Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#481
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Слышала, что скоро Дворец Спорта открывается. Кто-нибудь в курсе? Там условия гораздо лучше, чем возле цирка, да и цена раньше ниже была. А что теперь будет? Наверное после реконструкции цены заоблачные задерут?!

раньше там дешево было,а сейчас наверное поднимут...надо будет узнать...
  • 0

#482
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Слышала, что скоро Дворец Спорта открывается. Кто-нибудь в курсе? Там условия гораздо лучше, чем возле цирка, да и цена раньше ниже была. А что теперь будет? Наверное после реконструкции цены заоблачные задерут?!

раньше там дешево было,а сейчас наверное поднимут...надо будет узнать...


Мне тоже интересно! Единственное, что могу сказать - вроде тренера, которые там раньше были, собираются там опять работать. По крайней мере несколько месяцев назад Наталья Львовна так говорила...
  • 0

#483
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Действительно, как бы узнать, когда каток во дворце спорта откроется.
  • 0

#484
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Действительно, как бы узнать, когда каток во дворце спорта откроется.


Раньше лед заливался в конце октября-начале ноября. Значит придется где-то в середине сентября звонить тренерам или сходить во Дворец на разведку. Если кто-то что-то узнает раньше, дайте знать!
  • 0

#485
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Дорогие мамы, у меня вопрос в 8 лет не поздно начинать? Дочка у меня пухленькая, но оч. хочет кататься. На гимнастику не получается, есть ли какие требования у фигуристов. Спасибо
  • 0

#486
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Дорогие мамы, у меня вопрос в 8 лет не поздно начинать? Дочка у меня пухленькая, но оч. хочет кататься. На гимнастику не получается, есть ли какие требования у фигуристов. Спасибо


Если "для себя" в группу здоровья, то можете даже сами с ней пойти! Никогда не поздно. А для проф. спорта уже поздновато, да и нет у нас фигурного такого уровня - доходят дети до 2-3 юношеского, в потом ... уже и группы нет! И приходится переходить на индивидуальные тренировки.
  • 0

#487
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Может кому надо: Каток возле цирка скоро откроется. Планировали 1 сентября, но сказали задерживаются на 10 дней где-то...
  • 0

#488
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Объявление не мое. Попросила разместить хорошая знакомая.

Набираю детей, которые хотят заниматься фигурным катанием, и взрослых, которые хотят "ууооот так научиться крутиться"!))

Занятия будут проходить в группах, (8 занятий в месяц- 20тыс. тг.) и индивидуальные занятия, по разовым абонементам. В Рамсторе на Фурманова! В вечернее время!


чтобы получить ответы на Ваши вопросы воспользуйтесь следующими контактами

e-mail: vikochkaan@mail.ru
mob: 8 777 743 13 27 (Виктория)

Спасибо за внимание!
  • 0

#489
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы были в Рамсторе на Фурманова. Сказали есть гуппы с 4-лет, но там уже Ре должен уметь кататься. Если не умеет, нужно брать частные уроки.
  • 0

#490
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Мы были в Рамсторе на Фурманова. Сказали есть гуппы с 4-лет, но там уже Ре должен уметь кататься. Если не умеет, нужно брать частные уроки.


Возможно у Вас устаревшая информация. Уточните по приведенным выше контактам. Спасибо.
  • 0

#491
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Мы были в Рамсторе на Фурманова. Сказали есть гуппы с 4-лет, но там уже Ре должен уметь кататься. Если не умеет, нужно брать частные уроки.


Возможно у Вас устаревшая информация. Уточните по приведенным выше контактам. Спасибо.


Мы узнавали в прошлую субботу.
  • 0

#492
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



Мы были в Рамсторе на Фурманова. Сказали есть гуппы с 4-лет, но там уже Ре должен уметь кататься. Если не умеет, нужно брать частные уроки.


Возможно у Вас устаревшая информация. Уточните по приведенным выше контактам. Спасибо.


Мы узнавали в прошлую субботу.


Ваша правда! Если совсем ребенок не может на коньках стоять, то надо 2-3 индивидуальных занятия, а потом уже в группу! :rotate:
  • 0

#493
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Ваша правда! Если совсем ребенок не может на коньках стоять, то надо 2-3 индивидуальных занятия, а потом уже в группу! :rotate:


А еще можно выйти с ним на лед, взять "пингвина" на прокат... и за 2-3 раза самому научить ребенка держаться на льду! Или сначала поставить на ролики и покатать во дворе! Это все решаемо и за гораздо меньшую цену, было бы желание :laugh:
  • 0

#494
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Разговаривала с нашим тренером - Натальей Львовной. Похоже Дворец Спорта действительно скоро откроют! На следующей неделе буду Н.Л. еще звонить. Если кто раньше меня что-то узнает, поделитесь инфой, please! :type:
  • 0

#495
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А кто-нибудь знает, где есть занятия по воскресеньям? Спасибо за информацию.
  • 0

#496
Kira$

Kira$
  • Гость
  • 12 сообщений
Посоветуйте, пож-ста, каток и тренера для дочки в Астане. 1 год занимались в Меге в Алмате, но уже несколько дней как переехали в Астану, достаточно надолго.

Сообщение отредактировал Kira$: 17.09.2010, 11:50:36

  • 0

#497
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Разговаривала с нашим тренером - Натальей Львовной. Похоже Дворец Спорта действительно скоро откроют! На следующей неделе буду Н.Л. еще звонить. Если кто раньше меня что-то узнает, поделитесь инфой, please! :type:

Здравствуйте! Вы, случайно, уже не узнали когда откроется дворец? :-)
  • 0

#498
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Разговаривала с нашим тренером - Натальей Львовной. Похоже Дворец Спорта действительно скоро откроют! На следующей неделе буду Н.Л. еще звонить. Если кто раньше меня что-то узнает, поделитесь инфой, please! :type:

Здравствуйте! Вы, случайно, уже не узнали когда откроется дворец? :-)


Пока еще закрыт.
  • 0

#499
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Подскажите, где можно взять коньки 27 размера на прокат в хорошем состоянии , в Меге дорого получается.
  • 0

#500
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Подскажите, где можно взять коньки 27 размера на прокат в хорошем состоянии , в Меге дорого получается.


А вы спросите в Меге у тренеров тел. Владимира Михайловича, он всем дает/продает коньки.
Попробую еще Вам поискать через знакомых, у одних вроде были, если они не уехали, попытаюсь взять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.