Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки на теле!SOS! SOS!на бедрах и ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#101
Karlita

Karlita
  • Гость
  • 39 сообщений
gulzat
знаете, я ведь только на тело мазала... А шрам на лице мужчины :rolleyes: это не страшно. Вот у воздыхателя моего шрам на лице... Так ему идет ...прям пират. Как говорил Фрейд сделай из своего лимона лимонад. Так что пусть братишка шрам свой обыграет. А есть другие крема ...вот у него каким цветом шрам? Есть у холи ленда один кремчик... хочу его маман прикупить ...так он вроде поверхность кожи выравнивает сглаживает неровности и рубцы. Обычно все рекомендуют кислотный пилинг у косметологов... Хотя на мой взгляд.. Сожгут кожу...потом облезешь как змея...и как правило одно раза не достаточно. говорят системный подход лучше. чем редкие метания.
  • 0

#102
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Faid out пользовалась ниче так кожа гладкая такая классная, тока цвет полосок до сих пор бордовый.
и еще купила в ФД крем от Jean peubert дорогой стоит 12 000 тг. не очень помогает пока,
нужно попробовать холи ленд ! кто уже купил ?
  • 0

#103
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А че, растяжки этот так страшно? :) Вон у мя на попе растяжки ;) Дык я ее кому ни попадя не показую. Хрен его знает от чего ани канешна, но наверное как и у всех - када то быстро пахудел кило на 15 сразу :D
  • 0

#104
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Конечно страшно как теперь купальник одевать! короткую юбку (растяжки на ноге) :)
  • 0

#105
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Конечно страшно как теперь купальник одевать! короткую юбку (растяжки на ноге) :)

А вы сходили к эндокринологу?
  • 0

#106
Karlita

Karlita
  • Гость
  • 39 сообщений
LuckyZara
у меня знакомая брала Jean peubert против растяжек и для бюста. По ее словам для бюста крем ей понравился а против растяжек она не заценила. слабенький говорит. А Faid out теперь куплю, для профилактики. рахмет
  • 0

#107
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
Ой, девочки!!! Вот спасибо так, Спасибо! я уже позвонила! но вот в данный момент я разговариваю с консультантом Студии Идеал, и она мне объяснила, что крем Холли ленд с аскорбинкой, во - первых стоит 11700 тг за банку 250 мл, а во-вторых, он работает над проблемой пигментации на коже, а не над растяжками!!!!!!!
по телу есть у них Мифология-гель, он работает над лифтингом тела, а целенаправленного действия на рстяжки у них нет. Говорит, что все средства у них взаимозаменяемы......
Крем с витамином С- по аннотации работает над осветлением кожи и выравниванием цвета.
Для справки- Мифология-гель 1литр, стоит 27000 тенге.
так что решайте сами, что и как.
Я, пожалуй, попрубую добавить таблетки мумиё в свой крем, позже обязательно напишу, какой результат!
Желаю всем нам успеха!!!!!

Вышеописанный крем C the SUCCESS (Body Lotion) должен быть у регионального представителя HolyLand в Алматы: Студия Идеал т.(8-10-7-3272) 46-21-78, 46-02-80.
В понедельник позвоним - выясним у них есть или нет.


Спасибо за координаты! Я уже им позвонила! Спасибо!
  • 0

#108
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Тута где то прочитала коллагеновые инъекции кажется!!! неужели поможет. Я дилетант во всяких кремах и тд. ПОМОГИТЕ что только не пробовала!
Жан пьеборт делает кожу эластичной но расстяжки не уходят.
  • 0

#109
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

А вы сходили к эндокринологу?


Резонный вопрос! Обратитесь, или проблем будет еще больше.
Подруга 10 лет с ними мучается - не помогает ничего. Кремам не верьте, идите к врачу... :laugh:
  • 0

#110
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Крем с витамином С- по аннотации работает над осветлением кожи и выравниванием цвета.

А еще для кого то сильный аллерген, я как то пробничек потестила на лицо, крема для век. Красная как помидор была целый день. Так что аккуратнее :laugh:
  • 0

#111
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Не верю, что растяжки кремами убираются. У меня после беременности ужасные стрии на бедре и животе, не знаете, где и как качественно их убирают, согласна и на лазеротерапию.

Сообщение отредактировал Горное солнце: 28.11.2007, 15:41:20

  • 0

#112
кристи07

кристи07
  • Гость
  • 33 сообщений
Если стрии свежие попробуйте мезотерапию
врач-косметолог .
  • 0

#113
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений


А вы сходили к эндокринологу?


Резонный вопрос! Обратитесь, или проблем будет еще больше.
Подруга 10 лет с ними мучается - не помогает ничего. Кремам не верьте, идите к врачу... :lol:


у врачей была все в порядке, это из за того что я поправилась, кожа сама по себе тонкая! руки опускаются уже :lol:
  • 0

#114
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

м.. тут про крем было, желтенький, так вот, у меня растяжки, и еще у моего братишки случилось несчастье, и шрам на поллица,

gulzat, не занимайтесь фигней, косметика тут не поможет. Не ведитесь на рекламу. Врач должен был вам посоветовать мазь или крем, например Контрактубекс - он рассасывает шрамы и контрактуры, только начинать мазать нужно как можно скорее после снятия швов - тогда он хорошо действует, а на старые шрамы - бесполезно. Лет 6 назад этот крем днем с огнем в КЗ не найти было, а сейчас он в аптеках свободно продается.

Слеза а в аптеках разве нет, раньше всегда таблетированое там покупала, могу еще дать наводку где его можно найти, на Зеленом Базаре, в верхнем павильоне, где мясо, корейские салаты и сухофрукты. Там всегда сидели тетушки у которых оно было.

блина, я последний день завтра дорабатываю на зеленом базаре и с понедельника на новом месте в Самале буду. Так что завтра еще успею заглянуть на второй этаж, а где там конкретно? Там аптека или просто тетеньки сидят? Как их найти и отличить то?

в аптеке 2 покупала настойку, там было мумие в бутылочках уже чем то разведенное
вы тоже слышали что растяжки от мумие уходят?

аптека та которая на гоголя или на ауэзова?
я здесь в теме и прочитала про мумие и растяжки:lol:
  • 0

#115
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

блина, я последний день завтра дорабатываю на зеленом базаре и с понедельника на новом месте в Самале буду. Так что завтра еще успею заглянуть на второй этаж, а где там конкретно? Там аптека или просто тетеньки сидят? Как их найти и отличить то?

Нет не аптека, там просто тетеньки сидят, крытый павильон, со стороны Жибек Жолы. У них всякие травки, барсучий жир, прополис и много остальных премудростей для народной медицины :lol:
Со стороны троллейбусной остановки вход.

Сообщение отредактировал Ruslana: 29.11.2007, 14:02:41

  • 0

#116
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А можно доверять происхождению данных травок и таблеток мумие? Дааавно моя вера в таких вот "травниц" и "знахарок" в мегаполисе прошла :laugh:
  • 0

#117
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

у врачей была все в порядке, это из за того что я поправилась, кожа сама по себе тонкая! руки опускаются уже :rolleyes:


Если все в порядке, почему поправились? Честно говоря, такая же острая проблема была и есть у моей подруги. Она родила второго ребенка, весила (уже после родов) около 100 кг, потом похудела - сейчас около 70 кг. Растяжки жуткие, живот (кожа) висит. Что только не пробовала - сейчас готовится к абдоминопластике (если я не ошибаюсь в термине) - удаление кожи вместе с растяжками (но, естественно, только на животе)... Может, Вам стоит похудеть, чтобы не появлялись новые растяжки, и потом уже думать, что делать дальше? иначе они так и будут дальше появляться...
  • 0

#118
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А можно доверять происхождению данных травок и таблеток мумие? Дааавно моя вера в таких вот "травниц" и "знахарок" в мегаполисе прошла :)

А по запаху? в таблетках я знаю его не понюхаешь а вот в кусочках я думаю его можно понюхать. Насколько я помню у него такой характерный запах присутствует если конечно я его не путаю с прополисом :)
  • 0

#119
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote]в аптеке 2 покупала настойку, там было мумие в бутылочках уже чем то разведенное
вы тоже слышали что растяжки от мумие уходят?[/quote]
аптека та которая на гоголя или на ауэзова?
я здесь в теме и прочитала про мумие и растяжки:weep:
[/quote]

во второй, на гоголя.
  • 0

#120
7Панамку7

7Панамку7
  • Частый гость
  • 87 сообщений
здравствуйте, не знает ли кто, есть ли какой-нибудь метод способный удалить шрамы после операции??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.