Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#21461
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
Супер, Мега вылазка, Молодцы. :super: :super:
  • 0

#21462
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто знает что это может быть когда при езде нажимаешь на педаль тормоза такое ощущение что что то там (в педале) жужит и вибрирует маленько, как будто бы механизм периодически включается... в общем непонятно...

:cry: , да как будто насос докачивает....

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 10.05.2012, 09:35:18

  • 0

#21463
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ай, малацы! Внушительно смотрится 2 десятка машин в родной стихии
  • 0

#21464
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Классные красочные и вкусные фото! Молодцы!
  • 0

#21465
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всех с Днём Великой победы!
Коллеги, очень рад за ваш удавшийся отдых! Очень позитивная и продуктивная идея!!!
У себя на Востоке тоже был мысленно с компанией и на холодном ветру жарил мясо.
Всем удчи!
PS очень понравился шашлык на фото и конопля на футболке :D :lol: :D

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 10.05.2012, 09:43:28

  • 0

#21466
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Супервыезд! Молодцы!
  • 0

#21467
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
молодцы! классно съездили!
жаль, не мог...
  • 0

#21468
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Е-бэй на русском - прогрессивно)))
Эдуард, недавно ты писал, что у тебя эта модель, верно? А на корпусе у тебя ДОД или нет? А то там ТАКОЙ разлёт по ценам :faceoff: и кто из них ОРИДЖЕНАЛЬ отличить затруднительно. Может есть нормальный поставщик-ссылка? Заранее спасибо.
  • 0

#21469
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Я озадачен! Вчера поменял шкалу приборную - спидометр с миль на км... Сегодня поездил полдня - расход показывает 14,7 л/100км :confused: . ПО ГОРОДУ!!! Может это глюк после того, что я фишки скидывал с щитка. Кто-нибудь сталкивался с этим? Ну не может быть такой расход на 4.7- V8. Или я что-то не понимаю...

на елке с 4.7 17-19 литров на 18х шоссе
на елке с 5.7 18-20 литров на 20х шоссе
на фж с 4.0 18-22 литра 16х м\т
если прально считали, радуйтесь)) либо действительно как дедуля двигаетесь, либо считали не верно, что вероятнее. на 4.7 весело ведь
  • 0

#21470
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Кстати, за вчерашнюю поездку (туда-обратно около 150 км) средний расход по компу у меня показал 11,7 л/100 км... :cool:
  • 0

#21471
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Е-бэй на русском - прогрессивно)))
Эдуард, недавно ты писал, что у тебя эта модель, верно? А на корпусе у тебя ДОД или нет? А то там ТАКОЙ разлёт по ценам :faceoff: и кто из них ОРИДЖЕНАЛЬ отличить затруднительно. Может есть нормальный поставщик-ссылка? Заранее спасибо.


Надо посмотреть - ориджинал или нет... Модель, вроде, такая... :bow:
Я покупал через знакомых в Китае - на ТаоБао, у продавца с хорошим рейтингом, за 1120, кажется, юаней - с доставкой до Урумчи..
Кстати, по твоей ссылке продавец очень даже неплох - более 9 тысяч продаж с рейтингом 99,8 - это круто! :bow: Я бы покупал у него без сомнений... :smoke:
  • 0

#21472
Mr.DIRT

Mr.DIRT
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Большой общий портрет :)
Изображение


ВОТ ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЕХАЛ БЛИН! Я отсюда не кого не знаю ((( Познакомился на днях только с фоксом, следуйющий раз обязательно поеду все 100%! Супер просто фотки вообще АГОНЬ !надеюсь примите хорошо!
  • 0

#21473
baurinho7

baurinho7
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет!!!
Солидная сходка получилась! Атырау с Вами.
  • 0

#21474
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Я озадачен! Вчера поменял шкалу приборную - спидометр с миль на км... Сегодня поездил полдня - расход показывает 14,7 л/100км :confused: . ПО ГОРОДУ!!! Может это глюк после того, что я фишки скидывал с щитка. Кто-нибудь сталкивался с этим? Ну не может быть такой расход на 4.7- V8. Или я что-то не понимаю...

на елке с 4.7 17-19 литров на 18х шоссе
на елке с 5.7 18-20 литров на 20х шоссе
на фж с 4.0 18-22 литра 16х м\т
если прально считали, радуйтесь)) либо действительно как дедуля двигаетесь, либо считали не верно, что вероятнее. на 4.7 весело ведь


Чот маловато, у меня тож 4,7 и 14,7 MPG показывает по городу я и то радуюсь это примерно 16л/100км...
  • 0

#21475
Ruslanustkaman

Ruslanustkaman
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Е-бэй на русском - прогрессивно)))
Эдуард, недавно ты писал, что у тебя эта модель, верно? А на корпусе у тебя ДОД или нет? А то там ТАКОЙ разлёт по ценам :faceoff: и кто из них ОРИДЖЕНАЛЬ отличить затруднительно. Может есть нормальный поставщик-ссылка? Заранее спасибо.


Надо посмотреть - ориджинал или нет... Модель, вроде, такая... :bow:
Я покупал через знакомых в Китае - на ТаоБао, у продавца с хорошим рейтингом, за 1120, кажется, юаней - с доставкой до Урумчи..
Кстати, по твоей ссылке продавец очень даже неплох - более 9 тысяч продаж с рейтингом 99,8 - это круто! :bow: Я бы покупал у него без сомнений... :smoke:

Спасибо, Эдуард, за ответ. Погуглил - на Ютубе много о них и на сайте производителя Dod-tec.com о различиях в подделках. Как сказано в классической комедии Гайдая - "будем искать", ОРИЖЕНАЛЬ))))

Сообщение отредактировал Ruslanustkaman: 10.05.2012, 12:20:38

  • 0

#21476
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я озадачен! Вчера поменял шкалу приборную - спидометр с миль на км... Сегодня поездил полдня - расход показывает 14,7 л/100км :confused: . ПО ГОРОДУ!!! Может это глюк после того, что я фишки скидывал с щитка. Кто-нибудь сталкивался с этим? Ну не может быть такой расход на 4.7- V8. Или я что-то не понимаю...

на елке с 4.7 17-19 литров на 18х шоссе на елке с 5.7 18-20 литров на 20х шоссе на фж с 4.0 18-22 литра 16х м\т если прально считали, радуйтесь)) либо действительно как дедуля двигаетесь, либо считали не верно, что вероятнее. на 4.7 весело ведь

Ну, вобще-то, по городу вчера пробок не было ни разу и
на Кенсай по восточной объездной и по Аль-Фараби мотался, так что хз. Но, после того как Фарид мне перепрошил с миль на км, я обратил внимание на то, что в будние дни расхо не более 20 л/100км.
  • 0

#21477
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Я озадачен! Вчера поменял шкалу приборную - спидометр с миль на км... Сегодня поездил полдня - расход показывает 14,7 л/100км :confused: . ПО ГОРОДУ!!! Может это глюк после того, что я фишки скидывал с щитка. Кто-нибудь сталкивался с этим? Ну не может быть такой расход на 4.7- V8. Или я что-то не понимаю...

на елке с 4.7 17-19 литров на 18х шоссе на елке с 5.7 18-20 литров на 20х шоссе на фж с 4.0 18-22 литра 16х м\т если прально считали, радуйтесь)) либо действительно как дедуля двигаетесь, либо считали не верно, что вероятнее. на 4.7 весело ведь

Ну, вобще-то, по городу вчера пробок не было ни разу и
на Кенсай по восточной объездной и по Аль-Фараби мотался, так что хз. Но, после того как Фарид мне перепрошил с миль на км, я обратил внимание на то, что в будние дни расхо не более 20 л/100км.

Имхо, 20 л на сотню сейчас (без прогревов/печки) - многовато.. У меня сейчас около 16-17 л/100 км по городу, на 4.7 должно быть, наверное, в пределах 18... :bow:
  • 0

#21478
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Я озадачен! Вчера поменял шкалу приборную - спидометр с миль на км... Сегодня поездил полдня - расход показывает 14,7 л/100км :confused: . ПО ГОРОДУ!!! Может это глюк после того, что я фишки скидывал с щитка. Кто-нибудь сталкивался с этим? Ну не может быть такой расход на 4.7- V8. Или я что-то не понимаю...

на елке с 4.7 17-19 литров на 18х шоссе на елке с 5.7 18-20 литров на 20х шоссе на фж с 4.0 18-22 литра 16х м\т если прально считали, радуйтесь)) либо действительно как дедуля двигаетесь, либо считали не верно, что вероятнее. на 4.7 весело ведь

Ну, вобще-то, по городу вчера пробок не было ни разу и
на Кенсай по восточной объездной и по Аль-Фараби мотался, так что хз. Но, после того как Фарид мне перепрошил с миль на км, я обратил внимание на то, что в будние дни расхо не более 20 л/100км.

Имхо, 20 л на сотню сейчас (без прогревов/печки) - многовато.. У меня сейчас около 16-17 л/100 км по городу, на 4.7 должно быть, наверное, в пределах 18... :bow:

Ну я говорю не более 20 :idea:
  • 0

#21479
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений
От поездки остались самые положительные впечатления!!! Приятный, ненапрягающий отдых в хорошей атмосфере. Всем спасибо за хорошую компанию! Отдельная благодарность Ильясу, Арифу и Эдику за усилия по организации + Сереге Кнопе с друзьями - за дастархан )))!
  • 0

#21480
adil057

adil057
  • Свой человек
  • 543 сообщений
".......нужно будет дополнительно продумать программу досуга – чем занять детей, что делать самим…"
У меня есть кое какие наработки в этой области... если будете участвовать без стеснений, я могу подготовить и провести упражнения!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.