Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23241
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений



...
просто мест красивых реально много.. если вкратце и по основным общеизвестным - катонкарагай, сибины, язовое, маркоколь, бухтарма.. и на половину из этого дорога идет по горному алтаю


На маркаколь дороги нормальной нету... но если совместить отдых и трофи тогда да )))

как это нету
есть.. старая австрийская тока с виду страшная.. а так вон там в прошлом году даже стоковый 200 крузак прошел
а в этом году куча народу там в июле поедет - точно дорогу накатают.. мошт и мосты перестроят))


Ага )) пока дождя нету прошел )))
хотя может и поменялось что то ...
  • 0

#23242
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Наконец-то добрался до Фарида и переделал систему в нашу км и градусы .
Очень долго не хотел .
А теперь радует глаза , ничего не надо делить ,вычитать , да и вообще так намного приятнее .
Единственно что слегка расстроило в нашей версии SE 12/2004 ---- Майнт исчезает навсегда - даже лампочка не загорается совсем .
А так просто замечательно - и клима в привычных градусах теперь молотит .
Он мне еще и подправил стрелочки , а то я их после установки светодиодов долго точно не мог совместить с истинными значениями .
  • 0

#23243
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Утренний шалом ранеру белому на силквее 470
  • 0

#23244
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Наконец-то добрался до Фарида и переделал систему в нашу км и градусы .
Очень долго не хотел .
А теперь радует глаза , ничего не надо делить ,вычитать , да и вообще так намного приятнее .
Единственно что слегка расстроило в нашей версии SE 12/2004 ---- Майнт исчезает навсегда - даже лампочка не загорается совсем .
А так просто замечательно - и клима в привычных градусах теперь молотит .
Он мне еще и подправил стрелочки , а то я их после установки светодиодов долго точно не мог совместить с истинными значениями .

подсветка панели горит?
  • 0

#23245
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Приветствую.
Никто не пробовал разбирать переднюю оптику? Возможно ли?
Проблема в том, что у меня там пыль на самом стекле изнутри.
Вот думаю может быть можно что-нибудь сделать или уже обращаться к профессионалам =(
  • 0

#23246
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


а в этом году куча народу там в июле поедет - точно дорогу накатают.. мошт и мосты перестроят))

Эт хто там кучей собрался ехать? Есть инфа?

после фестиваля внедорожного (то есть где то пару недель после 13 ибля) там будет один из самых популярных маршрутов .. да и до думаю тоже
  • 0

#23247
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Мирону привет!
и на дороге и на стоянке
  • 0

#23248
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Подсветка горит , у меня в белый переделанная .
Протереть изнутри - нет проблем ... только нужно снять аккуратно
Тока у вас получается потеряна герметичность

Сообщение отредактировал жаник66: 03.07.2012, 16:03:58

  • 0

#23249
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Приветствую.
Никто не пробовал разбирать переднюю оптику? Возможно ли?
Проблема в том, что у меня там пыль на самом стекле изнутри.
Вот думаю может быть можно что-нибудь сделать или уже обращаться к профессионалам =(


При разборке - сборке можно герметичность потерять. Если просто пыль убрать, то воду с фэйри налить внутрь и хорошенько поболтать, потом просушить и на место.
  • 0

#23250
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Приветствую.
Никто не пробовал разбирать переднюю оптику? Возможно ли?
Проблема в том, что у меня там пыль на самом стекле изнутри.
Вот думаю может быть можно что-нибудь сделать или уже обращаться к профессионалам =(


При разборке - сборке можно герметичность потерять. Если просто пыль убрать, то воду с фэйри налить внутрь и хорошенько поболтать, потом просушить и на место.

При сборке можно использовать герметик для вклейки стекол (в лентах), чтобы уж совсем наверняка.
У меня был негативный опыт полоскания с фейри - отражатель пошел разводами.
  • 0

#23251
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
порекомендуйте, пожалуйста, где почистить форсунки, заодно маф и дроссельную?
  • 0

#23252
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
И еще проверьте кому не лень, пожалуйста, на НЕ заведенной машине, с включенным зажиганием, на который качек тормоза включается насос (слышно жужжание под капотом)? Раз, два, три - включился?
  • 0

#23253
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Утренний шалом ранеру белому на силквее 470


Саня, может 740? Я утром в 9 там был :-))
  • 0

#23254
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
У кого стоит тюненый выхлоп - хочу для своего блога снять видео с различными видами выхлопа на Раннере, в том числе и стоковый, для сравнения. Кто может помочь?
  • 0

#23255
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Кто подскажет где хорошо делают геометрию? Желательно в нижней части города! Если можно-имена и телефоны! Буду премного благодарен!
  • 0

#23256
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

У кого стоит тюненый выхлоп - хочу для своего блога снять видео с различными видами выхлопа на Раннере, в том числе и стоковый, для сравнения. Кто может помочь?

У меня ФДЖеевский TRD, но не полный (две секции - центральная бочка и конечная часть)
  • 0

#23257
harrek

harrek
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Кто подскажет где хорошо делают геометрию? Желательно в нижней части города! Если можно-имена и телефоны! Буду премного благодарен!

я делаю у одного мастера,на озере Пархач есть СТО,геометрист Володя 87772234672 ,оборудование у него старенькое но надёжное и делает он хорошо
  • 0

#23258
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Кто подскажет где хорошо делают геометрию? Желательно в нижней части города! Если можно-имена и телефоны! Буду премного благодарен!


CBC, по Рыскулова, чуть дальше Рыскулова-Сейфулина. Пару раз делал, делают нормально.
  • 0

#23259
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Утренний шалом ранеру белому на силквее 470


Саня, может 740? Я утром в 9 там был :-))

а ну или так))))))))
  • 0

#23260
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Вчера поменял топливный фильтр и серьги поставил от 130 сюрфа. Делал у Валеры. Разницы в разгоне не ощутил, только мотор легче обороты набирает, когда работрали станцию, глянул на фильтр и офигел..... на нем была металлическая стружка :confused: неужели бенз у нас такой......... За одно продиагностировали рулевой вал..... Валера саказал что у меня как на SE и на Limited стоит колонка( у меня SR5) а они редко нуждаются в ремонте)))))))
Затем ближе к вечеру поехал по наводке Арифа на замену масла. Закатываюсь в бокс, а там........ Ариф собственной персоны :dandy: . :beer: Приятно пообщались!!!!!!!!!!)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.