Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21901
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Собственно футболка для занятий футболом, 100%-я синтетика для печати подойдет?


К сожалению не подойдёт.
Есть вариант купить спортивную синтетику для сублимации - белая с цветными рукавами. Но это вам нужно сначала образец посмотреть.
  • 0

#21902
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Огромное спасибо, как раз ответил, когда я туда подъезжал ))))

Как результат то, радует?
Я все никак не могу выделить время съездить окилометриться...


Отметился в теме про электронику, по просьбам трудящихся повторюсь:

Съездил сегодня к Фариду, прошил комп на километры-литры-цельсии.
Пока не заметил отличий в работе приборов и лампочек *(кроме МАИНТ, она, к сожалению не будет работать у меня).
Проследил за расходом (сбрасывал, при смене режима движения):
в городе, в пробке - 25-28 литров на сотню
за городом, на трассе при скорости 110 км в час - 8-9 литров на сотню
за городом, на трассе при скорости 120 км в час - 11-12 литров на сотню.

Ну и впечатления, конечно, положительные, все в правильных циферках, ничего считать не надо.
Даже странно, первое время даже непривычно.

А я ещё и табло на щитке приборов поменял - как на а/м канадского пр-ва никаких миль!
  • 0

#21903
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

А я ещё и табло на щитке приборов поменял - как на а/м канадского пр-ва никаких миль!

Есть фотки?
  • 0

#21904
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Так, окилометровка проводится путем прошивки микросхемы, для чего надо обязательно снимать щиток приборов?
Я правильно понимаю?
  • 0

#21905
Scrimp

Scrimp
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Именно так, щиток очень легко снять
  • 0

#21906
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Отметился в теме про электронику, по просьбам трудящихся повторюсь:

Съездил сегодня к Фариду, прошил комп на километры-литры-цельсии.
Пока не заметил отличий в работе приборов и лампочек *(кроме МАИНТ, она, к сожалению не будет работать у меня).
Проследил за расходом (сбрасывал, при смене режима движения):
в городе, в пробке - 25-28 литров на сотню
за городом, на трассе при скорости 110 км в час - 8-9 литров на сотню
за городом, на трассе при скорости 120 км в час - 11-12 литров на сотню.

Ну и впечатления, конечно, положительные, все в правильных циферках, ничего считать не надо.
Даже странно, первое время даже непривычно.

А я ещё и табло на щитке приборов поменял - как на а/м канадского пр-ва никаких миль!

Добрый вечер. А в какую стоимость вышло Вам переделка щитка, т.е. как на канадской сборке, вместо миль - км? и где Вам делали показания щитка? Вы будете на сходке в эту субботу?

Сообщение отредактировал Shocker: 19.05.2012, 00:45:43

  • 0

#21907
Avanty

Avanty
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


У меня показывает где-то около 340 миль.

Под горлышко заливал, показывал 406 миль.

А здесь не надо "письками" меряться... :-/ комп после заправки будет показывать километраж из расчета среднего расхода топлива, который на дисплее изображен... у меня на трассе как то 720 миль показал... гы... до того сбросил и тошнил по астанайской трассе 90кэмэвчэ...
  • 0

#21908
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Есть тема купить того самого вишневого ранера о котором ранее писалось.перевертыша.Думаю есть смысл делать из него пикап,и есть ли вабще у нас спецы кто по человечески это все сможет сделать,ну и вопрос акши не мало важен.

Сань,съездий к Тёме на СТО,где ты резину забирал,с Ванькой поговори,он этим занимается.
  • 0

#21909
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
В связи с производственной необходимостью все возрастающей численностью нашего клуба есть предложение внедрить бейджики с никнеймом и именем на сходках.
  • 0

#21910
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Сань Ванька моожет.
Мутите типа такого:
Изображение
  • 0

#21911
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений


Есть тема купить того самого вишневого ранера о котором ранее писалось.перевертыша.Думаю есть смысл делать из него пикап,и есть ли вабще у нас спецы кто по человечески это все сможет сделать,ну и вопрос акши не мало важен.

Сань,съездий к Тёме на СТО,где ты резину забирал,с Ванькой поговори,он этим занимается.

аааа теперь понял о ком речь, рахметик!!!
  • 0

#21912
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Сань я его еще не ездил не смотрел может там полная амба с авто тогда и связываться не будет смысла.


В связи с производственной необходимостью все возрастающей численностью нашего клуба есть предложение внедрить бейджики с никнеймом и именем на сходках.

И как вы себе представляете это будет выглядеть?

Вспомнился один напрочь еб....ый трэнинг в котором я принимал участие первый и последний раз в жизни, где вокруг чужие люди ходили с бейджами,)))))))))
На самом деле это лишнее я тоже не всех знаю но если захотеть можно спросить у человека как его звать.
Кстати я на сходке почти всех знаю кто бывает по именам, а по никам треть точно не знаю,да оно мне и не надо))))))))

Сообщение отредактировал Санько: 19.05.2012, 00:27:33

  • 0

#21913
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

В связи с производственной необходимостью все возрастающей численностью нашего клуба есть предложение внедрить бейджики с никнеймом и именем на сходках.

Я думаю, у всех язык есть, кто не стесняется и так познакомится, это не автосреда. Кто в теме - контакты запишет и в дальнейшем будут общаться по человеческому имени, а не кибернетическому. ;)
Ники можно под наклейки подклеить...

Сообщение отредактировал Shocker: 19.05.2012, 00:20:46

  • 0

#21914
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ой нашу тему просматривает Яна4ранер,прикольно)))))))
  • 0

#21915
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Я так понимаю остальные темы никто не смотрит, тогда пока поделюсь пустой тратой денег. Грызу себя, аж пипец. Помойму не угадал.
ИзображениеПрошу не пинать.

Сообщение отредактировал Shocker: 19.05.2012, 00:41:56

  • 0

#21916
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

В связи с производственной необходимостью все возрастающей численностью нашего клуба есть предложение внедрить бейджики с никнеймом и именем на сходках.

Лучше на бейсболках нанести Ник.
  • 0

#21917
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений


В связи с производственной необходимостью все возрастающей численностью нашего клуба есть предложение внедрить бейджики с никнеймом и именем на сходках.

И как вы себе представляете это будет выглядеть?

---


Да, фигню сморозил, был пьян :dandy:

Сообщение отредактировал Pashell: 19.05.2012, 08:53:11

  • 0

#21918
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Оказывается птичьи приветы (те, что типа к деньгам) надо как можно быстрее смывать. Иначе сильно портится ЛК покрытие ("Главная дорога" щас смотрю))) :D
  • 0

#21919
kosbo

kosbo
  • Частый гость
  • 91 сообщений
всем привет,нужен дельный совет,добрался до свечей,2006 4 литра,центр предлагает один вариант,есть ли другие,из-за бензина все,прошу совет,спасибо.
  • 0

#21920
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

всем привет,нужен дельный совет,добрался до свечей,2006 4 литра,центр предлагает один вариант,есть ли другие,из-за бензина все,прошу совет,спасибо.

Вообще завод ставил на наши машины простые свечи. Их цена 550-600 тг штука. На модели с 2009-го года (следующее поколение) на моторы 4,0 стали ставить платину. Цена этих свечей 1500 тг штука. Многие поставили такие свечи на свои машинки у нас. Кто-то отмечает некое улучшение работы двигателя. кто-то разницы не видит. Но у платины ресурс больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.