Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21421
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

з.ы. по поводу тормозов, у меня тоже как пришла машина и уже 1,5 года "жужжат" тормоза, забил :faceoff:

У меня тоже тормоза "жужжат " и на двух предыдущих раннерах жужжали, думал так и должно быть.
  • 0

#21422
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Привет, если интересуют только стекляшки.... У меня есть Правое и левое без подогрева... 701 745 05 13

Адиль Привет! Огромное тебе спасибо за зеркала, Нурлан очень доволен... :hi:


:bow:
  • 0

#21423
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всех с праздником :idea:
http://priroda.inc.r...9maj/9maj7.html
:dandy:

Сообщение отредактировал adil057: 08.05.2012, 21:13:37

  • 0

#21424
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Всех с праздником :idea:
http://priroda.inc.r...9maj/9maj7.html
:dandy:

Красиво! Но вот триколор они зря. Во время ВОВ за это могли и к стенке...
  • 0

#21425
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Всех с праздником Победы!
Хорошего и незабываемого коллективного отдыха завтра.
Присоединиться не смогу, рад за всех, кто сможет!
Ждем'с фотоотчета!
  • 0

#21426
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
в 00.15 россия-германия чемпионат мира по хоккею!!! за победу!!!!!!
http://allsport-live...ssia_vs_Germany
  • 0

#21427
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Список на поездку 9 мая (указываем общее количество взрослых членов экипажа):

adil057 - 2 чел.
binar - 2 чел. и собака
FOXX - 3 чел.
Ilyas23 - 3 чел.
Miron - 2 чел.
баРмаТухИн - 1-2 чел.
banzaj - 2 чел.
Kik666 - 2 чел.
КОТОВСКИЙ - 3-4 чел.
Санько - 2 чел.
mrKarpov - 2 чел.
Tairich - 2 чел + ребенок
жаник66 - 1-2 чел
Сергей Б. - 2 чел.
Сергей (строитель) - 2 чел.
кельт - 2,5 чел.
Blizzard - 2 чел.
Knopa - 4 чел + 2 ребёнка

Подробности по поездке здесь... :smoke:

* - едем по Кульджинской трассе...

...Уже более 40 чел. набирается (если все заявленные подтвердятся)... :dandy:

Сообщение отредактировал knopa: 09.05.2012, 00:03:53

  • 0

#21428
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Я ошибся , приношу свои извинения , нас будет 3 человека + мой пацан - любитель сходок раннеристов .

А насчет тормозов , я заметил одну вешь , если не забуду завтра покажу - после установки новых колодок - завёл , стал прокачивать педаль колодок - после 5-6 качка у меня загорелась гирлянда - потом потухла .
Думал случайная ошибка - ничего подобного - покачал еще раз - тоже самое .
На сходке Эдик пробил сканером - ошибок нет .
Очень странно .

Сообщение отредактировал жаник66: 09.05.2012, 00:05:43

  • 0

#21429
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Ранер вабще интересная машина я только щас собрал торпеду,в скоше половина проводов по переломалось почему то а все равно работает майфун))))))))))
  • 0

#21430
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

К сожалению вы не правы про брэйк асист - ничего он не накачивает, не правы про его участие во втором качке педали тормоза, не правы про его участие при многократном нажитии педали тормоза.
Жужит электрический усилитель тормозов. Это то, что у нас выполняет роль вакуумного усилителя.


Если я весь такой не прав то как по вашему работает брэйк ассист? Как по мне так вот как раз брэйк ассист и есть электрический усилитель тормозов, который накачивает определенное давление которое потом в нужный момент помогает усилить тормоз ,а нужный момент уже "мозгами" определяется, ну а когда многократно на педаль нажимаешь то все это накаченное и запасенное давление уходит и система об этом сигнализирует. Понятно что при обычном торможении усиление тоже какое то есть, но при экстренном система усиливает многократно. Понятно что электрические или вакуумные усилители тормозов существуют на машинах и без брэйк ассиста, но на наших машинах есть брэйк ассист и электрический усилитель тормозов часть этого брэйк ассиста.
  • 0

#21431
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Прикольные диски.
  • 0

#21432
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Хорошая игрушка айпат от эйпл, в дороге незаменимая вещь, всегда в сети.
  • 0

#21433
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Скажите коллеги, а есть ли в продаже у кого-нибудь в нормальном состоянии "бегун" в 215 кузове? Мою предлагают продать, а в колесах чего-то не нашел сильно пришедшегося по душе и не сильно дорого.
  • 0

#21434
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
С праздником друзья!!!
  • 0

#21435
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений



К сожалению вы не правы про брэйк асист - ничего он не накачивает, не правы про его участие во втором качке педали тормоза, не правы про его участие при многократном нажитии педали тормоза.
Жужит электрический усилитель тормозов. Это то, что у нас выполняет роль вакуумного усилителя.


Если я весь такой не прав то как по вашему работает брэйк ассист? Как по мне так вот как раз брэйк ассист и есть электрический усилитель тормозов, который накачивает определенное давление которое потом в нужный момент помогает усилить тормоз ,а нужный момент уже "мозгами" определяется, ну а когда многократно на педаль нажимаешь то все это накаченное и запасенное давление уходит и система об этом сигнализирует. Понятно что при обычном торможении усиление тоже какое то есть, но при экстренном система усиливает многократно. Понятно что электрические или вакуумные усилители тормозов существуют на машинах и без брэйк ассиста, но на наших машинах есть брэйк ассист и электрический усилитель тормозов часть этого брэйк ассиста.

Салам, брат.
Была у меня такая проблема. Но у меня при этом периодически срабатывал насос главного тормозного цилиндра. Потом тормоза совсем пропали. Хорошо, что не на трассе, а при развороте. Когда делаешь пару качков, то загорается целая гирлянда и писк пока не заглушишь авто. Отправлял свой блок к вам в Алматы на ремонт. Сейчас все в порядке, но мелкая дрожь в педали тормоза осталась... Числа 15 буду в Алматы на машине, заеду к ребятам что делали девайс-проконсультируюсь.


  • 0

#21436
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я озадачен! Вчера поменял шкалу приборную - спидометр с миль на км... Сегодня поездил полдня - расход показывает 14,7 л/100км :confused: . ПО ГОРОДУ!!! Может это глюк после того, что я фишки скидывал с щитка. Кто-нибудь сталкивался с этим? Ну не может быть такой расход на 4.7- V8. Или я что-то не понимаю...
  • 0

#21437
SnowSan4

SnowSan4
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Все может быть, у меня в прошлом году, когда целый день за рулем проводил, при нормальном режиме езды по городу без ощутимых пробок - расход был и 13-14 л на 100 км по городу, думаю 4.7 не намного больше должен хавать, если конечно же все нормально с машиной. Сейчас в режиме дом-работа-дом по пробкам 15-16 л/100 км. Думаю Ваш расход вполне адекватен.

Сообщение отредактировал SnowSan4: 09.05.2012, 16:45:30

  • 0

#21438
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
C Днем Победы!
  • 0

#21439
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений
славно съездили на Иссыкское озеро
ущелье
Иссыкское озеро
МЯСО
зав.производством ;)
джипер
хлебобулочный отдел
чайханщик с помощницей
детское творчество

Сообщение отредактировал Kik666: 09.05.2012, 17:49:57

  • 0

#21440
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Мы просто в восторге от поездки!!!!
Ильясу и его друзьям за Мясо 5
Барматухину за раздачу мяса 5
и всем остальным огромная жирная пятерка,43 человека и настолько дружелюбно весело и сплоченно
19ранер+1Фджи
Всем спасибо и очень приятно было выехать на природу,с такой мега супереской компанией!!!!
Попиваю виски, приятная усталость от отдыха!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.