Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#24141
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

не могу найти тему на буржуйском форуме где наглядно показывали чем отличаются крепления решеток дорестайла и пострестайла..
короче седня вот на такое наткнулся


Крепления отличаются тем, что на дорестайле крепятся в скрытой части капота (на фото показано стрелками), а на рестайле получается прям в капот (показано красными точками).
Т.е. если Вы хотите поставить решетку от рестайла, Вам надо сверлить дырки в капоте.
Изображение

P.S. Кстати у меня есть капот от Sporta рестайлового с ноздрей 2008 г.в. Цена правда в районе 450 у.е.

Сообщение отредактировал Shocker: 23.08.2012, 19:08:42

  • 0

#24142
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


?

У меня нет, но попробуй тут посмотреть, например

спсб, но хотел именно то, которое Костя из жестяных банок разливает в 1л пл бут. на замену 4,5л обычно остается 0,5 л.

trexala , зачем Вам мой район, если Вы не знаете про масло от " Котовского"?! :D
  • 0

#24143
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
короче вот так получилось (я про лопухи)

2012-08-23 19.13.37.jpg
2012-08-23 19.18.23.jpg

НО при солнечном свете если смотреть прямо - то светодиодов вообще не видно( только если со стороны или в тени
из плюсов зато - стекляшки сидят глубже в самих корпусах - то есть меньше заливать и засыпать будет

Крепления отличаются тем, что на дорестайле крепятся в скрытой части капота (на фото показано стрелками), а на рестайле получается прям в капот (показано красными точками).
Т.е. если Вы хотите поставить решетку от рестайла, Вам надо сверлить дырки в капоте.


P.S. Кстати у меня есть капот от Sporta рестайлового с ноздрей 2008 г.в. Цена правда в районе 450 у.е.

спасибо, очень наглядный ответ!
не .. 450 чот как то больно.. как раз цена хорошего дополнительного света
  • 0

#24144
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

короче вот так получилось (я про лопухи)

Красить не будешь? Я сегодня через Гену тоже взял себе такие же - в начале сентября отдам красить, тем более, с ебэя уже вот-вот придут стрелочки, как у FOXXa :)
  • 0

#24145
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

короче вот так получилось (я про лопухи)

2012-08-23 19.13.37.jpg
2012-08-23 19.18.23.jpg

НО при солнечном свете если смотреть прямо - то светодиодов вообще не видно( только если со стороны или в тени
из плюсов зато - стекляшки сидят глубже в самих корпусах - то есть меньше заливать и засыпать будет


Крепления отличаются тем, что на дорестайле крепятся в скрытой части капота (на фото показано стрелками), а на рестайле получается прям в капот (показано красными точками).
Т.е. если Вы хотите поставить решетку от рестайла, Вам надо сверлить дырки в капоте.


P.S. Кстати у меня есть капот от Sporta рестайлового с ноздрей 2008 г.в. Цена правда в районе 450 у.е.

спасибо, очень наглядный ответ!
не .. 450 чот как то больно.. как раз цена хорошего дополнительного света

За 60000 можешь приобрести четыре люминатора на галогене. Люменовый каратель)))
  • 0

#24146
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Привет, Комрады!
У меня другая проблема - что-то стало подсвистывать снизу при езде.
Появилось недавно, слышу когда только без музыки еду или в горах, где относительно тихо. Раньше точно его не было.
Что там может такие звуки издавать?

Ща тебе расскажут, что у тя там Соловей-разбойник застрял снизу :D Свистеть уже не может, только подсвистывает... :faceoff:

Если серьезно, то надо мне тоже куданить на сто заехать, а то чета позвякивать стало при проезде неровностей. Надо чтоб поглядели, может что открутилось...

Точно, Андрей, аж два соловья у меня там поселились... :bow:
Сегодня их, наконец-то, Валлерыч нашел - два болта, крепящие защиту Шериф, упирались в железную балку переднего моста и при езде царапали её, издавая противное посвистывание. Укоротили их на несколько миллиметров и теперь езжу спокойно.
Валлерычу с Ренатом - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :beer:
  • 0

#24147
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Да, секретов в машине много. Я только через две недели (после приобретения авто) узнал, что путем двойного нажатия на кнопочку "unlock" штатного брелка можно открыть (разблокировать) все двери. До этого открывал через водительскую :faceoff:

А ещё можно выставить, чтобы все сразу с одного нажатия открывались. И ещё чтобы блокировались при наборе ок. 15 км/ч - это плюс к тому, чтобы блокировались когда переставляешь рычаг с P на скорость.
  • 0

#24148
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
ДД
Проверил свой 2л огнетушитель - манометр на нем показывает очень низкое давление - в красной зоне.
Как быть - брать новый или его можно недорого зарядить в Алматы?
  • 0

#24149
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Сейфуллина, ниже Ташкентской, есть пожсервис. Возможно там заправят.
Я заправлял на Сейфуллина - Белинского, но там сильно удивились, когда я приехал к ним с таким запросом. Видимо работают только я юриками.
  • 0

#24150
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Валлерычу с Ренатом - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :beer:

Что кста с Валерычем? Город мастеров ведь сносить хотели, где он теперь работает?

ЗЫ Огнетушители перезаправляют по Гагарина, первая улочка выше Тимирязева. Ток китайские они заправить не смогут. Там же и купить можно, если свой уже на выброс.
  • 0

#24151
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Крепления отличаются тем, что на дорестайле крепятся в скрытой части капота (на фото показано стрелками), а на рестайле получается прям в капот

По проге капоты на рестайле и дорестайле одинаковые. Делятся только на спорт и НЕ спорт. У меня брали несколько решетор рестайловых и ставили на дорестайл. Никто не говорил, что что-то сверлить пришлось. Снял - поставил - поехал..
  • 0

#24152
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
а сколько стоит решетка рестайл
  • 0

#24153
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

а сколько стоит решетка рестайл

У меня заказывали все от спорта, хромированные. Они по 178$ были вроде..
  • 0

#24154
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а если не хромированные? и непокрашеные ваще?
  • 0

#24155
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

а если не хромированные? и непокрашеные ваще?

таких нет. Либо крашенные в цвета кузова, либо хром.
  • 0

#24156
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


не могу найти тему на буржуйском форуме где наглядно показывали чем отличаются крепления решеток дорестайла и пострестайла..
короче седня вот на такое наткнулся


Крепления отличаются тем, что на дорестайле крепятся в скрытой части капота (на фото показано стрелками), а на рестайле получается прям в капот (показано красными точками).
Т.е. если Вы хотите поставить решетку от рестайла, Вам надо сверлить дырки в капоте.
Изображение

P.S. Кстати у меня есть капот от Sporta рестайлового с ноздрей 2008 г.в. Цена правда в районе 450 у.е.

позволю себе не согласиться с вами. Сейчас спецом сходил еще раз глянул. Дорестайл 05 год и рестайл сентябрь 06 года. Абсолютно идентичные капоты, никаких доп отверстий.Крепление по 2 болта справа и слева и 4 болта сверху. Про SE ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал trexala: 24.08.2012, 10:01:14

  • 0

#24157
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



?

У меня нет, но попробуй тут посмотреть, например

спсб, но хотел именно то, которое Костя из жестяных банок разливает в 1л пл бут. на замену 4,5л обычно остается 0,5 л.

trexala , зачем Вам мой район, если Вы не знаете про масло от " Котовского"?! :D

я просто подумал, что если вам надо масло "Тойота", то мог бы подсказать, где долить, в зависимости от вашего местонахождения.. Но если это масло такое секретное, что даже на форуме идет под кодовым названием, тогда удачи вам в поисках)
  • 0

#24158
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

ДД
Проверил свой 2л огнетушитель - манометр на нем показывает очень низкое давление - в красной зоне.
Как быть - брать новый или его можно недорого зарядить в Алматы?

легче новый взять. на Фурманова, выше Аль-Фараби есть магазин, там российские 2-х литровые были по 1800, если не ошибаюсь. Когда искал огнетушители для конторы, там были самые дешевые. Перезаправка неинтересна тем, что надо привезти им, оставить, они заправят, он должен отстояться дня три, а потом только забрать.

Сообщение отредактировал trexala: 24.08.2012, 10:00:26

  • 0

#24159
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
сижу - любуюсь и думаю то ли на основе рестайлинговой решетки делать, то ли уже тут заново и используя детальки от родной чот придумать (все равно от той решетки только рамка понадобится)
Изображение
  • 0

#24160
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ну, наконец-то пришла посылка и я обклеил салон под дерево... Получилось весьма недурно. Правда клеил собственноручно и есть кое-какие косячки :shy: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.