Перейти к содержимому

Фотография

Растяжки на теле!SOS! SOS!на бедрах и ногах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#81
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Представляю сколько она бабок за то дело отдала, явно не одну тыщщу зелени :mad:
Эх.была б такая таблэтка - раз в год выпил и все в порядке, больше ниче не беспокоит и так до следующего года :rolleyes:

Сообщение отредактировал Слеза: 29.10.2007, 13:04:46

  • 0

#82
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Белочкин, у мужчин не бывает целлюлита


я тоже так думала, пока не съездила к черному морю :fie:
БЫВАЕТ!! Я сама его видела!!!


у мну сыне 10 лет. этим летом чтото пухленьким стал, так у него на животе и попе был целлюлит!!! щас правда проходит, он вверх начал тянуться, скинул пару кило. :-)
  • 0

#83
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
а какие только масла на себя не намазывала...море перепробовала вообще не помогают как обычные крема..вот мне помог классный такой кремчик...от холии ленд он желтого такого цвета. содержит аскорбиновую кислоту... дело в том что он сглаживает рубцы. я его взяла что бы на нет шов апендицитный...стала на все тело наносить...короче не только шов сошел... но и растяжек вообще не видно...

Подскажите, пожалуйста, ГДЕ В АЛМА-АТЕ его можно купить и сколько он стоит? Вы полбзуетесь им постоянно?
  • 0

#84
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений

у меня в подростковом возрасте на внутренней стороне бедра появились...что только не делала ..пользовалась наша мама, виши,и кларинс и биотерм, а какие только масла на себя не намазывала...море перепробовала вообще не помогают как обычные крема..вот мне помог классный такой кремчик...от холии ленд он желтого такого цвета. содержит аскорбиновую кислоту... дело в том что он сглаживает рубцы. я его взяла что бы на нет шов апендицитный...стала на все тело наносить...короче не только шов сошел... но и растяжек вообще не видно... а еще мне он нравится за то...что придает телу такой нежный золотистый цвет и потрясающую бархатистость. через неделю использования такой эффект...ну как будто на море побыла....



Подскажите, где можно купить этот крем в Алматы?
  • 0

#85
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

прочитала в инете что помогает массаж с эфирными маслами??? во тут я профан ...

в астане можно приобрести ЭМ хорошего качества и поработать над растяжками.
если им не более 2 лет -могут практически стать невидимыми.
  • 0

#86
Karlita

Karlita
  • Гость
  • 39 сообщений
Я сама удивилась...честно говоря...я просто за компанию этот крем взяла...думаю дай попробую. Кто холи лендом пользовался ...знает косметика хорошая...дорогая только. А шрам аппендицитный и в прям сошел...его вообще не видно. просто кожа гладкая чуть светлее. А крем называется так :C the Success Body Lotion/ я для себя спец лит-ру потом достала. так про этот крем так и написано сглаживает рубцы и растяжки, повышает эластичность.и еще цвет кожи выравнивает... ту еще написано что 15 % л-аскорбиновой кислоты...и еще море чего полезного гликоскофингонголипиды...ужас там таких перечислений море... Не знаю как они действуют... но мне крем нравится. А растяжки после одной бутылки по стягивались... а потом уже пару месяцев не мажу...хотя нет при первой возможности опять куплю (и напишу сколько стоит, но больше 5 тыс.тенге точно) :-) уж больно цвет красивый у тела становится после его применения. только надо сразу же плотно крышку закрывать, быстро крем окисляется...чернеет потом. в Астане можно в Бранде купить... эх найти бы где подешевле купить можно было :fie: косметика скажу я вам классная все таки...
  • 0

#87
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
нукосметику то я знаю, уже неск лет
и этот крем поьзовала...только его лицевой выриант, но оч непродолжительно
надо будет взять, попробовать на своём шраме от апендицита
  • 0

#88
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Я пользовалась англииским кремом от растяжек (в зеленом тюбике)но он закончился в 2 аптеке, незнаю что теперь делать ?
  • 0

#89
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Karlita ой так интересно!надо поискать этот кремчик!!!!

TutaTama ,как найду-тоже на шраме от аппендицита попробую:-/))

у меня есть парочка растяжек от того,что похудела резко однажды..но их не видно почти.Их бы тоже на нет...
  • 0

#90
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я тут читала про похудание и наткнулась на такую инфу. одна тетка пишет, что мумие помогает при растяжках. Значит так: перед принятием душа бросьте 1-2 таблетки мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. пока моетесь, оно почти раствориться. Помешайте крем чтобы мумие окончательно растворилось и нанесите на тело как обычно.можно помассажировать немного.Она пишет, что огромных растяжек не уберете, но точно небольшие все уйдут. Надо будет попробовать, у меня вот немного на груди есть, так иногда так бесят, хотя вроде и не видно особо. Вобщем, дешево и сердито! :-/
  • 0

#91
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
осталось только найти где продают таблетки мумие :-/
я их давно ищу.
  • 0

#92
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
мда, многое узнал благодаря этой теме про свои "шрамы" :-/
  • 0

#93
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

осталось только найти где продают таблетки мумие :-/
я их давно ищу.

Слеза а в аптеках разве нет, раньше всегда таблетированое там покупала, могу еще дать наводку где его можно найти, на Зеленом Базаре, в верхнем павильоне, где мясо, корейские салаты и сухофрукты. Там всегда сидели тетушки у которых оно было.
  • 0

#94
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
По-поводу растяжек, Доктор Фишер, убирает послеродовые растяжки, я интересовалась для одной форумчанки. Мне посоветовали, заверив, что будет хороший эффект. Если кого-то интересует, напишите мне в ЛС.
  • 0

#95
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Я слышала, что очень помогают ампулы Лиерак. Сестра купила их вчера, какой будет результат отпишу здесь
  • 0

#96
SSS444

SSS444
  • Гость
  • 10 сообщений
Вышеописанный крем C the SUCCESS (Body Lotion) должен быть у регионального представителя HolyLand в Алматы: Студия Идеал т.(8-10-7-3272) 46-21-78, 46-02-80.
В понедельник позвоним - выясним у них есть или нет.
  • 0

#97
Karlita

Karlita
  • Гость
  • 39 сообщений
покупала я Лиерак... вот не знаю только мне только не помогло... толи ив прям так себе. За одно к крему от растяжек и ампулам покупала крем для рук... Честно на мой взгляд обычная косметика. А кто нибудь пользовался кремом от растяжек Faid out не помню как точно пишется. Дерматолог сказал что если были растяжки и вы от них избавились. Нужно время от времени профилактику проводить
  • 0

#98
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

осталось только найти где продают таблетки мумие :rolleyes:
я их давно ищу.


слеза, вы их именно в таблетках ищете? в аптеке 2 покупала настойку, там было мумие в бутылочках уже чем то разведенное
вы тоже слышали что растяжки от мумие уходят?
  • 0

#99
gulzat

gulzat
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
для Karlita

м.. тут про крем было, желтенький, так вот, у меня растяжки, и еще у моего братишки случилось несчастье, и шрам на поллица,
скажите подалуйста, какая цена у этого крема и на сколько его хватает или сколько миллилитров или миллиграммов там, и сколько раз в день мазать надо???

#100
SSS444

SSS444
  • Гость
  • 10 сообщений
Всё. Узнали. Крем "С the SUCCESS" находится в студии "ИДЕАЛ" на гагарина-джандосова 147. Цена 28 ЕВРО. Вес 250 грамм. (Четверть килограмма хыхы). Только мне оставьте баночку. Всё не разбирайте блин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.