник около противотуманки , и есть ли возможность вернуть ее в дальний полнакала , тогда правда эти подфарники тогда остануться пустыми тогда .
Не обратил внимания а с 2006 и выше у них как , есть ли функция ДРЛ ?
  • 0

#3699
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Прозвонился сейчас по лобовым стеклам. В целом, картина такая: Китай от 12000 до 15000, но синяя полоса сверху. Эмираты (?!) 25000, зеленая полоса, тойотовская маркировка. Надо ехать щупать
  • 0

#3700
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Народ, а кто что скажет про моторное масло Toyota? Видел в TSP стоят жестянные банки. Как вообще качество масла? Стоит его лить или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.