Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22041
Globusss

Globusss
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Привет ! А вот что-то у меня как заправляюсь под горлышко. 265 миль показывает. Ну ни как ни 400...
Может что то с компом и топливную систему смотреть нужно. Что делать ? К кому можно обратиться.
2004, V4.0, АКПП 4 ступка.
По городу в среднем AVG 11 показывает.

У меня под горло 310миль всегда показывает, по городу AVG от 18.1 до 13.2 максимум опускалось, при том, что езда неспокойная..
  • 0

#22042
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
насколько я понял, защита хвостовика - это труба. насколько она защищает? фото после установки кому нибудь можно будет выложить?
и что то "шепчет" о сверлении рамы... не критично ли?
  • 0

#22043
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
эта труба- крепеж хвостовика, вроде так :dandy:
  • 0

#22044
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Промывка форсунок по 21000тг на стенде на СТО Гагарина-Водозаборная. На синем можно найти контакты, в ветке фж. Хвалят их.


Ничего себе цена. Двадцать одна тысяча!!! А я сам себе в прошлом году форсунки мыл, со снятием, мыл карбом, пол дня заняло. Соорудил приблуду из аккума старого, проводков и кнопки от дверного звонка, а для того чтобы карб в форсунку попадал я шприц использовал. Я на другой машине мыл ультразвуком на стенде и распыление форсунки все равно кривое было, не все 4 отверстия равномерно. А после карба заметно ровнее стало.
  • 0

#22045
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Промывка форсунок по 21000тг на стенде на СТО Гагарина-Водозаборная. На синем можно найти контакты, в ветке фж. Хвалят их.


Ничего себе цена. Двадцать одна тысяча!!! А я сам себе в прошлом году форсунки мыл, со снятием, мыл карбом, пол дня заняло. Соорудил приблуду из аккума старого, проводков и кнопки от дверного звонка, а для того чтобы карб в форсунку попадал я шприц использовал. Я на другой машине мыл ультразвуком на стенде и распыление форсунки все равно кривое было, не все 4 отверстия равномерно. А после карба заметно ровнее стало.

Когда то давно мыл сам почти так же, только делал переходник от баллончика с карбом на форсунку, тогда шприц не нужен и быстрее получается.
  • 0

#22046
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Ребята, установка защиты (уже окрашенной и подготовленной) завтра в среду у Саши на стенде. Первые трое желающих, потому как по списку оплачивающих тупняк получится (быстрее, чтобы имеющий свободное время подскочил на установку)...
1..Leoalatau
2....
3.....

На четверг нужны четверо на установку.
4. Джигит
5.
6.
7.

Прошу составить список желающих на задний держатель хвостовика (для тех у кого уже стоит Шериф). Дюк, Челентано, НО2 ??? Стоимость 3500тг, фотка в теме Закупок. Установка у Саши, т.к. нужно сделать доп отверстие в раме, иначе никак ( на фотках у пендосов, которые выкладывал ранее, это отчетливо видно). Кто будет заказывать, сразу занесите себя в список на установку - он выше.

Вот только до Саши не могу дозвониться. Куда ехать и ко скольки не знаю... :confused: Сколько займет процесс монтажа?
  • 0

#22047
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Ребята, установка защиты (уже окрашенной и подготовленной) завтра в среду у Саши на стенде. Первые трое желающих, потому как по списку оплачивающих тупняк получится (быстрее, чтобы имеющий свободное время подскочил на установку)...
1..Leoalatau
2....
3.....

Вот только до Саши не могу дозвониться. Куда ехать и ко скольки не знаю... :confused: Сколько займет процесс монтажа?

Сам спрашиваю, сам отвечаю....дозвонился, ехать в сторону КИЗа, работы где-то на час.
  • 0

#22048
Cavalier

Cavalier
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо Кнопе за грамотно сделанные доводчики стекол! :kruto: Автомат водительского и заднего стекла работает в штатном режиме (обратно стекло не отъезжает), все стекла доводятся. Есть в нашем городе светлые головы и золотые руки :)
  • 0

#22049
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений

насколько я понял, защита хвостовика - это труба. насколько она защищает? фото после установки кому нибудь можно будет выложить?
и что то "шепчет" о сверлении рамы... не критично ли?


Это не защита а крепеж хвоставика защиты (там 30-40 см просто висит без крепежа) сверление рамы не кретично, в раме полно монтажных отверстий. Мой телефон 87017871083 Игорь87017207353
  • 0

#22050
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Получилось,что почти 400уе цена его в эмиратах. Доставка/накрутка/таможня - тут кому как получится, мне просто с попутным грузом прихватили и его...
Можно у Кости узнать сколько он выйдет. Из цветов там в наличии было три - серый, белый и черный по моему.

Цена с доставкой до алматы сейчас 460$. в НАЛИЧИИ ТАМ есть только черный цвет. Хочу отметить следующее, что цена их меняется в зависимости от цвета окраски.
Самый дешевый 460$ черный, красный и серебро. Белый и прочие цвета суда сядут в 485$. Но сейчас в наличии только черный там!

Константин, добрый день. Нужен именно черный с горбиком. Можно контакты в личку
  • 0

#22051
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

По финансам:

В общем, думаю, если человек 30 скинется, то по 3+ тыс. надо вкладывать... :cool:

По бейсболкам я уже договорился - 20 штук для нас зарезервировали, начнут делать, как только я окончательно подтвержу.. На изготовление уйдет 3-4 дня...

На сходки в ближайшее время не попадаю.. Дача..
Деньги передам через Серегу(Кнопу).
Учавствовать буду. Могу в резерве, могу и в основном.
  • 0

#22052
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений


насколько я понял, защита хвостовика - это труба. насколько она защищает? фото после установки кому нибудь можно будет выложить?
и что то "шепчет" о сверлении рамы... не критично ли?


Это не защита а крепеж хвоставика защиты (там 30-40 см просто висит без крепежа) сверление рамы не кретично, в раме полно монтажных отверстий. Мой телефон 87017871083 Игорь87017207353


Александр, а цена та же что и озвучивалась выше? Нужна защита радиатора и крепеж хвостовика.
  • 0

#22053
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Крепеж хвоставика 3500 покраска, 2500(1500 это материал+1000работа)3500 установка+шприцовка в подарок!
  • 0

#22054
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Джигит, только четверг, иначе не успеет сделать кронштейн.

Сабит, значит кому нужен кронштейн, те в четверг заезжают? По времени сколько установка займет, часа 2?
PS: могу и в среду и в четверг ;)

У Джигита проблема, Саша ее решит. Проблема не связана с установкой защиты.
Запишитесь в список.


Ребята, установка защиты (уже окрашенной и подготовленной) завтра в среду у Саши на стенде. Первые трое желающих, потому как по списку оплачивающих тупняк получится (быстрее, чтобы имеющий свободное время подскочил на установку)...
1..Leoalatau
2....
3.....

На четверг нужны четверо на установку.
4. Джигит
5.
6.
7.

Прошу составить список желающих на задний держатель хвостовика (для тех у кого уже стоит Шериф). Дюк, Челентано, НО2 ??? Стоимость 3500тг, фотка в теме Закупок. Установка у Саши, т.к. нужно сделать доп отверстие в раме, иначе никак ( на фотках у пендосов, которые выкладывал ранее, это отчетливо видно). Кто будет заказывать, сразу занесите себя в список на установку - он выше.

Вот только до Саши не могу дозвониться. Куда ехать и ко скольки не знаю... :confused: Сколько займет процесс монтажа?

Схему проезда вечером сделаю. Не забывайте проверять форум.

насколько я понял, защита хвостовика - это труба. насколько она защищает? фото после установки кому нибудь можно будет выложить?
и что то "шепчет" о сверлении рамы... не критично ли?

Раму критично варить не умелыми руками, остальное можно с умом.
Защиты хвостовика нет в мире, есть ее крепление - поперечина из трубы. Вы форум смотрите хоть иногда?! Для кого я фото выкладывал...




РЕБЯТА, кто завтра едет к Саше???? ответы мне все равно завтра или в четверг не принимаются. Ехать в сторону Каскелена по нижней трассе от города минут 10, от трассы до места еще 10 минут. Везде асфальт, везде связь ловит.
  • 0

#22055
Whitesmith

Whitesmith
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений

РЕБЯТА, кто завтра едет к Саше???? ответы мне все равно завтра или в четверг не принимаются. Ехать в сторону Каскелена по нижней трассе от города минут 10, от трассы до места еще 10 минут. Везде асфальт, везде связь ловит.

Я сегодня с утра звонил и на утро среды забивал
  • 0

#22056
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ребята, установка защиты (уже окрашенной и подготовленной) завтра в среду у Саши на стенде. Первые трое желающих, потому как по списку оплачивающих тупняк получится (быстрее, чтобы имеющий свободное время подскочил на установку)...
1..Leoalatau
2....
3.....

На четверг нужны четверо на установку.
4. Джигит
5.TIR 404
6.
7.
  • 0

#22057
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


Я сегодня с утра звонил и на утро среды забивал

1..Leoalatau
2..Whitesmith
3..??????????

Завтра с 10 Игорь будет на месте. Олег Приезжайте в 10, установка по времени занимает 1-1,5. Лео в 12, ?????????? в 14. Надеюсь заминок не будет.

Сообщение отредактировал Blizzard: 22.05.2012, 17:27:43

  • 0

#22058
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений



Я сегодня с утра звонил и на утро среды забивал

1..Leoalatau
2..Whitesmith
3..??????????

Завтра с 10 Игорь будет на месте. Олег Приезжайте в 10, установка по времени занимает 1-1,5. Лео в 12, ?????????? в 14. Надеюсь заминок не будет.

:dont:
Я с Игорем на трассе в 9:30 встречаюсь.
  • 0

#22059
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

...Защиты хвостовика нет в мире, есть ее крепление - поперечина из трубы. Вы форум смотрите хоть иногда?! Для кого я фото выкладывал...


Ну так правильно... Обозвал крепление - велосипедным рулем, вот народ и в непонятках... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#22060
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


...Защиты хвостовика нет в мире, есть ее крепление - поперечина из трубы. Вы форум смотрите хоть иногда?! Для кого я фото выкладывал...


Ну так правильно... Обозвал крепление - велосипедным рулем, вот народ и в непонятках... :lol: :lol: :lol:

( .,.) 100500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.