Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22301
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Эдик, а как быть с тем, что машин участников должно быть не более 10?
Или можно больше?

Только десять, не больше и не меньше. Надо иметь запас, два экипажа его и обеспечат! А кого выставить, думаю решим уже на месте. А в конкурсах можно будет участвовать асем желающим!

Народ, надо решить с флагштоком! На сходке прозвучала идея с телескопической удочкой! В принципе вариант! Может у кого завалялась, старая и ненужная???)
  • 0

#22302
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Народ, надо решить с флагштоком! На сходке прозвучала идея с телескопической удочкой! В принципе вариант! Может у кого завалялась, старая и ненужная???)

7-ми метровая есть и не одна)
можете заехать до пятницы забрать.
  • 0

#22303
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений

ДД, Есть на продажу летняя резина 265/65/17 dunlop. Новая. 60 т. комплект. срочно

Есть у нее косяк. все 4 колеса с боковыми порезами с нутренней стороны . (порезы прошиты и завулканизированы)
  • 0

#22304
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Други! Менял кто топливный фильтр? посоветуйте скока стоит где и как? Спасибо!
  • 0

#22305
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Други! Менял кто топливный фильтр? посоветуйте скока стоит где и как? Спасибо!

Валера меняет,город мастеров 14 бокс
  • 0

#22306
Yurik947

Yurik947
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Други! Менял кто топливный фильтр? посоветуйте скока стоит где и как? Спасибо!

Валера меняет,город мастеров 14 бокс


а где расположен этот город мастеров подскажите плиз! и как по качеству по времени и по деньгам если не сикрет?
  • 0

#22307
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

http://www.kolesa.kz/a/show/5022534
Эта машина не кому не знакома?

Сань,ну прям не Runeer а Lexus Gx 470 какой то всё в нём есть : обвес, биксенон, омыватель фар,корректор фар,дерево,зимний режим, спортивный режим,датчик света, датчик дождя.СУПЕР МАШИНА!!! :faceoff: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#22308
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


http://www.kolesa.kz/a/show/5022534
Эта машина не кому не знакома?

Сань,ну прям не Runeer а Lexus Gx 470 какой то всё в нём есть : обвес, биксенон, омыватель фар,корректор фар,дерево,зимний режим, спортивный режим,датчик света, датчик дождя.СУПЕР МАШИНА!!! :faceoff: :lol: :lol: :lol:

А где дерево-то? За рулем чтоли?
  • 0

#22309
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений



http://www.kolesa.kz/a/show/5022534
Эта машина не кому не знакома?

Сань,ну прям не Runeer а Lexus Gx 470 какой то всё в нём есть : обвес, биксенон, омыватель фар,корректор фар,дерево,зимний режим, спортивный режим,датчик света, датчик дождя.СУПЕР МАШИНА!!! :faceoff: :lol: :lol: :lol:

А где дерево-то? За рулем чтоли?

НЕа,между рулём и сиденьем :D
  • 0

#22310
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


А где дерево-то? За рулем чтоли?

НЕа,между рулём и сиденьем :D


Cмешно !!!

Сообщение отредактировал Shocker: 29.05.2012, 08:03:16

  • 0

#22311
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем доброго вечера!!! мы с мужем ищем машину, мне очень нравится тойота 4runer, но мужа смущает что у него очень большой расход. дорогие друзья!! приведите мне как можно больше аргументов, что бы мне убедить мужа и взять именно эту машину. большое вам спасибо.
  • 0

#22312
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем доброго вечера!!! мы с мужем ищем машину, мне очень нравится тойота 4runer, но мужа смущает что у него очень большой расход. дорогие друзья!! приведите мне как можно больше аргументов, что бы мне убедить мужа и взять именно эту машину. большое вам спасибо.

Большой расход это какой? Какая информация по расходу у Вас есть? При исправном авто и умеренном (спокойном) стиле вождения расход летом колеблется от 15-ти до 17 ти литров в городе, и около 11 ти литров на трассе. Зимой расход поднимается на 2-3 литра. Для такого авто я считаю, что аппетит очень умеренный. А про аргументы - у каждого владельца они свои. Сядте в машину, прокатитесь - я думаю, что сами определите какие аргументы ЗА, какие против.
  • 0

#22313
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Из непосредственных участников остался неоплаченным только мистер Scrimp! :smoke:

Завтра постараюсь завезти в район Вашего дома, извиняйте, виноват!
  • 0

#22314
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Авенсиса универсала!

Хороший выбор! У меня служебка 2008г, 1,8 тптроник - супер машина. ТОЙОТА во всех смыслах :)
  • 0

#22315
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

а где расположен этот город мастеров подскажите плиз! и как по качеству по времени и по деньгам если не сикрет?

Позвоните ему он сам все раскажет
Валерий (8 701 541 12 64)

Сань,ну прям не Runeer а Lexus Gx 470 какой то всё в нём есть : обвес, биксенон, омыватель фар,корректор фар,дерево,зимний режим, спортивный режим,датчик света, датчик дождя.СУПЕР МАШИНА!!! :faceoff: :lol: :lol: :lol:

Серег по телефону дяденька вполне адекватный,по смс скинул мне vin.Наверное на обум галочек натыкал когда давал объявление.

Сообщение отредактировал Санько: 29.05.2012, 08:41:14

  • 0

#22316
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Купил воздушный фильтр в коробке тоёта генуе партс, всё чин по чину, партнамбер и надпись маде ин жапан, однако внутри оказался совсем не денсо а какой-то ноунэйм.
...
Грустно стало совсем - то масляные тайские, теперь воздушные вообще не понятно какие : (


Масляные тайские фильтры - как раз таки оригинал... :bow:

Ну так и тот воздушный, что я купил якобы тоже оригинал.
Вот только когда сравниваешь тайский с японским тоже есть ощущение что в руках подделка.

Точно! На 2 заводах в Таиланде (Toyota Motor Thailand Co., Ltd. и Siam Toyota Manufacturing Co., Ltd.) с 1964 года около 18 тысяч рабочих в три смены клепают поддельные фильтры, а также Prius'ы, Coroll'ы, Camry, Yaris'ы, Hilux'ы и прочие Fortuner'ы... Так что, если вдруг доведется покупать какой-нить ХайЭйс, Камри или, на худой конец, Фортунер - будьте осторожны, возможно, подделка! ;)
  • 0

#22317
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик, а как быть с тем, что машин участников должно быть не более 10?
Или можно больше?


Саш, основной боевой состав - 10 машин, все остальные (я в том числе) - в запасе! :smoke:
  • 0

#22318
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений




Купил воздушный фильтр в коробке тоёта генуе партс, всё чин по чину, партнамбер и надпись маде ин жапан, однако внутри оказался совсем не денсо а какой-то ноунэйм.
...
Грустно стало совсем - то масляные тайские, теперь воздушные вообще не понятно какие : (


Масляные тайские фильтры - как раз таки оригинал... :bow:

Ну так и тот воздушный, что я купил якобы тоже оригинал.
Вот только когда сравниваешь тайский с японским тоже есть ощущение что в руках подделка.

Точно! На 2 заводах в Таиланде (Toyota Motor Thailand Co., Ltd. и Siam Toyota Manufacturing Co., Ltd.) с 1964 года около 18 тысяч рабочих в три смены клепают поддельные фильтры, а также Prius'ы, Coroll'ы, Camry, Yaris'ы, Hilux'ы и прочие Fortuner'ы... Так что, если вдруг доведется покупать какой-нить ХайЭйс, Камри или, на худой конец, Фортунер - будьте осторожны, возможно, подделка! ;)

Смех смехом, но такие фильтра действительно есть. Одно время некая контора из чимкента предлагала активно фильтра типа оригинал, но цена дешевле значительно закупа в Эмиратах. Посмотрел я на них. Фильтра из той серии, что и колодки, которые я на сходке недавно показывал. Коробка как на оригинале, внешне не отличается. Но содержимое совсем другого качества. Человек не знающий легко может купиться, что это настоящий оригинальный фильтр.
  • 0

#22319
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Всем доброго вечера!!! мы с мужем ищем машину, мне очень нравится тойота 4runer, но мужа смущает что у него очень большой расход. дорогие друзья!! приведите мне как можно больше аргументов, что бы мне убедить мужа и взять именно эту машину. большое вам спасибо.


а вы уговорите мужа приехать на наши встречи по субботам, как раз и машинки посмотрите неспеша и про расход инфу получите!
  • 0

#22320
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Наткнулся на спойлер в колесах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.