Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23541
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня я, вернее мой Раннер стал участником съемок нового телесериала. Совершенно неожиданно позвонили знакомые-сказали что им нужен черный жып :) . Ну мы и поехали. Черный жып по сценарию естественно принадлежал нехорошим парням-наркодилерам, которых возле него всех положили. Машина на растерзание киношникам была отдана в варианте "as is", как раз с клубными наклейками :lol: .
Рабочее название сего произведения "Агент Z", на экраны выйдет осенью. И в сегодняшнем вечернем выпуске "Хабара" будет сюжет о съёмках сериала.
Фоты со съемочной площадки.
2012-07-20-117_r.jpg 2012-07-20-118_r.jpg
2012-07-20-119.jpg 2012-07-20-128_R.jpg

Сообщение отредактировал Floyd: 20.07.2012, 18:58:23

  • 1

#23542
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Будут теперь нарки на Холлибери за товаром подтягиваться :)
  • 0

#23543
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Нормально :D , в годы после 90-х бандиты в рассеи часто использовали именно сюрфы или ранчики , потому как заднее стекло у него опускалось .... удобно для ухода от погони , и стекло оставалось целым .
Хотя мне недавно друг сказал что в его старой секвойе тоже заднее стекло типа опускалось .
  • 0

#23544
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Нормально :D , в годы после 90-х бандиты в рассеи часто использовали именно сюрфы или ранчики , потому как заднее стекло у него опускалось .... удобно для ухода от погони , и стекло оставалось целым .
Хотя мне недавно друг сказал что в его старой секвойе тоже заднее стекло типа опускалось .

В Секвоях да, тоже опускается.. Там и места в багажнике больше!
  • 0

#23545
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

в его старой секвойе тоже заднее стекло типа опускалось .

и в новой тоже опускается, и сама машина побольше 570го. ;) вот такой старший брат наших раннеров)
  • 0

#23546
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Привет всем. Скатался на Иссык-Куль. Немного инфы. Открыты все КПП по Черной речке. Ехать лучше через них. Машин практический нет на прохождение таможни, на Курдай лучше не суваться.
  • 0

#23547
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Raptorом задул?

на следующих выходных краситься буду.
  • 0

#23548
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Привет темному А404... раннеру, которого встретил по Правде в р-не Сары-Арки в 9-45 утра.
  • 0

#23549
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Сегодня я, вернее мой Раннер стал участником съемок нового телесериала. Совершенно неожиданно позвонили знакомые-сказали что им нужен черный жып :) . Ну мы и поехали. Черный жып по сценарию естественно принадлежал нехорошим парням-наркодилерам, которых возле него всех положили. Машина на растерзание киношникам была отдана в варианте "as is", как раз с клубными наклейками :lol: .
Рабочее название сего произведения "Агент Z", на экраны выйдет осенью. И в сегодняшнем вечернем выпуске "Хабара" будет сюжет о съёмках сериала.
Фоты со съемочной площадки.
2012-07-20-117_r.jpg 2012-07-20-118_r.jpg
2012-07-20-119.jpg 2012-07-20-128_R.jpg


ДД. для массовки могли и организовать толпу черных джипов!!!
  • 0

#23550
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Нашёл на ебэй выхлоп вроди недорогой и с доставкой до кз, но типа ток на 4,7 т.е. как раз для меня: http://www.ebay.com/...ssories&vxp=mtr

Мож знатоки скажут норм такой брэнд или нет вроди цена адекватная и наверно для 4,0 тож подойдёт...
  • 0

#23551
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Привет темному А404... раннеру, которого встретил по Правде в р-не Сары-Арки в 9-45 утра.


Приветствую :hi: , если бы не посигналили, то не заметил бы.... знакомых с мамой встречал с Германии, так бурно делились впечатлениями, что некогда на дорогу было смотреть :D
  • 0

#23552
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
На выходных тоже вернулся с И-К. Ездил на своей машине первый раз, вердикт-ездить можно и нужно)))) Проходили Черную речку, т.к. она первая на дороге туда(не считая Кордая) и наслушавшись что там дорога не фонтан, не поехали дальше, перед нами было 12 машин и немного попали на пересменку, в итоге общее время прохождения двух границ 1 час, обратно хотели пройти через Сортобе(мост Дунларова), но заскочили в Бишкек на денек, поэтому пошли опять на Черную речку, потратили 30 минут и около 5 грецких орехов :D . За всю поездку не остановили ни разу, только ездюки на спринтерах расстраивают, а так дорога вполне сносная, а когда в Боомском ущелье закончат строительство вообще будет лафа))))))
  • 0

#23553
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Кто катался на Алаколь, какие впечатления от дороги? И стоит ли с Алаколя махнуть на Астану (в плане качества дорожного полотна) ?
  • 0

#23554
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Недавно поставил новые диски, поэтому решил сразу поменять и колодки, чтобы не тереть их старыми колодками.
В субботу взял у Котовских колодки NBK. Поскольку ребятам доверяю, даже не стал рассматривать. Но вчера, когда стал ставить, и разглядел на солнце, засомневался в этих колодках.
Во первых, на ощупь тормозной слой очень грубый.
Во вторых, со стальными! опилками (проверил магнитом). Это самое странное.
Вот так выглядят. Синие NBK. Внизу для сравнения старые Sumitomo.
Бросается в глаза халтурный вид синих. И код pn532h-ff - expired 01.09
Кто-нибудь такими пользовался?
Или лучше взять другие, чтобы не портить диски?

Сообщение отредактировал ASolo: 23.07.2012, 09:11:27

  • 0

#23555
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Недавно поставил новые диски, поэтому решил сразу поменять и колодки, чтобы не тереть их старыми колодками.
В субботу взял у Котовских колодки NBK. Поскольку ребятам доверяю, даже не стал рассматривать. Но вчера, когда стал ставить, и разглядел на солнце, засомневался в этих колодках.
Во первых, на ощупь тормозной слой очень грубый.
Во вторых, со стальными! опилками (проверил магнитом). Это самое странное.
Вот так выглядят. Синие NBK. Внизу для сравнения старые Sumitomo.
Бросается в глаза халтурный вид синих. И код pn532h-ff - expired 01.09
Кто-нибудь такими пользовался?
Или лучше взять другие, чтобы не портить диски?


Ставил на Tacoma такие же колодки (синие NBK) при замене так же стояли Sumitomo. Нареканий не вызвали, не скрипят, тормозят нормально, единственное так называемой "тормозной пыли" от них много. Да и цена у них была 11.500 против 17.000 у Sumitomo.
  • 0

#23556
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Завсегдатай
229 сообщений

Кто катался на Алаколь, какие впечатления от дороги? И стоит ли с Алаколя махнуть на Астану (в плане качества дорожного полотна) ?

Смотря по какой дороге ехать на Астану, вернутся и ехать через Балхаш дорога лучше, получится где-то 1800 км, а если ехать через Устькаман, то похуже, получится где-то в р-не 1500-1600 км. Если ехать через Устькаман, после Алаколя -Аягоз-Георгиевка( это старое название)-Устькаман ( через Таврию на Семей, дорога лучше)-Семей( через ЕртисОрманы)-Павлодар( при выезде из Павлодара через мост-развястка уходите на лево)-Астана. Средняя скорость 100-120 км\ч.,
  • 0

#23557
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Недавно поставил новые диски, поэтому решил сразу поменять и колодки, чтобы не тереть их старыми колодками.
В субботу взял у Котовских колодки NBK.
...
Или лучше взять другие, чтобы не портить диски?


Андрей, сравнивал оригинальные, взятые в ТСП (они, кажется, Сумитомо и есть), с Akebono - имхо Akebono made in USA мне больше понравились... Да и уже много кто брал Акебоно - поспрашивай отзывы по ним... :smoke:
  • 0

#23558
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Завсегдатай
229 сообщений

Кто катался на Алаколь, какие впечатления от дороги? И стоит ли с Алаколя махнуть на Астану (в плане качества дорожного полотна) ?

Смотря по какой дороге ехать на Астану, вернутся и ехать через Балхаш дорога лучше, получится где-то 1800 км, а если ехать через Устькаман, то похуже, получится где-то в р-не 1500-1600 км. Если ехать через Устькаман, после Алаколя -Аягоз-Георгиевка( это старое название)-Устькаман ( через Таврию на Семей, дорога лучше)-Семей( через ЕртисОрманы)-Павлодар( при выезде из Павлодара через мост-развястка уходите на лево)-Астана. Средняя скорость 100-120 км\ч.,

от алаколя до усть-камана дорога разбита, и перед Астаной павлодарская трасса тоже в сиськах..НО движение намного спокойней... Астана-Караганда сейчас очень загружена (и очень много оленей летящих в лоб из под камаза), хоть и качество дороги конечно лучче
  • 0

#23559
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ставил на Tacoma такие же колодки (синие NBK) при замене так же стояли Sumitomo. Нареканий не вызвали, не скрипят, тормозят нормально, единственное так называемой "тормозной пыли" от них много. Да и цена у них была 11.500 против 17.000 у Sumitomo.

Спасибо. Мне Михаил сказал, что они дешевле, а сумитомовских у него не осталось.
Если бы не новые диски, поставил бы и не сомневался. А на новые хочется что-нибудь поприличнее :-)

Андрей, сравнивал оригинальные, взятые в ТСП (они, кажется, Сумитомо и есть), с Akebono - имхо Akebono made in USA мне больше понравились... Да и уже много кто брал Акебоно - поспрашивай отзывы по ним... :smoke:

Эдик, а заказать Akebono еще можно? На новые диски хочу хорошие колодки.

Я кстати вчера поставил Qualir. Качество звука с радиостанций выше, чем у родного ГУ. Больше ничего попробовать не успел.
Долго провозился с протяжкой кабеля для камеры заднего вида. Подключил ее уже в темноте, а картинку с нее получить так и не смог. Надо разбираться.
  • 0

#23560
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Недавно поставил новые диски, поэтому решил сразу поменять и колодки, чтобы не тереть их старыми колодками.
В субботу взял у Котовских колодки NBK. Поскольку ребятам доверяю, даже не стал рассматривать. Но вчера, когда стал ставить, и разглядел на солнце, засомневался в этих колодках.
Во первых, на ощупь тормозной слой очень грубый.
Во вторых, со стальными! опилками (проверил магнитом). Это самое странное.
Вот так выглядят. Синие NBK. Внизу для сравнения старые Sumitomo.
Бросается в глаза халтурный вид синих. И код pn532h-ff - expired 01.09
Кто-нибудь такими пользовался?
Или лучше взять другие, чтобы не портить диски?

Я именно с новыми дисками ставил,через неделю- две, диски стали бить)))))))))
Вопрос в другом что диски эти не рас читаные на вес авто и это косяк завода изготовителя,это мое мнение.

Сообщение отредактировал Санько: 23.07.2012, 10:18:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.