Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки на теле!SOS! SOS!на бедрах и ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#141
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Алиса Алтемирова вы про гуамовский крем говорите? если да, то подтверждаю, что крем супер, эффект есть.
  • 0

#142
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Френда сейчас пробует Евелиновский крем от растяжек, говорит что уже заметны результаты.
Я сама сейчас пробую масло розмирина вперемешку с витамином Е и детским кремом.
  • 0

#143
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а у меня растяжки с детства, часто худело-полнела. знаю спрашивать бессмысленно, но может еть какиенибудь инновационные решения?
  • 0

#144
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Алиса Алтемирова вы про гуамовский крем говорите? если да, то подтверждаю, что крем супер, эффект есть.

можно по подробней
  • 0

#145
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Guamовские крема продаются в салонах красоты (я покупала на ленина - джолдасбекова, там в куатовских домах) и небольшой ассортимент есть в монами. Крем от растяжек с глюколевой кислотой стоит около 7 тыс.тенге. У меня в районе трицепса была растяжка синяя огромная, она появилась, когда я на 17 кг похудела за 1,5 мес, так вот она знательно уменьшилась, видно визуально сразу
  • 0

#146
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Guamовские крема продаются в салонах красоты (я покупала на ленина - джолдасбекова, там в куатовских домах) и небольшой ассортимент есть в монами. Крем от растяжек с глюколевой кислотой стоит около 7 тыс.тенге. У меня в районе трицепса была растяжка синяя огромная, она появилась, когда я на 17 кг похудела за 1,5 мес, так вот она знательно уменьшилась, видно визуально сразу

спосибо :-)
  • 0

#147
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Guamовские крема продаются в салонах красоты (я покупала на ленина - джолдасбекова, там в куатовских домах) и небольшой ассортимент есть в монами.

У них есть еще салон на Фурманова-Жибек-Жолы...теперь это сеть Vogue Beauty...бывший Frau Class, он просто переименовался...Я советую у них покупать, т.к. они дистрибьюторы, так сказать, с первых рук... :)
  • 0

#148
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
видимо и вправду бесмысленно)
  • 0

#149
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
кто нибудь ходил на пилинг говорят просто кожа растянутая уходит
  • 0

#150
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
У меня с 11 лет все бедра в растяжках.Честно скажу, они выцвели,их практически не заметно,я пользовалась практически всеми мало-мальски известными кремами,и маслами,и массажами - все пустое. Давненько засматриваюсь на Гуамовский крем, в монами стоит около 6500 тысяч...Бутыль 200 или 250 мл. Может,и вправду в салон повонить?Вдруг там подешевле?Хотя сомнительно,но все же...
  • 0

#151
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

У меня с 11 лет все бедра в растяжках.Честно скажу, они выцвели,их практически не заметно,я пользовалась практически всеми мало-мальски известными кремами,и маслами,и массажами - все пустое. Давненько засматриваюсь на Гуамовский крем, в монами стоит около 6500 тысяч...Бутыль 200 или 250 мл. Может,и вправду в салон повонить?Вдруг там подешевле?Хотя сомнительно,но все же...


Гуам - это лосьон или крем с какими то кислотами 20%, 15% и так далее, они помогают свежим растяжкам, вам нужно другое по моему, зачем тратить деньги впустую
  • 0

#152
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
в том то и дело,Зара,что застарелым растяжкам уже ничего не поможет...Поэтому предпочитаю просто не заморачиваться.
  • 0

#153
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
LuckyZara

Лазерная шлифовка растяжек CO2 Lite™

Лазерная шлифовка CO2 Lite (CO2 Лайт) проводится для коррекции растяжек на животе и бедрах.

Продолжительность реабилитации всего 7-10 дней. Производится однократная обработка кожи, один проход лазера. Применяются специальные настройки лазера и компьютеризированный сканер в режиме «холодного сканирования». Шлифовка CO2 Lite проводиться под внутривенной анестезией. Продолжительность процедуры от 20 до 30 минут. По окончании шлифовки на обработанную кожу накладывается специальная повязка. Ощущение "тепла" или "жара" проходит в течение 2-6 часов. В дальнейшем болевые ощущения отсутствуют.

Реабилитационный период после процедуры.
Уход за кожей не сложный. Отек и интенсивное покраснение кожи увеличиваются к третьему, и проходят к 7-10 дню. С 5 по 7 день происходит шелушение кожи. С 7-го дня после срединной лазерной шлифовки СО2 Lite можно принимать душь. Рекомендуется в течение 2-3 месяцев применять увлажняющие кожу средства. Восстановление цвета кожи после лазерной шлифовки растяжек проходит в течении нескольких недель. Полный косметический эффект наступает в течение нескольких месяцев. Процедуру CO2 Lite можно повторить через 3-4 месяца.
  • 0

#154
diana_v

diana_v
  • Гость
  • 32 сообщений
Katara

Подскажи, пжл, в каком салоне можно провести эти процедуры?
  • 0

#155
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

LuckyZara

Лазерная шлифовка растяжек CO2 Lite™

Лазерная шлифовка CO2 Lite (CO2 Лайт) проводится для коррекции растяжек на животе и бедрах.

Продолжительность реабилитации всего 7-10 дней. Производится однократная обработка кожи, один проход лазера. Применяются специальные настройки лазера и компьютеризированный сканер в режиме «холодного сканирования». Шлифовка CO2 Lite проводиться под внутривенной анестезией. Продолжительность процедуры от 20 до 30 минут. По окончании шлифовки на обработанную кожу накладывается специальная повязка. Ощущение "тепла" или "жара" проходит в течение 2-6 часов. В дальнейшем болевые ощущения отсутствуют.

Реабилитационный период после процедуры.
Уход за кожей не сложный. Отек и интенсивное покраснение кожи увеличиваются к третьему, и проходят к 7-10 дню. С 5 по 7 день происходит шелушение кожи. С 7-го дня после срединной лазерной шлифовки СО2 Lite можно принимать душь. Рекомендуется в течение 2-3 месяцев применять увлажняющие кожу средства. Восстановление цвета кожи после лазерной шлифовки растяжек проходит в течении нескольких недель. Полный косметический эффект наступает в течение нескольких месяцев. Процедуру CO2 Lite можно повторить через 3-4 месяца.

подскажите плиз в каких салонах оказывают данные услуги и приблизительные прайсы.
спасибо
  • 0

#156
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да если можно подскажите пожалуста цены.и салоны.и если растяжкам 2 года сколька процедур нужно.
  • 0

#157
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А никто не слышал про крем и гель Галеник? Еть ли у нас в Алматы он?
  • 0

#158
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

в том то и дело,Зара,что застарелым растяжкам уже ничего не поможет...Поэтому предпочитаю просто не заморачиваться.

Растяжки, даже и застарелые - это те же шрамы. Совсем из бавиться от них невозможно, но сделать их практически невыдимыми мождет помочь либо крем с кислотами, либо обычное мумие. Мумие нужно просто мазать поверх всех растяжек. Нужно время, конечно, но результат вас может удивить :-)
  • 0

#159
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
подруга пользовалась. ей помогло минимальный курс рассчитан на месяц, но всё зависит от таких факторов - возраст, размеры и застарелость растяжек, регулярность и упорство в
применении, качество эфирных масел.

На 1 месяц уходит -
2 флакона миндального масла по 50 мл
1 флакон эфирного масла петитгрейна или розмарина 10 мл
1 флакон нейтрального молочка для тела 150 мл

Программа заключается – в обязательном ЕЖЕДНЕВНОМ!!!
Нанесении С УТРА на растяжки 10 капель эфирного масла на 1 чайную ложку основы.

В качестве основы выступает миндальное масло и молочко для тела.
Чередуем - один день масло, один день молочко.
Наносим и растираем легкими массажными движениями до полного впитывания.

И дополнительно принимаем витамины, в состав которых обязательно должны входить витамин А или бета-каротин, цинк, магний, витамин С, и аминокислоты (строительный материал для укрепления кожи) - комплекс пчелиной пыльцы и маточного молочка.
Т.е. наружными средствами мы активизируем, пробуждаем кожу, стимулируем регенерацию. А вещества изнутри служат материалом для построения новых клеток.

 Для профилактики растяжек - на 100 мл миндального масла 10 капель эфирного масла петитгрейна или нероли
от растяжек макадамию с жожоба и ши в равных долях плюс мята, нероли и апельсин.
от растяжек по утрам смесь с фенхелем, вечером с петит-грейном, из баз брала - какао, ши, миндаль и макадамия
подруга была довольна эффектом
самое главное -упорство на каждый день
  • 0

#160
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А я пробовала эфирными маслами, вроде регулярно и растяжки не очень большие, но им по несколько лет-тоже не самое страшное , но мне не помогло. Не захотели они меня покинуть. Меня больше всего они на груди бесят-декольте открытое не надеть. А появились просто в период полового созревания, когда грудь подросла на размер за полгода-не быстро ведь, а так и остались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.