Перейти к содержимому

Фотография

СоседиКак проучить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#101
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Я в своём подъезде, уходя на работу поджигаю весь мусор (1-2 пакетика).

Отличная кстати идея...

Тут главное чтоб никто не поддерживал ,
не побрасывал пакетов, не переборщил,
а то придёшь на пепелище. и жжечь через день по чуть чуть,
а то невыносимая лёгкость бытия .
Кто то курит анашу ,а я мусор не тушу.
  • 0

#102
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У нас в подъезде , соедка...приличная пожилая дама...выливает использованную заварку через окно на полисадник около подъезда....млин...мерзко как...

Дом 5-этажный..поэтому я не знала кто это...а сегодня утром..случайно увидела....ВОТ ГАДИНА...вылезла в розовой ночнушке из кухонного окна и выплеснула из чайника заварку!

Узнала у своей бабушки как зовут ее..с кем живет...и пошла к ней ругаться.... назвала СВИНЬЕЙ...и пообещала что если еще раз увижу это свинство...оболью своей заваркой всю ее дверь... Жестко так поговорила!


Думаю во всех случаях...нужно действовать быстро, жестко, нагло и что бы у свиней сомнений не оставалось, что они будут наказаны!!!!!
  • 0

#103
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Мда... Реально - вся Ата - один большой подъезд многоэтажки :smoke:
Счаз поделюсь трудностями первого этажа - ну, что бутылки, шприцы, презики как снег сверху сыпяцца - эт пол беды, привыкли... Страшнее кодовый замок, который, как обычно, заедает... Делов то - чуть в сторону дёрнуть дверь во время открытия (открывания?), так нет, разномастные ублюдки хоть в час, хоть в два ночи стучат, сцуки, в окно с просьбой открыть им изнутри... Я, млять, им что, вахтёр, нахЪ? Короч, терпел где-то пару месяцев, потом вылазил с пневматом -Тебе, урод, дверь открыть? А дробью в рыло не хочешь?... Не помогло - каждый раз какие-нить новые бурламаны подваливают, и, уж не знаю, по какому закону термодинамики - сразу в окно долбяцца... В соседнее, противоположное - хоть бы раз! В общем, надоело... Вышел с табуреткой и отвёрткой, и сижу себе, выкручиваю замок кодовый... Соседи интересуюцца - А чего это ты делаешь? -Замок нах выкручиваю, не видно чтоль?.. Так, мля, обиделись, мол по какому праву и всё такое... Я им и обьяснил - по какому, сказав, вам надо - ставьте новый, который работает, ещё и грохот после закрытия двери такой стоял, что я спьяну просыпался... В итоге третий год входная дверь нараспашку...
Акт второй - заселились бОмжы... Долго и по человечески просил не сцать, не срать и не орать пьяным матом по ночам... Клялись/божились, однако обещания не сдержали... Я терпел... Пока вонь от их тряпок не стала под дверь просачивацца, и сцать не начали рядом с кладовкой (моей, кстать)... Не гря уж о дверных ковриках, которые в один момент ушли на утепление их, я уж начал думать, постоянного жилища... Пришлось применить грубую физическую силу с элементами детской хоккейной клюшки "Малыш" :) Поразбивал морды - так эти уроды на пятый этаж переместились, пока их и оттуда кто-то не спровадил...
Теперь газетчики, которые перестали раскладывать газеты по ящикам, а вешают всё на перила... Естессна, через день вся эта мукулотура разбросана по подъезду... Пришлось и к ним применить грубую, токмо психологическую... :)
Короч, достали всякие упыри... Куплю себе ручной пулемёт, и мой подъезд займёт верхнюю страничку хит-парада по отстрелу имбицилов в Алмалинском районе...

Сообщение отредактировал Falling Down: 04.02.2008, 13:04:46

  • 0

#104
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

У нас такая проблема.
Сосед с верху занимается мебелью.
поговорил по хорошему, неделю была тишина, сейчас опять 25. Что посоветуете?


Мы своих соседей (таких мягко сказать нерадивых- две квартиры) успокаиваем так: после 12 ночи достаем телефонными звонками, как берут трубку так и бросаешь, и так раз столько, пока сам не заулыбаешься от удовольствия, помогает 100%, ттт! :smoke:
разговоры по-человечески они игнорируют, чтож остается, поступать с ними также
  • 0

#105
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


У нас такая проблема.
Сосед с верху занимается мебелью.
поговорил по хорошему, неделю была тишина, сейчас опять 25. Что посоветуете?


Мы своих соседей (таких мягко сказать нерадивых- две квартиры) успокаиваем так: после 12 ночи достаем телефонными звонками, как берут трубку так и бросаешь, и так раз столько, пока сам не заулыбаешься от удовольствия, помогает 100%, ттт! :(
разговоры по-человечески они игнорируют, чтож остается, поступать с ними также

я бы просто телефон отключила))
  • 0

#106
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мда судя по всему здесь соседями всех Бох не опделил нитолько меня..........
*Порядок это не там где не сорят, а там где не свинячат....
  • 0

#107
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Благо мне с соседями очень повезло, отношения с ними как с близкими родственниками!
  • 0

#108
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений


У нас такая проблема.
Сосед с верху занимается мебелью.
поговорил по хорошему, неделю была тишина, сейчас опять 25. Что посоветуете?


Мы своих соседей (таких мягко сказать нерадивых- две квартиры) успокаиваем так: после 12 ночи достаем телефонными звонками, как берут трубку так и бросаешь, и так раз столько, пока сам не заулыбаешься от удовольствия, помогает 100%, ттт! :smoke:
разговоры по-человечески они игнорируют, чтож остается, поступать с ними также



Между прочим действительно эффективно, звонки по ночам "воспитали" соседей, а именно, у нас старуха с дедом больные на всю голову живут, дверь рядом, что бы в доме не происходило, все мы виноваты, счетчик электрический у них сломали, мы сломали, музыка в доме орет этажами ниже, у нас орет, на двери ей нарисовали, дверь попинали, она с 8 этажа бросает на машины бутылки, вот народ ей и мстит, пакостят ей, а ей оторваться то надо, а она орет, что все мы.
Короче начинает долбить в дверь, пинает со всей дури, матом орет, сначало даже не поймешь, что происхродит и чего надо то ей.
И участкового вызывали, заявление писали, он приходил, а толку то, сейчас видите ли, по закону, из-за возраста её привлечь нельзя, так мы стали звонить ей по ночам, ну она видно поняла, откуда ветер дует, вроде отстала, пока.
  • 0

#109
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
у нас соседи сверху периодически трясут свои коврики из окна. если при этом наше открыто, потом весь подоконник в ворсе.
ни разу не ходила возмущаться, но один раз муж застал сам процесс "тряски", вылез в окно и крикнул что-то типа может хватит тут своиим коврами трясти. ответа не было, просто перестали. но не перестали в принципе, после этого еще пару раз было.
вот что за уроды? идти разбираться неохота, боюсь поругаться, потом будут че-нить похлеще вытворять.
в принципе семейка вроде нормальная, кроме папаши - когда мы еще жили в др подъезде и я сидела в декрете, периодически видела набухавшегося мужика, распевающего песни на весь двор. кто бы мог подумать, что он через пару лет станет моим "соседом сверху".
кстати, в прежнем подъезде были отличные отношения с соседями. искали расширения в том же доме, т.к. и район нам нравится, и казалось всех во дворе знала-со всеми дружила. а в новом подъезде нас почти все терпеть не могут, видимо за ремонт (хотя мы никогда не шумели после шести и по выходным, и мусор вывозили исправно).
  • 0

#110
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Сколько стоит домофон? В нашем подъезде кодовый замок уже не эффективен.
  • 0

#111
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И участкового вызывали, заявление писали, он приходил, а толку то, сейчас видите ли, по закону, из-за возраста её привлечь нельзя, так мы стали звонить ей по ночам, ну она видно поняла, откуда ветер дует, вроде отстала, пока.

Может сезонное у нее это? У нас такая же есть, нам лично достается в виде того, что квитки по квартплате из ящика вытаскивает... приходится утречком в 6.30 бегать к почтовому ящику, что бы успеть забрать.... а так от нее весь дом стонет
  • 0

#112
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а я проблему с закрыванием двери в подъезде решила для жильцов большой объявой....написала для тупых крупными буквами что дверь нужно закрывать на формате А4 и лист скотчем обматала и на дверь в 6 слоев тем же скотчем прилипила...кто то пытался поджеть..ничего у них не вышло...
но есть другая проблема код знает...поразительное большинство...хотя подобрать угадать невозможно...вообщем кто то делится информацией и пьянки в подъезде все равно происходят...
короче говоря надоела мне эта мутотень и я выбрав понравившуюся фирму по установке домофонов начала плавно готорить соседей к тому что им придется раскошеливаться...в общем договора с фирмой подписали через 2 дня начинаем монтаж...
у нас по цене вышло 9800 с хаты....имейте в виду что если все не хотят ставить домофоны в вашем подъезде должен набраться минимум квартир, поэтому особо жадные будут попадать в квартиру методом пушечного ядра....или раскошеливаться на ключи доступа))

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 07.02.2008, 22:41:56

  • 0

#113
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

у нас по цене вышло 9800 с хаты....


А сколько это - минимум квартир, и сколько квартир у Вас в подъезде?
  • 0

#114
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
О прикольная ситуёвина я с ней знаком ..у меня в старые времена в подъезде стоял не кодовй замок, а обыкновенный, потом со временем все соседи ключи естественно от подъзда пробибикали, и вот новые жельцы одной из квартир получили в придачу ключи от двери подъезда,.. утром спускаюсь на работу в подъезде очередь стоит и все друг у друга спрашивают есть ключ от подъезда...... оказывается новые жельцы как пральные соседи уходя закрылы дверь подъезда на ключ...
  • 0

#115
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


у нас по цене вышло 9800 с хаты....


А сколько это - минимум квартир, и сколько квартир у Вас в подъезде?

у нас квартир 16, минимум у нас 12...а так везде по разному если у вас стандартная 9 этажка с 3 квартирами на этаже то минимум будет 18....по крайней мере мне такую раскладку дали в фирме куда я обратилась
  • 0

#116
Циля

Циля
  • Гость
  • 24 сообщений
У соседей снизу дети водят в подъезд дворовых собак и кормят их, ночевать оставляют, но если дверь подъезда закрыта - выйти по естественным надобностям собака не может - делает все в подъезде ну и все прелести отседа. Говорила не помогало. А тут они дверь заменили, но еще низ не забетонировали, была щель- вот я туда все это и сложила - после этого собак больше небыло. :)
  • 0

#117
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
да правильно говорят старики,покупаешь не дом(квартиру),а соседей! из всего перечисленного выше у наших уродов соседей любимая фича петак свой оставлять возле двери да с корками арбузными сцука да простит меня обсчество поубивал бы бы нах..ер...,а так благо на последнем этаже живу шумы и долбеж мне побую врубаю телек погромче и усе
  • 0

#118
Tutsi

Tutsi
  • Гость
  • 27 сообщений

а мои соседи меня порядком достали. Делают ремонт в квартире, и нифига не убирают за собой подъезд от цемента и т.д., раскидывают окурки, банки из под пива. Лампочки элементарно не вкручивают. И дверь в подъезд не закрывают, а потом всякие баомжи ночуют в подъезде и попрошайки ходят из-за этого :). Деньги на уборку собрать - большая проблема.

Уж сколько раз писала объявление с просьбой вести себя по-человечески. И никакого толку! Помогите советом как их приучить быть людьми, а не свиньями

ужос, у нас таже проблема,напечатала для обиженных здоровьем на глаза что бы убрали мусор после ремонта,какой там,как засирались так и засираются,уродцы
  • 0

#119
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Странно, в подъезде никто не съезжал, не переезжал, но последние пару месяцев невозможно подойти - все заставлено машинами впритык! Реально нужно чуть ли не по крышам пробираться домой..........раньше такого не было. Мы сами автолюбители и проблема парковки для нас понятна, но почему-то мы ставим машину на стоянку и платим за это деньги, а народ забивает двор. Скорая не проедет - в доме живут очень много стариков.
Планирую распечатать РЕЧЬ и расклеить на лобовики, достали уже.
  • 0

#120
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
с машинами около подъезда и у нас проблема...ставят под окна 1 этажа, загораживают вход в подъезд...и что самое интересное машины не наших жильцов...
в общем все теперь взяли за правило с хохяивами этих машин гавкаться и грозить что-нибудь на их точиллу скинуть))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.