Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22281
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


спасибо за явку, сегодня ребята приезжали, стекло поменяли. Сработали чисто акуратно.
стоило 12500

А как само стекло, не кривое?
Полоса сверху какого цвета?

вобщем, на следующий день после установки снял ленту и отмыл стекло, понял что оно как бы не ахти.
есть пара небольших искривлений, на пассажирской стороне, "тонировка" по структуре какая-то грязная. Цвет серый

в общем, XYG не вариант.

Сообщение отредактировал Shocker: 28.05.2012, 15:12:50

  • 0

#22282
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Тоже менял лобовое (после камня из-под Камаза в родное стекло) и тоже ставил XYG, первые дни он бесил страшно, казалось все кривое стекло, но это просто была масляная пленка, я так думаю. После мойки, все стало ОК. Стекло вполне нормального качества, не кривое и без всяких побочных эффектов и днем и ночью. Если учесть, что альтернативы по цена=качества нет, то вообще можно это не обсуждать. Я в TSP сразу позвонил насчет оригинала, только на заказ и цена около 90К, ну и нафиг столько ждать?
  • 0

#22283
Air Marshal

Air Marshal
  • Постоялец
  • 414 сообщений

в общем, XYG не вариант.

а что, есть другие варианты?
  • 0

#22284
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
А кто подскажет-где полирнуть авто? Хотелось бы качественно, чтобы ЛКП не похерили, но и по цене нормальной.
  • 0

#22285
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Забрал от Валеры машину,после ремонта!!!
Отлично все сделали,включая геометрию,не забыли про хоть маленькую но скидку,приятно!!!!
Самое главное руль перестал бить :lol:
  • 0

#22286
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Забрал от Валеры машину,после ремонта!!!
Отлично все сделали,включая геометрию,не забыли про хоть маленькую но скидку,приятно!!!!
Самое главное руль перестал бить :lol:

Саня, они реставрацией занимаются? шаровых, рулевы и пр...
  • 0

#22287
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Забрал от Валеры машину,после ремонта!!!
Отлично все сделали,включая геометрию,не забыли про хоть маленькую но скидку,приятно!!!!
Самое главное руль перестал бить :lol:

Саня, они реставрацией занимаются? шаровых, рулевы и пр...

Да.
  • 0

#22288
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Забрал от Валеры машину,после ремонта!!!
Отлично все сделали,включая геометрию,не забыли про хоть маленькую но скидку,приятно!!!!
Самое главное руль перестал бить :lol:

Саня, они реставрацией занимаются? шаровых, рулевы и пр...

Сань мне реставрировали полностью весь перед кроме салентблоков их ставил новые.Ну и задние аморы новые поставил.
Есть мнение что руль бил из-за разбитых рулевых наконечников.
Спрашивал по поводу кидания жопы на встречку по трассе на гребенке.сказали что из-за того что лифт и штока родных аморов не хватало,не отрабатывали.

Сообщение отредактировал Санько: 28.05.2012, 16:03:45

  • 0

#22289
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ДД, Есть на продажу летняя резина 165/65/17 dunlop. Новая. 60 т. комплект. срочно

Сообщение отредактировал adil057: 28.05.2012, 16:04:50

  • 0

#22290
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ДД, Есть на продажу летняя резина 165/65/17 dunlop. Новая. 60 т. комплект. срочно

А картинка где? Или хотя бы полное наименование резины...
Ну и не опечатка ли на счет 165-ой ширины? А то велосипедные колесики будут не очень смотреться на бегуне. :D

Сообщение отредактировал leoalatau: 28.05.2012, 16:54:59

  • 0

#22291
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Всем здрасьти. На сходку приехал вчера поздно и вылетела из головы моя лепта, которую я хотел и хочу внести свою в общее дело Toyota 4Runner Club Kazakhstan. Денюжку положу на счет Эдику. Таир.

Спасибо, дружище! :beer:

денюжку отправил. 700 тенге (лепта) + фирменная кепка (1500 тг.) = 2200тенге
  • 0

#22292
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Купил воздушный фильтр в коробке тоёта генуе партс, всё чин по чину, партнамбер и надпись маде ин жапан, однако внутри оказался совсем не денсо а какой-то ноунэйм. На самом фильтре надписи дэнсо нет, патрнамбера нет, сам фильтр на 3 мм ниже, переборок в фильтре на две меньше, материал какой-то стрёмный, волокна торчат с внешней стороны, резинка тоньше чем на дэнсо и болтается, в посадочном из-за этого не прижимается нормально (как мне показалось). Короче поставил резинку со старого дэнсо и пока поставил эту подделку. Грустно стало совсем - то масляные тайские, теперь воздушные вообще не понятно какие : (
  • 0

#22293
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений



Всем здрасьти. На сходку приехал вчера поздно и вылетела из головы моя лепта, которую я хотел и хочу внести свою в общее дело Toyota 4Runner Club Kazakhstan. Денюжку положу на счет Эдику. Таир.

Спасибо, дружище! :beer:

денюжку отправил. 700 тенге (лепта) + фирменная кепка (1500 тг.) = 2200тенге


Все внесено в кассу клуба! :cool: Спасибо, Таир! :beer:

Из непосредственных участников остался неоплаченным только мистер Scrimp! :smoke:
  • 0

#22294
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Купил воздушный фильтр в коробке тоёта генуе партс, всё чин по чину, партнамбер и надпись маде ин жапан, однако внутри оказался совсем не денсо а какой-то ноунэйм.
...
Грустно стало совсем - то масляные тайские, теперь воздушные вообще не понятно какие : (


Масляные тайские фильтры - как раз таки оригинал... :bow:
  • 0

#22295
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Купил воздушный фильтр в коробке тоёта генуе партс, всё чин по чину, партнамбер и надпись маде ин жапан, однако внутри оказался совсем не денсо а какой-то ноунэйм.
...
Грустно стало совсем - то масляные тайские, теперь воздушные вообще не понятно какие : (


Масляные тайские фильтры - как раз таки оригинал... :bow:

Ну так и тот воздушный, что я купил якобы тоже оригинал.
Вот только когда сравниваешь тайский с японским тоже есть ощущение что в руках подделка.
  • 0

#22296
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А номер какой на фильтре некондиционном? И цена какая была? У тайских запчастей номера отличаются, там обычно букве ZDD во второй части номера фигурируют.
Вот глянь. r_k продавал, в первом сообщении два фильтра в оригинальной упаковке, но первый из них оригинал, второй дубликат, хотя коробка тоже тойота... Похоже из твоей серии. Тебе второй вариант под видом оригинала наверное продали.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 28.05.2012, 17:42:20

  • 0

#22297
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


в общем, XYG не вариант.

а что, есть другие варианты?

Если честно, не искал, вдруг кто пытливый - найдет.
  • 0

#22298
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Тоже менял лобовое (после камня из-под Камаза в родное стекло) и тоже ставил XYG, первые дни он бесил страшно, казалось все кривое стекло, но это просто была масляная пленка, я так думаю. После мойки, все стало ОК. Стекло вполне нормального качества, не кривое и без всяких побочных эффектов и днем и ночью. Если учесть, что альтернативы по цена=качества нет, то вообще можно это не обсуждать. Я в TSP сразу позвонил насчет оригинала, только на заказ и цена около 90К, ну и нафиг столько ждать?

поддерживаю. поставили. у хозяина нареканий нет. а он привередлив... Сам иногда езжу на этой машине. кривизны не замечал. присмотрюсь специально. Кстати, мне старый хозяин моей машины грил, что у меня то же стекло меняное. Не думаю, что оригинал стоит.... нормально.
  • 0

#22299
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


денюжку отправил. 700 тенге (лепта) + фирменная кепка (1500 тг.) = 2200тенге

Все внесено в кассу клуба! :cool: Спасибо, Таир! :beer:
Из непосредственных участников остался неоплаченным только мистер Scrimp! :smoke:


Эдик, а как быть с тем, что машин участников должно быть не более 10?
Или можно больше?
  • 0

#22300
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Ребята подскажите! Последнее время стал замечать за машиной что когда набираю постепенно скорость и когда она доходит до 40, 50 км/час появляется не продолжительная неприятная вибрация. Такое ощущение как будто бы двигатель или КПП ослабло крепление или еще чего.... Какие мысли или советы будут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.