Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23761
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

И щас нельзя,только ни кто не смотрит на это,то есть лови сколько хочешь.
и цена с человека за сутки 656тг.
на выезде чеки проверяют
200тг на илеалатауском посту-это что за пост такой?

Я туда добрался через Ассы-Женишке-Алгабас, там где-то за Иссыком что-ли был пост. Вы говорите о заезде с трассы через Жаланаш, там постов нет.
  • 0

#23762
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Ребята, подскажите, где мне найти газосварку и сварщика срочно до обеда?


Саша, сорри)))

Сообщение отредактировал Blizzard: 01.08.2012, 11:55:45

  • 0

#23763
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


А как быть с пылью, которая под эту "броню" набьется, а потом этой "броней" с пылью будет елозить по кузову как наждачкой? Быстро затрет лак и краску, как думаете?

У меня друг костправ. Я ему тоже как то эту идею подкинул и он мне те же самые слова произнёс. Говорит лучше самым дешёвым оракалом как попало обклеиваться...


Так брезент одевается на последние 10-20 км, где кустарники. А это полчаса или час, не успеет много пыли внутрь попасть
  • 0

#23764
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Спасибо всем за информацию по Кульсаю. Интересно. А когда здесь свои фотографии машин выставляют в разных ветках, зачем номера своих машин закрывают??? ;)
  • 0

#23765
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ищу себе обманки на датчики катализаторов.
В теме про аксессуары.


Арсенал ... мастера зовут Тима... по саина ниже ташкенской (если ехать в северном направлении - арсенал слева)
  • 1

#23766
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Спасибо всем за информацию по Кульсаю. Интересно. А когда здесь свои фотографии машин выставляют в разных ветках, зачем номера своих машин закрывают??? ;)

Ариф, ты когда планируешь на озера ехать?
  • 0

#23767
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Нужен токарь чтоб работал в выходные!!!
  • 0

#23768
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Арсенал ... мастера зовут Тима... по саина ниже ташкенской (если ехать в северном направлении - арсенал слева)

Спасибо!
  • 0

#23769
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Нужен токарь чтоб работал в выходные!!!


Уже нашел.
  • 0

#23770
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Спасибо всем за информацию по Кульсаю. Интересно. А когда здесь свои фотографии машин выставляют в разных ветках, зачем номера своих машин закрывают??? ;)


От нежелательных глаз, неизвестно кто форумы просматривает.......
  • 0

#23771
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Господа, подскажите пожалуйста где еще в Астане нормальные СТО есть? А то в Автолюксе уже занято.

там у нас цтшник вроде СТО свое какое то пиарил (subaru's у него ник).. СТО Бошевское.. думаю цена будет больше 4 500, но по крайней мере если что - спросить можно будет с него

и еще вот 8701 553 23 75 Сергей.. мне очень понравилось как работают.. позвоните - вдруг у них все таки "окно" появится

Сегодня таки нашли для меня время в Автолюксе)))), поменяла пыльник! Очень мне понравилось это СТО, чисто, аккуратно, быстро и кстати, пыльник поменяли всего за 3 500 в тенге и 25 в минутах. А на Астраханке, мне говорили, что замена 8 000 тенге стоит. Нашла я для себя СТО и магазин авто запчастей!
Всем огромное спасибо)))))!!!!!!
  • 0

#23772
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений



Господа, подскажите пожалуйста где еще в Астане нормальные СТО есть? А то в Автолюксе уже занято.

там у нас цтшник вроде СТО свое какое то пиарил (subaru's у него ник).. СТО Бошевское.. думаю цена будет больше 4 500, но по крайней мере если что - спросить можно будет с него

и еще вот 8701 553 23 75 Сергей.. мне очень понравилось как работают.. позвоните - вдруг у них все таки "окно" появится

Сегодня таки нашли для меня время в Автолюксе)))), поменяла пыльник! Очень мне понравилось это СТО, чисто, аккуратно, быстро и кстати, пыльник поменяли всего за 3 500 в тенге и 25 в минутах. А на Астраханке, мне говорили, что замена 8 000 тенге стоит. Нашла я для себя СТО и магазин авто запчастей!
Всем огромное спасибо)))))!!!!!!


А Автолюкс это где, скажите подробнее.
Иногда бываю на севере, хоть буду знать куда обращаться
  • 0

#23773
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Район "Встречи", пр.Абылай хана, 29/5. Администратор спросил, откуда я узнала про их СТО, сказала, что с форума. Он очень обрадовался))))
  • 0

#23774
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


И щас нельзя,только ни кто не смотрит на это,то есть лови сколько хочешь.
и цена с человека за сутки 656тг.
на выезде чеки проверяют
200тг на илеалатауском посту-это что за пост такой?

Я туда добрался через Ассы-Женишке-Алгабас, там где-то за Иссыком что-ли был пост. Вы говорите о заезде с трассы через Жаланаш, там постов нет.


http://kolesa.kz/con...rshrut-n25-2012

65.6 км — экологический пост. Здесь следует заплатить 351 тенге с человека за въезд в Иле-Алатауский государственный национальный природный парк.

Странно, я заплатил 200тг. Хотя статья - Дата публикации — 28 июня 2012 года.
  • 0

#23775
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Timurhan, спасибо еще раз за лекала.

Сделал. все вместе обошлось 3000тг. Обклеил сам.

Всегда рад помочь! :D
  • 0

#23776
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Вчера видел Раннер 185-й (A 576) с причалом точь в точь как Антарис делает, только не гладкий, а шершавый, может краска просто такая.
  • 0

#23777
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Вчера видел Раннер 185-й (A 576) с причалом точь в точь как Антарис делает, только не гладкий, а шершавый, может краска просто такая.

Гравитекс?
  • 0

#23778
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

2 Изображение Kik666 и не спиться же тебе в пять утра

Как получается так и добираюсь до форума
  • 0

#23779
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Установили вчера с братанчиком сетку под решетки на бампере и на капоте .
Нормально получилось . Бампер снимать не стали - там нет в этом большой необходимости , со снятием бампера геморра намного больше получается . Даже братанчик умудрился под эмбелему тойотовскую запихать - мастак - руки правильно растут . В решетку капота пихали кусками , думаю так просто эфективнее получается , и проще в установке .

Единственно , у нас на дорестайлах остается щель ниже решетки . и верхнюю пока тоже не стали перекрывать потому как там пространство смотрит на пластмассовый кожух , а не на радиатор .
На сходке покажу - думаю отлично получилось ,
Да , кстати , если коме нужна сетка -черная среднего калибра - ячейки около 0,5-0,7см -одна осталась ( просто брал две на карсити , думал не хватит ) , отдам по себестоимости , с доставкой на сходку .
  • 0

#23780
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Жаник66, а на что крепили? Я тоже хочу, но я пока думал о серебристом цвете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.