Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#23181
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Я еду с друзьями на Ассы с 7 по 8.

А вообще, никто на Иссык Куль с 16-го по 20-е не едет на машине?

Значит там встретимся. Мы планируем рано в субботу, часика в четыре из города выехать. Говорят там проблемы могут быть с последним шлагбаумом. Поэтому так рано и выезжаем, что бы его с утра пройти.
  • 0

#23182
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Я его здесь что то давно не видел.
Блин, если существует вероятность, что район закрыт погранцами-то врядли стоит соваться. Отмахать столько верст чтобы потом развернуться возле какого-нибудь шлагбаума не есть гуд. Вообще, из разговоров в субботу на встрече народ в большинстве своем за "недалекий" :) выезд. Поэтому предлагаю остановиться как на базовом варианте Ассы. Если есть какие предложения по маршруту, схожем по удаленности-плиз в студию)))))

а мы что куда то собираемся выезжать ? Когда ? и на сколько ?
  • 0

#23183
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

В Коринское ущелье может не получится. После Арканкергена - к границе стали не пускать, на синем говорят.

бред говорят. я оттуда вчера вернулся. позжее отпишусь.
  • 0

#23184
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
В Текели говорят рыбалка клевая на горных реках. Давайте выезд с рыбалкой совместим, а....
  • 0

#23185
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

бред говорят. я оттуда вчера вернулся. позжее отпишусь.

Ну и то хорошо...

ЗЫ: Сегодня замерил расход - полный бак проезжает 380 миль, это получается 14 л расход.
Это нормально для меня, но стоит ли бороться еще за снижение до мануальных 13 л. или на нашем бензине уже забить?
  • 0

#23186
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


бред говорят. я оттуда вчера вернулся. позжее отпишусь.

Ну и то хорошо...

ЗЫ: Сегодня замерил расход - полный бак проезжает 380 миль, это получается 14 л расход.
Это нормально для меня, но стоит ли бороться еще за снижение до мануальных 13 л. или на нашем бензине уже забить?

14 отличный показатель. Я б не заморачивался. В мануале расход пишут исходя из идеальных условий эксплуатации + психологическая составляющая! В погоне за минимизацией расхода можно нечайно и накосячить что нибудь.. Тут как раз уместно выражение "Не мешайте технике работать"....
  • 0

#23187
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Сегодня утром Руднева, потом Ташкенская - черный спорт с клубной наклейкой - полный игнор на бибиканье и моргание фар (очень долго ехал за ним, потом рядом с ним, потом я тупо обогнал его и забил на приветствие). Приятно встречать соклубников на дороге :lol: Кстати, в такой ситуации уже не в первый раз. Складывается впечатление, что кто-то просто клеит нашу клубную наклейку, не имея никакого отношения ни к нашему клубу, ни к нашему форуму.
"Хорошо, что другие солдаты совершенно другие ребята! Могут сутки стоять в дозоре, плыть на лодке в бушующем море!"

В субботу на парковке АДК белый рейстайл с поцарапанным пластиком на двери - привет тебе!!! :D Тоже с наклейкой :lol:
  • 0

#23188
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ну и то хорошо...
ЗЫ: Сегодня замерил расход - полный бак проезжает 380 миль, это получается 14 л расход.
Это нормально для меня, но стоит ли бороться еще за снижение до мануальных 13 л. или на нашем бензине уже забить?

Эт ты по восточной объездной расход замеряешь? в воскресенье, когда машин нет? :D
  • 0

#23189
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Ясно:)
  • 0

#23190
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Складывается впечатление, что кто-то просто клеит нашу клубную наклейку, не имея никакого отношения ни к нашему клубу, ни к нашему форуму.

Я когда зарулем, мало обращаю внимание на какие либо наклейки на каких либо машинах. Вся концентрация на дороге. Но иногда замечаю раннеры с наклейками, но в них постоянно сидят незнакомые мне люди :ninja:. Мож уже китайцы напечатали этих наклеек и у нас на рынках продают по 200 тг например?
  • 0

#23191
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Эт ты по восточной объездной расход замеряешь? в воскресенье, когда машин нет? :D

Ну я надеялся, что ты меня заметил все таки :)))
Жена сказала, что "наверное у него наклейка поддельная, раз нецветная" :D
  • 0

#23192
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Эт ты по восточной объездной расход замеряешь? в воскресенье, когда машин нет? :D

Дюк, у меня тоже расход около 14-ти летом крутится. Это реально, когда в движении больше трассового режима. У меня летом "города" мало, а "трассы" больше.
  • 0

#23193
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ну я надеялся, что ты меня заметил все таки :)))
Жена сказала, что "наверное у него наклейка поддельная, раз нецветная" :D

Ну я сразу заподозрил неладное, когда за мной лифтованный раннер пристроился ))
Наклейка в тон к авто - серо-белая. На красном авто - как положено, красная ))

Дюк, у меня тоже расход около 14-ти летом крутится. Это реально, когда в движении больше трассового режима. У меня летом "города" мало, а "трассы" больше.

Костя, да я ж смеюсь. :D У меня тоже сейчас летом средний расход стабилизировался вокруг отметки 15л/100км. Просто мы с Денисом на ВОАД в воскресенье пересеклись ))

Сообщение отредактировал Duke_kz: 02.07.2012, 12:47:10

  • 0

#23194
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
вчера поставил защиту радиатора, за что огромное спасибо Antaris(Александру).Все сделал быстро и качественно. :)
  • 0

#23195
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Астанинцы кому интересна книга "Toyota FJ 4RUNNER" от легион-авто магазин "Книголюб" перекрёсток Сейфулина Республики , только цена несколько кусучая 12000тг.
  • 0

#23196
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ребята, можт все таки кто уже пробовал - надувной матрас интекс шириной 137 см помещается у нас?
все форумы перечитал - так четкого ответа и не увидел((

Сообщение отредактировал Думский: 02.07.2012, 16:14:33

  • 0

#23197
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
137 по моему широковат. Столько в раннере от стенки до стенки, а там же у вас еще выступы над арками...
Вам вот такой надо: (с) Борис4раннер ))
Изображение

Сообщение отредактировал Duke_kz: 02.07.2012, 16:25:33

  • 0

#23198
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
И надувать его надо прямо в авто, иначе не затолкать )
  • 0

#23199
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну вот я смотрю на этот матрас и понять не могу чо за ширина - у интекса есть 90 см и 137 см... тот что у Бориса - он и ни то и ни то получается, а что то среднее..
среднего у интекса нету размера
сделаю наверное как реюята на хаях - куплю полутроный (тот что 137 см) и пусть будет так
Изображение

Сообщение отредактировал Думский: 02.07.2012, 16:39:24

  • 0

#23200
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Камрады, кто бывал на балхаше, в сторону лепсов, дикарем. Подскажите места.
Плюс вопрос - есть там где воды набрать, хоть не питьевой, но хотя бы чистой, чтоб облиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.