Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#3661
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Поехали дальше)))
Так как вчера заклинило поршень то на работу я поехать не смог,торомза же нужно делать)))))))))
...
Всем хороших тормозов,а да и еще машинка тормозит лучше никуда не ведет накат стал реально лучше!!!!!!!!!!!!!
:rolleyes: СТО чтоль свое открыть!!!!

Саня, респект и уважуха!!! :beer: Грамотно все расписал и еще и фотки выложил!! :cool:
Кстати, спасибо за сцылу по коже... :)

Саша, Эдуард, приветствую!!
А можно мне тоже кожанную ссылочку?
  • 0

#3662
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

На счет встречи. Может в четверг после работы!?

Я бы тоже за так как в Субботу у всех свои дела,опять же рыбалки охоты и прочее
:rolleyes:
  • 0

#3663
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Саша, Эдуард, приветствую!!
А можно мне тоже кожанную ссылочку?

Колеса или ввв.colorglo точка kz - офф.сайт

Сообщение отредактировал FOXX: 29.03.2011, 11:03:54

  • 0

#3664
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Саша, Эдуард, приветствую!!
А можно мне тоже кожанную ссылочку?

Зигзаг тебе перешивать нужно,если да могу дать контакты человека который делает сам все и ооочень хорошо,он делал сиденья которые не где не хотели браться делать
  • 0

#3665
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Спасибо!

Этот Колоргло вашпе шайтанама?!?!
ОНи же не перешивают, а каким-то образом реставрируют?
  • 0

#3666
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Ну вот добрался до компа.
Разгрузил своего бегуна.
...
Изображение

Поздравления! Раннер красив как белый лебедь!
Я тоже почти случайно нашел Раннер без люка и чувствую себя в нём комфортно. Люк все-таки немного давит при росте 180 и выше.
  • 0

#3667
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

все монеты влазиют за исключением стольников они немного застревают

У меня стольник намертво заклинило. :)
Я для сбора и хранения монет использую пепельницу подаренную Борисом.

Народ кто подскажет контакт человека который делал для наших машинок защиту нижней части радиатора где у нас дырка? И я так не могу вспомнить к какому дизайну вентиляционных щелей сошлись, делать дырки или прорези? Ставить сетку для доп защиты или нет?
  • 0

#3668
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Добрый день.
Кто подскажет сколько будет стоить растаможка после 1 июля. Машина Toyota 4Runner 2005 года 4 литра из США?
Можно ли каким-нибудь способом растаможить машину до её прибытия в Алмату? Боюсь, что машинка может не прибыть до 1 июля, застрянет в Риге ((((.
Есть варианты вылететь в Ригу перекинуть в сетку или на автовоз в худшем случае. Может у кого-нить есть еще варианты?
  • 0

#3669
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Добрый день.
Кто подскажет сколько будет стоить растаможка после 1 июля. Машина Toyota 4Runner 2005 года 4 литра из США?
Можно ли каким-нибудь способом растаможить машину до её прибытия в Алмату? Боюсь, что машинка может не прибыть до 1 июля, застрянет в Риге ((((.
Есть варианты вылететь в Ригу перекинуть в сетку или на автовоз в худшем случае. Может у кого-нить есть еще варианты?

Здесь поищите ответ на свой вопрос.
http://vse.kz/index....nja-daet-dobro/
  • 0

#3670
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Добрый день.
Кто подскажет сколько будет стоить растаможка после 1 июля. Машина Toyota 4Runner 2005 года 4 литра из США?
Можно ли каким-нибудь способом растаможить машину до её прибытия в Алмату? Боюсь, что машинка может не прибыть до 1 июля, застрянет в Риге ((((.
Есть варианты вылететь в Ригу перекинуть в сетку или на автовоз в худшем случае. Может у кого-нить есть еще варианты?

Здесь поищите ответ на свой вопрос.
http://vse.kz/index....nja-daet-dobro/

Указанная тема довольно вялая, в отличие от этой...
Надеялся получить конкретные конструктивные ответы здесь...

Сообщение отредактировал Bolo Young: 29.03.2011, 12:24:09

  • 0

#3671
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



Добрый день.
Кто подскажет сколько будет стоить растаможка после 1 июля. Машина Toyota 4Runner 2005 года 4 литра из США?
Можно ли каким-нибудь способом растаможить машину до её прибытия в Алмату? Боюсь, что машинка может не прибыть до 1 июля, застрянет в Риге ((((.
Есть варианты вылететь в Ригу перекинуть в сетку или на автовоз в худшем случае. Может у кого-нить есть еще варианты?

Здесь поищите ответ на свой вопрос.
http://vse.kz/index....nja-daet-dobro/

Указанная тема довольно вялая, в отличие от этой...
Надеялся получить конкретные конструктивные ответы здесь...

На сколько я знаю, касаемо машин, ввозимых по льготке в льготный период, их предварительная (без прихода машины) растаможка запрещена!
  • 0

#3672
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Добрый день.
Кто подскажет сколько будет стоить растаможка после 1 июля. Машина Toyota 4Runner 2005 года 4 литра из США?
Можно ли каким-нибудь способом растаможить машину до её прибытия в Алмату? Боюсь, что машинка может не прибыть до 1 июля, застрянет в Риге ((((.
Есть варианты вылететь в Ригу перекинуть в сетку или на автовоз в худшем случае. Может у кого-нить есть еще варианты?


Если к моменту растаможки машине будет > 5лет, то таможенная пошлина составит для объема свыше 3х литров 5.8евро за 1куб.см. т.е. ~4000*5.8e = 23200 евро.
Плюс акциз 100тенге за куб.см, плюс НДС 12% с общей суммы стоимости автомобиля + доставки + пошлины + акциз.
Кароче вешалка.

ЗЫ Думаете контейнер будет торчать в Риге три месяца? Мне кажется вы рано паникуете... :)

Сообщение отредактировал Duke_kz: 29.03.2011, 12:41:27

  • 0

#3673
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Указанная тема довольно вялая, в отличие от этой...
Надеялся получить конкретные конструктивные ответы здесь...

Сорри за оффтоп.
Насколько я знаю из тарифов, будет 5,8 евро за куб
так как машина больше трех литров и старше 5 лет.
около 23000 евро будет
посмотрите тут.
Лучше вам любыми способами успеть. Она у Вас уже в риге или еще до нее не доехала?
  • 0

#3674
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Добрый день.
Кто подскажет сколько будет стоить растаможка после 1 июля. Машина Toyota 4Runner 2005 года 4 литра из США?
Можно ли каким-нибудь способом растаможить машину до её прибытия в Алмату? Боюсь, что машинка может не прибыть до 1 июля, застрянет в Риге ((((.
Есть варианты вылететь в Ригу перекинуть в сетку или на автовоз в худшем случае. Может у кого-нить есть еще варианты?


Если к моменту растаможки машине будет > 5лет, то таможенная пошлина составит для объема свыше 3х литров 5.8евро за 1куб.см. т.е. ~4000*5.8e = 23200 евро.
Плюс акциз 100тенге за куб.см, плюс НДС 12% с общей суммы стоимости автомобиля + доставки + пошлины + акциз.
Кароче вешалка.

ЗЫ Думаете контейнер будет торчать в Риге три месяца? Мне кажется вы рано паникуете... :)


А разве акциз, ндс, и прочее гамно не сидит уже в едином таможенном тарифе?
  • 0

#3675
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Добрый день.
Кто подскажет сколько будет стоить растаможка после 1 июля. Машина Toyota 4Runner 2005 года 4 литра из США?
Можно ли каким-нибудь способом растаможить машину до её прибытия в Алмату? Боюсь, что машинка может не прибыть до 1 июля, застрянет в Риге ((((.
Есть варианты вылететь в Ригу перекинуть в сетку или на автовоз в худшем случае. Может у кого-нить есть еще варианты?


Если к моменту растаможки машине будет > 5лет, то таможенная пошлина составит для объема свыше 3х литров 5.8евро за 1куб.см. т.е. ~4000*5.8e = 23200 евро.
Плюс акциз 100тенге за куб.см, плюс НДС 12% с общей суммы стоимости автомобиля + доставки + пошлины + акциз.
Кароче вешалка.

Мдаа.... П***ец полный...
Спасибо за ответ.
  • 0

#3676
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Указанная тема довольно вялая, в отличие от этой...
Надеялся получить конкретные конструктивные ответы здесь...

Сорри за оффтоп.
Насколько я знаю из тарифов, будет 5,8 евро за куб
так как машина больше трех литров и старше 5 лет.
около 23000 евро будет
посмотрите тут.
Лучше вам любыми способами успеть. Она у Вас уже в риге или еще до нее не доехала?

Все еще хуже... Машина только загружается в порту в Нью-Йорке.
  • 0

#3677
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
А разве акциз, ндс, и прочее гамно не сидит уже в едином таможенном тарифе?

Знаю что в льготном тарифе он уже сидит. Про ЕТТ не в курсе точно, но мне5 кажется и 23тыщ евро хватит отбить охоту к покупке.
  • 0

#3678
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Все еще хуже... Машина только загружается в порту в Нью-Йорке.

В принципе 4 месяца - должна дойти, но есть очень немалый риск.
Все будет зависить от ситуации на железке, когда она доплывет до риги, по морю то пробок нет, а вот там застрять может...
Я бы заранее пробивал/готовил варианты ускорения.

Народ, кого заинтересует щетка заднего омывателя - в тсп есть оригинал, около 1400 стоит, а так же видел у них на масанчи универсальные резиновые полики типа корытца - с бортами в багажник - около 6000, а так же компрессор тойотовский, сказали около 18 000 стоит.
Мож кому понадобится
  • 0

#3679
Miron

Miron
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Так что насчет встречи? В субботу в 14.00 или в четверг после работы в 19.00 ?
  • 0

#3680
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Так что насчет встречи? В субботу в 14.00 или в четверг после работы в 19.00 ?

У меня пока не получается по времени
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.