Перейти к содержимому

Фотография

СоседиКак проучить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#61
rybahka-lena

rybahka-lena
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня соседка вообще супер класс-5 раз за 4 месяца заливала,да так что а лампочках внутри вода была.
А с пятницы по воскресение включительно с18.00 до 5 утра воет в караоке или игра-(-попаду ли я с разбега на партнершу).Мы с мужем в 3 утра поднялись,а они там в чем мать родила носятся с очередным любовником
не смотря на то что ребёнку 5 лет.
Как человека к порядку призвать?
  • 0

#62
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

У меня соседка вообще супер класс-5 раз за 4 месяца заливала,да так что а лампочках внутри вода была.
А с пятницы по воскресение включительно с18.00 до 5 утра воет в караоке или игра-(-попаду ли я с разбега на партнершу).Мы с мужем в 3 утра поднялись,а они там в чем мать родила носятся с очередным любовником
не смотря на то что ребёнку 5 лет.
Как человека к порядку призвать?

Ыыы...При детях -это уже скотство перебор :smoke:

Опа..! Понеслась! В прямом эфире . Соседка сверху орет на мужа. Очередная пьяная свара , да не на шутку. Слышны вопли, топот, падение тел и мебели. Будут убивать -ментов вызовем, пожалуй

Сообщение отредактировал Красный Барон: 08.01.2008, 23:01:43

  • 0

#63
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Можно ещё психологическую атаку устроить. Напряжно но при наличии времени можно.
Кучу бумажек расклееть с фразами типа "Подъезд не помойка", "это цивилизованный дом", "Мы живем в 21м веке", "Человек существо разумное" и т.д.
Затем эти бумажки поразвешать везде где он проходит... А в частности на машину поналепить.. На соседскую всмысле)) Бумажки тож мусор конечно. Но вдруг..
Но лучше конечно пользоваться провереными способами
  • 0

#64
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у нас кто то из соседей недавно то часу ночи что то пилил. Самое гадкое что дом панельный и просто так не поймешь откуда звуки, а в час по всем соседям не пойдешь выяснять - это вы пилите или нет....пришлось стучать по батареям, меня поддержали соседи - вроде прекратили... но дать по башке хотелось очень сильно...
  • 0

#65
no_problem_girl

no_problem_girl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Люди! подскажите что делать! Это просто какой-то хаос! Соседи с верхних этажей выкидывают мусор в окно! Я живу на 2 этаже, на первом под моим окном построили козырек, и свиньи (людьми назвать язык не поворачивается) с верхних этажей постоянно выкидывают пакеты с мусором на этот козырек.. :-) как их отучить это делать???
  • 0

#66
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
У меня сосед выше этажом ремонт делает, так вот это индивид кажые выходные начинает с утра дрелью что-то сверлить, мало того, он на 31 и 1 тоже сверлил.. правда днем, но неприятно.
Ненавижу панельки, люблю громкую музыку и раньше жил в чс. доме, еще не привык к панельному, а соседи что снизу просто супер люди, пришлось наушники купить чтобы людям не мешать...

Как выше говорили:

Так как это гадкие привычки, если человек по доброму не понимает, надо "обьяснить" так чтобы понял что, второй раз, сам может полететь вслед за мусором.
  • 0

#67
no_problem_girl

no_problem_girl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
в том то и дело что уже и выслеживали кто конкретно это делает (дом 9 этаж.), и записки всякие на двери всем вешали...ничего не помагает!!!!
  • 0

#68
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Таким жывотным -место в зверинце , поэтому не мешало бы им побывать в обезьяннике( хотя и тот загадят). Звоните 112, и чё-нибудь наговорите, типа притон, нелегалы и т.п. Либо в Санэпидемстанцию -мол антисанитария у них.
Записки -недействительны, так как жывотные читать не умеют :-)
  • 0

#69
no_problem_girl

no_problem_girl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
сомневаюсь я что какие-либо службы будут в "житейские дела" вмешиваться...в саниэпидемстанцию пытались обратиться...они обещали наказать гадов, которые гадят где неположено...но так никаких результатов и нет...
  • 0

#70
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

И все таки, что делать мне?

Вызвать налоговую, и фин полицию.
  • 0

#71
Magzimko

Magzimko
  • Гость
  • 28 сообщений
У нас соседи психопаты - соль нам под дверь сыпят в надежде что мы переругаемся... наивные =)
  • 0

#72
no_problem_girl

no_problem_girl
  • Частый гость
  • 80 сообщений

У нас соседи психопаты - соль нам под дверь сыпят в надежде что мы переругаемся... наивные =)


а вы им сахара насыпте чтоб все надежды на ссору окончательно убить!! :-)
  • 0

#73
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
валерьянки на дверь соседскую надо накапать
  • 0

#74
no_problem_girl

no_problem_girl
  • Частый гость
  • 80 сообщений

валерьянки на дверь соседскую надо накапать


блин, ну эт вобще жесткий метод!!! :-)
  • 0

#75
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Люди! подскажите что делать! Это просто какой-то хаос! Соседи с верхних этажей выкидывают мусор в окно! Я живу на 2 этаже, на первом под моим окном построили козырек, и свиньи (людьми назвать язык не поворачивается) с верхних этажей постоянно выкидывают пакеты с мусором на этот козырек.. :) как их отучить это делать???


Собрать весь мусор и вывалить соседу под дверь ! Эфективно :)
  • 0

#76
no_problem_girl

no_problem_girl
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Люди! подскажите что делать! Это просто какой-то хаос! Соседи с верхних этажей выкидывают мусор в окно! Я живу на 2 этаже, на первом под моим окном построили козырек, и свиньи (людьми назвать язык не поворачивается) с верхних этажей постоянно выкидывают пакеты с мусором на этот козырек.. :) как их отучить это делать???


Собрать весь мусор и вывалить соседу под дверь ! Эфективно :)


блин, идея просто атличная, НО весь етот мусир же еще с козырька достать сначала надо...а у меня решетки на окне...=( я вот уже думаю может свой мусир пару дней покопить и им под дверь...? а с другой стороны - до свинского уровня опускаться неохото... вот и спаршиваю советов всяких разных...
  • 0

#77
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
может снять на камеру и на Youtube? и ссылку усем выслать?
  • 0

#78
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений



Люди! подскажите что делать! Это просто какой-то хаос! Соседи с верхних этажей выкидывают мусор в окно! Я живу на 2 этаже, на первом под моим окном построили козырек, и свиньи (людьми назвать язык не поворачивается) с верхних этажей постоянно выкидывают пакеты с мусором на этот козырек.. :) как их отучить это делать???


Собрать весь мусор и вывалить соседу под дверь ! Эфективно :kiss:


блин, идея просто атличная, НО весь етот мусир же еще с козырька достать сначала надо...а у меня решетки на окне...=( я вот уже думаю может свой мусир пару дней покопить и им под дверь...? а с другой стороны - до свинского уровня опускаться неохото... вот и спаршиваю советов всяких разных...


Это действительно эффективное средство ! Проверенно :)
  • 0

#79
no_problem_girl

no_problem_girl
  • Частый гость
  • 80 сообщений

может снять на камеру и на Youtube? и ссылку усем выслать?


чтоб все на это гадство полюбовались??))
  • 0

#80
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

блин, идея просто атличная, НО весь етот мусир же еще с козырька достать сначала надо...а у меня решетки на окне...=( я вот уже думаю может свой мусир пару дней покопить и им под дверь...? а с другой стороны - до свинского уровня опускаться неохото... вот и спаршиваю советов всяких разных...

Мы не в одной квартире живем? :kiss: Ситуация аналогичная, каждое утро лицезрею живописную картину - от окурков до презервативов :)
И бороться не с кем - два этажа наверху сдаются посуточно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.