Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21961
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Предварительный список участников Автофестиваля "Драйв-лето" от клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:

  • Antaris (Александр) - SR5 (?)
  • AntZee (Антон) - 2004 SE
  • FOXX (Эдуард) - 2005 Limited
  • GARRIK (Игорь) - 2008 SE
  • Ilyas23 (Ильяс) - ??
  • Kaba616 (Рустем, Ильяс) - 2005 SR5
  • L_odochnik (Владимир) - ??
  • LeonKZ (Павел) - ??
  • Scrimp (Геннадий) - 2004 SE
  • Shoker (Александр) - 2007 SR5
  • siyavush (Сиявуш) - 2004 SE
  • bak (Андрей/Куат) - 2007 Limited
  • Барматухин (Ариф) - 2005 SR5
  • Челентано (Евгений) - ??
От Клуба должно быть выставлено 10 машин - пожалуйста, подтвердите, кто "железно" будет принимать участие, нам нужен основной и запасной состав.
Кто еще хочет себя показать, на других посмотреть – очень велкам! Добавляйте себя в список.

Нам желательно срочно изготовить 20 футболок и 20 бейсболок с символикой клуба – кто может оказать содействие, пожалуйста, свяжитесь с Ильясом (-AutoBot_), Рустемом (Kaba616) или со мной.

Думаю, стоимость футболок/кепок мы раскидаем на всех членов клуба, кто хочет помочь и посодействовать в достойном представлении Toyota 4Runner Club Kazakhstan на данном автофестивале!

Все желающие поддержать, поболеть, просто посмотреть (а также пошопиться в Апорте, покупаться в аквапарке и т.д.) – присоединяйтесь! Берите супругов, детей, друзей и пр. и приезжайте 3 июня в ТРЦ "Апорт"!

Комрады, Актау с вами !!!
Готов участвовать в коллективной оплате "спецодежды", прошу озвучить номер карты и сумму.
  • 0

#21962
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Готов! скажите сколько кому и когда!
Машинка моя встала на лифт, сейчас звонил Валера, говорит что кердык приешел шаровым опорам, реставрирует уже. Получается что обновил внизу почти все.
  • 0

#21963
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Думаю, стоимость футболок/кепок мы раскидаем на всех членов клуба, кто хочет помочь и посодействовать в достойном представлении Toyota 4Runner Club Kazakhstan на данном автофестивале!

Все желающие поддержать, поболеть, просто посмотреть (а также пошопиться в Апорте, покупаться в аквапарке и т.д.) – присоединяйтесь! Берите супругов, детей, друзей и пр. и приезжайте 3 июня в ТРЦ "Апорт"!

Не вопрос, согласен скинуться для представителей.
Может какую не будь площадку под своих зарезервируем с утра?
  • 0

#21964
TIR404

TIR404
  • Постоялец
  • 406 сообщений
С большим удовольствием окажу любую посильную помощь клубу!!!! :hi:
  • 0

#21965
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Скинусь, уася, Автоботу нада?
  • 0

#21966
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений


Думаю, стоимость футболок/кепок мы раскидаем на всех членов клуба, кто хочет помочь и посодействовать в достойном представлении Toyota 4Runner Club Kazakhstan на данном автофестивале!

Все желающие поддержать, поболеть, просто посмотреть (а также пошопиться в Апорте, покупаться в аквапарке и т.д.) – присоединяйтесь! Берите супругов, детей, друзей и пр. и приезжайте 3 июня в ТРЦ "Апорт"!

Не вопрос, согласен скинуться для представителей.
Может какую не будь площадку под своих зарезервируем с утра?

Тоже могу скинуться для представителей,
и по площадке согласен, думаю если все бегуны, которые приедут болеть соберутся в одном месте, будет нехило.
  • 0

#21967
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Скинусь, уася, Автоботу нада?

+1
  • 0

#21968
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
денежные вопросы вроде не решаю!)

насчет флага клубного. Какого размера сделать???

Примерно узнал, флаг размером 1600х800 (мм) обещают сделать за 4500 с обрезкой горячим ножом и за 5500 с оверложкой торцов. ткань - политекс.

какого размера сделать??? Может меньше???
  • 0

#21969
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Привет серебристому SE с номером 083. Возле БЦ Park View. Второй раз вижу, все никак не отпишусь.
  • 0

#21970
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

денежные вопросы вроде не решаю!)

насчет флага клубного. Какого размера сделать???

Примерно узнал, флаг размером 1600х800 (мм) обещают сделать за 4500 с обрезкой горячим ножом и за 5500 с оверложкой торцов. ткань - политекс.

какого размера сделать??? Может меньше???

По размерам капота надо делать, а-ля если что не флаг а накидка для фотосессии
типа такого http://yvision.kz/post/4083
  • 0

#21971
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
тож готов скинутся для такого дела.. кому ток капусту закидывать?
  • 0

#21972
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Привет ! А вот что-то у меня как заправляюсь под горлышко. 265 миль показывает. Ну ни как ни 400...
Может что то с компом и топливную систему смотреть нужно. Что делать ? К кому можно обратиться.
2004, V4.0, АКПП 4 ступка.
По городу в среднем AVG 11 показывает.


Такая же история. У меня 2003.
Цифры один в один как у вас. Тоже только работа-дом по пробкам. Расход 20 литров летом.
Ошибок на компе нет. Менял свечи, возд. фильтр, чистил маф и заслонку. Предполагаю что это норм расход для 4-х ступки.
Думаю преклинер мож еще поменять, может воздуха побольше тянуть будет :-)

2002 конец, 4 ступка, ошибок нет на компе, менял свечи, фильтр, чистил МАФ и заслонку. Расход 13-15 литров. Но! Режим движения - 60-70 км/ч на круизе без пробок и светофоров. Но думаю что до 20 литров - расход нормальный...

Сообщение отредактировал Джигит: 21.05.2012, 15:17:36

  • 0

#21973
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Готов скинуться. По своему участию со 100% уверенностью не могу пока сказать. Эдик, в резерв меня поставьте. SR5 2007.
  • 0

#21974
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
можно еще распечатать фотки с той поездки вашей.. и если есть время - мы могли бы тут в астане еще сфотаться.. но блин тут тупо нет нигде такого однозначного места где было бы чотка написана что это астана
  • 0

#21975
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Думан, Байтерек!
  • 0

#21976
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
как вариант.. там и парковка есть..
ну это так - предложение.. мошт вам и флага хватит
  • 0

#21977
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ДД, Уже пора фото-галерею открывать :idea:
  • 0

#21978
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Так она же ж есть.
  • 1

#21979
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

можно еще распечатать фотки с той поездки вашей.. и если есть время - мы могли бы тут в астане еще сфотаться.. но блин тут тупо нет нигде такого однозначного места где было бы чотка написана что это астана

можно еще распечатать фотки с той поездки вашей.. и если есть время - мы могли бы тут в астане еще сфотаться.. но блин тут тупо нет нигде такого однозначного места где было бы чотка написана что это астана

Хорошая парковка возле парка Арай с видом на КТЖ и Зажигалку :idea:
  • 0

#21980
Вертойота_Евгений

Вертойота_Евгений
  • Частый гость
  • 71 сообщений
На счет резерва парковки!!! согласен=))) думаю будет много болельщиков!!! я точно приеду!!!!!! ПыСЫ: Привет сегодня серебристому рестайлу, конец рыскулова ушел на лево в сторону ВОД около 10 утра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.