Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23201
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Это 90см скорее всего. Тебе проще рулеткой замерить ))
Я вчера бочку на дачу вез, она где-то чуть больше 90см в высоту, так она не залезла поперек, сидушки третьего ряда мешают, и в высоту тоже не залезла, пришлось заднюю сидушку складывать и на нее заваливать...
  • 0

#23202
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Камрады, кто бывал на балхаше, в сторону лепсов, дикарем. Подскажите места.
Плюс вопрос - есть там где воды набрать, хоть не питьевой, но хотя бы чистой, чтоб облиться?

Доезжаешь до Балхаша и уходишь налево подальше пе песку, куда моноприводы не доедут. Близко шумно, драки и прочее.
После купания там обливаться не надо, вода лишь слегка солоноватая, кожу не сжигает.
  • 0

#23203
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

ну вот я смотрю на этот матрас и понять не могу чо за ширина - у интекса есть 90 см и 137 см... тот что у Бориса - он и ни то и ни то получается, а что то среднее..
среднего у интекса нету размера
сделаю наверное как реюята на хаях - куплю полутроный (тот что 137 см) и пусть будет так
Изображение

У меня такой. Спать можно, но он не прочный, постоянно где то прокалывается и спускает.
Хочу купить вот это http://shopasia-disc...mat-crt132.html
  • 0

#23204
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
и он тоньше вроде - что тоже есть хорошо
  • 0

#23205
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
А я себе взял интексовский, получилось, как раз на одну дольку сложенного сиденья. Зато не приходится убирать детское сиденье, саб и т.п.
Вот такой:
(правда еще до дообрудования музыкой)
Изображение
  • 0

#23206
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Я еду с друзьями на Ассы с 7 по 8.

А вообще, никто на Иссык Куль с 16-го по 20-е не едет на машине?

Значит там встретимся. Мы планируем рано в субботу, часика в четыре из города выехать. Говорят там проблемы могут быть с последним шлагбаумом. Поэтому так рано и выезжаем, что бы его с утра пройти.

Друг только что сказал, что у него ездили знакомые. Поехали среди ночи и все таки стоят там гаврики на шлагбауме :mad: ..... Расчехлились они тогда на 2000 тг. Хотелось бы все таки выяснить, с КАКОГО они там стоят :faceoff: !!!!!!
  • 0

#23207
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Друг только что сказал, что у него ездили знакомые. Поехали среди ночи и все таки стоят там гаврики на шлагбауме :mad: ..... Расчехлились они тогда на 2000 тг. Хотелось бы все таки выяснить, с КАКОГО они там стоят :faceoff: !!!!!!

В такую же ситуацию попадал...
Заезжайте с бартогая или с Женишков - не придется платить
  • 0

#23208
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
РЕБЯТА
как определить что пружины просели?
  • 0

#23209
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Ильяс, посмотрел у тебя на драйв2 на фото пионер с навителом, у меня почти такой же только 3300(для разных рынков), вопрос ты ставил отдельный блок gps? Если да то где брал и какова цена если не секрет?

У Сергея Кнопы брал.
  • 0

#23210
Mad Макс

Mad Макс
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый вечер. Кто помнит кто то продавал передние фары дорейстал?
  • 0

#23211
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Ильяс, посмотрел у тебя на драйв2 на фото пионер с навителом, у меня почти такой же только 3300(для разных рынков), вопрос ты ставил отдельный блок gps? Если да то где брал и какова цена если не секрет?

У Сергея Кнопы брал.

Спасибо, как раз к нему планировал на сигналку ставить.
  • 0

#23212
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

ну вот я смотрю на этот матрас и понять не могу чо за ширина - у интекса есть 90 см и 137 см... тот что у Бориса - он и ни то и ни то получается, а что то среднее..
среднего у интекса нету размера
сделаю наверное как реюята на хаях - куплю полутроный (тот что 137 см) и пусть будет так
Изображение

Думский у меня примерно такой тока красивей:-) входит нормалек, в двоем с сыном размещаемся очень удобно, в пятницу едем на рыбалку сфотаю покажу.
  • 0

#23213
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Реально глубоко в душе не понимаю, зачем лишать себя удовольствия ночевать в палатке? У меня отличная палатка рэдфокс, в неё прекрасно помещается большой матрац. Поспать в палатке это один из бенефитов поездки на природу для меня.
  • 0

#23214
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Андрюх, ты ширше помысли, там глубоко в душе )
Хорошо ведь, когда запасной вариант есть. Если шторм уносит палатку друга, вместе с другом ), приятно черт возьми лежать в авто, потягивая вискарь и смотреть фильмец на двд на ночь ))
Ну а если серьезно, то не ставить палатку - дофига же причин - усталость, нет времени искать сухое место, ночевка в пути (а не в месте назначения), плохие погодные условия, зима наконец если за окном )

Сообщение отредактировал Duke_kz: 02.07.2012, 22:37:48

  • 0

#23215
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Интересно. А если с Бартагоя или Женишке заезжать, крюк во сколько км выйдет?
  • 0

#23216
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Я как то привык к багажникам джипов, быстро комфортно и особенно тепло зимой
  • 0

#23217
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Как говорится готовь сани летом, приглядел вот такие щеточки http://avto4avto.ru/burner/burner.php мож кто юзал? Хочу заказать, если есть желающие присоединится велкам.
  • 0

#23218
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Интересно. А если с Бартагоя или Женишке заезжать, крюк во сколько км выйдет?


Если память не врет - около 30-40 км. Всего ничего, там гладкий асфальт, зато места живописней. Имхо.
  • 0

#23219
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Как говорится готовь сани летом, приглядел вот такие щеточки http://avto4avto.ru/burner/burner.php мож кто юзал? Хочу заказать, если есть желающие присоединится велкам.

Тыщ 6-8 выйдет получается? Я бы подумал над заказом.
  • 0

#23220
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Интересно. А если с Бартагоя или Женишке заезжать, крюк во сколько км выйдет?


Если память не врет - около 30-40 км. Всего ничего, там гладкий асфальт, зато места живописней. Имхо.

Маршрут можно набросать примерный? Честно говоря, с той стороны ни разу не приходилось ехать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.