Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 1]Общение 4Раннероводов - Часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24445

#20441
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Влад сам делал?
если да то в подробностях плыз)))

если про полировку фар - то себе на эвике пластиковые сам полировал, взял шкурку самую мелкую, 2000 чтоли, с водичкой чуть потер и потом шлифмашинкой 3М пастой 76, финишной прошелся, результат был как на фото выше. а так вроде по городу за 3000тг полируют. главное самому шлиф машиной во время работы капот и бампер торцом валика не задеть, а то краску попалит и потрет.
  • 0

#20442
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Нет Сань к сожалению, на сатпаева сейфулина ребята делают, за 4тыщи, но если есть шлиф машинка и место, то все можно сделать самому, я сейчас живу в квартире, ни розетку не кинешь, ни поковыряешся сам ((( приходится только лишь смотреть.
Процесс не сложен, шкуряется 2000шкуркой увлажненная фара, равно мерно снимая слой желтизны и царапин, затем 3М абразивной пастой проходит шлиф машиной, и затем 75 финальной 3М пастой заполировывается до блеска. В инете есть куча роликов на эту тему.
  • 0

#20443
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Влад сам делал?
если да то в подробностях плыз)))

если про полировку фар - то себе на эвике пластиковые сам полировал, взял шкурку самую мелкую, 2000 чтоли, с водичкой чуть потер и потом шлифмашинкой 3М пастой 76, финишной прошелся, результат был как на фото выше. а так вроде по городу за 3000тг полируют. главное самому шлиф машиной во время работы капот и бампер торцом валика не задеть, а то краску попалит и потрет.

совершенно верно!
  • 0

#20444
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Камрады рахмет,машинка есть руки есть пасту купим...Есть чем в субботу заняться после установки защиты))))))
  • 0

#20445
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений

...ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей...

мля... мозг сломать можно...
  • 0

#20446
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Изображение

А – границы перекрестка;
Б – границы пересечения проезжих частей


Дюк, так чем закончились дискуссии - стоп-линия (если она есть) является границей перекрестка? И пересекая ее, ты выезжаешь на перекресток? Или выездом на перекресток считается выезд за линию А? :confused:
  • 0

#20447
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Камрады рахмет,машинка есть руки есть пасту купим...Есть чем в субботу заняться после установки защиты))))))

на шкурку только сильно не дави, а то потом микро царапины будешь долго заполировывать.
  • 0

#20448
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
;) опыт богатый полировки!!!
только не пластика.

Сообщение отредактировал Санько: 10.04.2012, 17:34:11

  • 0

#20449
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

;) опыт богатый полировки!!!
только не пластика.

суть та же! :)
  • 0

#20450
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Дюк, так чем закончились дискуссии - стоп-линия (если она есть) является границей перекрестка? И пересекая ее, ты выезжаешь на перекресток? Или выездом на перекресток считается выезд за линию А? :confused:

Да как обычно, ничем. Черная дыра в правилах в этом месте (между стоп-линией и началом перекрестка). Поэтому Жаник и жаловался. Нарисуют блин в 10 метрах от начала перекрестка, а ты потом изголяйся так чтобы и в аварию не попасть и правил не нарушить :faceoff:
Вот например перекресток Абая-Розыбакиева в западном направлении по Абая. Стоп линию взяли и метров на 8-10 отодвинули от перекрестка. Не знаю какой мотив был у решившего так сделать. Лучше там от этого не стало. Поворачивать лево-право вообще ахтунг. Камеру повесят так вообще, это и так перекресток полная опа в час пик.
  • 0

#20451
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Саня а вокруг фары можно бум скотчем заклеить, чтобы наверняка
  • 0

#20452
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
как вам это изобретение? может вместо цепей.....

  • 0

#20453
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
точно весна, пля...

пысы
и этто.... не пойти ли в тему ПДД на сабжевом форуме....

Сообщение отредактировал Ho2: 10.04.2012, 18:13:35

  • 0

#20454
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Привет всем!
Поставил себе перфарированниые тормозные диски + накладки BREMBO очень высокого качество!
Поменял еще тормозные шланги поставил армированные.
Колодки керамические!!
Кто сталкивался с проблемой тормозов на 4runner Prado GX470 когда постоянно давишь на педаль тормоза то потом он перестает тормозить!!!
Как установил все это теперь тормоза тфу тфу тфу не сглазить машина колом стает.!!!!!
Они меньше греются. Отклик супер! Кому интересно могу показать или даже попробовать самому надавить на педаль :-))!!!

Еще наконец то отрегулировал звук выхлопа. Пришел резонатор OBX марки как коллектора. Все стало на много приятнее. Пришлось опять переделывать выхлоп уже в 4 раз ))))) Надеюсь последний!!

Кому интересно по тормозам могу дать координаты человека друга у кого я купил могу о скидки договориться Что не сделаешь ради одноклубника )))))))

Прикреплённые изображения:

  • фотография 1 (1).JPG
  • фотография 1 (2).JPG
  • фотография 2 (1).JPG
  • фотография 3 (1).JPG
  • фотография 3.JPG
  • фотография 4 (1).JPG
  • фотография 4.JPG
  • фотография 5 (1).JPG
  • фотография 5.JPG

  • 0

#20455
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
О, видел я этот Раннер вчера где-то, кажись на парковке АДК. Диски запомнились.
  • 0

#20456
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Привет всем!
Поставил себе перфарированниые тормозные диски

Мне оченя ма интересны контакты. В ЛС, плиз :)

P.S. Видел тебя вчера вечером в 10 мкр-не припаркованным. Мы соседи? Или в гости приезжал?

Сообщение отредактировал Челентано: 10.04.2012, 21:07:09

  • 0

#20457
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Привет всем!
Поставил себе перфарированниые тормозные диски

Мне оченя ма интересны контакты. В ЛС, плиз :)

P.S. Видел тебя вчера вечером в 10 мкр-не припаркованным. Мы соседи? Или в гости приезжал?


Я раньше там жил.
Приезжал в гости к сестренкам.
  • 0

#20458
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

О, видел я этот Раннер вчера где-то, кажись на парковке АДК. Диски запомнились.


Спасибо приятно.

Смотрел фильм с женой Гнев титанов :-))
  • 0

#20459
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
накладки имхо - лишние. на их место просятся нормальные машинки на шесть или восемь поршней ))
  • 0

#20460
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений

накладки имхо - лишние. на их место просятся нормальные машинки на шесть или восемь поршней ))


уже думал про это !
Но!!! у нас 4 поршневые не чем не хуже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.