Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#22001
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Второй раз загорелась гирлянда из-за неплотного закрывания крышки бензобака. Многие уже сталкивались-сразу менять крышку или ограничиться заменой уплотнительной резинки. И сразу вопрос тов. Котовскому-есть эта мелочевка в наличии или надо заказывать?. Ну и сколько стоит, конечно.
  • 0

#22002
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

никто лобовик не менял? подскажите где?

тел попробую найти. 12 т т с выездом на место
  • 0

#22003
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Если можно, завезу свой денежный вклад на очередную встречу, в субботу. :surprise:
  • 0

#22004
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

В общем, думаю, если человек 30 скинется, то по 3+ тыс. надо вкладывать... :cool:

Думаю многие участники сами себе смогут позволить комплект кепка/майка? Оно ж ведь им на память и останется.
На флаг, гимн и герб можно скидываться ))
  • 1

#22005
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Забрал сегодня очередную мечту ))
Коробка оказалась довольно большой
Изображение
Заветный номер (завидую тому у кого цвет galactic grey - родной, у меня увы не такой, буду перекрашивать)
Изображение
Кто силен в спойлерах, это же "горбатый"?
Изображение

ЗЫ Омрачилось отсутствием набора для установки с клепками, болтами, инструкцией и шаблонами для сверления двери. Кто знает где инструкцию оригинальную найти можно?
  • 0

#22006
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


В общем, думаю, если человек 30 скинется, то по 3+ тыс. надо вкладывать... :cool:

Думаю многие участники сами себе смогут позволить комплект кепка/майка? Оно ж ведь им на память и останется.
На флаг, гимн и герб можно скидываться ))

Тож верно... :bow:

Тогда каждый участник (а также сочувствующие :rotate: ) скидываются по 4.5 тыс на клубный набор - брендированные бейсболку и майку...
А флаг/герб/гимн - за дополнительную плату... :rolleyes:
  • 0

#22007
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Выяснил стандартный, геральдический размер флага!))) соотношение сторон 2:3. Размер нашего флага будет 90 на 135 (см). Завтра заказываю!
  • 0

#22008
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Забрал сегодня очередную мечту ))
Коробка оказалась довольно большой
Изображение
Заветный номер (завидую тому у кого цвет galactic grey - родной, у меня увы не такой, буду перекрашивать)
Изображение
Кто силен в спойлерах, это же "горбатый"?
Изображение

ЗЫ Омрачилось отсутствием набора для установки с клепками, болтами, инструкцией и шаблонами для сверления двери. Кто знает где инструкцию оригинальную найти можно?


Себе когда брал тоже озадачивался этой проблемой. Ссылки сохранил.
http://www.toyota-4r...er-install.html
http://panavi.kz/4ru...ear_spoiler.pdf

P.S. Спойлер горбатый.

Сообщение отредактировал Shocker: 21.05.2012, 21:38:53

  • 0

#22009
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений



В общем, думаю, если человек 30 скинется, то по 3+ тыс. надо вкладывать... :cool:

Думаю многие участники сами себе смогут позволить комплект кепка/майка? Оно ж ведь им на память и останется.
На флаг, гимн и герб можно скидываться ))

Тож верно... :bow:

Тогда каждый участник (а также сочувствующие :rotate: ) скидываются по 4.5 тыс на клубный набор - брендированные бейсболку и майку...
А флаг/герб/гимн - за дополнительную плату... :rolleyes:


Если кепки такие же как делали до этого то у меня уже есть! А вот футболку надо.
(ну и на флаг кнчн)
  • 0

#22010
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Себе когда брал тоже озадачивался этой проблемой. Ссылки сохранил.
http://www.toyota-4r...er-install.html
http://panavi.kz/4ru...ear_spoiler.pdf

Спасибо! То что надо!
  • 0

#22011
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Сбор средств будет в эту субботу?
  • 0

#22012
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений


На счет резерва парковки!!! согласен=))) думаю будет много болельщиков!!! я точно приеду!!!!!! ПыСЫ: Привет сегодня серебристому рестайлу, конец рыскулова ушел на лево в сторону ВОД около 10 утра


И тебе привет... спешил...

эт было заметно=)))))
  • 0

#22013
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
присутствовать не смогу, к сожалению, ни на сходке, ни на самом мероприятии... деньги могу отправить Foxx-у.

Сообщение отредактировал const.: 21.05.2012, 22:13:33

  • 0

#22014
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Забрал сегодня очередную мечту ))
Коробка оказалась довольно большой
Изображение
Заветный номер (завидую тому у кого цвет galactic grey - родной, у меня увы не такой, буду перекрашивать)
Изображение
Кто силен в спойлерах, это же "горбатый"?
Изображение

ЗЫ Омрачилось отсутствием набора для установки с клепками, болтами, инструкцией и шаблонами для сверления двери. Кто знает где инструкцию оригинальную найти можно?

во сколько обошелся спойлер на заказ?
  • 0

#22015
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Кто нибудь с 1Алматы ездит на сходку или в гости к Эдуарду? Нужно задний дворник у него забрать,а у меня никак не получается выехать в город из за работы!А так бы денюжку завез человеку,а он Эдуарду передал! А то неудобно получается! буду премного благодарен!
  • 0

#22016
T4R

T4R
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Забрал сегодня очередную мечту ))
Коробка оказалась довольно большой
Изображение
Заветный номер (завидую тому у кого цвет galactic grey - родной, у меня увы не такой, буду перекрашивать)
Изображение
Кто силен в спойлерах, это же "горбатый"?
Изображение

ЗЫ Омрачилось отсутствием набора для установки с клепками, болтами, инструкцией и шаблонами для сверления двери. Кто знает где инструкцию оригинальную найти можно?

ДВ во сколько обошелся спойлер? где покупали?
  • 0

#22017
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

По финансам:
Надо найти футболки хорошего качества - кто посодействует? Кто-нибудь мимо Адидаса/Рибока (ТД Мерей) проезжает - можете заглянуть, узнать почем там хорошие майки (черные, х/б)? Ну, или еще где...
Timurhan, сколько по времени займет нанесение на 20 маек? Можно ли нанести небольшой лого слева, спереди и большой - сзади, по центру? Уложимся с 1 тыс. тг? Можно ли сделать образец с красно-белым логотипом на черной майке?


Нанесение примерно 2-3 дня от силы. Но если сильно постараться, то можно и за 1 день сделать.
Насчёт лого спереди - Можно, но менее детализированный.
Насчёт красно-белого лого: Можно, но не очень удобно делать в 2 слоя, немного дольше по времени уйдет и, боюсь, будет не совсем контрасно.
Ну и в принципе можно еще и на рукавчик какую-нибудь загогульку залепить =)
Вообщем сделаю завтра образец и там посмотрим.
Если футболки нужны чёрные, то я могу хорошие по 1500 тг купить (Ozkan, Турция, х/б 95%), а если нужны красные, то нужно будет поискать.
Нанесение в 1 цвет, то в тысячу уложимся, а в 2 цвета сложнее, но я думаю можно будет.

Если что, то мой телефон есть в личке.
  • 0

#22018
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений


По финансам:
Надо найти футболки хорошего качества - кто посодействует? Кто-нибудь мимо Адидаса/Рибока (ТД Мерей) проезжает - можете заглянуть, узнать почем там хорошие майки (черные, х/б)? Ну, или еще где...
Timurhan, сколько по времени займет нанесение на 20 маек? Можно ли нанести небольшой лого слева, спереди и большой - сзади, по центру? Уложимся с 1 тыс. тг? Можно ли сделать образец с красно-белым логотипом на черной майке?


Нанесение примерно 2-3 дня от силы. Но если сильно постараться, то можно и за 1 день сделать.
Насчёт лого спереди - Можно, но менее детализированный.
Насчёт красно-белого лого: Можно, но не очень удобно делать в 2 слоя, немного дольше по времени уйдет и, боюсь, будет не совсем контрасно.
Ну и в принципе можно еще и на рукавчик какую-нибудь загогульку залепить =)
Вообщем сделаю завтра образец и там посмотрим.
Если футболки нужны чёрные, то я могу хорошие по 1500 тг купить (Ozkan, Турция, х/б 95%), а если нужны красные, то нужно будет поискать.
Нанесение в 1 цвет, то в тысячу уложимся, а в 2 цвета сложнее, но я думаю можно будет.

Если что, то мой телефон есть в личке.

размеры футболок продумайте, чтобы было все красиво! :smoke:
  • 0

#22019
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений


никто лобовик не менял? подскажите где?

тел попробую найти. 12 т т с выездом на место

я менял у Этих ребят на СТО, на качество не жалуюсь. Обошлось около 12 тонн
http://kolesa.kz/a/show/32964
тел 232-13-17

Сообщение отредактировал adil057: 22.05.2012, 00:53:55

  • 0

#22020
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Кто нибудь с 1Алматы ездит на сходку или в гости к Эдуарду? Нужно задний дворник у него забрать,а у меня никак не получается выехать в город из за работы!А так бы денюжку завез человеку,а он Эдуарду передал! А то неудобно получается! буду премного благодарен!

В принципе, я могу. 777 7811916 Евгений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.