Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21381
mrKarpov

mrKarpov
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений



:D И чтоб все машины блестели как у котэ яйки и фотеги возьмите

И ленточки - ленточки не забудьте!!! :idea:
Изображение


Только что сходил в Меломан для всех взял ориентировочна 25-30 ленточек,вобщем хватит всем

ну славно!!
  • 0

#21382
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Ну а чё ленточками ограничиваться? Тем более, что есть противники их повсеместного развешивания.

А что с ними не то?

Погуглите. Есть прям ярые противники вывешивания ленточек на антенны, типа это часть государственных наград, которые просто так как попало вывешивать, пачкать и вообще использовать никто не имеет никакого морального права. В этом году чёт тишина, а вот в прошлом прям особо рьяно отстаивали эту точку зрения.
  • 0

#21383
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Ну а чё ленточками ограничиваться? Тем более, что есть противники их повсеместного развешивания.

А что с ними не то?

Погуглите. Есть прям ярые противники вывешивания ленточек на антенны, типа это часть государственных наград, которые просто так как попало вывешивать, пачкать и вообще использовать никто не имеет никакого морального права. В этом году чёт тишина, а вот в прошлом прям особо рьяно отстаивали эту точку зрения.

Уроды... По их логике надо на антенны флажки со свастикой привязывать :mad:

Сообщение отредактировал прапорщикСА: 08.05.2012, 14:06:56

  • 0

#21384
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Сегодня надыбал в нете мануал по обслуживанию узлов нашего бегунка. Может все знают о нем, но для меня это было приятным открытием. Вот адрес:
www.toyotanation.com/forum/78-4runner-lounge/255827-free-2003-2006-4-runner-factory-service-manual.html
  • 0

#21385
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Может кому пригодится. Скачивается на раз.
  • 0

#21386
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений




Ну а чё ленточками ограничиваться? Тем более, что есть противники их повсеместного развешивания.

А что с ними не то?

Погуглите. Есть прям ярые противники вывешивания ленточек на антенны, типа это часть государственных наград, которые просто так как попало вывешивать, пачкать и вообще использовать никто не имеет никакого морального права. В этом году чёт тишина, а вот в прошлом прям особо рьяно отстаивали эту точку зрения.

Уроды... По их логике надо на антенны флажки со свастикой привязывать :mad:

ну я "урод".. тока при чом тут свастика?
моя позиция - завтра чем ленточками заморачиваться (вы бы хоть раз видели глаза ветеранов, которые видят грязную замызганную ленточку висящую хрен пойми скока на антенне), я поеду помогать развозить продуктовые корзины по ветеранам..
в бектау-ата еще успею съездить
другое дело если б деньги от продаж ленточек шли на нужды ветеранов - тогда еще как то бы в моих глазах это имело смысл
  • 0

#21387
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

другое дело если б деньги от продаж ленточек шли на нужды ветеранов - тогда еще как то бы в моих глазах это имело смысл

Ленты распространяются бесплатно.Помойму Думан ты зацикливаешься,мое ИМХО раз вешают значит помнят,не более!!!!
  • 2

#21388
Tairich

Tairich
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
взял одноразовую посуду на 50 чел. (стаканы, тарелки, вилки), мин. воду не газир. - 12л., сок - 12л., квас - 12л., наверное хватит нам?
  • 0

#21389
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Смысла в новомодной желто-черной ленте не вижу. Это все имхо - современная пропаганда. Я б лучше красный флаг повесил, звезды, серп и молот и т.д... Так честнее мне кажется
  • 1

#21390
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Привет всем. Как уже говорилось ранее Ильяс взял баранину, я взял дополнительно 10кг птичек ;) , плюс ко всему около 50кг саксаула, лука, уксуса, хлеба. Так что голодным никто не останется. Главное что бы погода не подвела. Так же взял с собой мангал, раскладной столик, стульчики, решётку для шашлыка и много крышечек с дырочками под маленькие бутылочки тоже для затравки огня. Так что ОТДОХНЁМ на славу. :idea:

Сообщение отредактировал баРмаТухИн: 08.05.2012, 15:29:50

  • 0

#21391
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Чуть не забыл. У меня тоже штук 8 есть Георгиевских ленточек. Завтра кому надо будет, дам. И присоединяюсь к Санько, что бы авто как у кота я..а!!!!!!!!!
  • 0

#21392
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Смысла в новомодной желто-черной ленте не вижу. Это все имхо - современная пропаганда. Я б лучше красный флаг повесил, звезды, серп и молот и т.д... Так честнее мне кажется

Кто не дает?
  • 0

#21393
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений





Ну а чё ленточками ограничиваться? Тем более, что есть противники их повсеместного развешивания.

А что с ними не то?

Погуглите. Есть прям ярые противники вывешивания ленточек на антенны, типа это часть государственных наград, которые просто так как попало вывешивать, пачкать и вообще использовать никто не имеет никакого морального права. В этом году чёт тишина, а вот в прошлом прям особо рьяно отстаивали эту точку зрения.

Уроды... По их логике надо на антенны флажки со свастикой привязывать :mad:

ну я "урод".. тока при чом тут свастика?
моя позиция - завтра чем ленточками заморачиваться (вы бы хоть раз видели глаза ветеранов, которые видят грязную замызганную ленточку висящую хрен пойми скока на антенне), я поеду помогать развозить продуктовые корзины по ветеранам..
в бектау-ата еще успею съездить
другое дело если б деньги от продаж ленточек шли на нужды ветеранов - тогда еще как то бы в моих глазах это имело смысл

Ну не вожу я продукты ветеранам. Прошу прощения... И те кто не делает этого, могут они как-то выразить, что ценят и помнят тех.. Ну в общем - кто хочет, тот поймет.
  • 0

#21394
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Смысла в новомодной желто-черной ленте не вижу. Это все имхо - современная пропаганда. Я б лучше красный флаг повесил, звезды, серп и молот и т.д... Так честнее мне кажется

+1
Наши деды воевали под красным флагом. А ленту заслужить надо, чтобы ее цеплять.

Разве вы не понимаете, что не имеете ни малейшего морального права вешать на свои сумки и антенны символы отличия, которые с XVIII века составляют часть награды за подвиг на войне, на поле боя!?
Взято http://www.za-lentu.ru/
А то опопсили до невозможного...
Не уподобляйтесь...
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Alham: 08.05.2012, 15:47:23

  • 0

#21395
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Алхам тут однозначно перебор,яб сам таких убивал!!!
  • 0

#21396
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Бухашку кушать кто нибуть будет завтра?

Сообщение отредактировал Санько: 08.05.2012, 15:56:57

  • 0

#21397
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Смысла в новомодной желто-черной ленте не вижу. Это все имхо - современная пропаганда. Я б лучше красный флаг повесил, звезды, серп и молот и т.д... Так честнее мне кажется

+1
Наши деды воевали под красным флагом. А ленту заслужить надо, чтобы ее цеплять.

Разве вы не понимаете, что не имеете ни малейшего морального права вешать на свои сумки и антенны символы отличия, которые с XVIII века составляют часть награды за подвиг на войне, на поле боя!?
Взято http://www.za-lentu.ru/
А то опопсили до невозможного...
Не уподобляйтесь...
Изображение
Изображение
Изображение

В Рашке они с ума сбежали уже давным-давно. И скины у них с фашистской символикой ходят безбоязненно. ИМХО - государственная политика Рашки такая. Я не говорю уже, что на ТВ они дают эфирное время таким как идиотка новодворская :faceoff: . Стыдно за них....
  • 0

#21398
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Хоть наши мамбучи так не делают :D
  • 0

#21399
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Мое мнение такое:
Я вешаю ленточку, чтобы сказать (наверное, в первую очередь себе), что я помню о подвиге ВЕЛИКОГО НАРОДА, что преклоняю колени перед павшими... Чтобы детям своим тоже напомнить, что была война и что Советские Солдаты - простые герои, которым мы обязаны всем...

А то, что творит эта пестрожопая школота - это хоть с ленточками, хоть без оных - тупость и мерзость...

В общем, перефразируя: "Разруха - она не в ленточках, она - в головах"...
  • 1

#21400
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


другое дело если б деньги от продаж ленточек шли на нужды ветеранов - тогда еще как то бы в моих глазах это имело смысл

Ленты распространяются бесплатно.Помойму Думан ты зацикливаешься,мое ИМХО раз вешают значит помнят,не более!!!!


другое дело если б деньги от продаж ленточек шли на нужды ветеранов - тогда еще как то бы в моих глазах это имело смысл

Ленты распространяются бесплатно.Помойму Думан ты зацикливаешься,мое ИМХО раз вешают значит помнят,не более!!!!

я тоже повесил как о памяти и всё! 4 дня поезжу и сниму,не запачкается!мне лично приятно когда вижу на антеннах ленты,хоть так нынешняя молодежь будет знать и помнить о великой победе!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.