Перейти к содержимому

Фотография

СоседиКак проучить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#221
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Мы вообще-то семейные все...
  • 0

#222
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
соседи...больная тема...сверху малолетние живут,вечные крики,драки,что люстра ходуном ходит,то друзей парнишка назовет и орут толпой,музыка,дым постоянный от сигарет в нашей квартире с балкона...на улице вечная стройка гостиницы....короче уже 3-й год в ате живу в постоянном шуме...сама удивляюсь как протянула....
  • 0

#223
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
У нас вообще на пятом этаже живет такая интеллигентная семейка, сынок в очечках ходит, причем сыночку, лет так за 25, так вот, он писает прямо с балкона!!! Один раз увидела, была в полном шоке, поднялась к нему, стучусь, а он дверь не открывает... В общем интеллигенцмя!
  • 0

#224
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
всем. вот читаю и то ли смеяться то ли пожалеть вас не знаю, ну в каких вы местах живете? можете адрессок дать, представил картинуц писующего мальчика за 25 в очках )))))
  • 0

#225
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

У нас вообще на пятом этаже живет такая интеллигентная семейка, сынок в очечках ходит, причем сыночку, лет так за 25, так вот, он писает прямо с балкона!!! Один раз увидела, была в полном шоке, поднялась к нему, стучусь, а он дверь не открывает... В общем интеллигенцмя!


От блин а! :D
  • 0

#226
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
вторая часть моего минирассказа:

у меня над головой живет целая отара..
такие шумные, безалаберные, мамбетистые соседи-аж жуть..
жена мужа постоянно пилит-кричит как сумасшедшая, на дочек орет почти каждый день. Ну, на ее младшую почти невозможно не кричать-она такая непослушная..-наверное-в маман пошла :-)
ужасные соседи..то прыгают в детской комнате, то мать плачет-когда муж дверью хлопает и уходит..
Бразилия -отдыхает :laugh:
  • 0

#227
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ситуация: в новом элитном комплексе (люди с деньгами проживают) соседи по площадке складывают мусор на площадке, возле своей двери, и не убирают его неделями, мусор пищевой и через некоторое время накапливается приличная кучка и начинает портить воздух. На вопрос когда уберете это безобразие отвечают что скоро и не убирают, просьбы КСК игнорируют. КСК говорит, что хозяин квартиры какой-то распальцованный певец, живут там то-ли он, то-ли его родственники, КСК и всех остальных отправляют в игнор. Как проучить?

Ставишь на всю катушку мафон и уходишь иза на неделю, когад вернешся все твои соседи сьедут!
  • 0

#228
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Да соседи это капец! :-) Под нами тоже живет семейка: тетка с двумя детьми, так эти дети какие-то при@бнутые, запарили уже, начинают по квартире носиться, так что у нас телевизор иногда не слышно, сначала просили нормально их, а мамаша идиотка начала говорить, что они дети и что им положено так носиться, а сама по ночам их иногда так бьёт что они диким криком орут :-/ !!! и мол если нам это не нравиться, то НАМ съезжать надо!!!! Это при том что все нормальные дети во дворе на улице бегают и никому не мешают. Короче честно говоря не могу ничего придумать...а остальные молчат, хотя тоже недовольны, странные уже бы давно объединились и угомонили эту ненормальную семейку!
  • 0

#229
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Один раз в жизни поставила с мусором пакет, что то с ребенком забегалась забыла про него, так через пол часа мне стала старшая по подъезду ломиться, мол чей мусор ))) через 10 мин соседка другая тоже пришла )))) вынесла я его в общем, не прошло и часа.
А другим советую какую нибудь бабушку поставить старшей по подъезду, вон наша с удовольствием приглядывает за порядком в подъезде заодно и у соседей конечно сплетенки подслушивает, и ей хорошо и вам чисто будет
  • 0

#230
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

От блин а! :-/

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
мне всегда казалось, что это не чат. + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.