Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21921
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Костя, по бензостанции инфо дашь? звонил вчера
  • 0

#21922
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Костя, по бензостанции инфо дашь? звонил вчера

в наличии есть 300$ в сборе станция с насосом!
  • 0

#21923
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Я так понимаю остальные темы никто не смотрит, тогда пока поделюсь пустой тратой денег. Грызу себя, аж пипец. Помойму не угадал.
ИзображениеПрошу не пинать.


А по-моему - очень даже недурно!! :bow:
  • 0

#21924
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал FOXX: 19.05.2012, 12:33:52

  • 0

#21925
Mad Макс

Mad Макс
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет привет от 270 вчера! Спасибо за комплимент про ресницы. А что касается показаний на компе при полной заправки то 290-300 миль. режим город.
  • 0

#21926
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Отметился в теме про электронику, по просьбам трудящихся повторюсь:

Съездил сегодня к Фариду, прошил комп на километры-литры-цельсии.
Пока не заметил отличий в работе приборов и лампочек *(кроме МАИНТ, она, к сожалению не будет работать у меня).
Проследил за расходом (сбрасывал, при смене режима движения):
в городе, в пробке - 25-28 литров на сотню
за городом, на трассе при скорости 110 км в час - 8-9 литров на сотню
за городом, на трассе при скорости 120 км в час - 11-12 литров на сотню.

Ну и впечатления, конечно, положительные, все в правильных циферках, ничего считать не надо.
Даже странно, первое время даже непривычно.

А я ещё и табло на щитке приборов поменял - как на а/м канадского пр-ва никаких миль!

Добрый вечер. А в какую стоимость вышло Вам переделка щитка, т.е. как на канадской сборке, вместо миль - км? и где Вам делали показания щитка? Вы будете на сходке в эту субботу?



Отметился в теме про электронику, по просьбам трудящихся повторюсь:

Съездил сегодня к Фариду, прошил комп на километры-литры-цельсии.
Пока не заметил отличий в работе приборов и лампочек *(кроме МАИНТ, она, к сожалению не будет работать у меня).
Проследил за расходом (сбрасывал, при смене режима движения):
в городе, в пробке - 25-28 литров на сотню
за городом, на трассе при скорости 110 км в час - 8-9 литров на сотню
за городом, на трассе при скорости 120 км в час - 11-12 литров на сотню.

Ну и впечатления, конечно, положительные, все в правильных циферках, ничего считать не надо.
Даже странно, первое время даже непривычно.

А я ещё и табло на щитке приборов поменял - как на а/м канадского пр-ва никаких миль!

Добрый вечер. А в какую стоимость вышло Вам переделка щитка, т.е. как на канадской сборке, вместо миль - км? и где Вам делали показания щитка? Вы будете на сходке в эту субботу?

Оч.сожалею, но на сегодняшнюю встречу не смогу приехать (но очень хочется :cry: ). Делают это по адресу: Курмангазы 30м на запад от Сатпаева, фотоателье Master print(шеф - Андрей Михайлович) тлф.3758651,3755300. Мне обошлось в 7000 тенге. Устанавливал сам.
  • 0

#21927
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
глючит!!!
  • 0

#21928
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


А я ещё и табло на щитке приборов поменял - как на а/м канадского пр-ва никаких миль!

Есть фотки?

У мну - нет, но на форуме, где-то были...
  • 0

#21929
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кто - то искал бак от 95 прадо ссылка тут
  • 0

#21930
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Изображение


а мне очень нравиться!
  • 0

#21931
-AutoBot_

-AutoBot_
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Отправил запрос на регистрацию клуба 4Runner.kz в участи в авто-фестивале "Драйв лето".

Позже Эдуард выложит предварительный список участников (10 машин).
  • 0

#21932
Andrey-Rex

Andrey-Rex
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Просмотр сообщенияShocker (19.05.2012, 00:39) писал:


Достойный вид, а как с балансировкой?
  • 0

#21933
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сиявуш , видел твою машинку на маречека вчера , у тебя не работает стоп - сигнал на спойлере кажись . :dont:


Привет все работает вот только днем не очень видно я же затонировался ;-))
  • 0

#21934
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Кто последнее время искал рестайлы 2006-7 года, отзовитесь плз. Какая примерно ценовая вилка по нормальным экземплярам? Много слышал, что сейчас в основном ушатанные машины продают.
Думаю проапгрейдить свой 2004, но пока непонятно имеет ли смысл.
ЗЫ По колесам интересные варианты и по цене и по авто в основном в УК почему-то.
  • 0

#21935
марч

марч
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кто последнее время искал рестайлы 2006-7 года, отзовитесь плз. Какая примерно ценовая вилка по нормальным экземплярам? Много слышал, что сейчас в основном ушатанные машины продают.
Думаю проапгрейдить свой 2004, но пока непонятно имеет ли смысл.
ЗЫ По колесам интересные варианты и по цене и по авто в основном в УК почему-то.

Две недели назад сменил 2003 на 2007 взял за 35 перед этим просмотрел четыре машины крашеные ржавые цены просят 36-38.
  • 0

#21936
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Просмотр сообщенияShocker (19.05.2012, 00:39) писал:


Достойный вид, а как с балансировкой?


Отбалансировась идеально.
Грамм по 40 на колесо ушло.
  • 0

#21937
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


А как можно узнать, насколько хорошо работает сапун заднего моста? На ходу или колеса вывешивать?

Выкрутить, предварительно очистив место крепления сапуна мет. щеткой от грязи, и попробовать продуть. Система нипель: туда дуй, обратно ...не должно получаться.
Под капотом у нас два сапуна на резиновых шланчиках (снимаются и ставятся руками), один точно с клапаном, можно на нем понять - как он должен работать.

На самом деле покупать новый думаю не было необходимости, там под колпачком подпружиненный кусок то-ли пластика, то-ли текстолита.
Отгибаешь, чистишь, проверяешь, собираешь.
Думаю работы на 15-20 мин.
Я при выносе сапуна этот клапан убрал. так что при преодолении бродов мост спокойно всасывает воздух не создавая отрицательного давления внутри и не пытается насосать воды через сальники.

Поменял сапун. Старый чистить, по моему, смысла не было...
И ещё интересно - как такая фигнюшечка может стоить 25 зеленных. Денег не жалко - просто на понимаю ценовой политики производителя.

Сообщение отредактировал прапорщикСА: 20.05.2012, 17:21:17

  • 0

#21938
Rado1979

Rado1979
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет ! А вот что-то у меня как заправляюсь под горлышко. 265 миль показывает. Ну ни как ни 400...
Может что то с компом и топливную систему смотреть нужно. Что делать ? К кому можно обратиться.
2004, V4.0, АКПП 4 ступка.
По городу в среднем AVG 11 показывает.
  • 0

#21939
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Не получается прикрепить изображения :shy: .
  • 0

#21940
kosbo

kosbo
  • Частый гость
  • 91 сообщений


всем привет,нужен дельный совет,добрался до свечей,2006 4 литра,центр предлагает один вариант,есть ли другие,из-за бензина все,прошу совет,спасибо.

Вообще завод ставил на наши машины простые свечи. Их цена 550-600 тг штука. На модели с 2009-го года (следующее поколение) на моторы 4,0 стали ставить платину. Цена этих свечей 1500 тг штука. Многие поставили такие свечи на свои машинки у нас. Кто-то отмечает некое улучшение работы двигателя. кто-то разницы не видит. Но у платины ресурс больше.

Спасибо,те смысла нет придумывать,.ок,еще раз спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.