Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#441
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


А где это - "Киял"? :rotate:



групповые занятия Киял проводят а рамсторе и на стадионе, если хотите могу дать телефон главного тренера Кияла, хотя в рамсторе без проблем можно поговорить с любым тренером кияла, администраторы вам вам подскажут.
Моя дочки тоже занимаются чуть больше года и результат на лицо, младшая даже на роликах не умела кататься, а сейчас уже вращения делает, две программы индивидуальные катает, в общем я довольна!

Подскажите, а где на стадионе, это возле цирка? Кто из тренеров занимается с детишками, можно тел.?
Ск-ко стоят занятия? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Spi4ka: 14.02.2010, 22:32:55

  • 0

#442
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

групповые занятия Киял проводят а рамсторе и на стадионе, если хотите могу дать телефон главного тренера Кияла

Не, нам далеко, мы в Тастаке живём :rotate:
  • 0

#443
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений



А где это - "Киял"? :rotate:



групповые занятия Киял проводят а рамсторе и на стадионе, если хотите могу дать телефон главного тренера Кияла, хотя в рамсторе без проблем можно поговорить с любым тренером кияла, администраторы вам вам подскажут.
Моя дочки тоже занимаются чуть больше года и результат на лицо, младшая даже на роликах не умела кататься, а сейчас уже вращения делает, две программы индивидуальные катает, в общем я довольна!

Подскажите, а где на стадионе, это возле цирка? Кто из тренеров занимается с детишками?
Ск-ко стоят занятия? Заранее спасибо.



на стадионе в крытом здании, там проводятся занятия в зале 2 раза в неделю и 2 раза на льду в рамсторе. В зале занятия проводит в основном Галина Владимировна, а так же хореограф, на льду все зависит от группы, несколько групп и несколько тренеров.
  • 0

#444
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений
подскажите плиз, есть ли какие-то спец. организации, которые занимаются распределением в спортивные секции(по месту жительства, например), типа РайОНО? если да как они называются?

заранее спасибо
  • 0

#445
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
извините а можно телефон кияла
  • 0

#446
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

извините а можно телефон кияла

тоже бы хотела узнать.
  • 0

#447
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

извините а можно телефон кияла



в личке
  • 0

#448
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
мда.... полчаса занятий с тренером в меге стоят 2500.
скажите, тренеры по фигурному катанию такая востребованная профессия? :cry:
  • 0

#449
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


извините а можно телефон кияла



в личке

Можно и мне!
  • 0

#450
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


А подскажеите, со скольки лет берут на фигурное катание? Спаисбо! :)


С 4-х лет точно берут. Но все зависит от ребенка, т.е если крепкий физически и может заниматься в коллективе, а не уползать и плакать, то и в 3-3,6 уже можно.

Я незнаю со скольки берут на катание, но мы занимаемся с индивидуальнм тренером, нам 2 года 8 месяцев. Дчке очень нравится. Правда мы редко ходим может быть раз в неделю и то если получается поймать окошко у тренера. А занятя и правда дорогие - 2500 за полчаса.
  • 0

#451
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну не знаю,индивидуально конечно же не дешево.Вот у меня соседка тренирует на катка рядом с цирком-стоило то ли 10000 то ли 12000 тенге в месяц,но я в прошлом году у нее спрашивала.
  • 0

#452
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Это наверное абонемент в группу столько стоит, а вот индивидуальные мне кажется меньше 2000 нет.
  • 0

#453
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Рекомендуем групповые занятия и индивидуальные- в комплексе.


подскажите пож-та стоимость групповых и индивидуальных занятий в Кияле?

Сообщение отредактировал Cloe: 01.03.2010, 12:23:47

  • 0

#454
Kimo4ka

Kimo4ka
  • Гость
  • 7 сообщений


Рекомендуем групповые занятия и индивидуальные- в комплексе.


подскажите пож-та стоимость групповых и индивидуальных занятий в Кияле?



Индивидуальное занятие стоит 2800 тенге за полчаса, если со своими коньками. Эта стоимость включает тренера и лед.
Групповые занятия, кажется 20000-22000 тенге в месяц за две сухие тренировки и две тренировки на льду в неделю.
  • 0

#455
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
хочу (и дочь тоже хочет ;) ) попробовать отдать дочь на фигурное катание, пока пару месяцев - на пробу так сказать, заинтересуется ребенок или нет, планирую поводить на арену около цирка (рядом с домом потому что). Подскажите - можно ли, приобретя абонемент на месяц, брать коньки там напрокат?
И по поводу тренеров подскажите- к кому посоветуете? Дочери почти 6 лет.
  • 0

#456
nadiyam81

nadiyam81
  • Гость
  • 35 сообщений
скажите пож-та а с 7 лет можно сыну на коньках научить кататься?и где ?
  • 0

#457
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

хочу (и дочь тоже хочет :D ) попробовать отдать дочь на фигурное катание, пока пару месяцев - на пробу так сказать, заинтересуется ребенок или нет, планирую поводить на арену около цирка (рядом с домом потому что). Подскажите - можно ли, приобретя абонемент на месяц, брать коньки там напрокат?
И по поводу тренеров подскажите- к кому посоветуете? Дочери почти 6 лет.


Можно брать коньки на прокат, у одного дядечки, кажется Владимир Михайлович. На три мес. 4500, по крайней мере так в прошлом году было. Думаю туда придете, там его должны знать, подскажут.
Мызанимались у Татьяны Викторовны, нам очень нравилась, мне кажется она хорошо с детками занимается. Хотим вот в этом году попробовать вернуться. Еще хвалили Галину Ивановну, но у нее в группах всегда очень много народу.
:bored:
  • 0

#458
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Arika
спасибо за ответ, как раз сейчас бабушку заслала на разведку с вопросами :bored:
  • 0

#459
MEGA ICE

MEGA ICE
  • Гость
  • 27 сообщений
Селеста, добрый день!
Не знаю, на сколько для Вас актуальна эта информация, но все-таки вдруг пригодится.

На Ледовой арене возле цирка 1 месяц обучения в группе стоит 15 000тг. (12 занятий в месяц)
Прокат коньков (там же) 3 000тг в месяц.
  • 0

#460
MEGA ICE

MEGA ICE
  • Гость
  • 27 сообщений

скажите пож-та а с 7 лет можно сыну на коньках научить кататься?и где ?


Если Вы из Алматы, то на Ледовой арене у цирка или в Mega центре.

Группы для детей от 3 и старше. Группы компонуются в зависимости от умений ребят. Есть группы по обучению фигурному катанию и хоккею.

На Ледовой арене возле цирка 1 месяц обучения в группе стоит 15 000тг.
В Mege 18 000тг, но сейчас там скидки и месяц так же стоит 15 000тг.

Так же есть возможность персональных занятий 1 час в Меге - 3500тг, 1 час на Ледовой арене - 3000тг.

Если интересно, напишите, могу дать информацию по Актау, Актобе и Шымкенту.
Удачи Вам и сыночку в покорении ледовых вершин :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.