Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#24121
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Kronos , а теперь что горит днем ? Дальний в пол-накала ?
Это на рестайле так или на дорестайле ?
а желтые теперь не горят совсем или как ?

у меня дорестайл 2005г, горят желтым внизу поворотники в бампере которые рядом с туманкой, ночью капец светит, вчера заезжал во двор темень кромешная, фары выключил и понял что можно ездить на ДРЛах :D
DRL на многих машинах стоит в стоке и ставят как опцию в некоторых машинах или по желанию покупателя, разница только в реле оказалось, причем прикольно на ручнике не горит)))
  • 0

#24122
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
ни у кого не осталось масла для двигателя 0,5 л 5w30 от Котовского ? куплю или поменяю на деньги))
до замены еще минимум 2000 км, погонял неплохо. долил бы. А кар сити времени нет ехать. а тк заехал бы по пути...
  • 0

#24123
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Привет черному дорестайлу с наклейкой на 417-м км трассы на Иссык-куль, где ремонт дороги. Во вторник на встречу проехал. Номер не успел, быстро.
В копилку: прошел 993 км до заправки возле дома залил ровно 140 л. В салоне 3 человека, всю дорогу с кондиционером. Шины 70, скорость в среднем 120.


140/993*100=14,1л. на 100км. Чё-то многовато. Может 993 миль?
  • 0

#24124
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений

140/993*100=14,1л. на 100км. Чё-то многовато. Может 993 миль?


км, пересчитал. Я думаю из-за кондея, по степям градусник всю дорогу показывал 100-102 за бортом. Днем ехал.
Весной было 9-10 по трассе в умеренном темпе. Скоро охота откроется замерю.
  • 0

#24125
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я в июне езил в УКа. Туда ехал без кондера (дождь был и не жарко) и скорость в основном 90-100 - расход получился около 10. Обратно ехал в основном 120, местами 140-150, да еще и с кондером всю - расход чуть больше 13.

Кстати говорят когда больше 60км/ч едешь, то с кондером ехать экономичнее, чем с открытыми окнами да и на мой взгляд комфортнее :)

Сообщение отредактировал mrKarpov: 23.08.2012, 12:58:50

  • 0

#24126
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Ясно , у меня эта функция ДРЛ есть , и днем и ночью всегда машину издалека видят , просто я подумал , что вам сделали дальний в пол -накала , тогда на трассе можно было бы не включать ближний , или туманки
  • 0

#24127
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Ясно , у меня эта функция ДРЛ есть , и днем и ночью всегда машину издалека видят , просто я подумал , что вам сделали дальний в пол -накала , тогда на трассе можно было бы не включать ближний , или туманки

C родным дорестайловым drl тоже не останавливают.
  • 0

#24128
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
думают, что это туманки, которые можно использовать вместо ближнего на трассе
  • 0

#24129
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Ну да тока релюху по методу Бориса переделывать нужно для этого .
А ключ выдернул они тухнут ?
Да кстати эта система работает как то странно , иногда когда ключ выдернул ближний и весь свет тухнет , иногда ни фига не тухнет - непонятки какие-то .
Когда на исыкуль ехал - останавливаюсь для всяких тама дел - выдергиваю ключ , выхожу , через некоторое время смотрю - ближний один фиг горит .

Сообщение отредактировал жаник66: 23.08.2012, 14:59:40

  • 0

#24130
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Все дело в водительской двери. Если остановиться заглушить и открыть/закрыть дверь, то фары потухнут (через минуту или через столько, как прописано в настройках). Если не закрывать или заглушить с уже открытой дверью, то вот тут свет может и не тухнуть.
  • 0

#24131
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Все дело в водительской двери. Если остановиться заглушить и открыть/закрыть дверь, то фары потухнут (через минуту или через столько, как прописано в настройках). Если не закрывать или заглушить с уже открытой дверью, то вот тут свет может и не тухнуть.


Да, секретов в машине много. Я только через две недели (после приобретения авто) узнал, что путем двойного нажатия на кнопочку "unlock" штатного брелка можно открыть (разблокировать) все двери. До этого открывал через водительскую :faceoff:
  • 0

#24132
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
да ... секретная машина! вчера открыл для себя, что после того как заглушил двигатель, если фары не выключил - то они светились, а после того как поставил на сигнализацию - фары (если забыл выключить) - сами по себе выключаются! ... ЧУДЕСА да и только!
  • 0

#24133
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
..перенес в электронику..

Сообщение отредактировал Думский: 23.08.2012, 16:11:43

  • 0

#24134
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Приветствую, товарищи.
Подскажите, пожалуйста, хорошего и проверенного костоправа (желательно с роботом).
Может у кого есть знакомый?
Другу пытаюсь помочь информацией.
  • 0

#24135
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
не могу найти тему на буржуйском форуме где наглядно показывали чем отличаются крепления решеток дорестайла и пострестайла..
короче седня вот на такое наткнулся
Изображение

и все таки как сильно морду меняет решетка..
короче хочу заморочиться.. и дело не в этой вульгарной сетке (я буду ставить чо нить другое) - а в луччем виде морды в целом.. ну и другой момент - все таки я хочу дальний свет попробовать ЗА решетку поставить
  • 0

#24136
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ни у кого не осталось масла для двигателя 0,5 л 5w30 от Котовского ? куплю или поменяю на деньги))
до замены еще минимум 2000 км, погонял неплохо. долил бы. А кар сити времени нет ехать. а тк заехал бы по пути...

?

  • 0

#24137
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

?

У меня нет, но попробуй тут посмотреть, например
  • 0

#24138
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


ни у кого не осталось масла для двигателя 0,5 л 5w30 от Котовского ? куплю или поменяю на деньги))
до замены еще минимум 2000 км, погонял неплохо. долил бы. А кар сити времени нет ехать. а тк заехал бы по пути...

?

а что такое масло для двигателя "от котовского"? И в каком ты р-не?
  • 0

#24139
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

не могу найти тему на буржуйском форуме где наглядно показывали чем отличаются крепления решеток дорестайла и пострестайла..
короче седня вот на такое наткнулся
Изображение

и все таки как сильно морду меняет решетка..
короче хочу заморочиться.. и дело не в этой вульгарной сетке (я буду ставить чо нить другое) - а в луччем виде морды в целом.. ну и другой момент - все таки я хочу дальний свет попробовать ЗА решетку поставить

зачетно смотрится. Как на ваш взгляд, черные диски на белой машине нормально смотрятся? А то есть диски от Прадика 120, все равно хотел красить. Может в такой цвет как здесь?
ЗЫ. А что по креплению конкретно интересует? У меня на стоянке две машины рядом стоят, одна не моя) Сейчас пошел глянул. Капоты одинаковые, крепежные отверстия на капотах ессесно тоже. но на рестайле решетка как бы наложена на капот, те вынесена по ходу машины вперед, а на дорестайле она как бы вставлена под капот и соответственно ближе к мотору. Как то так. на фотке похоже просто решетка от рестайла на дорестайле. Да и фары здесь, с ресницами под ними тоже от рестайла. Гибрид, одним словом

Сообщение отредактировал trexala: 23.08.2012, 18:55:07

  • 0

#24140
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да мне на любых машинах нравятся чорные диски.. но лучче красить вот в такой цвет как на фото - тогда резина совсем совпадает с цветом диска..
я вот в чорный как раз таки прадиковские покрасил - прикольно получилось, но со временем цвет резины поблек и разница с диском есть.. но так как машина редко чистая - то не так заметно
фары фигня.. а вот по решетке да - я как раз и пытаюсь понять - можно ли просто рестайлинговую решетку поставить на дорестайл.. или придется что то резать и т.д.
если придется резать - то тогда проще тут уж решетку сделать по месту.. то что замок чуть сдвинуть надо будет - тож в курсе.... хотя есть одна идея чобы этого избежать
на буржуйских форумах напрямую спрашивали у тех, кто чтото подобное делал - молчат мериканские партизаны :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.