Перейти к содержимому

Фотография

СоседиКак проучить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#41
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Соседи... Агхммм... Мясо... Видать, мну повезло, что половина соседей - пенсионерки или челы за 40, сознательные... Так что, получается, кроме нарка-барыги с верхних этажей буровлю только я ))
Лучшее средство против соседей - сабвуфер 150 ватт 5.1. и чего нить потяжелее... Slot там, Children of bodom... Ни что так не лечит, как могучая альтернатива... Насчёт мусора - реально только свалка под дверью мозги вправит, проверено :-) А дибилов и бухариков надо мочить... Не зря шестой год держу пневматы заправленными, а тесак - наточенным... Бугога :-)
  • 0

#42
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Незнаю кому как, а мне уже страшно, хорошо что у меня частный дом, и таких проблем нету, хотя у моего друга квартира в элитном доме. так там у него на лесничных площадках всегда убираются уборщицы, и проблем с мусором никогда небыло, там все жильцы оставляют мусор утром около своих дверей, и в течении дня уборщицы его выносят.
  • 0

#43
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
В нашем подъезде у кого-то из соседей живёт мелкая, но жутко брехливая собака. Я живу на 1-м этаже, а эта сволочь бежит аж с 5-го этажа и лает, собака!!! :-)
Мало того, вечером, когда на улице уже темно, останавливается на площадке перед моей дверью и лает в темноту дверного проёма! И это в районе 10-00 часов вечера, как раз время сына укладывать!

Караулил эту суку (или кобеля), резко выскакивал из-за двери с намерением дать конкретного пендаля под сраку, чтобы она (он) выелетел из подъезда и пролетел минимум метра 3 от подьезда! Да куда там.. :-) У ей (него) реакция, млять, лучше чем у меня...

Сообщение отредактировал Shmeiser: 28.11.2007, 12:25:46

  • 0

#44
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

держу пневматы заправленными, а тесак - наточенным... Бугога


вот!!!!
особливо первый вариант!!! у самого под кроватью лежит...
сам тож живу в часном доме.. и када сабачки начинают беседовать ночами, появляюсь я, в халате, невыспатый и соответственно зло пипец.....
сопачки очень весело разбегаются подстёгиваеммые пульками 4,5мм в сраку..... а коль исчо и баллончик свежий.. ))))
песня!!!
  • 0

#45
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
люди. нужен Ваш совет!
Что делать если соседи - студенты, снимающие 2 квартиры, засирают в буквальном смысле подъезд... т.е. не выносят мусор, а просто складируют его возле дверей. хозяина я вряд ли увижу..можно ли припугнуть их сан.эпидем. станцией и налоговой, что нафик снимают хату без каких-либо отчислений в налоговую...и за грязь их выкинут от туда в три счета... ???
  • 0

#46
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Сдрасьти...
Можт кто и мне чёнить посаветует, а???
Сосед скатина такая (извеняюсь за выражение) как какоето трепло. Что не услышет, то сразу всем рассказывает и преукрашивает. Я вычислел его не сразу. Рассказывал придуманные истории всем соседям, чтобы выловить кумовку и современем вычислел. Я пытался с ним поговорить, но эта сволощ, не сознаётся... Конечно и не сознается... А кто хочет чтоб его офисиально обьявили ТРЯПЛОМ...
Как сделать мне так, чтоб конкретно поймать его за сплетни и предьявить ему???????

Игнорте его, себе дешевле и спокойнее, в принципе такой типаж в любом доме есть, не исключая наш.... А в общем, когда все в доме понимают, что такие сплетничают, не только с ними, но и о них -человек становится изгоем и его абсолютно все игнорируют, как произошло в нашем доме... а воевать бесполезно с такими - потому, что сплетни - это их внутреннее я, их хлеб и соль, и заодно воздух, они этим живут и этим дышат....
  • 0

#47
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В нашем подъезде у кого-то из соседей живёт мелкая, но жутко брехливая собака. Я живу на 1-м этаже, а эта сволочь бежит аж с 5-го этажа и лает, собака!!!
Мало того, вечером, когда на улице уже темно, останавливается на площадке перед моей дверью и лает в темноту дверного проёма! И это в районе 10-00 часов вечера, как раз время сына укладывать!

У меня такая на одной площадке живет, так еще ее хозяйка повадаилась оставлять на площадке, а не наулице выгуливать....Но однажды -это собачка не увернулась от пендаля, когда очередной раз лай подняла, колготки порвала и еще сына маленького напугала... Теперь я в подъезд, а она -за дверь.....тихо-тихо так
  • 0

#48
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А я всегда жила на последних этажах и в кирпичных домах, с толстенными стенами, через которые не слышно чего там соседи вытворяют, а как вылетела, так сказать, из родительского гнездышка, покорять столицу..... Живу щас на первом этаже, в панельном доме..... Соседи через стенку, вроде молодые, но по моему у ниг не в порядке со слухом, у обоиг. потому как, врубят ночью, а мне ну пряма каждое слово слыхать, да что уж говорить, я так сама у себя телек громко не врубаю))) А соседи сверху, мало того, что скачут, прям как слоны, так еще и в туалет зайдешь, а они там срут иле пердят :D ужоснах))) нада жить в своем доме) иле на последнем этаже)))


Делается просто. Ставится муз центр плотно колонками к стене (за которой живут эти самые), на всю мощность включается какой-нибудь AC&DC или Black Sabbath, муз.центр заваливается подушками и матрацами, а вы идете спать. Соседи всю ночь стучат в стенку, в двери, но ни чего не выходит.

Я так своих соседей отучил слушать по ночам всякую дрянь. Помогло на 100 %.

люди. нужен Ваш совет!
Что делать если соседи - студенты, снимающие 2 квартиры, засирают в буквальном смысле подъезд... т.е. не выносят мусор, а просто складируют его возле дверей. хозяина я вряд ли увижу..можно ли припугнуть их сан.эпидем. станцией и налоговой, что нафик снимают хату без каких-либо отчислений в налоговую...и за грязь их выкинут от туда в три счета... ???


Напишите в ментовку о том, что (как вам кажется) в такой-то квартире организован притон. Больше ничего делать не надо, все сделают дяди в погонах.
  • 0

#49
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


А я всегда жила на последних этажах и в кирпичных домах, с толстенными стенами, через которые не слышно чего там соседи вытворяют, а как вылетела, так сказать, из родительского гнездышка, покорять столицу..... Живу щас на первом этаже, в панельном доме..... Соседи через стенку, вроде молодые, но по моему у ниг не в порядке со слухом, у обоиг. потому как, врубят ночью, а мне ну пряма каждое слово слыхать, да что уж говорить, я так сама у себя телек громко не врубаю))) А соседи сверху, мало того, что скачут, прям как слоны, так еще и в туалет зайдешь, а они там срут иле пердят :rotate: ужоснах))) нада жить в своем доме) иле на последнем этаже)))


Делается просто. Ставится муз центр плотно колонками к стене (за которой живут эти самые), на всю мощность включается какой-нибудь AC&DC или Black Sabbath, муз.центр заваливается подушками и матрацами, а вы идете спать. Соседи всю ночь стучат в стенку, в двери, но ни чего не выходит.

Я так своих соседей отучил слушать по ночам всякую дрянь. Помогло на 100 %.

люди. нужен Ваш совет!
Что делать если соседи - студенты, снимающие 2 квартиры, засирают в буквальном смысле подъезд... т.е. не выносят мусор, а просто складируют его возле дверей. хозяина я вряд ли увижу..можно ли припугнуть их сан.эпидем. станцией и налоговой, что нафик снимают хату без каких-либо отчислений в налоговую...и за грязь их выкинут от туда в три счета... ???


Напишите в ментовку о том, что (как вам кажется) в такой-то квартире организован притон. Больше ничего делать не надо, все сделают дяди в погонах.


2 Sinner
это не по коммунистически!! :D вернее именно по коммунистически писать доносы и заявы :rotate:
  • 0

#50
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
2 Бармалейкин

Пусть такие дела решают те, кому за это деньги платят.
  • 0

#51
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
а у меня соседи золото! :D недавно муж уснул а у мя ключа не было. сосед даже переночевать к себе пустил и чаем напоил с медом ))

#52
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а мои соседи меня порядком достали. Делают ремонт в квартире, и нифига не убирают за собой подъезд от цемента и т.д., раскидывают окурки, банки из под пива. Лампочки элементарно не вкручивают. И дверь в подъезд не закрывают, а потом всякие баомжи ночуют в подъезде и попрошайки ходят из-за этого :D. Деньги на уборку собрать - большая проблема.

Уж сколько раз писала объявление с просьбой вести себя по-человечески. И никакого толку! Помогите советом как их приучить быть людьми, а не свиньями
  • 0

#53
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

а мои соседи меня порядком достали. Делают ремонт в квартире, и нифига не убирают за собой подъезд от цемента и т.д., раскидывают окурки, банки из под пива. Лампочки элементарно не вкручивают. И дверь в подъезд не закрывают, а потом всякие баомжи ночуют в подъезде и попрошайки ходят из-за этого :D. Деньги на уборку собрать - большая проблема.

Уж сколько раз писала объявление с просьбой вести себя по-человечески. И никакого толку! Помогите советом как их приучить быть людьми, а не свиньями


Если у них дверь открывается наружу, то вываленное с вечера под дверь ведро цемента заставит задуматься за то время, пока они будут пробовать выйти...

Еще можно дать парочку обьявлений а-ля продам квартиру недорого, звонить после 22:00...

Еще советы нужны?
  • 0

#54
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
У нас такая проблема.
Сосед с верху занимается мебелью. Он собирает ее на заказ у себя в квартире. Все прелести сборки слышно у нас очень хорошо. Фиг с ним, если в рабочее время, дык он еще и в выходные дни с 8-ми утра начинает сборку.

Вроде как все по закону с 8 до 23 ему все можно, а вот просто по человечески... У нас ребенок маленький, днем получается не поспишь, утром тоже будет рано.

поговорил по хорошему, неделю была тишина, сейчас опять 25. Что посоветуете?
  • 0

#55
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
мои соседи, вернее соседки, все время подглядывают, кто ко мне приходит, или кто уходит :weep:
одна даже спросила как-то в лифте: а кто это уходит у вас каждое утро ровно во столько-то часов? папа?
я такая: а что?
она: нет, ничего.. так папа, да, уходит так рано?...
:D
зато кто-то мой мусор таскает... уже пару раз было так: вынесу около двери поставлю с вечера пакет, чтобы утром не забыть - потом выхожу - НЕТУ.... :D
  • 0

#56
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
У нас соседи , что сверху, что снизу, что сбоку -не совсем адекватные , на мой взгляд ,личности :laugh:
Сосед снизу - вечно ноет на "громкую" музыку, басы , видите ли им мешают. Хотя музыка играет не так уж и громко, и никогда не позднее 9 вечера. Также если ребенок бегает по квартире, этот нервный тип начинает колошматить по батарее. Соседи сверху - на нас практически не жалуются, так как сами частенько обдолбанные и бухие , почти каждый вечер, выясняют между собой на матах отношения, с падением мебели и тел , качанием люстры и сопровождаемо потом длительными протяжными получасовыми стонами . Ломка у соседа порой наступает, вот и слышно его АААААААААААААА.....Сначала думал -человеку хорошо наверное, ан нет -"ломает" его. Дозу хочет. Иногда они "отрубаются" , а их телевизор всю ночь бубнит .Перед Новым годом они собственное окно в кухне вынесли в порыве "бытовухи", оба стекла вниз рухнули.По счастью никто внизу не проходил, иначе б череп бедолаге срезало напрочь. Почти сутки жили они без окна в минус 30, но поставили -таки :spy:
Соседка с боку, каждое утро в 7 утра орёт благим матом на своих детишек, собирая их в садик. Бедные дети -не виноваты они. что их мамаша -колхозница и "стерва" , судя по выкрикам ейного же мужа. Тоже любят поскандалить.
Ну и мы с женой , видать тоже хороши -вчера некая мадам из этой квартирной троицы ( по голосу не опознал) позвонила среди ночи и сказала: "тр*хайся потише,спать мешаешь!" . Завидуют, черти что-ли ? :smoke: . Грубить не стал, стало нам смешно, но телефонный аппарат , после второго звонка , явно пришлось временно отключить. :fie:
Собственно -"прелести" панельных домов , особый конгломерат коммунального бытия.
  • 0

#57
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
жил у меня соседушка, как 2 ночи так мюзик на всю катушку. раза 3 просил угомониться
не понимает! пришлось таки малец рукоприкладством заняться ! помогло! 2 недели было тихо, а потом его посадили :smoke:

А ТРЕНАК МОЙ ДОЖДАЛСЯ КОГДА ЕГО СОСЕДИ УСНУТ после дебоша вытащил сварку и прихватил дверку железную в нескольких местах :laugh: :fie: :spy:
  • 0

#58
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
соседи надо мной повадились ночью кровать двигать по комнате :laugh:
серьезно - уже несколько лет слушаю, как ее ночью из угла в угол гоняют :smoke:
  • 0

#59
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
И все таки, что делать мне?
  • 0

#60
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
еще раз поговори !
не поможет стукни в печень чтоб синяков небыло! :smoke:
ребенок это святое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.