Перейти к содержимому

Фотография

СоседиКак проучить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#21
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Толька я не понял, почему .RU ? WWW.MUSOR.KZ! :-)
  • 0

#22
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сдрасьти...
Можт кто и мне чёнить посаветует, а???
Сосед скатина такая (извеняюсь за выражение) как какоето трепло. Что не услышет, то сразу всем рассказывает и преукрашивает. Я вычислел его не сразу. Рассказывал придуманные истории всем соседям, чтобы выловить кумовку и современем вычислел. Я пытался с ним поговорить, но эта сволощ, не сознаётся... Конечно и не сознается... А кто хочет чтоб его офисиально обьявили ТРЯПЛОМ...
Как сделать мне так, чтоб конкретно поймать его за сплетни и предьявить ему???????
  • 0

#23
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Сдрасьти...
Можт кто и мне чёнить посаветует, а???
Сосед скатина такая (извеняюсь за выражение) как какоето трепло. Что не услышет, то сразу всем рассказывает и преукрашивает. Я вычислел его не сразу. Рассказывал придуманные истории всем соседям, чтобы выловить кумовку и современем вычислел. Я пытался с ним поговорить, но эта сволощ, не сознаётся... Конечно и не сознается... А кто хочет чтоб его офисиально обьявили ТРЯПЛОМ...
Как сделать мне так, чтоб конкретно поймать его за сплетни и предьявить ему???????

а кто Вам сказал что так про всех говорит?
Вот с него и начните, когда он очередной раз начнет что-то говорить про Вас, пусть собеседники наберут Ваш номер и скажут, а тут про тебя такое рассказали ну и выдержку из его слов. Потом опровержение в той же группе, а сарафанное радио разнесет что он говорит не правду.И верить ему перестанут!

#24
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Калёсик, предлагаю вам распространять официально информацию о себе в форме пресс-кита среди наиболее заинтересованных в вашей жизни соседей. Там вы можете преподносить информацию о себе в нужном вам свете, ну а тиражность и однообразие данной информации свормируют в их неокрепших умах соответствующий образ...
  • 0

#25
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А у нас во дворе живет семья...у них сын - психически нездоров...ему уже 23 года. Так он исписал нашу дверь такими ужасными словами....вообщем мочился около двери и не только....родители пошли к его родителям и расказали обо всем...но они ни в какую...говорят что он будет жить у них. А недавно он плюнул прямо на меня :smoke: я шла домой и он выбежал из подъезда и как....млин так неприятно стало....что я ему сделала? :laugh: хотела пойти к его родителям...но толку что, они защищают своего сына.

Вообщем он и другим соседям пакостил...машины их царапал, обливал чем-то....подъезды все исписывал...а никто ниче не может сделать....
  • 0

#26
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Сдрасьти...
Можт кто и мне чёнить посаветует, а???
Сосед скатина такая (извеняюсь за выражение) как какоето трепло. Что не услышет, то сразу всем рассказывает и преукрашивает. Я вычислел его не сразу. Рассказывал придуманные истории всем соседям, чтобы выловить кумовку и современем вычислел. Я пытался с ним поговорить, но эта сволощ, не сознаётся... Конечно и не сознается... А кто хочет чтоб его офисиально обьявили ТРЯПЛОМ...
Как сделать мне так, чтоб конкретно поймать его за сплетни и предьявить ему???????

А зачем рассказывать о себе своим соседям?
  • 0

#27
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А у нас во дворе живет семья...у них сын - психически нездоров...ему уже 23 года. Так он исписал нашу дверь такими ужасными словами....вообщем мочился около двери и не только....родители пошли к его родителям и расказали обо всем...но они ни в какую...говорят что он будет жить у них. А недавно он плюнул прямо на меня :smoke: я шла домой и он выбежал из подъезда и как....млин так неприятно стало....что я ему сделала? :laugh: хотела пойти к его родителям...но толку что, они защищают своего сына.

Вообщем он и другим соседям пакостил...машины их царапал, обливал чем-то....подъезды все исписывал...а никто ниче не может сделать....

Парижа, вот ужос...не завидую... Давно бы этому дауну по фэйсу врезал. :laugh: Ни фига се - плюнуть в человека!

А за порчу имущества должны отвечать его родители! Если он не адекватен, то они должны огрдить его от общества, чтобы он не мог навредить. :shy:
  • 0

#28
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я всегда жила на последних этажах и в кирпичных домах, с толстенными стенами, через которые не слышно чего там соседи вытворяют, а как вылетела, так сказать, из родительского гнездышка, покорять столицу..... Живу щас на первом этаже, в панельном доме..... Соседи через стенку, вроде молодые, но по моему у ниг не в порядке со слухом, у обоиг. потому как, врубят ночью, а мне ну пряма каждое слово слыхать, да что уж говорить, я так сама у себя телек громко не врубаю))) А соседи сверху, мало того, что скачут, прям как слоны, так еще и в туалет зайдешь, а они там срут иле пердят :laugh: ужоснах))) нада жить в своем доме) иле на последнем этаже)))
  • 0

#29
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

так еще и в туалет зайдешь, а они там срут иле пердят :D ужоснах)))

а вы эти дела беззвучно делаете чтоли? :laugh: кстати в детстве когда жил в панельном доме, общался со своей знакомой по детсаду в туалете, так как слышимость была как по телефону :D
  • 0

#30
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Соседи издревне считалось это подарок свыше и не самое хорошее дело жить с ними не в мире :rotate:

#31
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

КСК говорит, что хозяин квартиры какой-то распальцованный певец

Ну раз такой распальцованый пусть дом работницу наймёт чтоб мусор выносила, раз самому лень!
  • 0

#32
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
пришла жаловаться. сосед снизу запИл. живет прям под нами, а его бывшая жена в квартире слева от него. он перепутал этажи недавно и пьяный осел в 3 ночи ломился к нам, потом к соседям, что слева от нас, хорошо те соседи его отослали, он аж по лестнице полетел.

недавно захожу в подъезд, он лежит возле своей двери, ширинка расстегнута, обоссался, обосрался, воняет жутко, ну ладно хоть спит. А как проснулся, опять к нам начал долбиться, причем без штанов. открывать не хотели, потому как даже через дверь чувствовалась вонь.
  • 0

#33
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

спросоня пришла коварная мысля: смазать двери и замочную скважину китайским супер клеем.

лучше "холодной сваркой" все замочные скважины замазать :spy:, более эффективней результат!!!
  • 0

#34
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

открывать не хотели, потому как даже через дверь чувствовалась вонь.

зАпил сосед...
У них на фабрике стачка
(С)
А у Вашего - патологический случай, то есть -то что рифмуестя со словом "стачка" :spy:

Сообщение отредактировал Красный Барон: 23.11.2007, 17:43:46

  • 0

#35
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
У меня не давно был конфликт с соседкой, каждый раз когда выхожу на улицу она жгет листья , пошла к ней разбираться даже до милиции чуть не дошло, слава богу сегодня дождь пошол надеюсь больше она этого делать не будет :spy:
  • 0

#36
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ситуация: в новом элитном комплексе (люди с деньгами проживают) соседи по площадке складывают мусор на площадке, возле своей двери, и не убирают его неделями, мусор пищевой и через некоторое время накапливается приличная кучка и начинает портить воздух. На вопрос когда уберете это безобразие отвечают что скоро и не убирают, просьбы КСК игнорируют. КСК говорит, что хозяин квартиры какой-то распальцованный певец, живут там то-ли он, то-ли его родственники, КСК и всех остальных отправляют в игнор. Как проучить?


надо нанять консержа Людвига Аристарховича из Нашей Раши, он в вашем подъезде быстро порядок наведет.
  • 0

#37
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

У меня не давно был конфликт с соседкой, каждый раз когда выхожу на улицу она жгет листья , пошла к ней разбираться даже до милиции чуть не дошло, слава богу сегодня дождь пошол надеюсь больше она этого делать не будет :-)

1) Нельзя жечь Листья - При жжении они выделяют едкий дым, который не полезен для Нас.
2) Запрешено разводить костра в близ лежащих домов.
3) единственно что можно сделать это закапать в землю, или утилизировать на мусорку.

#38
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
кароче!
мальчика - дауна надо предупредить грозно, что коли он сцуко не прекратит свои пакости пакостничать, Вы позвоните гуманоидам агрессивным, они заберут его и вСтаВят ему АнаЛьный зонд по самые гланды, или ночью проберётесь к нему на болкон, прокрадётесь в его комнату и задушите его подушкой.... надо выяснить его страхи и с играть на них!

к вопросу о листьях.... ну тут уже сложнее, но опять же предлагаю агрессивную тактику,- начните курить в подезде, или громко стонать ночами (если Вы живёте через стенку)

а вот пьяному сосёду треба по тыкве настучать просто.....
причём када он с похмела болеет, понимаю - противно и мерзко маратся, но надо!!!!
а то он скоро савсем оборзеет...
  • 0

#39
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

а вот пьяному сосёду треба по тыкве настучать просто.....
причём када он с похмела болеет, понимаю - противно и мерзко маратся, но надо!!!!
а то он скоро савсем оборзеет...

вижу его тока пьяным. сама настучать ему вряд ли смогу, а вот с его семейством скоро пойду разбираться, потому что они его домой не впускают, и живет он практически в подъезде.
  • 0

#40
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вижу его тока пьяным. сама настучать ему вряд ли смогу, а вот с его семейством скоро пойду разбираться, потому что они его домой не впускают, и живет он практически в подъезде.


ну неужель нету мужчины у Вас сильного и агрессивного?
чобы остался один раз у Вас ночевать, а тут алкаш - сосёд в дверь БУМ БУМ...
а Ваш мальчег дверь открывает и грит ему грозно - чо тебе сцуко нада?
а он- мееее бееее....
и фсё
нет человека нет проблемы

опять же отблагодарите своего мальчега....
и ему приятно будет очень и Вам))))
во как!!! одним алкашом, двух зайтсев..... :-)))

Сообщение отредактировал unikym: 28.11.2007, 11:09:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.