Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катание обсуждение всяческих вопросов

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 884

#281
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я пересмотрела кучу сайтов и справочных материалов и решила предложить коньки из которых моя красавица выросла на рынок в Алматы. Коньки Ридел 21, размер - подростковый 3, европейский 32-33. Производство США. Ботинок снаружи и внутри - кожа, подошва - пластик. По уровню, рекомендованы для работы над 3 юношеским разрядом и ниже. Рекомендация нашего тренера - Вячеслав Загороднюк, чемпион Европы, бронза мира, год не помню. Коньки были в употреблении 5 месяцев, состояние отличное, при катании практически всегда использовались защитные чехлы для ботинка. Лезвие было заточено только один раз при покупке, требует заточки через две недели. Моя дочь будет носить их еще одну неделю, до тех пор пока не придут ее новые коньки. В Алматы будет в январе - феврале 2009.

Предлагаю за 120 долларов США. Торг уместен. Серьезные предложения прошу направлять на адрес almatinka@yahoo.com
  • 0

#282
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Из Твиззла на заказ прислали термокомбезы, перчатки, носки, колготки и проч. (не нам, но тем кто с нами катается). Мне понравилось, тоже хочу заказать, получилось довольно быстро - в течение нескольких дней.
Так что система работает... Кто хочет присоединиться к заказу?

13-го числа начинается Чемпионат РК в Караганде. Поболейте за нас - впервые выходим по спортивному разряду.
  • 0

#283
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Почитала темку, еще с прошлого года интересна эта тема. В этом году нам уже 3 г, надо съездить на Медео. Маме горным воздухом подышать, а папа чтобы покатал сына на коньках.
Мама и без животика еле на льду стоит, а папа молодец! катается, вот и попробуем сына. Если понравится можно будет думать о покупке коньков и регулярных катаниях :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.12.2008, 11:59:52

  • 0

#284
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Aaliyah Медео закрыт на реконструкцию!!! :-)
G-Alina Удачи вам!!! И ни пуха ни пера!!!
  • 0

#285
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah Медео закрыт на реконструкцию!!! :-)


Спасибо за инфу :( Как жалко! И надолго?
Значит куда-нить в другое место в городе надо свозить, попробовать заинтересовать
  • 0

#286
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Aaliyah Медео закрыт на реконструкцию!!! :-)
G-Alina Удачи вам!!! И ни пуха ни пера!!!


Всех к черту и спасибо =))


Aaliyah, в теме есть про Медео - на 3 года закрыли, до Азиады.
  • 0

#287
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ну вот, ребенок приехал из Караганды, простывший, но довольный... Это был не Чемпионат, а Кубок РК. 5-е место. Для первого раза вполне не плохо - из 15-ти... Будем работать дальше... =)
  • 0

#288
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Поздравляю с дебютом!!! Рабёнку то понравилось?
  • 0

#289
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Вчера и сегодня ездили кататься на Ледовую арену рядом с цирком.

Вчера доченьку спросили :"А ты умеешь кататься на коньках?".
Ответила:"Не знаю. Я же еще не каталась." :laugh:

Дали ей пингвина на лыжах для опоры. Через полчаса говорит:"Надоел мне этот пингвин!" и начала кататься сама! Вчера каталась час. Сегодня 2 часа.

Там много 4-5-летних учатся с родителями кататься.
  • 0

#290
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Поздравляю с дебютом!!! Рабёнку то понравилось?


Вполне... Она вообще позитивная - любит потусоваться, а заодно и в соревнованиях поучаствовать =)). Ну а в пятерку попасть - уже хорошо. Если бы не заболела, может и за 3-е поборолась бы - после короткой она 4-ая была, а на произвольную уже простывшая вышла.


Повторю предложение присоединиться к заказу в Твиззле - буду заказывать термокамбез, перчатки (проверено - совсем не промокают), термоноски - ноги не мерзнут вообще, ну и кому что нужно - смотрите на сайте... Хочу на следующей неделе заказать, если вместе заказывать доставка обойдется чуть дешевле.

Сообщение отредактировал G-Alina: 18.12.2008, 08:06:22

  • 0

#291
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Выздоравливайте!!!
А что за термо комбез? Что-то я его не нашла?
  • 0

#292
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
они на сайте пишут, что термокомбенезон без термобелья не греет, а у них это дороговато выходит :eek:
кто-нибудь встречал у нас термобелье?
  • 0

#293
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Фигурное катание. Сайт.
Описание техники катания и упражнения:
здесь.
  • 0

#294
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

они на сайте пишут, что термокомбенезон без термобелья не греет, а у них это дороговато выходит :D
кто-нибудь встречал у нас термобелье?


те, кто заказывал термокомбез, говорят, что его надо одевать прямо на голое тело (на трусы =)), отлично греет, если прохладно - одеть что-то сверху, но не вниз. Девочки в них катаются в олимпике и на мобильном - говорят, что тепло. Термобелье у нас есть - в спортлэнде было, в лимпопо, но оно дорогое.
  • 0

#295
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Термобелье у нас есть - в спортлэнде было, в лимпопо, но оно дорогое.


спасибо, надо сходить посмотреть,
кстати в твизле тоже не дешево, да еще и доставка :rotate:
  • 0

#296
Toyota Camry

Toyota Camry
  • Гость
  • 7 сообщений

Из Твиззла на заказ прислали термокомбезы, перчатки, носки, колготки и проч. (не нам, но тем кто с нами катается). Мне понравилось, тоже хочу заказать, получилось довольно быстро - в течение нескольких дней.
Так что система работает... Кто хочет присоединиться к заказу?

13-го числа начинается Чемпионат РК в Караганде. Поболейте за нас - впервые выходим по спортивному разряду.



Что за Твиззл? можно поподробнее? Тоже хочу заказать.
  • 0

#297
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, кто в Меге тренируется у Натальи Львовны и Натальи Закировны! Была ли елка для детей? А то весь декабрь проболели, и не в курсе.
  • 0

#298
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Что за Твиззл? можно поподробнее? Тоже хочу заказать.


http://www.twizzle.ru

Девочки, кто в Меге тренируется у Натальи Львовны и Натальи Закировны! Была ли елка для детей? А то весь декабрь проболели, и не в курсе.


елка была 3 января
  • 0

#299
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Спорим с мужем до посинения: хотим купить коньки для сына 8-ми лет от роду. Чтобы просто кататься по улице и на катках. Так вот - какие коньки лучше купить для этой цели. Он хочет фигурные, с высоким твёрдым ботинком и зубчиками на конце. Но удобно ли это для подростка? Или какие-то другие удобнее, обыкновенные, мальчуковые? Можно фото рекомендуемых коньков?

Сообщение отредактировал Зверюга: 05.01.2009, 14:28:08

  • 0

#300
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спорим с мужем до посинения: хотим купить коньки для сына 8-ми лет от роду. Чтобы просто кататься по улице и на катках. Так вот - какие коньки лучше купить для этой цели. Он хочет фигурные, с высоким твёрдым ботинком и зубчиками на конце. Но удобно ли это для подростка? Или какие-то другие удобнее, обыкновенные, мальчуковые? Можно фото рекомендуемых коньков?


Зверюга, зубчики нужны не для удобства, а для выполнения элементов фигурного катания :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.